"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 740 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Америка возвращается к своему изначальному состоянию прибежища для преступников и изгоев всех мастей, скоро будет как в фильмах про ковбоев, кто быстрее вытащит кольт тот и прав. Этот культ жертвы он ненадолго, да и на самом деле он только на поверхности, джина уже вытащили из бутылки, полиция перестала выполнять свои функции, негры ничего не боясь ходят открыто с оружием, открыли границу с Мексикой так что еще латиносы подтянутся. Ну а мы с вами с детства знаем, что если в 1 акте на стене висит ружье то в конце оно выстрелит. Так что, думаю, скоро наши эмигранты побегут домой к бабушке, чтобы спрятаться за ее спиной от черных братьев Меги
 
Ну вот, Харрий себе и работу нашел - поступок уже не мальчика,но мужа. Пусть сам заработает для семьи, сколько можно папу доить? Но вот чему может научить такой "специалист", как необразованный Гарри с явными психическими отклонениями? Да и волнуюсь я за него, как бы вскоре не уволили - он же сам в Африке жаловался, что ему трудно подниматься с кровати, а на работу (о, ужас!) нужно каждый день ходить с самого утра)))
 
если допустить на мгновение, что Арчи всё-таки существует и он с утками, вы представляете себе как Меган плевать на ребёнка, если она допустила возможность вот таких мыслей, что ребёнок не настоящий, что ребёнок кукла и так далее.
Она в загадочность играет, да и чего нетитулованного показывать?
Пущай пока серая масса поволнуется, а потом как-таки истребует мадама прЫнца и прЫнцессу дитям, так выйдут на свет дети в коронах, горностаях и прочих люрексах, держась за руки. Весь мир ахнет, ослепнет и оглохнет от их красоты и ума
И начнётся новая эра аглицкой монархии
 
Она в загадочность играет, да и чего нетитулованного показывать?
Пущай пока серая масса поволнуется, а потом как-таки истребует мадама прЫнца и прЫнцессу дитям, так выйдут на свет дети в коронах, горностаях и прочих люрексах, держась за руки. Весь мир ахнет, ослепнет и оглохнет от их красоты и ума
И начнётся новая эра аглицкой монархии
Это вариант возможен, но его вполне можно было провернуть, с рождения монетизировав Арчи, а потом придать блеск после получения титула.
 
Ну вот, Харрий себе и работу нашел - поступок уже не мальчика,но мужа. Пусть сам заработает для семьи, сколько можно папу доить? Но вот чему может научить такой "специалист", как необразованный Гарри с явными психическими отклонениями? Да и волнуюсь я за него, как бы вскоре не уволили - он же сам в Африке жаловался, что ему трудно подниматься с кровати, а на работу (о, ужас!) нужно каждый день ходить с самого утра)))
Вы фсе врёти. Гарри было трудно оторвать голову от подушки, патамушта она болела от переживаний за фсю планету Земля, за экологию, за мир во всем мире. А не потому что Гарри лентяй.
Хотя я тоже выше о том же переживала: как наше дитятко будет работать в режиме офисного планктона? Или ему, как списилисту будет разрешен гибкий график?
 
Так вот откуда ветер дует. Кто-бы сомневался, что идея украдена... Херцогиня Копий.. ох ...2CB12873-4DF1-40C7-8016-EC13EAFEF2AE.jpegB8B0CEB5-5BB7-404B-9D17-D06AFA4681E5.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Никогда не интересовалась, откуда доходы британской Роялс. Но вот прочла.


К чему это я, не к месту привожу эту статью.Мы уже столько обсуждали, что если монархия падет, то материально она ничего не потеряет. Собственность у нее огромная. Цифры впечатляют. Суслики могут сколько угодно пугать БКС, они только проиграют сами от ее падения, титулы падут. Уже даже не принцы-принцессы будут. Мне так кажется. А вот после этого, Роялс, как простые смертные могут писать свои завещания, где места Хазу и тем более его реборну и будущим реборнятам уже не будет. Мы это уже обсуждали, но пока ждем новых пакостей от сусликов или ответок от БКС, хочется еще раз повторить пройденное.
Статью под спойлер не даю, и так ветку засоряю.
 
Дивный новый мир: психически нестабильный разгильдяй-алкоголик с трибуны поучает мир, как наслаждаться своей болью пройти через тернии к звёздам. 🤣
 
Это вариант возможен, но его вполне можно было провернуть, с рождения монетизировав Арчи, а потом придать блеск после получения титула.
Вы так серьёзны.
А для меня это всего лишь паноптикум. Наблюдать за этими причудливыми существами - мадамой и её хазбендом - всего лишь развлечение до посадочного и пляжного сезона безо всяких там умных мыслей и писаний с моей стороны. Просто смешно
 
Вы так серьёзны.
А для меня это всего лишь паноптикум. Наблюдать за этими причудливыми существами - мадамой и её хазбендом - всего лишь развлечение до посадочного и пляжного сезона безо всяких там умных мыслей и писаний с моей стороны. Просто смешно
Возможно, у меня есть какой-то неосознанный повод воспринимать эту историю близко к сердцу
 
Последнее редактирование:
Мне одной кажется, что «превращение боли в цель» звучит как синоним мазохизма?
Нет, не одной. Моя первая мысль была: Что, он и правда мазохист? Но, решила не горячиться, может я не умею читать между строк.
 
Как есть засранка, что голова, что ноги! И как мужики не брезгуют? Навряд ли джентльмен позарится nekulturno
На неё сам ПРИНЦ позарился, холит и лелеет, все пылинки - перхотинки сдувает.
 
Вы фсе врёти. Гарри было трудно оторвать голову от подушки, патамушта она болела от переживаний за фсю планету Земля, за экологию, за мир во всем мире. А не потому что Гарри лентяй.
Хотя я тоже выше о том же переживала: как наше дитятко будет работать в режиме офисного планктона? Или ему, как списилисту будет разрешен гибкий график?
Начальник в пятницу собрал коллектив и говорит:
- Сегодня короткий рабочий день, потому что завтра суббота и надо к ней начинать готовиться. Субботу проводим как надо, на всю катушку, не в чем себе не отказывая. Воскресенье тоже выходной,праздник продолжается. В понедельник на работе все отдыхаем от выходных. Вторник уже почти пришли в себя и в среду усиленно работаем. В четверг начинаем готовиться к пятнице, а пятница сокращенный рабочий день. Вопросы будут?
- Будут! Хочу спросить, когда эта херня со средой закончится?
Так что выделят, наверное, Мумзики пару минут для вдохновенного пи@дежа, чай не мешки ворочать.
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема Гарри, что он ни одного дня не работал полный рабочий день,
Между нами девочками - у Гарри не только эта проблема. У него по факту куча проблем girl_crazy И можно с упоением обсуждать и строить перспективы рузеультатов вдохновенной работы Гарри. Но... "Гарри работает" - это такой же короткий анекдот как "Еврей - колхозник". Не существует в природе такого явления - еврей на колхозной грядке. И не существует такого явления как работающий Гарри.
. Интересно, сама Пиппа отказалась от сближения с Гарри по причинам особенностей его личности ( либо мамо Кэрол с Кэтрин отсоветовали по тем же самым причинам) или БКС дала понять, что не видит перспективы такого брака?
Я думаю, что Пипа - девушка умненькая. Для таких девушек субъекты вроде Гарри интереса очень мало представляют. К тому же зачем ей сознательно становиться тенью Кейт? Пипа решила вопрос для себя самым наилучшим способом. У нее прекрасный муж, достойный ее уважения не из-за педигри. Очень состоятельный и успешный, а не какой-то хлипкий нытик и клянча денег у семейства. Близость к роял-семейству ей обеспечивает Кейт. Эта близость у Пипы есть, а вот такого пристального внимания и "разбора ее полетов" как у Кейт - нет. Так что Пипа - умничка.
 
Последнее редактирование:
Надо ему пылесос присоветовать, чтоб точно всё сдуло.
А может не надо всё сдувать? Мало ли что сдует, может что плохо закреплено. Мощность нужно будет подобрать подходяшшую.
 
Между нами девочками - у Гарри не только эта проблема. У него по факту куча проблем girl_crazy И можно с упоением обсуждать и строить перспективы рузеультатов вдохновенной работы Гарри. Но... "Гарри работает" - это такой же короткий анекдот как "Еврей - колхозник". Не существует в природе такого явления - еврей на колхозной грядке. И не существует такого явления как работающий Гарри.

Я думаю, что Пипа - девушка умненькая. Для таких девушек субъекты вроде Гарри интереса очень мало представляют. К тому же зачем ей сознательно становиться тенью Кейт? Пипа решила вопрос для себя самым наилучшим способом. У нее прекрасный муж, достойный ее уважения не из-за педигри. Очень состоятельный и успешный, а не какой-то хлипкий нытик и клянча денег у семейства. Близость к роял-семейству ей обеспечивает Кейт. Эта близость у Пипы есть, а вот такого пристального внимания и "разбора ее полетов" как у Кейт - нет. Так что Пипа - умничка.
Мелькало же, что сами Меттьюзы очень вхожи в ближний круг королевы. Так, что у Пиппы все тылы прикрыты.
 
Из ДМ сегодня. В общем нашли увальню работу чтобы не путался под ногами, но деньги получал. Все больше подозреваю папу Чарльза. Нашёл способ как решить гарриковы проблемы.

Познакомьтесь с новым боссом Гарри: генеральный директор Better Up рассказывает, как они вместе «создавали роль директора по связям с общественностью» после просмотра его «четырех ведер возможностей» ... поскольку герцог может с нетерпением ждать занятий йогой, тусовок с служебной собакой «Гордо» и вечеринок с персоналом в ONESIE

Сегодня новый начальник принца Гарри сообщил, что они провели месяцы, «создавая» его первую работу вместе, и похвалил его нового королевского сотрудника за «естественную химию и синергию» с ним и его приложение, назвавшее Tinder для миллениалов личным тренером.

Генеральный директор Алекси Робишо назначил герцога Сассекского «главным специалистом по влиянию» в подразделении психиатрических услуг BetterUp, где он будет способствовать продвижению приложения, используемого такими корпоративными гигантами, как Hilton, Facebook и нефтяная компания Chevron, для улучшения благосостояния своих сотрудников.

Гарри, чья новая должность в компании могла предполагать семизначную зарплату плюс опции на акции, был представлен соучредителю BetterUp через неназванного общего друга в прошлом году, и после того, как они взвесили «четыре ведра возможностей», они согласились начать. работая вместе, сказал сегодня г-н Робишо.

Он сказал сегодня Sky News: «Мы были просто впечатлены, и я действительно думаю, что между идеями и тем вкладом, который он может внести творчески в BetterUp, чтобы обеспечить выполнение нашей миссии, была такая естественная химия и синергия.

BetterUp также устраивает регулярные вечеринки в костюмах для персонала, в том числе на Хэллоуин, но если принцу становится слишком много, он может расслабиться, используя некоторые из своих пяти `` внутренних рабочих '' дней в году - помимо выходных - чтобы сосредоточиться о «индивидуальном росте», путешествуя по Калифорнии, читая книги или работая волонтером.

В его новом офисе есть диваны, на которые можно плюхнуться в тяжелый день и игры, чтобы поиграть, когда сотрудникам нужен перерыв. Одна сотрудница, Лили, сказала, что офис был разработан как для работы, так и для отдыха. Она сказала: «Когда один из нас процветает, вся команда становится сильнее. Таким образом, каждое решение, которое мы принимали о том, что поместить в офис, основывалось на этих базовых принципах ».
 

Вложения

  • 0E651BDB-8F5C-4468-836B-7B1B4231C4DF.jpeg
    0E651BDB-8F5C-4468-836B-7B1B4231C4DF.jpeg
    63,8 KB · Просмотры: 62
  • 438F10E6-6179-4EEB-831E-3E273ECBF56F.jpeg
    438F10E6-6179-4EEB-831E-3E273ECBF56F.jpeg
    130,5 KB · Просмотры: 61
  • 721723A0-FF87-4B16-A689-560EF5A74523.jpeg
    721723A0-FF87-4B16-A689-560EF5A74523.jpeg
    74,5 KB · Просмотры: 59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу