"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 807 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я - нет, даже искать не хочу. Комменты британцев, у кого-то из них видео якобы было в телефоне.
мне главное, ножули несравненной увидеть, дабы убедиться, что точно она! а все остальное... ну что я там не видела?! письки-сиськи? размеры-позы? фигня!)))
 
Думаю, недостатки своей фигуры - по крайней мере, некоторые, она замечает, но в силу самонадеянности полагает, что сумеет их скрыть, а в остальном - многие страшные девки имеют успех, и она этим вдохновляется.


если она так обращается с персоналом, те могут и отомстить, выпустив на люди во всей красе. А в остальном Мега - американка, там не неряшливый вид - почти норма, а разных звезд помощники до ума доводят
Да ничего персонал не мстил, пройдите леди Ирина Д. на несколько страниц назад. Чёрным по белому было описан случай в самолете в Австралии: помощница дряни захотела срезать ярлык с платья и за это в неё полетели ножницы. Ярлык так и остался и все могли лицезреть его на фото выхода пары из самолёта. Так это сейчас начали появляться только цветочки обращения хэрцохыни с персоналом, а вот ягодки вырастут примерно через год, т.к. по сообщению Дворца все случаи буллинга уже рассматриваются юристами Фирмы.
 
мне главное, ножули несравненной увидеть, дабы убедиться, что точно она! а все остальное... ну что я там не видела?! письки-сиськи? размеры-позы? фигня!)))
См выше, я дополнила комментарий)
 
ЕПИСКОП Майкл Карри, который произнес страстную проповедь во время свадьбы Меган Маркл и принца Гарри в 2018 году, призвал людей "дать им передышку" после их зажигательного интервью с Опрой Уинфри.
Он сказал: “Там, где я наконец приземлился, я сказал кому-то: помните всех, кто замешан в этом деле, они все люди.
- И знаешь что, нам нужно дать всем немного поблажек, как говорят на улицах, и дать им передышку.
- Я приглашаю всех молиться за них двоих, молиться за их семью, молиться за Великобританию, молиться за всех нас, чтобы мы нашли способ справиться с прошлым злом, исцелиться, простить, примириться.”
Епископ Карри, 68 лет, является первым афроамериканским председательствующим епископом в истории Епископальной церкви.

Епископ Каррей ранее хвалил Меган как образец для подражания другим.

Обращаясь к людям, он сказал: “Нам нужна помощь. Нам нужно исцеление. Она так и делает.

- Она поднимает женщин, а нам нужен кто-то, кто поднимет женщин, поднимет людей.

“Поднимите людей всех цветов. Правда в том, что прилив поднимает все корабли.”

#royalStars #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг #деньги #власть
 
Почитываю эту группу на reddit.com - Deuxmoi и администраторы раз в неделю устраивают сбор сплетен на знаменитостей: Есть ли у кого-нибудь чай на ... Еженедельная дискуссия (Хотите узнать "чай" от вашего любимца? Пожалуйста, используйте эту ветку для своих запросов на чай и обсуждения общих сплетен. Публикации с просьбой о чае не допускаются).
Про ММ спрашивают каждую неделю, но ничего такого более-менее стоящего не выплывает. Сделала несколько принт-скринов:


Посмотреть вложение 35005
Посмотреть вложение 35007Посмотреть вложение 35006
вот они, привычки... в 5 утра в Старбакс. Ей, по ходу, и в Канаде не спалось.
 
Все покоя мне её срок не даёт.
Меган рассказала о выкидыше 25 ноября.
Женщина беременная вновь, в здравом уме, о таком рассказывать не будет.
Предположим что она узнала! о беременности 26 ноября. Средний цикл у женщины 28 дней, в 1 день задержки тест уже полосатый. Но Герцогине дадим фору пускай даже в 2 недели, в которые она не могла сообразить, что беременна . Тогда на 26 ноября у неё 6 недель. Отлично.
14 февраля, в положении лежа, у нашей Герцогини 17,3 недели и живот лезет на пузо. Тогда как у нормальных беременных только пару недель как шевеления чувствуются.
На момент интервью по этим подсчётам у неё 20,3 недели.
Агонь же, да? Вот то пузо из интервью - это только половина её беременности.
И рожать нашей Герцогине в июле.

Хорошо, смиримся, что у Герцогини беды с башкой и на момент рассказа о выкидыше она знала что беременна.
Рожать ей ЛЕТОМ. Не в конце весны, а ЛЕТОМ. Значит на момент 1 июня у неё должно быть как минимум 37 недель. Ну потому как рожают в норме с 37 недели и чтобы с уверенностью о лете говорить, а не о конце весны, значит 1 июня - 37 недель.
Значит сегодня у нашей Герцогини 28,3 недели.
На момент интервью - 24,5.
А на момент огласки беременности, 14 февраля - 20,5 недель. Знатное пузо все таки. Она Арчи сьела?
На момент публикации о выкидыше по этим подсчётам у неё было 9,1 неделя. Не знать о ней уже невозможно, если тебе почти сорок и ты планируешь детей.

А теперь, если просто соотнести её пузо на момент фото под деревом 14 с обычными беременными - то там у неё недель 30 как минимум.
А значит рожать ей 25 апреля. Отсюда мои мысли, что подгадит она Кембриджам на годовщину. Но для драмы будут преждевременные роды, их за травли конечно же. Зря они что-ли сейчас в отпуск собираются?
 
Да ничего персонал не мстил, пройдите леди Ирина Д. на несколько страниц назад. Чёрным по белому было описан случай в самолете в Австралии: помощница дряни захотела срезать ярлык с платья и за это в неё полетели ножницы. Ярлык так и остался и все могли лицезреть его на фото выхода пары из самолёта. Так это сейчас начали появляться только цветочки обращения хэрцохыни с персоналом, а вот ягодки вырастут примерно через год, т.к. по сообщению Дворца все случаи буллинга уже рассматриваются юристами Фирмы.
Видимо, я как-то пропустила этот момент. Непонятно, чего Мега добивалась, красуясь с ярлыком на платье.
 
Последнее редактирование:
С Кейт ей не сравница никогда. Добро и зло несравнимы.
А ведь и цвет платья одинаковый

Посмотреть вложение 35025Посмотреть вложение 35026
Именно в этом Живанши платье придурь и собиралась очаровать всех на церемонии Оскар. Представьте только как такое чучело выперлось бы на красную дорожку.dash1Убиться и не встать.
 
Кстати, задумалась о том, что ведь Меган могла бы из своей неряшливости сделать фишку... растрепанные волосы, менее стройная, чем Кейт, но... сейчас ведь моден бодипозитив и умение любить себя настоящего, не подстраиваясь под идеалы, навязанные обществом, это ведь тоже часть психологии человека. Можно было бы проводить встречи связанные с тем, как люди учатся принимать себя с травмами/лишними кг/различными отклонениями при рождении и так далее...
И более того, многие люди это восприняли бы куда лучше, чем Катьку, которая порой выглядит слишком уж худой. Люди бы были благодарны Меган за то, что она учит других принимать себя настоящими, такими, какими они есть, ведь любовь к себе, умение принимать себя настоящим, не обращая внимание на все эти стандарты внешностей, является очень важной частью психического здоровья. Умение принять себя и любить себя настоящим, помогло бы избежать таких вещей, как булимия, анорексия, да и суициды из-за того, что человек не соответствует тому или иному представлению людей - это тоже не редкость.
Но... проблема Меган в том, что она-то себя настоящей принять не может.

К теме о бодипозитиве и любви к себе. Одна из самых известных ныне групп, выступая в ООН говорили именно об этом:
"И последнее, что я хотел бы сказать: после выпуска наших альбомов «Love Yourself» и начала кампании «Love Myself», мы начали слышать замечательные истории наших поклонников по всему миру. Истории о том, как наше послание помогло им преодолеть трудности в жизни и помогло начать любить себя. Эти истории постоянно напоминают нам о нашей ответственности. Итак, давайте сделаем ещё один шаг. Мы научились любить себя, поэтому теперь, я призываю вас говорить за себя. Я бы хотел спросить всех вас. Как вас зовут? Что вас волнует, и что заставляет ваше сердце биться? Расскажите мне вашу историю. Я хочу услышать ваш голос и я хочу услышать ваши взгляды. Не важно, кто вы, откуда вы, ваш цвет кожи, ваш половой признак – просто говорите сами. Найдите своё имя, найдите свой голос, говоря сами за себя.
Я - Ким Намджун, также известный как RM из BTS. Я айдол, и я артист из небольшого городка в Корее. Как и большинство людей, я совершил множество ошибок в своей жизни. У меня много недостатков и ещё много страхов, но я собираюсь принять себя так, как смогу. И, шаг за шагом, я начинаю любить себя.
Как вас зовут? Говорите сами за себя."

И, кстати, тут всё. И любовь к себе, и уважение к себе, и про голос ведь говорит...
простите, леди, не удержалась от смеха, представив, как Меган говорит очередной страдалице: "Полюбите себя и все у вас наладится! Вот, посмотрите на меня: я косолапая, косоглазая, у меня нет талии, 41 размер ноги, я все вру, что рост мой 171 см... Но, тем не менее, я отхватила ЦЕЛОГО ПРИНЦА! Полюбите себя, и Вы станете, как я!". И главное, она говорит это на весь белый свет: радио, телевидение, подкасты и инет! И тут же находтся друзья-одноклассники-одногруппники-коллеги, которые дружно, хором кричат: "Подтверждаем! Меган всю жизнь такая корявая!" . Да герцогинька бы умерла в прямом эфире от позора!
 
Так может следующим мужем будет саудовский принц.?А помолвочное кольцо чем провинилось? Наверно,вместе с Гарри на аукцион.
Леди, Жму руку
У нас вон Бузова есть, почти свободная....
И выглядит ничего себе даже...
Короче, принца берем....... практически не глядя..... 066
Ольга сможет его обеспечить....

Бузова.jpg
 
Видимо, я как-то пропустила этот момент. Непонятно, чего Мега добивалась, красуясь с ярлыком на платье.

Дали поносить, заплатили за это деньги (как никак реклама - САМА хэрцогиня платье выгуливает), после выгула надо вернуть, после чего платье обдается паром и идет в магазин.
У меня подруга одно время работала в элитном бутике в Голландии. Рассказывала, в каком виде приходили к ним шанеле-диоровские и прочие наряды. В тюках, мятые-перемятые, они их отпаривали и вешали на вешалки, отправляя в зал. Не удивлюсь, что среди них встречались и единожды ношенные звездами
 
Последнее редактирование модератором:
Помните парня,который познакомился с Меган в лагере,в 13 лет,и рассказывал,какая она необыкновенная?
Журналисты раскопали ,что это был четырехдневный благотворительный лагерь для детей,чьи родители сидят в тюрьме!
Так что была- таки Дория в заключении!

Роман на 4 дня? А они скорострелы)))
 
А я - нет, даже искать не хочу. Комменты британцев, у кого-то из них видео якобы было в телефоне.

Вот другое видео, ну очень похожа. Споры на все выходные - она или нет?
веселый стёб под видео:
Меган Маркл снова втянута в полемику после того, как в Интернете появилось видео, похожее на секс-ленту (выше), где она изменяет своему мужу принцу Гарри. В свою защиту Меган утверждала, что мужчина на видео сказал ей, что он “президент Европы”, и что она надеется, что ей удастся договориться о “жестком Брексите”, о котором она так много слышала в газетах.


К счастью, нам удалось разыскать любовника Меган в этой секс-ленте, некоего Честера Флаффертона, который работает садовником в доме Меган в Виндзорском замке. Он сказал нам, что действительно сказал Меган, что он президент Европы, но в шутку и откровенно удивился, когда она позволила ему разбиться. Добавив, что обычно ему “не нравятся пуэрториканские цыпочки”, но он не мог упустить возможность заняться сексом с королевской особой.


Сердце Меган, возможно, было в нужном месте, хотя ее влагалище-нет, потому что она, без сомнения, чувствовала давление, чтобы произвести впечатление на “этого старого крекера” (как Меган ласково называет королеву) после того, как были недавно обнаружены распутные фотографии без лифчика pokies ниже тогдашней 22-летней Меган.
Ну и мерзость, не досмотремши, фууууnekulturno
 

Жизнь - это пляж! Принц Гарри переворачивает свою бейсболку назад, чтобы прогуляться по морю с собакой... когда он устраивается в образе жизни Лос-Анджелеса после того, как получил две новые работы

7.jpg6.jpg5.jpg4.jpg3.jpg2.jpg1.jpg
Принц Гарри был замечен на Приморской прогулке со своей собакой, когда он устраивался в образе жизни Лос-Анджелеса после того, как получил две работы, включая роль "главного Импакт-офицера" Кремниевой долины.

Расслабленный герцог сассексский, 36 лет, носил бейсболку задом наперед и щеголял солнцезащитными очками, резвясь в море и бросая теннисный мяч для своего черного лабрадора пула в пятницу.

Будущий отец двоих детей отправился босиком на прогулку в Санта-Барбару, штат Калифорния, где он был одет в белую футболку с синими шортами-карго и нес пару кроссовок, когда шел по песку.

Его собака пула, принятая вскоре после его свадьбы в 2018 году и названная в честь национальной валюты Ботсваны, где у Гарри и Меган, 39 лет, было их третье свидание, была изображена прыгающей по волнам на пляже рядом с их особняком стоимостью 14 миллионов долларов.

Это произошло после того, как принц Гарри объявил о своей первой работе в корпоративном мире, сообщив, что он занял руководящую должность в стартапе Кремниевой долины BetterUp, который утверждает, что стоит 1,7 миллиарда долларов.
Сейчас у герцога есть две работы и ТЕЛЕРАДИОПРОЕКТЫ в США, что заставляет многих задаться вопросом, как он получил визу.
Герцог улыбался и смеялся, наслаждаясь поездкой на побережье со своей собакой. Меган Маркл к нему не присоединилась
 
пройдите леди Ирина Д. на несколько страниц назад. Чёрным по белому было описан случай в самолете в Австралии: помощница дряни захотела срезать ярлык с платья и за это в неё полетели ножницы.
Хоспади!!! И я ТАКОЕ пропустила???!!!! рукалицо Во имя человеколюбия и спасения хрупкого мозга "потерявшихся во времени", пожалуйста, подскажите: ЧТО забить в поисковике, чтобы такую чудесную информацию найти? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 
Все покоя мне её срок не даёт.
Меган рассказала о выкидыше 25 ноября.
Женщина беременная вновь, в здравом уме, о таком рассказывать не будет.
Предположим что она узнала! о беременности 26 ноября. Средний цикл у женщины 28 дней, в 1 день задержки тест уже полосатый. Но Герцогине дадим фору пускай даже в 2 недели, в которые она не могла сообразить, что беременна . Тогда на 26 ноября у неё 6 недель. Отлично.
14 февраля, в положении лежа, у нашей Герцогини 17,3 недели и живот лезет на пузо. Тогда как у нормальных беременных только пару недель как шевеления чувствуются.
На момент интервью по этим подсчётам у неё 20,3 недели.
Агонь же, да? Вот то пузо из интервью - это только половина её беременности.
И рожать нашей Герцогине в июле.

Хорошо, смиримся, что у Герцогини беды с башкой и на момент рассказа о выкидыше она знала что беременна.
Рожать ей ЛЕТОМ. Не в конце весны, а ЛЕТОМ. Значит на момент 1 июня у неё должно быть как минимум 37 недель. Ну потому как рожают в норме с 37 недели и чтобы с уверенностью о лете говорить, а не о конце весны, значит 1 июня - 37 недель.
Значит сегодня у нашей Герцогини 28,3 недели.
На момент интервью - 24,5.
А на момент огласки беременности, 14 февраля - 20,5 недель. Знатное пузо все таки. Она Арчи сьела?
На момент публикации о выкидыше по этим подсчётам у неё было 9,1 неделя. Не знать о ней уже невозможно, если тебе почти сорок и ты планируешь детей.

А теперь, если просто соотнести её пузо на момент фото под деревом 14 с обычными беременными - то там у неё недель 30 как минимум.
А значит рожать ей 25 апреля. Отсюда мои мысли, что подгадит она Кембриджам на годовщину. Но для драмы будут преждевременные роды, их за травли конечно же. Зря они что-ли сейчас в отпуск собираются?
Вот именно поэтому я и прдозреваю, что для фотогеничности она использует накладные животы. Хочется беременную фоточку при обнародовании вести о втором ребенке, но красивого настоящего живота еще нет на этом сроке, поэтому берется накладной! Или реально со сроками мутят, чтобы изобразить преждевременные. С этих станется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу