"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 818 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня тут еще одна вещь заинтересовала. Несколько раз перекрутила все фотки. Леди, там не просто нет намозоливших глаза постеров с гнездами (понятно что нормальным людям такое гэ не нужно), там нет ни одной СТЕНЫ, куда эту гадость можно повесить. Разве что выкинуть библиотеку.
Зачем им библиотека, чукчи - не читатели, чукчи - писатели.
 
Еще чуть чуть про дом.
Мне вот интересно, когда в СМИ пишут про домик марклов, постоянно упоминают и стоимость, и количество спален-срален. Ну понятно, что это показатель "класса" домика. Но почему-то про дом Опры пишут только что он где-то поблизости. И все. Ни цены, ни сколько там срален. Недавно было, что еще какой-то сосед слинял подальше от отсиявших и домик толи продает, толи уже продал. Но если стоимость озвучивают, то сколько там спален/срален - молчок. И так ведь везде. И только про уток практически ни одно упоминание дома без этой сверхважной дополнительной информации не обходится.
 
Зачем им библиотека, чукчи - не читатели, чукчи - писатели.
Для красоты вестимо. Там книжечки вон как красяво расставлены, по цветам, по габаритам. И впечатление нужное создается.
 
Для красоты вестимо. Там книжечки вон как красяво расставлены, по цветам, по габаритам. И впечатление нужное создается.
А Шекспира уже изгнали как неполиткорректного белого угнетателя? ;)
 
Еще чуть чуть про дом.
Мне вот интересно, когда в СМИ пишут про домик марклов, постоянно упоминают и стоимость, и количество спален-срален. Ну понятно, что это показатель "класса" домика. Но почему-то про дом Опры пишут только что он где-то поблизости. И все. Ни цены, ни сколько там срален. Недавно было, что еще какой-то сосед слинял подальше от отсиявших и домик толи продает, толи уже продал. Но если стоимость озвучивают, то сколько там спален/срален - молчок. И так ведь везде. И только про уток практически ни одно упоминание дома без этой сверхважной дополнительной информации не обходится.

Тут, леди, вы не правы. Погуглите "Дом Опры Уинфри", и куча материалов с фотографиями вылезет, в том числе внутреннего убранства и описанием. Купила за 52 млн, сейчас он оценивается в 90-100 млн.
 
Уважаемая леди Овенка,эти фото январе сделаны одним днём либо двумя днями или февраль..когда ее душ был?а 6 мая она родила. У нее нет живота на одном фото совсем.
Посмотреть вложение 35063Посмотреть вложение 35064
У неё есть живот на этих же фото с другого ракурса. В нашей ветке в архивах есть, да и в интернете тоже.
 
И вправду суперпупер умный... Двух лет нету, а знает, что такое мумия, раз мамашку так называет?, и что ребёнок шевелится
Ну понятно, что "родители" понятия не имеют как вообще растут и развиваются дети, но тот кто писал ерунду тоже не в курсе?
Реборны и резиновые пузы уже шевелятся? До чего дошел прогресс
 
Я поддерживаю вас. Если еще вспомнить о ее лице, обколотых губах, о блефаропластике на нижних веках. А на это надо время, чтобы оно еще и зажило. То посчитав время, она одновременно делала косметологию и зачатие. А то что посещала клинику, может у них там суррогатка и лежит, чтобы БКС опять не забрала ребенка. А то кого представлять на открытие памятника Диане. А сейчас положили суррогатную мать в охраняемую дорогую клинику, где все отслеживается, посторонний не пройдет, да и сами светятся, когда проверяют, что и как с этой мамочкой. Кстати написала про отслеживание и вспомнила про черное кольцо Гарри. Раньше писали, что это кольцо можно синхронизировать с таким же и знать где находится обладатель второго кольца. У Меган такого кольца не было. Были вбросы, что с помощью этого кольца Сассекские отслеживали суррогатную мать. Так вот это кольцо Гарри снял перед внезапной поездкой в Марокко. И после поездки он его больше не одевал. Можете проверить, можете поверить на слово, я не давно искала фото с этим кольцом. Может у Меган поэтому и была истерика, что БКС лишили их суррогатной матери, а самих отправили в Марокко, может поэтому и была не уместная реплика Гарри - Ты беременна? От меня?. Поэтому может они сейчас и место жительства скрывают и суррогатка под охраной. Но судя по курятнику - это Цирк номер два.
А может суррогатная уже тогда родила ? Поэтому и снял кольцо , ребенок у них же везде, где показали ,был больше по возрасту , да и Гарри что-то оговарился про новорожденного, что дети за две недели меняются..хотя тогда Арчи недавно родился только
 
Каким лицемерным амбрэ веет от этой истории, просто большое Фу. Это к сережкам, до кучи.

ДМ

Кофейная фирма Меган Маркл купила овсяное молоко у компании, расположенной в китайском «полицейском штате» провинции Синьцзян, где миллион уйгуров-мусульман содержатся в лагерях и жестоко преследуются

Модная кофейная компания, финансируемая герцогиней Сассекской, импортировала тонны ключевого ингредиента от китайского поставщика, базирующегося в жестоком полицейском штате, где якобы происходит геноцид.

Правозащитные группы призвали западные компании разорвать все деловые связи с китайским районом Синьцзян из-за ужасных злоупотреблений, включая повсеместное использование принудительного труда и содержание миллиона уйгурских мусульман в лагерях перевоспитания, где, как утверждается, женщины систематически подвергаются насилию.

Но The Mail on Sunday может сообщить, что Clevr Blends, в которую Меган в прошлом году с гордостью объявила, что она инвестирует в эти ингредиенты, получила почти 19 тонн сухого овсяного молока от компании, расположенной в Урумчи, столице Синьцзяна.

За несколько часов до того, как было объявлено об инвестициях герцогини, Опра Уинфри с энтузиазмом подключила рекламную компанию к своим миллионам подписчиков в социальных сетях после того, как получила корзину продуктов от соседки по имени М.

Поставщик - Xinjiang Haiyan International Trade - имеет головной офис в пределах четырех миль от четырех подозреваемых центров содержания под стражей, включая возможную тюрьму строгого режима и предполагаемое место перевоспитания.

А в прошлом году по крайней мере пять организаций заявили, что больше не будут помогать компаниям в проверке их цепочек поставок в Синьцзяне, потому что рабочие не могут высказаться, не опасаясь репрессий.

Нет никаких свидетельств того, что Синьцзян Хайянь использовал принудительный труд, и The Mail on Sunday понимает, что овес не выращивался и не обрабатывался в Синьцзяне.

Когда к нему обратился репортер под прикрытием, представитель сказал, что овес выращивают и превращают в сухое молоко в разных провинциях Китая, во многих милях от Уйгурского региона.

MoS сообщили, что Clevr Blends прекратила сотрудничество с Xinjiang Haiyan несколько месяцев назад и теперь пользуется услугами американского поставщика, который использует канадский овес.

Понятно, что Меган не знала о предыдущих отношениях Клевра с Синьцзян Хайянем.

Из общедоступных отчетов об отгрузке, увиденных этой газетой, следует, что 6 октября Clevr получила первую из пяти поставок сухого овсяного молока из Синьцзян Хайянь.
Хлоя Крэнстон из Anti-Slavery International сказала: «Практически невозможно быть уверенным, что на любом рабочем месте в уйгурском регионе не используется принудительный труд, поэтому ни один ответственный бизнес не должен желать торговать с какой-либо организацией, базирующейся там. Ситуация представляет собой кризис в области прав человека на уровне, которого мы не видели со времен Второй мировой войны, и ситуация такова, что компании должны выбирать, хотят они быть на правильной стороне истории или нет.

Иэн Дункан Смит, бывший лидер тори, на которого Пекин в прошлом месяце ввел санкции за выступление против нарушений прав человека, сказал: «Поскольку Синьцзян активно участвует в том, что я называю геноцидом и рабским трудом, любой бизнес с этим регионом подвергается риску. о том, что он связан с рабским трудом. Поэтому любая компания, которая ведет там бизнес, не должна вести дела в Синьцзяне ».

Компания Clevr Blends, основанная предпринимателями Ханной Мендоса и Роджером Копполой в Санта-Барбаре, штат Калифорния, в 2019 году, продает растворимые латте с овсяным молоком по цене 20 фунтов стерлингов за пакет с 14 порциями.

Бывший поставщик Clevr Xinjiang Haiyan базируется в деловом комплексе в Урумчи. Австралийский институт стратегической политики выявил более 20 подозреваемых центров содержания под стражей в городе, в том числе четыре в нескольких минутах езды от офиса Синьцзян Хайянь на улице Пудун в районе Синьши.

Тайный репортер MoS связался с компанией, и директор по продажам Кэтрин Чжан сказала, что она может поставлять 344 тонны сухого овсяного молока в месяц и что у нее есть клиенты в США, Австралии и Новой Зеландии.

Пенелопа Кирицис из Консорциума прав рабочих, наблюдательного органа из Вашингтона, округ Колумбия, предупредила, что иметь дело с фирмой, расположенной в Урумчи, - это «огромный красный флаг». «Мы придерживаемся позиции, что ни одна компания не должна вести бизнес в Уйгурском регионе», - сказала она.

Представители Меган не ответили на запрос о комментарии. Но источники, близкие к герцогине Сассекской, сказали, что она никогда не будет работать с какой-либо организацией, которая не поддерживает самые высокие этические стандарты и защиту прав человека.

Когда на прошлой неделе представители газеты связались с представителем Clevr Blends, он сказал: «Я лично не осведомлен об этой проблеме и убежден, что Clevr никогда намеренно не нанимает компании с такой практикой. Спасибо, что довели это до нас ».

Синьцзян Хайянь не ответила на запрос о комментарии.
 
Посмотреть вложение 35113
Язык жестов Меган в рассказе о таинственной свадьбе - жесты, которые выдают ее...

- Эффект Пиннокио - сказочный герой, у которого нос растет, когда он лжет в реальности прозвали желанием врунишки потрогать свой нос( или область вокруг).
- Театральные жесты - в этом рассказе Меган вдруг стала сильно махать руками, как будто старалась убедить слушателя, что ЭТА свадьба была не нашей и на то есть логичные причины.
- Во время рассказа косвенно обращается к Гарри, словно заставляет его вспомнить о "той свадьбе".
- Дискомфорт Гарри - Гарри сидит в тени и словно выпал из интервью - он спокойно играет с курицей, пока Меган рассказывает неловкую для него историю. Это как вынужденно идти по улице с кем-то, с кем вы не находите общий язык.
Хаз "спокойно играет с курицей" 😆😆😆
А что ему еще делать то
 
Если помните, дорогие леди, в те времена, когда утица была священной птицей высокого полета, некоторые ей сочувствующие блогеры, объявлявшие эту даму "иконой стиля", объясняли, что туфли на два размера - это норма. В носки подкладывают что-то, но если ноги отекут, то эти вкладыши убирают. И ноги не натираются. Так вот это ложь и провокация. Я пыталась провести подобный эксперимент. Ходить в туфлях на два размера больше, нет никакой возможности. С затычками в носках или без них, но пятки всегда хлябают. А если лестница на пути, то ведь и упасть можно в хлябающей-то обуви. Как Меган умудрялась ходить в обуви, которая велика, не спотыкаться, не падать и не терять ее, я понять не могу. Вот честно. ()-()
Всё верно, леди Крошечка-хаврошечка.
Звонит подружка, срочно приезжай, нужна твоя помощь, всё бросай, бегом. Мы с мужем в машину, футболка, джинсы, кросовки, и к ним. Приезжаем, оказывается, решили эти двое с нами в театр пойти, сюрприз такой устроили. Так как я не одета для театру,, одевали они меня с дочкой, в то что налезло. Платье в облипочку, туфли на два размера больше. Ну да ладно, в машине до стоянки доехали. Идти в горку. Иду, туфли то, шкряб, шкряб. С ножки соскальзывают. Подхватили меня под белым рученьки, ведут, чтоб не упала. А я ножками шкрябаю, походку от бедра изображаю. Наржались, пока эти метров пятьсот прошли. Обратно путь был легче, с горки, нога до упора в туфли залезла, только пятки выскальзовали. Так вот, дамы, воспоминаний на всю жизнь осталось. И личный опыт, так сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут, леди, вы не правы. Погуглите "Дом Опры Уинфри", и куча материалов с фотографиями вылезет, в том числе внутреннего убранства и описанием. Купила за 52 млн, сейчас он оценивается в 90-100 млн.

А ж не говорю, что этой информации нет. Это не перечисляют при упоминании о самой Опре. Как пример - последнее интервью - дом рядом, летает на собственном самолете, и это все. Звучит примерно так: "Меган и Гарри, которые живут в своем доме в Монтессито за 14,5 лямов с 9 спальнями и 16 ванными комнатами, встретились со своей соседкой Опрой Уинфи, шикарное поместье которой расположено в том же поселке". И ни звука ни про цену, ни про "начинку". И так про всех соседей. Инфа про домики есть, но в тексте про человека упоминается только собственно дом. Кому надо подробности - тот сам найдет. И только про утиный домик ну никак без 16 срален сказать нииизя.
 
Всё верно, леди Крошечка-хаврошечка.
Звонит подружка, срочно приезжай, нужна твоя помощь, всё бросай, бегом. Мы с мужем в машину, футболка, джинсы, кросовки, и к ним. Приезжаем, оказывается, решили эти двое с нами в театр пойти, сюрприз такой устроили. Так как я не одета для театру,, одевали они меня с дочкой, в то что налезло. Платье в облипочку, туфли на два размера больше. Ну да ладно, в машине до стоянки доехали. Идти в горку. Иду, туфли то, шкряб, шкряб. С ножки соскальзывают. Подхватили меня под белым рученьки, ведут, чтоб не упала. А я ножками шкрябаю, походку от бедра изображаю. Наржались, пока эти метров пятьсот прошли. Обратно путь был легче, с горки, нога до упора в туфли залезла, только пятки выскальзовали. Так вот, дамы, воспоминаний на всю жизнь осталось. И личный опыт, так сказать.

Меня тогда дико удивляло даже не то, что сама мега такие туфли носит. А как это подавали во всех репортажах, типа это голливудская примочка, и все звездули голливудские так ходят, и мега самая продвинутая, не то что отсталая Катя, которая просто покупает 2 пары одинаковых туфель и во время церемоний переобувается в пару размером побольше.
Потому что если у кого-то ноги-крюки и по другому не получается, то зачем нормальным людям мозги компостировать столь странным "лайфаком".
А следующая мысль была - если у дамы такие кривые ступни, зачем покупать готовую обувь и мучиться? У моей мамы проблемы со ступнями - так она заказывает индпошив, точно под свою ногу. Ну да, дорого получается, но пенсионерке много обуви не надо. А тут цельная герцогиня. На тряпку сотни тыр нашлись, а на нормальные туфли нету?
 
Последнее редактирование модератором:
Меня тут еще одна вещь заинтересовала. Несколько раз перекрутила все фотки. Леди, там не просто нет намозоливших глаза постеров с гнездами (понятно что нормальным людям такое гэ не нужно), там нет ни одной СТЕНЫ, куда эту гадость можно повесить. Разве что выкинуть библиотеку.
У нас здесь проходили сообщения, что это другой дом, не тот, за 14 лимонов, а домик, который они снимают специально для видеотрансляций, тот ли это съемный домик на пляже с раковиной на камине, где они принимали чернокожих школьников, или другой - неизвестно. На побережье множество таких домов, которые можно арендовать для фотосессий и т.п.
 
Джессика Малруни отдает дань уважения «лучшим подругам в моей жизни», но Меган Маркл НЕ входит в их число после скандала «за привилегии белых» TALK OF THE TOWN: Meghan Markle missing from socialite tribute
 
Последнее редактирование модератором:
  • Гарри и Уильям подписали окончательный проект статуи.
  • Планировщики в Королевском городке Кенсингтон и Челси ранее одобрили планы
  • Статуя должна быть открыта 1 июля - в день 60-летия Дианы
  • Надежда на устранение разногласий между братьями появилась после взрывного интервью Опры Prince Harry and William 'unite' to approve Princess Diana statue
 
Последнее редактирование модератором:
А кстати да, если по датам пройтись, то после ее наезда и "прятания под столом" их как то уже совсем откровенно начали выпихивать и сливать.
Зря она к Андрюше пристебалась ( по другому и не скажешь). Е2 его из дерьма не для того вытаскивала, что бы какая то ссыкуха его туда обратно макала. Он любимый сын-Эндрю будет резать кого то-а матушка юбки пошире распахнет, что бы прикрыть.
За него Маркле так может прилететь, как ни за что другое
Она, я смотрю совсем отбитая на голову, раз со своим надуманным расизмом попыталась на Анну наехать, а теперь вот на Эндрю с Эпштейном лезет. Любимчиков своих Е2 и ПФ не дадут обижать.
 
Вот ничего вы,девушки,не понимаете. У нее в доме целый постамент с креслом для педикюра. А вы- пятки,колготки.🤣🤣🤣
Ну, так это сейчас, а раньше то не было. Теперь, конечно, процветает, а не выживает. Колготки, вообще, запретить, они расистские, также как и алгебру, Шекспира и классическую музыку!
 
Джессика Малруни отдает дань уважения «лучшим подругам в моей жизни», но Меган Маркл НЕ входит в их число после скандала «за привилегии белых»
Отработанный материал ты, Джесс!
Джессика Малруни отдала дань уважения своим лучшим друзьям, но, о ужас!, герцогини Сассекской среди них нет.Джессика на снимке с подругами - светской львицей Кристал Ку, продюсером мероприятий Келли Смит и Каролиной Сигал . Джессика написала: "Мне так повезло, что у меня есть лучшие подруги в моей жизни. Я не уверена, что справился бы без этих троих". Последователи быстро набросились на этот пост, чтобы вновь разжечь заявления о том, что Меган и ее старая лучшая подруга разошлись с тех пор, как Джессику обвинили в "злоупотреблении" ее белыми привилегиями в прошлом году. Я, конечно, уже довольно давно не видел их фотографии вместе.
 
Последнее редактирование модератором:
В сети появились ранее неизвестные снимки тайной свадьбы Гарри и Меган, сделанные очевидцем. Фото
pod_stolomНу, только руками развести! Прямо с объявления журналистам о помолвке и пошли в кусты, где их с нетерпением ждал Кентерберийский. Причем, "три дня ДО оф. церемонии" растянулись на пол-года...

 - Первая официальная фотография принца Гарри и Меган Маркл. После объявления о помолвке, 27 н...jpgМ - помолвка кольцо не налюбуется.jpgПомолвка - объявление.jpg
А если вернуться к действительности, то, чем больше фальш-вбросов делают ГиМ, тем глубже увязают в собственной лжи, а здравомыслящая часть интересующихся их судьбой всё более сомневается в их адекватности. Но в той "темени", которая нынче выползает на белый свет и в которой ВСЕ, кто пожелает и решится получить свой профит, поведение ГиМ - нормально и приветствуется. Рука руку моет. Чёрная чёрную, в прямом и переносном...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу