"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 921 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разумеется, ведь что хочет Меган, то Меган и получит. Раз уж даже на похоронах Филиппа под нее прогнулись, так почему бы и не отдать ей наследника.
если такое (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу!) все же произойдет, то желаю Уиллу не сдерживаться и отодрать эту шл*ху во все щели, со всеми извращениями, что есть на белом свете, дабы в конце порвать ее на хрен, на британский флаг!

простите за мой французский, но я в шоке от происходящих событий! даже крепкий кофий не помогает!
 
Мне кажется, что вот эти фотографии в Балморал подтверждают, что Арчи не с ними. Сассекские прекрасно знают, что Кэтрин фотографирует родственников, там наверное очень много снимков, поэтому они и не приезжали. Вот представьте, что снимок сделан в 2019 (это тот где все правнуки с Елизаветой и Филиппом), Меган с Гарри тоже там были бы, то надо было бы и Арчи посадить, да и разговоры бы были среди родственников. Я думаю за Зарой не заржавеет подойти хлопнуть по спине и сказать: Ну, где ваш суррогат?. Поэтому и были придуманы причины, что бы не ехать потому как маленький. А может на тех фото что с Ниццы, с самолета, Меган и летала за каким-нибудь ребенком, чтобы привезти его в Балморал. Но после того как фото слили, уже было не удобно ехать с ним к бабушке. Ребенок может с ними и с мамой пожил в ВБ. А потом они полетели в Африку, после которой ребенок с мамой благополучно вернулся домой. Может в Канаду, может в США.
Я очень жду момента, когда БКС выставит фотографии Арчи - настоящего.
С родственниками.
Ведь Катюша всех родственников фотографирует?.
И уверена - такие фотографии есть!
Вот только Рейчел и Харрия на них нет.

Сделали ребенку на память.

И это бомба!

Рискнут БКС сейчас показать?
Нет.

А жаль.

Всё под ковер, всё под ковер.
 
если такое (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу!) все же произойдет, то желаю Уиллу не сдерживаться и отодрать эту шл*ху во все щели, со всеми извращениями, что есть на белом свете, дабы в конце порвать ее на хрен, на британский флаг!

простите за мой французский, но я в шоке от происходящих событий! даже крепкий кофий не помогает!
Я думаю, всё что сейчас творится- имеет только одну цель- добить Королеву!

Ни одно объяснение позора и творящегося фарса не подходит.
Кто допустил бы так издеваться над вдовой?!

Мужества и сил Королеве!
 
Чувствую, Уилл скоро скажет: "Идите на фиг со своим троном, я зае**лся стоять раком!". И уйдет в службу санавиации, а Кейт станет фотографом. И тогда все действительно достанется Гаррюське и Андрюське.
Не уйдет. Иначе будет выглядеть не лучше Мегариков и он это понимает. Собсна, это и есть те самые пресловутые бремя и долг.210
 
И тут Боги Торжищ качнулись, льстивый хор их жрецов притих, Даже нищие духом очнулись и дошло наконец до них: Не все, что Блестит, то Золото, Дважды два — не три и не пять, И Боги Азбучных Истин вернулись учить нас опять.

Так было, так есть и так будет, пока Человек не исчез. Всего четыре Закона принес нам с собой Прогресс: Пес придет на свою Блевотину, Свинья свою Лужу найдет, И Дурак, набив себе шишку, снова об пол Лоб расшибет,

А когда, довершая дело, Новый мир пожалует к нам, Чтоб воздать нам по нуждам нашим, никому не воздав по грехам,- Как Воде суждено мочить нас, как Огню положено жечь, Боги Азбучных Истин нагрянут, подъявши меч!

Киплинг
 
Согласна с Вами странная ситуация, ребёнку было 10 месяцев, если не права пусть Леди меня поправят, когда гарклы ускакали в Канаду, что же за все это время не было ни единой возможности сфотать ребёнка с царственной прабабушкой и прадедушкой????
А как пели о том, что живя в Виндзоре рядом с Сассексами Елизавета частенько наведывалась, чтобы понянчить наилюбимейшего правнука и не могла не восхищаться его красотой (ещё бы, есть в кого) и редкой сообразительностью( ну тут уж в обоих родителей точно пошёл). И Чарльз наконец-то получил внука бесценного( не то что эти безродные Миддлтоны, которых их старшие Миддлтоны и видят только). Так что подождём: будут нам фотки, есть кому «посклеивать»gamer1. Мастер только не ожидал такого подлого хода от фирмы, и не подготовился, чтоб сразу крыть.
 
Если это правда, то на месте Уильяма и Кейт я после траура по Филиппу выступила бы с заявлением к нации о сложении с себя всех своих полномочий. Жить в жестких рамках, терпеть унижения, угрозы, быть тряпкой для подтирки задницы младшего брата.... Какое- то сомнительное удовольствие, мне кажется. Всë- таки да, быть беспринципным хамлом гораздо выгоднее, а все эти "верхние губы" так себе защита.
Мы всë здесь ждëм, всë выискиваем в каждом слове и поступке БКС угрозу, что вот, всë, конец..., но потом опять ищем оправдания- ну как-же, нельзя сейчас, она беременна. Ну да, на Кейт беременную можно было лить вëдрами прямиком из туалета, а на Меган- лапочку нет. Поэтому и поливает помоями семейка , потому что знает, ничего не будет. Другие могущественные семьи не трогает, того же Байдена, хотя он еë не позвал на инагурацию. Знает, что в этом случае долго не протянет.
Да, пора лавочку под названием английская монархия прикрывать. И эта почетная обязанность предоставляется американской прошманде по имени Меган. Ну видимо, получают то что заслужили. Ох, как интересно становится.
 
Офф
Киплинг один из самых моих любимых поэтов, читая его стихи видишь становление одной из самых кровавых, но и самых прекрасных империй. Кровь, пот, слезы, гордость, сила духа все это об Империи над которой никогда не заходит солнце. Но империи не вечны и вот мы видим даже не закат,а последний отблеск перед полным погружением в темноту, хочется снять шляпу дабы почтить смерть
 
Я думаю, всё что сейчас творится- имеет только одну цель- добить Королеву!

Ни одно объяснение позора и творящегося фарса не подходит.
Кто допустил бы так издеваться над вдовой?!

Мужества и сил Королеве!
У королевы полно советников вокруг, но такие, немного говоря, странные решения она принимает сама. Значит, именно так ей и хочется.
 
А вот с другой стороны. Чего ждёт пресса и Брэдби в частности?
Вот все идут в форме и только гаррик с Э в цивильном. С Э все ясно, там и пол-слова никто не скажет, а вот за гаррика примутся все кому не лень. И вот все будут не на похоронах сосредоточены, а как обидели или правильно с Гарри поступили.
Ведь будет два ожесточенных лагеря в прессе. Криков хватит ещё на долгое время. И гаррик вполне сам мог желать идти один как в поле воин.
Одно дело заранее дискутировать положено-не положено, но когда увидят реальную картинку бредущего Гаррика в окружении бессердечных родственников, что первое прийдет на ум? Все вспомнят картинку гаррика, бредущего за гробом своей матери. Вот тут все краны откроются. Вот никому это не надо. Прошли, тихо, все одинаково, поддержали свою поршивую овцу, проявили великую любовь и заботу.
Прессе всеравно будет о чем написать, но не о бессердечии. Повода писать об общественной порке не будет, не смотря на все интервью.
Наверное это лучше. Великое сопереживание, любовь и доброта - это так по-христиански.
Мне кажется предложенный Вами, леди, вариант - самое что ни на есть соломоново решение: все в гражданском, будущие короли в форме. И убогого поддержали, и Уилла не прогнули. Волки сыты, овцы целы.
 
Да Эндрю сам офигел, наверно, когда в новостях прочёл, что он мундир требует. Его имя в этой ситуации может быть вбросом как со стороны монтеситских, типа, ну что вы, что вы, Гарри здесь ни при чем. Так и со стороны БКС.
Официального заявления не было ещё.
А на месте Анны и Уильяма я бы наплевала на всё и надела форму. Остальные по желанию, хоть на лабутенах и в офигительных штанах.

Короче, хороним дедушку в джинсах и шлёпках на босую ногу, да и всё.
Бля*ский цирк.
а мне думается, раз везде фигурирует Эндрю, да еще и в связке с Гарри, тут же переговоры с Йорками, остановка во Фрогморе, уступка Е2 насчет формы... Не верю, что бабушка так Гаррюсю любит, что поплыла моментально и все-все разрешила! Везде фигурирует Эндрю, мб, через него и давят? опять же, ФБР приплели...
 
А как пели о том, что живя в Виндзоре рядом с Сассексами Елизавета частенько наведывалась, чтобы понянчить наилюбимейшего правнука и не могла не восхищаться его красотой (ещё бы, есть в кого) и редкой сообразительностью( ну тут уж в обоих родителей точно пошёл). И Чарльз наконец-то получил внука бесценного( не то что эти безродные Миддлтоны, которых их старшие Миддлтоны и видят только). Так что подождём: будут нам фотки, есть кому «посклеивать»gamer1. Мастер только не ожидал такого подлого хода от фирмы, и не подготовился, чтоб сразу крыть.
В Монтесито срочно вызывают Андрея Бахметьева и Тимура Кизякова. Тут только агрессивные юристы, только суперпрофессионалы!
 

Вложения

  • Andrey-Bahmetjev-i-Tymur-Kizyakov.jpg
    Andrey-Bahmetjev-i-Tymur-Kizyakov.jpg
    56,1 KB · Просмотры: 20
Мне кажется предложенный Вами, леди, вариант - самое что ни на есть соломоново решение: все в гражданском, будущие короли в форме. И убогого поддержали, и Уилла не прогнули. Волки сыты, овцы целы.
Так не получится. По "сценарию" похорон,составленному самим принцем Филиппом, за его гробом должны идти три человека: Чарльз, Уилл и Гарри. Где Эндрю, Эдвард и Анна? Почему так? Знает только Филипп. Короче - это его воля.
 
Ну вы даёте, леди! Понимаю, эмоции зашкаливают, но уверяю вас: дедушку похоронят, Гарри укатит к своей мартышке, а БКС возобновит свою работу, как ни в чем не бывало. Право смешно: в костюмах или в военных формах, прогнулись-не прогнулись, макака что-то там вякает, нарик-Гаррик приперся, денег клянчит, Катю с Уиллом забижают, Андрюша слезой орошает адмиральский мундир, который ему не дали надеть... да чихать на это всё! Погудят, помянут Филипа и разойдутся по делам, работу делать. Смотрим на происходящее интегрально, исторически, так сказать. От того, кто какую форму наденет на похороны и от того, что вбросит обезьяна в газеты, суть дела не изменится. И судьба монархии от этого не зависит. Правда, не зависит! Были события и посерьёзнее для монархии в 20 веке! Хотя нам и хочется думать, что мы наблюдаем обрушение древнего колосса в реальном времени. Вот, понимаю, не терпится узнать, что дальше. Мне самой интересно. Но:
1) Сассексы (Меган) не жильцы (в своём герцогском составе), это дело времени;
2) Кембриджи будут королями, это такое же дело времени, причём, довольно скорого, в течение 10 лет;
3) Е2 проживёт ещё минимум три года, даю максимум 5;
4) мир не изменится по своей своей сути после похорон Филипа, даже если нам будет так казаться в накале страстей;
5) всем желаю душевного спокойствия и отношения к происходящему, как к реалити-шоу, коим оно и является для нас, зрителей, ибо таковым оно задумывалось.
 
2) Кембриджи будут королями, это такое же дело времени, причём, довольно скорого, в течение 10 лет;
3) Е2 проживёт ещё минимум три года, даю максимум 5;
Ну, почему вы так уверены, что в течение 10 лет?
Чарльзу в этом плане очень повезло: бабка прожила 102 года, отец 99 лет, матери скоро 95 стукнет. А чарльзу всего-то 72 года...

И да, здесь уже не раз говорили, что сравнить Российскую империю и ВБ не стоит, и всё же... обычно, крах начинается с малого. Человек не замечает, что что-то идёт не так, но постепенно это самое малое превращается в нечто огромное.
Крах российской империи начался с не правильного брака.
 
а мне думается, раз везде фигурирует Эндрю, да еще и в связке с Гарри, тут же переговоры с Йорками, остановка во Фрогморе, уступка Е2 насчет формы... Не верю, что бабушка так Гаррюсю любит, что поплыла моментально и все-все разрешила! Везде фигурирует Эндрю, мб, через него и давят? опять же, ФБР приплели...
Кстати, и, правда, немного позабылась новость от монтеситских об их участии в расследовании ФБР в отношении Эндрю, могли участвовать "против", а могли бы и "за".
Тем более, очень странный вброс про теплые отношения Эжени и Гаврилы с Макакой. Как можно потом считать подобные свидетельства достоверными, если они будут "за" или как может Женя поддерживать Гавра, если они потенциально собираются закопать ее отца.
Сдается мне, что все что про Гаврилу сливается в СМИ во время его пребывания в ВБ не более, чем выкидыш головного мозга инсайдера в новом парике.
Прям Никифор Ляпис-Трубецкой со своей Гаврилиадой во всех журналах
 
Последнее редактирование:
Похоже, что наилучшим вариантом будет "Ах, какая неприятность у его королевского высочества положительный тест на ковид и он ну ваще никак не может присутствовать!" - и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память!
А это ваще идеальный вариант! give_five
 
Да Эндрю сам офигел, наверно, когда в новостях прочёл, что он мундир требует. Его имя в этой ситуации может быть вбросом как со стороны монтеситских, типа, ну что вы, что вы, Гарри здесь ни при чем. Так и со стороны БКС.
Официального заявления не было ещё.
А на месте Анны и Уильяма я бы наплевала на всё и надела форму. Остальные по желанию, хоть на лабутенах и в офигительных штанах.

Короче, хороним дедушку в джинсах и шлёпках на босую ногу, да и всё.
Бля*ский цирк.
Особенно, если учесть, что Эндрю сидит как мышь под веником, ему дополнительные неприятности ни к чему. На последних фото он очень сдал, Эндрю понимает, что самый лучший вариант для него, забиться куда-нибудь в угол, и чтобы, не трогали. К делам он уже не вернется. Будет внуков нянчить вместе с Сарой. А наследством его Елизавета обеспечит, будет на что жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу