"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 933 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что они творят, похороны в цирк превратили. Я не горорю о совести (они не знают, что это такое).
Но хоть мизерная капля человечности должна присутствовать.
 
Что они творят, похороны в цирк превратили.
Только утром в тему была инфа, что Гарик всех обзвонил и Чарльза, И Уильяма, и сестёр Йоркских и предупредил, чтоб тихо все сидели, ни намёка чтоб на драмы не было, деда хороним и точка. Да видать жене позвонить забыл....
 
Лейдиз что деется, на форуме ВК "Жизнь по-королевски" со вчерашнего вечера развернулась бурная дискуссия: в закрытом твитерре британцев говорят, что прилетела не только Опра, но и сама прошмандовка прибыла со съёмочной группой Нетфликс, а охранять их будет супружеская пара из Великобритании, которая перебралась в ЛА за парой ублюдков Дин Стотт британский спецназовец и его супруга Алана журналистка. Очень извиняюсь, что передаю сведения из этой группы, но мы все находимся под эгидой "Жизнь по-королевски"smile331
А беремчатая Мег за кого в в этой тусовке? Оператор или режиссер? Ой не могу- кенгура сумчатая! Захотела в карман колготок натокала и раз- беременная, захотела- кинокамеру....
 
Только утром в тему была инфа, что Гарик всех обзвонил и Чарльза, И Уильяма, и сестёр Йоркских и предупредил, чтоб тихо все сидели, ни намёка чтоб на драмы не было, деда хороним и точка. Да видать жене позвонить забыл....
Что? Гарий всей королевской семье раздал указания как себя вести??? Предупредил, чтобы они сидели тихо и не закатывали истерик???
Это что я только что прочла?wacko2wacko2wacko2
 
Что? Гарий всей королевской семье раздал указания как себя вести??? Предупредил, чтобы они сидели тихо и не закатывали истерик???
Это что я только что прочла?wacko2wacko2wacko2
Ну это вольный пересказ, с утра на форуме у нас это обсуждалось, попробую принести еще
 
Что они творят, похороны в цирк превратили. Я не горорю о совести (они не знают, что это такое).
Но хоть мизерная капля человечности должна присутствовать.
Да я тоже охреневаю, (ивиняюсь за язык) слетелись как стервятники., караулят кто больший кусок урвётnekulturno
 
Сообщается, что он хочет убедиться, что драмы не будет.

Принц Гарри вернулся в Англию , и в то время как в карантине, он уже говорил с несколькими членами его семьи. Говорят, что прямо сейчас Гарри полностью сосредоточен на своей семье , но его прибытие домой произошло на фоне разорвавшегося интервью с Меган Маркл - и несколько СМИ сообщают, что Гарри поддерживал связь с членами своей семьи во время интервью. усилие « приостановить любые споры ».

Источник сообщает , что Гарри и принц Уильям разговаривали по телефону, в то время как другой инсайдер сообщил что он также разговаривал с принцем Чарльзом, принцессой Беатрис и принцессой Евгенией, чтобы гарантировать отсутствие драмы .
«Несмотря на все, что произошло, и раны все еще довольно сырые, все надеются, что любые споры будут отложены на другой день», - говорит источник .

Члены королевской семьи, похоже, прилагают усилия, чтобы подавить любую потенциальную напряженность, которая может возникнуть, и даже было принято беспрецедентное решение, чтобы все носили костюмы, чтобы принц Гарри не был лишним .
 
Последнее редактирование модератором:
По-моему, нас держат за круглых дур... Какие репетиции фото? Все официальные снимки, я полагаю, делаются профессиональными фотографами. Им репетиция не к чему. Все недочеты и ошибки исправляются сразу и на месте . в процессе.
Ну’ справедливости ради надо сказать, что например официальное фото Ди+Чарльз+новорожденный Уилл очень даже репетировали. моделями для тренировки выступали молодой человек (имени не помню), Сара Чатто и обычная кукла. Фото есть в Сети.
 
Только утром в тему была инфа, что Гарик всех обзвонил и Чарльза, И Уильяма, и сестёр Йоркских и предупредил, чтоб тихо все сидели, ни намёка чтоб на драмы не было, деда хороним и точка. Да видать жене позвонить забыл....
Не очень поняла. Все хотели ему морду набить, а он всех успокаивал и просил не усугублять и напоминал, для чего все соберутся? Я в отпаде!
 
Ну это вольный пересказ, с утра на форуме у нас это обсуждалось, попробую принести еще
Эту инфу на форуме я тоже прочла, я глазам своим не поверила, что из нее можно было сделать такие выводы. При всем уважении, леди, это уж настолько вольный пересказ, что в голове не укладывается.
 
Не очень поняла. Все хотели ему морду набить, а он всех успокаивал и просил не усугублять и напоминал, для чего все соберутся? Я в отпаде!
Я выше ответила, номер сообщения #18 667, вроде так можно по быстрому найти
 
Что? Гарий всей королевской семье раздал указания как себя вести??? Предупредил, чтобы они сидели тихо и не закатывали истерик???
Это что я только что прочла?wacko2wacko2wacko2
Ну ежели так то он " у нас широк в плечах, но башкой совсем зачах"!
 

Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: "А где карман?"

Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: "А где карман?"​

Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

Буквально вчера австралийский обозреватель Даниэла Эльзер негодовала по поводу того, что Дворец в социальны х сетях не выставляет фото принца Филиппа с принцем Гарри, Меган и Арчи. Хотя известно только об одной такой фотографии. Вот она:
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

Она даже сказала, что Дворец мог бы даже воспользоваться фотошопом, и сделать фотографии принца Филиппа вместе с Арчи, лишь бы не игнорировать Сассекских и не усугублять раскол между ними и королевской семьёй.
После этого заявления пользователи твиттера стали буквально по молекулам разбирать этот снимок. И обнаружили одну интересную деталь. Вот на этом официальном фото прекрасно видны карманы на платье у герцогини, молодой матери:
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

А на снимке, где с Королевой и принцем Филиппом он волшебным образом исчез. С какой стороны ни посмотри.
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

А карман реально был:
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

А вот какое фото было в СМИ:
Платье Меган Маркл на встрече Арчи с принцем Филиппом вызвало недоумение: А где карман?

Остаётся вопрос: "Что за манипуляции проводились с фотографией, что был задет карман, который забыли обратно "приляпать" ?
В твиттере много комментариев по этому поводу, большинство высказывает недоумение, зачем всё это надо было, и как раньше они этого не замечали.
Вполне возможно, что при высоком разрешении этот карман всё-таки удастся разглядеть, предположу, что он просто слился с белым платьем из-за освещения. Но то, что это фото подогрело сомнения в "наличии Арчи" и теории о том, что Меган Маркл воспользовалась слугами суррогатной матери.

А у меня был и есть один Вопрос, почему у нее пузо уехало в сторону ???????? Только одно приходит на ум : подушка, мэм.
 
..
Только утром в тему была инфа, что Гарик всех обзвонил и Чарльза, И Уильяма, и сестёр Йоркских и предупредил, чтоб тихо все сидели, ни намёка чтоб на драмы не было, деда хороним и точка. Да видать жене позвонить забыл....
Простите за дикий оффтоп, но с этого перевода ржу не по ледьски)))
Так и представила как Гарря всех по кругу обзванивает и такой: значица без лишних соплей мне тут, не разводить драму и сырость, мы тут деда хороним, а не Санта-Барбару снимаем, кто ещё не понял!
))))
 
На счёт опры не знаю, а для америки похоже будет омидушка вещать

Доброе утро америка
@GMA
·
1 ч.
«Они будут вместе в своем горе, и я думаю, что любые проблемы, о которых мы говорим, которые существовали задолго до событий, произошедших на этой неделе, будут в значительной степени отложены в сторону». -
@Scobie
на похоронах принца Филиппа
 

Вложения

  • 14EB1D58-57AC-424E-8E02-E64E562FFBDD.jpeg
    14EB1D58-57AC-424E-8E02-E64E562FFBDD.jpeg
    139,9 KB · Просмотры: 15
На счёт опры не знаю, а для америки похоже будет омидушка вещать

Доброе утро америка
@GMA
·
1 ч.
«Они будут вместе в своем горе, и я думаю, что любые проблемы, о которых мы говорим, которые существовали задолго до событий, произошедших на этой неделе, будут в значительной степени отложены в сторону». -
@Scobie
на похоронах принца Филиппа
Блин, как же этот Кен уже осто***надоел не меньше обоссасекских.
 
А какие выводы здесь сделать можно?
Ну лично я из этой инфы сделала выводы что Гарик начал звонить семье и семья ответила ему, поздоровавшись и не начав сразу же с порога предъявлять ему претензии ради того чтобы спокойно похоронить деда.
А вы сделали вывод что Гарик начал диктовать Чарльзу и всем остальным, чтобы они "тихо сидели и прекратили драмы"(ваша цитата).
Это меня весьма удивило. Засим откланиваюсь и прекращаю разяъснения очевидных вещей, ибо это уже начинает превращаться во флуд.
 
Мое глубокое ИМХО.
У Опры есть заготовка про мундиры на похоронах. Возможно и Мигрень мини интервью дала. Монтесистские заранее знали, что Генри будет без мундира, когда все в мундирах и эполээтах. Собираются доснять мелочи и опять погнать по трубам фекалии.
Хопа!
Все будут в гражданских кустюмах.
Интерьвью Опрыно слили заблаговременно на другой берег пруда, вот про еще одно интерьвью похоже Баба Лиза узнала.
Я так думаю, Валико(с).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу