"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 941 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колье, как пишут, из собственной коллекции Её Величества. Королева до этого его только один раз одалживала - Диане в 1982 году - для государственного банкета в Нидерландах. В Монтесито кто-то последние нарощенные волосья на себе рвет.
 
"Меган отправила рукописную записку вместе с венком, подаренным парой на похороны. Гарри и Меган попросили включить в венок национальный цветок Греции и Морской падуб, чтобы представить любимых королевских морских пехотинцев Филиппа." (Из ВК JUST SUSSEX. PRICE HARRY)

Не тушкой, так чучелком, но всунуть хотя бы свои "каллиграфические" каракули в историю похорон принца Филипа. рукалицо
 
Вы заметили, как Гарри раскладку поменял при входе в собор? Ринулся на перерез герцогу Сноудону и встал за Уиллом, хотя должен был идти за Питером.

1.jpg
 
Даже пони позвали на похороны, а мартышку нет, а ведь беременность не мешала ей в королевские туры летать. Сидит в калифорнийском сохо хауз смотрит трансляцию и через каждые десять минут муженьку набирает на мобилу — «мой веночек с рукописной запиской возложил, пришли быстро фотку я ее в венити феер запилю!!!!!»
 
Колье, как пишут, из собственной коллекции Её Величества. Королева до этого его только один раз одалживала - Диане в 1982 году - для государственного банкета в Нидерландах. В Монтесито кто-то последние нарощенные волосья на себе рвет.
Я тоже отметила эту красоту, камера постоянно в движении. Зато Без все время пялится в камеру.
 
Нет, девочки, Харий никогда не изменится. И семье быстро надо ставить на него крест. Жалеть и потакать ему большая ошибка. Он гнилой. Таким всегда был, а сейчас все увидели.
 
Колье, как пишут, из собственной коллекции Её Величества. Королева до этого его только один раз одалживала - Диане в 1982 году - для государственного банкета в Нидерландах. В Монтесито кто-то последние нарощенные волосья на себе рвет.
Тоже обратила внимание, что у Катюхи такие "боксерские" украшения, отправляющие в нокаут Меган Монтеситскую. Хук справа, хук слева.
 
Одно радует, что Хаз и Эндрю в одном ряду сидят. А Вильям в другом, напротив. С одной стороны фавориты, с другой изгои

Принцесса Анна с супругом в качестве надсмотрщиков?))) Они же между Эндрю и Харрием сидят.
 
Друзья Меган Маркл Гейл Кинг и Омид Скоби ведут в США телеканал о похоронах принца Филиппа на каналах CBS и ABC

Представитель Букингемского дворца сказал: «Это похороны ... мы не будем втягиваться в эти представления о драме. Все договоренности согласованы, и они отражают пожелания Ее Величества ».
Может этих допустили, чтобы предотвратить очередные сплетни Марклы? Например, разобьет Харрий себе лоб с досады, а скажет, что Уилл побил. А так все будут видеть - никто Харрия и пальцем не тронул...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу