"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 166 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне жаль, что фильм "Спенсер" ничего не получил, Стюарт там неплохо сыграла, интересно было посмотреть.
А выпад Смита не считаю постановочным, уж больно у Криса Рока морда вытянулась, и глаза посерьёзнили. Публика вся притихла. Как бы до судебных разбирательств дело не дошло!
 
Я так понимаю не прилетели наши соколики за Оскаром? А шо так?Думаю
Да не пригласили и, думаю, и собирались приглашать , как всегда Мема озвучила свои хотелки, да обломилось! Там, на Оскаре, объявили новую повестку: жизнь и достоинство людей с алопецией имеют значение. Так себе повесточка, ерундовая, но исполнена и срежиссирована истино по-голливудски, приятно смотреть.
 
Там, на Оскаре, объявили новую повестку: жизнь и достоинство людей с алопецией имеют значение.
Повесточка-то прямо снайперский выстрел в Мегариков. Она - дама полулысая. Он с плешинами на сиятельной башке. Украсили бы собой действо, особенно Мег без парика.()-()
 
Что-то так долго врубалась...Какой телефон, какой мягкий знак?Восторг
О, это моя тема , как оказалось. Мучилась в телефоне писать, твёрдый знак приходилось апострофом заменять, то ещё удовольствие регистры переключать. А сегодня попробовала - ура! - все получилось. Леди Толчок феминизма, огромное мерси! class!
 
Посмотрела и я, наконец-то, :
ИМХО!!!
М-да, дела😕. Как-то убого мне показалось: ни тебе ГиМ, ни тебе З.🙂
Масса черных, во главе с теннисной ракеткой; тетка эта с бантом во все пузо, и без него-то смешная сама по себе; лысых приплели - уже не знают, чем прикрыть тихо помирающий "Оскар". Пропало волшебство Голливуда - фабрики грез, иллюзии тихо переползают в политические мотивы ...
 
Посмотрела и я, наконец-то, :
ИМХО!!!
М-да, дела😕. Как-то убого мне показалось: ни тебе ГиМ, ни тебе З.🙂
Масса черных, во главе с теннисной ракеткой; тетка эта с бантом во все пузо, и без него-то смешная сама по себе; лысых приплели - уже не знают, чем прикрыть тихо помирающий "Оскар". Пропало волшебство Голливуда - фабрики грез, иллюзии тихо переползают в политические мотивы ...
Смит принёс официальное извинение Крису give_five
 
Нипанила... А хде альтернативная монтеситская поминальная служба? Хде венок с описанием каждого цветика? Хде отправленные телеграммой слёзы и воспоминания? Хде ваапче шото? 066()-()Думаю
Я щитаю, шо прям нигадяи! Лишают зрелищч и поводов для встреч с приятными леди... Ваще, никакого человеколюбия, чесслово! Капец!
 
Нипанила... А хде альтернативная монтеситская поминальная служба? Хде венок с описанием каждого цветика? Хде отправленные телеграммой слёзы и воспоминания? Хде ваапче шото? 066()-()Думаю
Я щитаю, шо прям нигадяи! Лишают зрелищч и поводов для встреч с приятными леди... Ваще, никакого человеколюбия, чесслово! Капец!
Ой, не говорите, графиня! Устроили нам информационную блокаду отсиявшие...а я соскучилась!! Мне "вон воздуха не хватат, надышаться не могу, а в груди прям жгет!" smiley1291

P.S. может нам тоже, как сахаракам, повспоминать какой-нибудь тур уток?))
 
Последнее редактирование:
Нипанила... А хде альтернативная монтеситская поминальная служба? Хде венок с описанием каждого цветика? Хде отправленные телеграммой слёзы и воспоминания? Хде ваапче шото? 066()-()Думаю
Я щитаю, шо прям нигадяи! Лишают зрелищч и поводов для встреч с приятными леди... Ваще, никакого человеколюбия, чесслово! Капец!
Честно говоря, я тоже думала, что суслики устроят свою собственную поминальную службу — побродят по какому-нибудь кладбищу, возложат веночки на могилки старичков из домов престарелых, постоят в скорби у неизвестного погоста и выложат фоточки в дружественных СМИ. Как-то они провафлили момент, странно даже...
Правда Читала в Хэллоу, что маркла послала Королёве личный гифт)
 
Нипанила... А хде альтернативная монтеситская поминальная служба? Хде венок с описанием каждого цветика? Хде отправленные телеграммой слёзы и воспоминания? Хде ваапче шото? 066()-()Думаю
Я щитаю, шо прям нигадяи! Лишают зрелищч и поводов для встреч с приятными леди... Ваще, никакого человеколюбия, чесслово! Капец!
Так может проснуться. умоются и начнут, ближе к иХ вечеру (разница во времени как бы никуда не делась)......()-()
 
Ой, не говорите, графиня! Устроили нам информационную блокаду отсиявшие...а я соскучилась!! Мне "вон воздуха не хватат, надышаться не могу, а в груди прям жгет!" smiley1291

P.S. может нам тоже, как сахаракам, повспоминать какой-нибудь тур уток?))
Не, ну на нам не угодить😂!
ГиМ (потому ли, что некогда, потому ли, что на землю спустились, потому ли, что в угол загнаны🤫) стали практически конфиденциальны; деньги добывают раздельно, кому как скажут - одним словом, "исправляются" на глазах. 🙃
Прямо 😇, а мы недовольны!
Ужо погодите, бомбанет М. Спотифаем! Сама, поди, стосковалась по публике, пятки горят и язык чешется ...
Хотя, думется мне, выдрессировать нашу сумасбродную обезьяну задача не из лёгких, и "неслышно-невидно" , скорее всего, из-за условий контракта: до выхода в эфир никаких появлений на публике ...
 
Честно говоря, я тоже думала, что суслики устроят свою собственную поминальную службу — побродят по какому-нибудь кладбищу, возложат веночки на могилки старичков из домов престарелых, постоят в скорби у неизвестного погоста и выложат фоточки в дружественных СМИ. Как-то они провафлили момент, странно даже...
Правда Читала в Хэллоу, что маркла послала Королёве личный гифт)
"Пинкарей", помня предыдущий свой кладбищенский выход, получать не захотели. 🤔 Умнеть начали, что-ли ...
 
Думается- всё гораздо прозаичнее. У герцогов закончились деньги. Ну и очень показательно, что Гарри- единственный из внуков Е2 не был вчера на мероприятии. Отрезали его с концами. Всё разговоры про охрану- это смешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу