"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 174 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, вы должны это прочесть!

Бенджамин Смоллбрук

Как вы думаете, Меган когда-нибудь хотела вписаться в британскую королевскую семью?
Теперь ясно, что она не пыталась вписаться.
Когда они поехали в Канаду, она сказала своим друзьям: “Я рада, что избавилась от этой ядовитой семьи”.
Принцесса Анна и принц Филипп были в ярости, когда им сообщили, что мисс Маркл рассказывает всем. “Я модернизировала королевскую семью в одиночку за то короткое время, что я там была”.
Но то, что решило ее судьбу с королевой, было, когда она позже сказала Ванессе Григориадис, журналисту журнала Vanity Fair: “Я управляла своей характерной, почти волшебной смесью микроменеджмента и моментов подлинности, демонстрируя тип спонтанного человеческого взаимодействия, с которым королевские особы долго боролись”.
 
Последнее редактирование:
Леди, кто-то сокрушался, что нет новостей от наших любимок. Их есть у меня.

Новонайденные Центурии доктора МИШЕЛЯ НОСТРАДАМУСА на 2022 год
Перевод мой. reverans



Когда Венера будет закрыта Солнцем,
Под сиянием будут скрыты тайные архетипы
Лишь черная дама с белым ликом сможет прочесть их.

Корнуолл и Уэллс с Кембриджем вкупе
Погибнут в небесном огне,
Сассекс воссядет на трон никем не желанный.
Черная дама корону наденет Властителя мира,
Когда шестой займет первое место в иерархии.

Темную зависть испытает принц,
Он произнесет речь, чтобы защитить написанное,
Его жена - не жена, соблазнена другим,
Они больше не будут вместе,
[не помогут] ни сила, ни крики.

Алчный герцог, преследуя близких,
Войдет в город, где правила Королева.
Пешие будут его так преследовать, что за день
Он достигнет долин Монтесито.
 
Последнее редактирование:
Леди, кто-то сокрушался, что нет новостей от наших любимок. Их есть у меня.

Новонайденные Центурии доктора МИШЕЛЯ НОСТРАДАМУСА на 2022 год
Перевод мой. reverans



Когда Венера будет закрыта Солнцем,
Под сиянием будут скрыты тайные архетипы
Лишь черная дама с белым ликом сможет прочесть их.

Корнуолл и Уэллс с Кембриджем вкупе
Погибнут в небесном огне,
Сассекс воссядет на трон никем не желанный.
Черная дама корону наденет Властителя мира,
Когда шестой займет первое место в иерархии.

Темную зависть испытает принц,
Он произнесет речь, чтобы защитить написанное,
Его жена - не жена, соблазнена другим,
Они больше не будут вместе,
[не помогут] ни сила, ни крики.

Алчный герцог, преследуя близких,
Войдет в город, где правила Королева.
Пешие будут его так преследовать, что за день
Он достигнет долин Монтесито.
Стесняюсь спросить это кто и под чем писал?)
 
Леди, вы должны это прочесть!

Бенджамин Смоллбрук

Как вы думаете, Меган когда-нибудь хотела вписаться в британскую королевскую семью?
Теперь ясно, что она не пыталась вписаться.
Когда они поехали в Канаду, она сказала своим друзьям: “Я рада, что избавилась от этой ядовитой семьи”.
Принцесса Анна и принц Филипп были в ярости, когда им сообщили, что мисс Маркл рассказывает всем. “Я модернизировала королевскую семью в одиночку за то короткое время, что я там была”.
Но то, что решило ее судьбу с королевой, было, когда она позже сказала Ванессе Григориадис, журналисту журнала Vanity Fair: “Я управляла своей характерной, почти волшебной смесью микроменеджмента и моментов подлинности, демонстрируя тип спонтанного человеческого взаимодействия, с которым королевские особы долго боролись”.
Забавно прозвучит, но некая модернизация таки была, после мис Маркл, Виля с Катей принялись держаться за руки, Катя запрыгала в теннисной юбке, если почитать сми, там много чего пишут о «плагиате» бкс, это конечно не так, дирижер тот же, просто теперь сценарий про модерновую семью пишут для Кэмбриджей, не думаю, что у марклы были свои идеи, она довольно бездарная барышня, даже копирует всех кто ей нравится так, что сразу видно с кого и, к тому же, очень плохо и дёшево. Но, тем ни менее, работу королевские чинуши проделали, промониторили, чего хочет плебс от их монарших особ, добавили немного шоу, так что зря маркла себе главную роль в модернизации отвела, она всего лишь корпоративный пиар-эксперимент.
 
Инсайдер в мятом пальто сообщает: "Чтобы больше походить на свою свекровь, святую Диану, Меган надела на себя бронежилет с эмблемой HALO-TRUST и защитную маску от пуль и прошла по газону своего особняка в Монтесито стоимостью 14 млн долларов . На мемориальной Скамейке сидел заплаканный и перепуганный принц Гарри. "Осторожно, Меган, какая же ты смелая" -шептал он сквозь слезы".
Браво!
 
Стесняюсь спросить это кто и под чем писал?)
Это я писал, под чаем юннань. Только третий катрен подлинный, от Нострадамуса:
Темную зависть испытает принц,
Он произнесет речь, чтобы защитить написанное,
Его жена - не жена, соблазнена другим,
Они больше не будут вместе,
[не помогут] ни сила, ни крики.
Мощный старик Нострадамус ! Монтеситские крики и драки провидел! Прости меня, старче, подражателя неумелого.
 
Меган Маркл и принца Гарри не будет на свадьбе Бруклина Бекхэма, - об этом сообщил известный корреспондент, освещающий жизнь шоу-бизнеса Росс Кинг. Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм - Бруклин, 23 года, женится на своей невесте, актрисе Николе Пельц, 27 лет, в эти выходные. Туда соберётся почти вся звёздная тусовка.

На церемонии нельзя будет фотогравировать гостей, так как все права на освещение свадьбы у Vogue.

Сначала поклонники были уверены в том, что Меган Маркл и принц Гарри будут на церемонии вручения "Оскара", но этого не случилось. Теперь и свадьба пройдёт без них. Хотя Виктория и Дэвид были на свадьбе Гарри и Меган.

Конечно, появись они там, Сассекские бы вызвали вал критики в свой адрес, ведь они пропустили поминальную службу по принцу Филиппу. Причём без всяких на то причин.

lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356


Ссылка

Никогда такого не было и вот опять (с) 066
Интересные обсуждения свадьбы Бэкхемов встретила я в иностранной ветке. Народ пишет, что, возможно, Сассексы и приглашены на свадьбу. Виктория не любит нашу любимку и не упустила бы возможность показать ей, что Меган в настоящее время находится в самом низу пищевой цепочки.
Данное мероприятие, как правило, проходит 3-4 дня и предполагает 3-5 раз менять гардероб за сутки. Но Сассексы не в состоянии потянуть такую гонку. Тем более, что там действительно будут явлены миру настоящие ноги-мили и очень тонкие талии.
 
Последнее редактирование:
Тем более, что там действительно будут явлены миру настоящие ноги-мили и очень тонкие талии.
Там уже Серена вся в черной коже заявилась,такая мощная- здоровущая,что даже Мумзю одной ногой задавит sarcastic
Так что лично я нашу любимку на эту свадьбу не жду, гостей прибыло уже полно,никаких признаков присутствия Мегариков и в помине нет.
 

Вложения

  • ocr (9).jpeg
    ocr (9).jpeg
    48,6 KB · Просмотры: 176
Как не свихнуться? У них там то куры бесхозными по участку ходят. То гризли по кустам шныряют. То соседка за халявным сахаром по любимым незабудкам шнырит. Определённо, сигнализация нужна. Но платить 35 фунтов ( а сколько это, кстати, по курсу в долларах, т.к. в США вроде доллары в обороте, не фунтики) ? Поставили бы растяжек по периметрам. И славно.
А чего мелочиться? Вокруг поместья - забор с колючей проволокой под напряжением под 1000 Вт, по периметру - башни с автоматчиками и вертолёт над поместьем летает круглосуточно, в ночное время - прожектор. Ну, чтобы соседям жизнь до Сассекских с ностальгией вспоминалась.
 
Интересные обсуждения свадьбы Бэкхемов встретила я в иностранной ветке. Народ пишет, что, возможно, Сассексы и приглашены на свадьбу. Виктория не любит нашу любимку и не упустила бы возможность показать ей, что Меган в настоящее время находится в самом низу пищевой цепочки.
Данное мероприятие, как правило, проходит 3-4 дня и предполагает 3-5 раз менять гардероб за сутки. Но Сассексы не в состоянии потянуть такую гонку. Тем более, что там действительно будут явлены миру настоящие ноги-мили и очень тонкие талии.
А кто-нибудь вообще знает, чем занимается и кто по профессии этот Бруклин? Ну, кроме того, что он сын Виктории и Дэвида Бэкхемов? (Чур, в поисковик не заглядывать!)

Ну, и задача со звёздочкой: в каких фильмах снималась его невеста?

(Мечтательно) А я бы на Меган на свадьбе посмотрела: соскучилась по её "отличному" вкусу, видимо.
 
Там уже Серена вся в черной коже заявилась,такая мощная- здоровущая,что даже Мумзю одной ногой задавит sarcastic
Так что лично я нашу любимку на эту свадьбу не жду, гостей прибыло уже полно,никаких признаков присутствия Мегариков и в помине нет.
Вот ещё фото:

Screenshot 2022-04-09 at 20-25-57 Serena Williams y Eva Longoria entre los invitados a la cena...png serena-z.jpg Шоу фриков (простите). Но Меган бы вписалась идеально, я считаю!
 
Мне светлое платье напомнило свинку из советского мультика "Ну, погоди!")))

А дамы в черном явно не умеют выбирать платье по размеру.
Серена просто гренадер, ни разу не на гормонах, ага)
 
Может детенышей прихватит, чтобы папку поддержали. Вон Катя с Виллом взяли малышню на поминки, чем эти два дебила хуже.
И всю коллекцию накладных животов пускай захватит, заодно и проветрит, ... интрига будет Хи-хи-хи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу