"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 259 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня на арене Всемирно известная клоунесса!
Жонглер в кулисах репитирует.
Оооо... Таки явились! И шляпка с Кэтрин срисованная... Ну чо уж. Этого следовало ожидать. Завтра будет парад-алле, а значит, найдется что перетереть и разобрать на молекулы. doprigalis
 
а где хоть один деть? Арчонка пошто нету? Все с детями ...
при Муму - вроде все красивенько... а на фото №2 глянешь - ну как есть черте что и сбоку бантик...
с какого перепугу она в ЧЕРНОМ?
Мне компьютер показывает синий или фиолетовый)
 
Сегодня на арене Всемирно известная клоунесса!
Жонглер в кулисах репитирует.
Такую пантомиму только наша краса и могла устроить Браво!!! sarcastic Что бы кто не говорил, но нас она ещё никогда не подводила sarcastic

Беа
Screenshot_20220602-190024_Instagram.jpg

Эдо на фоне: "Памагите!"
Screenshot_20220602-185925_Instagram.jpg

Кукусики наши
Screenshot_20220602-190416_Instagram.jpg
 

Вложения

  • 07326C7A-B08C-490D-85AC-C4D964EF1F57.jpeg
    07326C7A-B08C-490D-85AC-C4D964EF1F57.jpeg
    34,8 KB · Просмотры: 95
Мне компьютер показывает синий или фиолетовый)
Разница незначительная... все веселенткие, одна наша красота выпендрилась... а платьишко то хоть новое? Как то знакомо...
Яйцо с бантиком
Ностальгия по курам?
 
Нипанила... Утка шляпку набок надела??!! oy! Бант как бы сзади предусмотрен. У меня похожей модели соломенная шляпка. Бант - СЗАДИ, а не сбоку... Она точно не совсем вменяемая. Точнее, напрочь необученая и необучаемая. Капец!
 
Нипанила... Утка шляпку набок надела??!! oy! Бант как бы сзади предусмотрен. У меня похожей модели соломенная шляпка. Бант - СЗАДИ, а не сбоку... Она точно не совсем вменяемая. Точнее, напрочь необученая и необучаемая. Капец!
Почтенная публика отметила нарушение этикета - мадам соизволила оголить богатырские плечи на юбилей Королевы.
 
Эх, не оправдала мадама моих ожиданий(((. Я в глубине души таила надежду что она с адвокатами в авангарде, с Гаврей в арьергарде и с реборнами наперевес все же возьмет балкон на абордаж....не срослось... И на так сказать малом балконе, который больше похож на окна, ее не мелькало, неужели удалось ее стреножить? Надеюсь в соборе она оторвется по полной.
 
Почтенная публика отметила нарушение этикета - мадам соизволила оголить богатырские плечи на юбилей Королевы.
Ну то ж ей не в первой. Видали оный момент в далёком восемнадцатом году.
 

Вложения

  • 330x500_0xac120003_16511156821562652771.jpg
    330x500_0xac120003_16511156821562652771.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 57
  • 5b3a6a2699e86.jpg
    5b3a6a2699e86.jpg
    55 KB · Просмотры: 94
Шляпа у Мэган просто верх нелепости! Как будто нарочно её надела, чтобы привлечь внимание к своей персоне.
"Вот я! Тута! На меня всем смотреть!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу