"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 629 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ясно.. « а вот ему разрешили… а мне нет? .. Я..Я.. папа Арчи! «Принц Гарри наденет свою военную форму в субботу, чтобы отдать особую дань уважения королеве, сообщает Mirror. Герцогу Сассекскому было дано специальное разрешение надеть свои военные цвета на торжественное бдение, устроенное внуками Ее Величества в Вестминстер-холле. Восемь внуков королевы, включая Гарри и его брата принца Уильяма, завтра вечером в тишине простоят 15-минутное бдение рядом с гробом Ее Величества. Считается, что дворцовые чиновники вмешались после того, как выяснилось, что его опальный дядя принц Эндрю, также больше не работающий член королевской семьи, получил специальное разрешение надеть свою униформу на бдении у гроба королевы, на котором присутствовали сегодня вечером (пятница) ее четверо детей, несмотря на то, что ранее это было запрещено
Капец!"Калиф" на четверть часа, а пыли и дыму было ...
 
Давайте отделим, наконец, зерна от плевел. Это принципиальные вещи.
- титулов принцев не будет;
-наследства Е2 тоже не будет.

Будет после похорон:
В ВБ:

-активнейшая медиа-атака на уток, сливы и разоблачения во всех газетах, как она безжалостно давила на Чарльза в трауре, какой мразью она себя проявила на похоронах;
-будет объвление о титулах Эдинбургским;
-будет восславленние Кембриджей и прочих, кто помог Королю;
-будет сплочен костяк семьи, и это будет продемонстрировано миру: монархия, страна и Содружество в новых надежных руках
-последуют объявления о королевских турах;
-Уилл с Катей перед Рождеством проведут свою эко- премию в Бостоне, и принимать их будут беспрецедентно, как принца Уэльского и вторую (но лучшую!) Диану;
-будут балы и приемы с тиарами после окончания траура;

В США:
-будут грязные обличающие подкасты, которые нарвутся на поток людской ненависти (хотя и найдут некий отклик у поклонников пары);
-будет-таки книга Гарри
-будет вой и вбросы во все медиа, как с ними все обошлись
По затухающей, перемежаемой депрессией и пьянством.
-последуем разрыв соглашения со Спотифай (нет сомнений)

Интересно другое: как именно «по ним отработают». Что первое, объявление об отсутствии титулов или первыми выйдут их подкасты?

В случае интервью Опре сделали так: КС предварительно хорошенько раскачала в мировых СМИ тему буллинга персонала, потом Королева сняла воинские звания «по другой причине» (зная содержание интервью Опре!), а потом утки переписали интервью Опре и «отомстили».
Победила КС с разгромным счётом.

ММ хотела бы, чтобы сейчас получилось наооборот, как будто расистская семья наказала ее и из детей за что-то, лишив титулов. Но за что? Во-первых, форму Гарри дали, всюду на похороны пустили, в машине везли, за стол посадили. И потом - за что ни накажет, все в мире порадуются - так и надо, мало им!

Меган должна сейчас сделать что-то «неправильное, но милое», чтобы потом отказ в титулах объявить реакцией расистов на неё лично. Но она дико боится, ибо не знает, лишат принцев или все-таки дадут? У неё нет реальной информации, она мечется. Поэтому пошла на опережение, как всегда делает, раструбив всему миру: Чарльз пообещал детям принцев. И «они в ярости», что не дадут ИКВ… блин, да нафиг им эти ИКВ где-либо, смешно! Им продавать товары под именем принцев надо!

Короче, идёт напряжённая работа мысли в куриной голове. Как переиграть, как опередить, как продавить решение?

Посмотрим, что она там наваяет на коленке. Но их с Гарри дворцовые советники «танцуют» просто виртуозно. Идут во всем «на демонстративные уступки», которые тешат тщеславие, но совершенно бесполезны с точки зрения будущего. Она это понимает и пребывает в ярости, плюётся ядом в медиа.
 
Статью приводить не буду, слишком много гадостей в ней имеется, опять происки мадам.

"Несколько лет назад королевским биографам удалось выяснить, что идеальная Кейт, оказывается, завидует еще и образованию Меган. Дело в том, что Маркл в совершенстве владеет испанским языком и имеет феноменальную память. Миддлтон же такими навыками похвастаться не может.

«Если честно, я иногда переживаю из-за того, что не знаю иностранного. Мне нужно позаботиться о том, чтобы мои дети в изучении языков были лучше, чем я. Это моя цель», - говорила еще в 2018 году сама Кейт. Правда, с тех пор в изучении языков она так и не продвинулась..."
Если она испанским владеет так же, как французским, то Кэтрин может не волноваться 😂
Помните визит Канадский дом и потные подмышки? Они там встречались с франкоговорящими канадцами. Я смотрела кусочек видео, там был смешной момент в начале.
Им представляют канадцев, и Гарри так гордо говорит: «А моя жена В СОВЕРШЕНСТВЕ владеет французским, так что будет с вами говорить по-французски.»
Меган такая: «Нет! Нет!».
Дружный ржач всех канадцев, и такое искренне ИЗУМЛЕНИЕ на лице Гарри при взгляде на Меган.
Как машинку у ребенка отобрали, а он как раз собирался ей похвастаться перед друзьями. 🤣
 
Посмотреть вложение 57040
Какие же все-таки они мерзкие. Это фото БКС у себя на стене должна повесить, чтобы не было никаких иллюзий относительно сусликов.Мега аж от удовольствия вся расплылась. А Хаз криво ухмыляется. А Софи! Взгляд!И еще какие-то иксперты доказывают, что Софи теперь союзница мега! А как же!
А мне видится жалкая улыбка М. - ведь этому, в треуголке, не только в глаза пришлось смотреть, но и чего-то ответить, и это после всех экзерсисов, направленных на глумление и унижение ВБ, КС в целом и на членов семьи по отдельности ...
 
А мне видится жалкая улыбка М. - ведь этому, в треуголке, не только в глаза пришлось смотреть, но и чего-то ответить, и это после всех экзерсисов, направленных на глумление и унижение ВБ, КС в целом и на членов семьи по отдельности ...
Такая кислятина на лице отобразилась, ответить в её духе нельзя, приходится глотать, чуть не подавилась. Глазами испепелила бы.
2022-09-17_10-55-08.png
 
Приветствую Леди!
Опять сусликов обломали...
Гаврю в люди в форме вывели, а кормить на ужине не будут...
Эка печаль...
И кругом то им облом. А выглядит все прилично - по протоколу..
Лягушкино то еще цело?
Мигрень там еще новые туфли от Пола Эндрю не обломала об Гаврилу?
Что то всплылов уму:
Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудрячит бокренка...
Всю жизнь думала- как та куздра может выглядеть? Вот точно - как Мигрень. Потому что она нелюдь.
 
Хотелки, хотелки и опять хотелки ......corona

Королевский эксперт Кристен Мейнцер выразила надежду, что новый король рассмотрит возможность возвращения Марклов в Фирму.
Она сказала: «Я рада, что Чарльз в своей первой речи в качестве короля воспользовался моментом, чтобы сказать, что любит Гарри и Меган.
«И я надеюсь, что Чарльз подумает о том, чтобы вернуть их обоих в Фирму так, как они изначально хотели: наполовину в, наполовину вне, и зарабатывать свою собственную зарплату, выполняя свою собственную работу вне дома.
«Это соответствовало бы собственному желанию Чарльза упорядочить монархию, а также иметь достаточно тел, чтобы выполнять все обязательства, требуемые от короны».
Она также сказала, что надеется, что остальные члены семьи черпают вдохновение у Сассексов и обсуждают с ними «трудные вопросы».
 
Хотелки, хотелки и опять хотелки ......corona

Королевский эксперт Кристен Мейнцер выразила надежду, что новый король рассмотрит возможность возвращения Марклов в Фирму.
Она сказала: «Я рада, что Чарльз в своей первой речи в качестве короля воспользовался моментом, чтобы сказать, что любит Гарри и Меган.
«И я надеюсь, что Чарльз подумает о том, чтобы вернуть их обоих в Фирму так, как они изначально хотели: наполовину в, наполовину вне, и зарабатывать свою собственную зарплату, выполняя свою собственную работу вне дома.
«Это соответствовало бы собственному желанию Чарльза упорядочить монархию, а также иметь достаточно тел, чтобы выполнять все обязательства, требуемые от короны».
Она также сказала, что надеется, что остальные члены семьи черпают вдохновение у Сассексов и обсуждают с ними «трудные вопросы».
Эта Кристен американка??
 
Эта Кристен американка??
Естественно, а еще она подружка Меган, которая говорила,что никто не мог быть готов к такому уровню расизма, женоненавистничества и сарказма, с каким столкнулась Меган. А кто еще, кроме Меган и ее подружаек, может знать собственные желания Чарльза упорядочить монархию и трудные вопросы, которые возникают у других членов семьи, после того как они черпанут вдохновения у Сассексов?????
 
Естественно, а еще она подружка Меган, которая говорила,что никто не мог быть готов к такому уровню расизма, женоненавистничества и сарказма, с каким столкнулась Меган. А кто еще, кроме Меган и ее подружаек, может знать собственные желания Чарльза упорядочить монархию и трудные вопросы, которые возникают у других членов семьи, после того как они черпанут вдохновения у Сассексов?????
И опять толкает ее «к такому уровню расизма, женоненавистничества и сарказма»? Сильно
 
Будут ли Сассексы на таком крутейшем приеме завтра, посмотрим.
Не надо бы Сассексов на этот приём допускать. Серьёзно. Стыда же не оберется королевская семья от такой герцогини. Позорище на двух ногах. Например, Меган салфетками пользоваться не умеет. Сколько фото уже приносили, на которых Меган пальцы свои облизывает. Опять же, у нее какие-то неприязненные отношения с яйцами. Вдруг в какой бисквит королевский повар яиц намешает. У этой пожалуй хватит ума истерику закатить. А бокалы и чашки как держит. Нет, товарищи, не надо такое пускать за один стол с приличными людьми.
 
Последнее редактирование:
Не надо бы Сассексов на этот приём допускать. Серьёзно. Стыда же не оберется королевская семья от такой герцогини. Позорище на двух ногах. Например, Меган салфетками пользоваться не умеет. Сколько фото уже приносили, на которых Меган пальцы свои облизывает. Опять же, у нее какие-то неприязненные отношения с яйцами. Вдруг в какой бисквит королевский повар яиц намешает. У этой пожалуй хвати ума истерику закатить. А бокалы и чашки как держит. Нет, товарищи, не надо такое пускать за один стол с приличными людьми.
А им отдельный столик поставить в уголке за занавеской, а там любимые блюдА мегариков: кабачки, банановый хлеб?, всякой травы тазик, КофеЮ любимого, что они там ещё трескают, забыла...
А, винца побольше.
 
А, винца побольше.
Винца побольше?! w00t Ни в коем случае! Еще напьется трезвенница наша, выскочит из-за занавески и начнет бурундука изображать! Ни в коем случае Сассексам не наливать ничего, кроме аш-два-о.066
 
Винца побольше?! w00t Ни в коем случае! Еще напьется трезвенница наша, выскочит из-за занавески и начнет бурундука изображать! Ни в коем случае Сассексам не наливать ничего, кроме аш-два-о.066
А хоть бы и выскочила!
Тогда уж без вариантов - лечить.
И совесть чиста, с,ехали головой оба разом от горя и печали по бабушке. Все прилично и свидетелей полно.
Я б ещё им втихаря чё подсыпала в кабачки, что б уж точно сглючило.
 
Не надо бы Сассексов на этот приём допускать. Серьёзно. Стыда же не оберется королевская семья от такой герцогини. Позорище на двух ногах. Например, Меган салфетками пользоваться не умеет. Сколько фото уже приносили, на которых Меган пальцы свои облизывает. Опять же, у нее какие-то неприязненные отношения с яйцами. Вдруг в какой бисквит королевский повар яиц намешает. У этой пожалуй хватит ума истерику закатить. А бокалы и чашки как держит. Нет, товарищи, не надо такое пускать за один стол с приличными людьми.
Бокалы, чашки...рукалицоона же ими кидаетсяoy!
 
Винца побольше?! w00t Ни в коем случае! Еще напьется трезвенница наша, выскочит из-за занавески и начнет бурундука изображать! Ни в коем случае Сассексам не наливать ничего, кроме аш-два-о.066
Раньше при королевских дворах всегда были шуты. Так что бурундук- это будет круто. Ну где ещё приличные люди такое увидят.
 
Не надо бы Сассексов на этот приём допускать. Серьёзно. Стыда же не оберется королевская семья от такой герцогини. Позорище на двух ногах. Например, Меган салфетками пользоваться не умеет. Сколько фото уже приносили, на которых Меган пальцы свои облизывает. Опять же, у нее какие-то неприязненные отношения с яйцами. Вдруг в какой бисквит королевский повар яиц намешает. У этой пожалуй хватит ума истерику закатить. А бокалы и чашки как держит. Нет, товарищи, не надо такое пускать за один стол с приличными людьми.
А главное же она страааашно не любит правила этикета на банкетах. По правилам мужа и жену рассаживают отдельно! А ей это смерти подобно. Приносили инфу, что она истерила по этому поводу в гостях у Гарричкиных друзей и требовала, чтобы их посадили рядом. И пюлювала она на вековые традиции аристократов. С достоинством себя вести она вряд ли сможет, тем более в обществе таких высоких гостей. Это у неё для плебеев апломба выше крыши. А на деле сдуется и получится "пшик", оконфузится и будет злится страшно. Она же само совершенство и никак не мОжно явить миру её суетливость, жеманство и отсутствие элементарных манер.
Меган, надо было учится, прислушиваться к советам Саманты Коэн, а не лезть впереди паровоза со своим феминизмом неуместным и придУрошными инициативами, как с бананами для ночных бабочек.
 
А им отдельный столик поставить в уголке за занавеской, а там любимые блюдА мегариков: кабачки, банановый хлеб?, всякой травы тазик, КофеЮ любимого, что они там ещё трескают, забыла...
А, винца побольше.
Авокадо жыш позабыли. Визажист же всему миру доложил, что равных Мегиным тостов с авокадо нет!
 
А хоть бы и выскочила!

Бокалы, чашки...рукалицоона же ими кидается

Раньше при королевских дворах всегда были шуты.
Леди, мероприятие в рамках траура. Настроение светлой печали и легкой грусти должно витать в атмосфере. А тут пьяный "бурундук" , пукающий кабачковым пюре. Ну что вы?!
Нет, она опозорит семейство. Мегрень за 9 месяцев была не в состоянии гимн Британии выучить. А здесь такое - много вилок слева, много ножей справа, несколько ложек и бокалов. И ужас Меган - салфетка. Опозорится, как пить дать!
 
Леди, мероприятие в рамках траура. Настроение светлой печали и легкой грусти должно витать в атмосфере. А тут пьяный "бурундук" , пукающий кабачковым пюре. Ну что вы?!
Нет, она опозорит семейство. Мегрень за 9 месяцев была не в состоянии гимн Британии выучить. А здесь такое - много вилок слева, много ножей справа, несколько ложек и бокалов. И ужас Меган - салфетка. Опозорится, как пить дать!
И транслировать то позорище по всем каналам мира и окрестностей.
Эх... все бы сразу и разрешилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу