"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 633 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там главное той разницы в росте сантиметра три, что ли, ну кто бы заморачивался? то есть если бы один был 163 см ростом а второй 160 - это да, это драма, но при том что они оба около 190, то это просто нелепо, даже не смешно.
У принца Уэльского рост 191 см, а Гарри -186, вот он и тянется за старшим братом
 
У принца Уэльского рост 191 см, а Гарри -186, вот он и тянется за старшим братом
Ну это конечно совсем другое дело :) У меня Лардж деточка 185 см ростом и чтоб его поцеловать мне приходится на цыпочки встать а ему наклониться :) Хороший рост, выше уже не очень-то удобно :)
 
Меган Маркл И Принц Гарри Отказались От Американской Пиар-Фирмы, Которая вытащила Их Из Королевской Жизни
 

Вложения

  • 575DCBD9-176F-4A94-BAA4-91AFABE94375.jpeg
    575DCBD9-176F-4A94-BAA4-91AFABE94375.jpeg
    395,1 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:
Меган Маркл И Принц Гарри Отказались От Американской Пиар-Фирмы, Которая Уволила Их Из Королевской Жизни
Не поняла- это как пиар фирма могла их уволить?
 
Меган Маркл И Принц Гарри Отказались От Американской Пиар-Фирмы, Которая Уволила Их Из Королевской Жизни
Ну, теперь пиар-фирма во всем виновата! Ржач, да и только! Кто угодно, только не они сами. Может им ещё баба с пустым ведром в Виндзоре дорогу перешла?
Отказались от фирмы, «которая «увела» их из королевской жизни…»
 
Последнее редактирование:
Сегодня утром представитель дворца повторил, что воскресный государственный прием предназначен "только для работающих членов королевской семьи". Никаких дальнейших комментариев или указаний относительно того, почему Сассексы были приглашены (а теперь, похоже, незваные). 9:59 УТРА • 17 сентября 2022 г. 260просто скопируйте ссылку на твит Прочитано 118 ответов
 

Вложения

  • 9CACD2BF-27B1-4FC2-9848-9B4C95292E9A.jpeg
    9CACD2BF-27B1-4FC2-9848-9B4C95292E9A.jpeg
    206,6 KB · Просмотры: 66
Сегодня утром представитель дворца повторил, что воскресный государственный прием предназначен "только для работающих членов королевской семьи". Никаких дальнейших комментариев или указаний относительно того, почему Сассексы были приглашены (а теперь, похоже, незваные). 9:59 УТРА • 17 сентября 2022 г. 260просто скопируйте ссылку на твит Прочитано 118 ответов
Брехло! «Никаких дальнейших комментариев относительно того, почему Сассекски (сначала) были приглашены (а потом, очевидно, им было в приглашении отказано).»
Да потому, пупсик ты резиновый 41-летний, что соврал ты о том, что они были приглашены. Или тебя попросили прокачать псевдо-приглашение, а теперь сказали продавливать оскорбления и «обидки»!
 
Шишка сверху , ИМХО, кумпол. Он слишком низко натянул фуражку поэтому череп выпирает сквозь ткань.
По поводу роста уже говорили: у него комплекс неполноценности и рядом с Уиллом он всегда носит специальные туфли со стельками и подошвой как Том Круз. Морда красная - да кто ж его знает, у нас не жарко. Толи выпил, толи жена оскандалила, толи вздрючили по дороге…
Очень видно, что Гарри отвык от формы. Когда они шли, у него был вид очень зажатый, скованный.
 
Брехло! «Никаких дальнейших комментариев относительно того, почему Сассекски (сначала) были приглашены (а потом, очевидно, им было в приглашении отказано).»
Да потому, пупсик ты резиновый 41-летний, что соврал ты о том, что они были приглашены. Или тебя попросили прокачать псевдо-приглашение, а теперь сказали продавливать оскорбления и «обидки»!
Я думаю, он лоханулся по полной, поэтому сразу же после скандала ушёл в подполье. Молчит, зараза! А ведь сегодня была масса мероприятий, мимо которых «королевский комментатор» по долгу службы пройти никак не может, заканчивая бдением принца нашего Гарри. А в Твитере после опровержения дворца пусто. Последнее его сообщение было 9 часов тому назад. И все.
 

Вложения

  • AC59BDB0-1AC1-4A25-97D4-99F60D2AF924.png
    AC59BDB0-1AC1-4A25-97D4-99F60D2AF924.png
    793,8 KB · Просмотры: 57
Очень видно, что Гарри отвык от формы. Когда они шли, у него был вид очень зажатый, скованный.
Будешь скованным, вокруг Семья, а он отщепенец и мадамки рядом нет, за ручку подержать, ободрить. Зато в Форме!!!
 
Я все поняла. Маркла бежала и падала, чтобы попасть в мир, где не МНОГО денег, а их просто нет. И никакая Опра, Пэлтроу, Энистон, Джоли, Клуни, Бэкхем и т.д. никогда в жизни туда не запрыгнут. В этом мире нет цен, налогов, стоимости жизни, накладных расходов и других трат. Там все дается просто за то, что ты член обоймы. Сколько тебе надо - столько и дадут. И именно туда лезла Маркла. И никто из Сассексов там не истерит, не находится в ярости, не собирает деньга на налоги, прислугу и охрану. Дадут столько, сколько надо. А остальное игры. Иначе скучно. По мне, так Уоллис Симпсон в тыщу раз страшнее Марклы. И Диана не красивее, так себе, дамочка сомнительной внешности. Уровень игры разный. Туда Маркла и лезла. Где она НАМИ управлять будет. Вернее, пихают ее туда.
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с).
Процентов 80 дороги она уже прошла. И обсуждать ее уже не интересно. Можно только поздравить. Все у нее будет очень хорошо и даже лучше.
Просто Катя туда залезла без скандалов, а Маркла по пути еще и заработала.
Ой, как все правильно понято, разложено по полочкам и написано. Согласна с каждым словом.
 
Посмотрела. Гарри красный, фуражку так надвинул на глаза, что шишка на макушке вылезла. Глаз не видно совсем, может там фингал или даже два?
Очень символично, что с Уильямом идут не парой. Уильям - главный, идет впереди процессии, приходит и уходит первым. Гарри за ним идет, но уходит последним. У Зары смешная походка, как у штангиста. Младшего внука очень жалко, до слез. Почему-то именно его, он так трогательно старался.
 
Посмотрела бдение внуков.
Очень четко, в ногу, все знаю где остановиться, повернуться, пройти. Можно ли так четко выполнить экспромтом без предварительной репетиции?
Была ли какая-то встреча по этому поводу накануне? Общался ли Гарри с родней не перед камерами для этого?
Прям очень интересно как это подготавливали на самом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу