"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 688 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вторая королевская: подготовка к наступлению гвардии Сассекских​

фотки по ссылке перед спойлером
Итак, произведя рекогносцировку местности, лазутчица Гейл Кинг не просто снимала траурные мероприятия в Лондоне. Она работала. На Опру.



Как я понимаю- мне об этом рассказал американский коллега, (которому совсем неинтересна Меган, а интересны различные секреты), — команда Опры работала на трауре в Лондоне, а телекомпания, где трудится Гейл Кинг, поставляла по договоренности и за деньги, очень много интересных «картинок». Опра не тот человек, что будет платить из своего кармана деньги просто в память о королеве, о которую она просто вытерла ноги, сделав невероятно скандальное и лживое «интервью века», как она его сама называет. Вообще , у дамочки с адекватностью проблемы… Мне пришлось почитать ее журнал ( да, у нее есть журнал, своя программа-шоу и свой продюсерский центр). Там она себя ( руками сотрудников, конечно), называет себя Леди О. Ну по аналогу с Леди Ди (принцессой Дианой). Ночь по Москве с пятницы на субботу «Леди» провела на кинопремьере своего документального фильма о Сидни Пуатье, первым когда-то получивший Оскар среди афроамериканцев. Ну да. Сразу документальное эссе о гении и восхвалении расы…

За этим суетливым праздником Опра , похоже,сейчас скрывает настоящую бомбу. Как мне сообщил мой коллега,





Почему Меган и Гарри сидели так долго и почти безвылазно во Фрогморе? Источники утверждают, что в этом замешана Опра. Под новый денежный внушительный гонорар ( сумма от 7 до 14 миллионов долларов по слухам) тайно снимаются сцены,в том числе и в Англии. И дело тут не в сериале на Нетфликсе, а в специальном выпуске Опры Уинфри…







Так же в голливудских кулуарах шепчутся о том, что было все же заснято какое-то видео, именно для интервью Опры, которое БКС не разрешало делать. Так же просят обратить внимание на одну слезу с помощью капель для актеров, которую выдавила из себя никогла не плакавшая Меган Маркл.
















Опра business woman - она не упустит возможности срубить очередные миллионы и будет ловить момент всеми способами, включая самые грязные. А заодно подзатянет удавочку на шее недогерцегов. Первое своё интервью с ними она уже открыто называет лживым, при чём лживость относится к Сассекским, а сама Опра, типа, эту лживость вскрыла.
 

Хоронили бабку, порвали три волынки
Леди, согласитесь - клинические же дебилы оба. Не жаль им Е2 ни как бабушку, ни как монарха. Это их личное дело. Но ведь можно сообразить, что папры могут поймать на объектив. Слов нет, какие дураки.
 
Но ведь можно сообразить, что папры могут поймать на объектив.
Так им всё равно, они о своем отношении к КС уже всё в открытую сказали, а этим фото подтвердили. Скоро всю правду о них поднимут и надеюсь что придется им дооолго сидеть под столом калачиком.
 
Леди, согласитесь - клинические же дебилы оба. Не жаль им Е2 ни как бабушку, ни как монарха. Это их личное дело. Но ведь можно сообразить, что папры могут поймать на объектив. Слов нет, какие дураки.
Это фото снято в день, когда Гаря в ООН перед пустым залом выступал. Весь поникший был после. Фото скорее всего снято по дороге туда - едут звёзды, которых в ООН ждёт успешный успех) Такой там облом был - любо-дорого вспомнить))) Восторг
 
А что, возможно. Шестой палец ведь мы уже видели у нее. Так и хвост - тоже атавизм
Вот и объяснение ее странных жестов, когда она правой рукой через затылок поправляет волосы за левым ухом. Она не волосы поправляет, а проверяет, не заросла ли жаберная щель. 066
 
Это фото снято в день, когда Гаря в ООН перед пустым залом выступал. Весь поникший был после. Фото скорее всего снято по дороге туда - едут звёзды, которых в ООН ждёт успешный успех) Такой там облом был - любо-дорого вспомнить))) Восторг
Всё равно - дебилы!Я сказал!!!
 
Susanna, спасибо за такую интересную информацию Дарю цветы
Не зря Мега по королеве слезу пустила-она была последняя, кто не давал спустить всех собак, так как явно хотела уйти в спокойствии без этого всего.
Что ж запасаемся попкорном!))) Это будет интересно))
 
Интересно, если меган действительно даст еще одно интервью Опре, как поведет себя король Карл и роялсы. Опять будут в любви к милым родственникам признаваться, все проглотят. Или объявят, что " воспоминания могут различаться". Или хотелки все их исполнят, чтобы заткнулись. Или наконец будет ответный удар. Резкий и решительный. Гангренозную конечность нельзя резать по кусочкам. Только удалять сразу всю. Раз и навсегда.
 
Подсмотреть бы как ведут себя друг с другом Марклы, когда они наедине. И только реборны на полках пылятся. И никакой прислуги рядом, потому что никакой прислуги нет. Этакий Дом-2 по монтеситски. Или не монтеситски? Где они сейчас обитают, брехливые наши? Такие же взгляды олененка? Потирание ручек, похлопывание по спинке? А может так?
1664020964362.png
 

Меган Маркл снова снялась на обложку глянца, но мы ее пока не увидим – и вот почему​

Герцогиня должна была стать героиней обложки специального выпуска Variety, посвященного женщинам.
Команда издания Variety пригласила 41-летнюю Меган Маркл наряду с Элизабет Олсен, Хиллари Клинтон и другими принять участие в специальном проекте “Женская сила”, который включил несколько разных обложек и интервью с яркими представительницами политики и шоу-бизнеса.

Накануне стало известно, что обложка с Меган Маркл не выйдет в печать, пока королевская семья не оправится от потери — на прошлой неделе скончалась королева Великобритании Елизавета II.

Меган, герцогиня Сассекская, была выбрана в качестве одной из звездных лауреатов этого года, - гласит официальное заявление в социальных сетях Variety, - Однако обложка герцогини выйдет позже из уважения к недавно скончавшейся королеве Елизавете II.
 
Накануне стало известно, что обложка с Меган Маркл не выйдет в печать, пока королевская семья не оправится от потери — на прошлой неделе скончалась королева Великобритании Елизавета II.
А также пока не найдется агентство, которое оплатит эту обложку, судя по всему, раз уж с СС они разошлись из-за долгов :)
 
Накануне стало известно, что обложка с Меган Маркл не выйдет в печать, пока королевская семья не оправится от потери
Снялась, конечно, же тайно... Обложка не выйдет. пока... Что-то так похоже на фантазии пьяного ватника... drag
 
А также пока не найдется агентство, которое оплатит эту обложку, судя по всему, раз уж с СС они разошлись из-за долгов
Какая непруха, как же так, народ не увидит лик святой женщины. Может её почитатели скинутся и порадуют население.
 
Спасибо, а то я думала, что ленту забиваю..
Ха! Конечно забиваете, а вы как думали!
Очень полезной, нужной информацией. Гран мерси, миледи.reveransЯ тут не отлипаю от ваших сообщений, а вы сомневаетесь. Нинада сомневаться!!!! Нужно брать, немедленно.
 
О боже! Уильям сыграл ослепительно! В субботу 10-го я услышал, что тело Королевы отправится в Эдинбург автомобильным транспортом, а затем сядет на королевский поезд в Лондон, двигаясь медленно, чтобы люди могли засвидетельствовать свое почтение на каждой станции. Затем, как мы знаем, гроб отправился рейсом в Нортхолт королевских ВВС. Очевидно, история с поездом была рассказана Гарри Уильямом, чтобы убедиться, что он слил информацию. Гарри сразу же передал это Омиду Скоби, который рассказал прессе.
 

Вложения

  • 9D838B4B-67BD-4708-9B1D-37345979CFE2.jpeg
    9D838B4B-67BD-4708-9B1D-37345979CFE2.jpeg
    240,4 KB · Просмотры: 40
Ох ты, сколько всего вкусного полезло, Маркле теперь скучать некогда, будет теперь вертеться ужом на сковородке ... надеюсь, что своим очередным интервью потопит она Опру окончательно и сама в след за ней отправится bash
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу