"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Банк по факту собственник - если реально оформлена ипотека или дом является залогом у банка.

Я раньше приносила информацию по ипотеке в США, после того как был вброс, что Сассекские взяли ипотеку. Так вот, по закону им однозначно бы не дали ипотеку. Там много нюансов - смотрят на то, что имеют в имуществе просители, их кредитная история в США, их стаж работы и белая зарплата, их вид на жительство и многое другое. Тем более в США, как пишут, нельзя просто так приехать выложить деньги и купить. Должны быть поручители, надо предоставить документы подтверждающие происхождение денег, что это действительно ваши и они заработаны честно. На проверку документов надо время.Там тоже много нюансов. А Сассекские на момент покупки, вспомните, жили в США меньше полгода, при этом не работая и не имея ни какого подтвержденного источника дохода. Поэтому ,я думаю, либо аренда, либо что то мутное.
И что интересно, во всех историях связанных с Сассекскими по слухам фигурирует сумма в 9 миллионов. Интервью Опре, то ли она заработала 9 млн., то ли она их выплатила Гарри с Меган. У мамы Дории вроде как счет нашли на 9 миллионов, потом забрали. Вроде как Гарри вымогал у папы 9 млн., за дом взятый в ипотеку якобы Сассекские первоначально внесли 9 млн., а остальное платежами. Или все слухи пускает один источник, так как одна и таже сумма в разных историях. Или там действительно как то замешана эта сумма в 9 миллионов и Сассекским постоянно о ней напоминают.
 
Принц Чарльз публично помирился с принцем Гарри, с которым не разговаривал в течение нескольких месяцев. Свои чувства к сыну он описал в эссе, опубликованном в издании Newsweek
На коленки поди встал, лбом в пол колотился...
"Прости меня, Васенька, дуру грешную" (с)
Не простит сынок, бо с сиятельной должен был папка начать свою речь и денег пообещать
Ох уж эти газетчики...
 
Последнее редактирование модератором:
Обожаю наших журналистов! Мы вот часто критикуем статьи на Дзене. Много накладок. не профессионально, факты надуманные. Но дзену простительно. А вот изданиям. в которых работают так называемые "профессиональные" журналисты... Можно среди них проводить конкурс. кто более глупый и непрофессиональный. Думаю пальму первенства или одно из первых мест нужно отдать "любимому" Woman. Сегодня я наткнулась на заголовок "Почему Анджелина Джоли объявила войну Амаль Клуни". Начала читать. Сама статья нагромождение сплетен, но самое нелепое в конце


Кому Меган?​

"Женщины не поделили не только гуманитарную сферу — обе соперничают за право называться подругой Меган Маркл. О том что Амаль и Джордж Клуни дружат с Меган и принцем Гарри, интернет-пользователи узнали не так давно. Многие поклонники британской королевской семьи были удивлены, когда на свадьбе года увидели среди гостей адвоката и актера. Выяснилось, что юрист и экс-актриса знакомы несколько лет, близко общаются, и, по словам западных журналистов, именно Амаль помогала Меган адаптироваться к жизни в Лондоне.
Против этой дружбы выступила Анджелина Джоли. Оказывается, она давно хотела познакомиться со звездой сериала «Форс-мажоры», потому что восхищается ее гуманитарной деятельностью. Джоли неоднократно пыталась добиться личной встречи с Маркл, чтобы поговорить о совместных проектах, но каждый раз терпела неудачу. Скорее всего, Меган познакомилась с Амаль именно благодаря ООН, ведь в прошлом жена принца Гарри сотрудничала с организацией: она поднимала вопросы гендерного равенства и посещала с гуманитарными миссиями развивающиеся страны. Судя по всему, Джоли раздражает тот факт, что даже любовь к филантропии не является весомой причиной для того, чтобы Маркл захотела с ней познакомиться. Получается, Амаль вновь опередила Энджи по всем фр
онтам! "

Хоть стой, хоть падай. Когда - то сладкописцы уже писали, что АД мечтает познакомиться с ММ. А почему не познакомились? Тадам! Оказывается она недостойна этой чести. Мегань не захотела с ней познакомиться!.
Так что, все таки присуждаем Woman главный приз - кубок Пиноккио. mail1
 
Я думаю у Чарльза финансисты пограмотнее будут. Деньги перечислялись, вопрос кому и сколько? Получатель должен оплатить налоги. Помня способности мамы До, им позволили увязнуть в мелких и крупных махинациях. Не потому ли Арчвел не регистрируют?
Ах как мало информации по финансам. Но то, что это ЖЖЖЖ неспроста с недвижимостью Сусекских абсолютно уверена.
Ну круче жэ Санта Барбары. girl_crazy 066
Была информация здесь на Форуме, что Чарльз, через какой то Фонд, зарегистрированный в США, купил небольшой котедж за 4 миллиона, но не в Монтесито. Чтобы Гарри жил в нем, а не скитался по съемным. Но котедж Гарри не принадлежит, он оформлен на этот Фонд. Перед покупкой котеджа в США, Чарльз продал в Великобритании какой то свой домик за 3 с чем то миллиона фунтов. Куда потом вложил эти деньги не известно, это его частная собственность. Это все писали по слухам, как на самом деле не известно. С домом в Монтесито не чисто, мы здесь разбирали, возможно Сассекские вымогали денег на это поместье, всячески намекая БКС, чтобы они раскошелились. И потом постоянно ходят слухи, что Гарри живет отдельно, вспомните, что даже не давно, возвращаясь из Великобритании, писали что его машина свернула не туда где это поместье. Возможно Гарри живет в котедже, купленном Чарльзом, через Фонд. Поэтому и снимки Сассекских все с непонятными локациями.
 
Что-то там непонятное у утиного дома с собственником.. либо это специфика законодательства и нам срочно нужна леди Joker)))
Что касается нашего оформления, то смело могу утверждать, глядя на свою выписку из ЕГРП на 1,5летнюю ипотеку, что:
1) в графе "правообладатель" стоит мои ФИО.
2) далее графа "ограничения, вид" прописано "ипотека".
3)затем графа "срок ограничения", где указан срок ипотеки в месяцах. 4) и потом графа "лицо, в пользу которого установлено ограничение", где и прописан банк.
Квартира продавалась как выморочное имущество? Или была в закладе у банка, а заёмщик не выплатил кредит/ипотеку?
Предполагаю, что Вы квартиру у собственника покупали. И поэтому: Вы собственник, но квартира в обременении. Пока не будет погашена ипотека. Главное проследите, чтобы обременение было снято. Когда я стала вступать в наследство, оказалось, что обременение с недвижимости не снято, хотя кредит был был уже давно погашен. Побегала, потому, что мудрёная схема кредитования была: кредит был выдан предприятием, а предприятие приказало долго жить.

Обожаю наших журналистов! Мы вот часто критикуем статьи на Дзене. Много накладок. не профессионально, факты надуманные. Но дзену простительно. А вот изданиям. в которых работают так называемые "профессиональные" журналисты... Можно среди них проводить конкурс. кто более глупый и непрофессиональный. Думаю пальму первенства или одно из первых мест нужно отдать "любимому" Woman. Сегодня я наткнулась на заголовок "Почему Анджелина Джоли объявила войну Амаль Клуни". Начала читать. Сама статья нагромождение сплетен, но самое нелепое в конце


Кому Меган?​

"Женщины не поделили не только гуманитарную сферу — обе соперничают за право называться подругой Меган Маркл. О том что Амаль и Джордж Клуни дружат с Меган и принцем Гарри, интернет-пользователи узнали не так давно. Многие поклонники британской королевской семьи были удивлены, когда на свадьбе года увидели среди гостей адвоката и актера. Выяснилось, что юрист и экс-актриса знакомы несколько лет, близко общаются, и, по словам западных журналистов, именно Амаль помогала Меган адаптироваться к жизни в Лондоне.
Против этой дружбы выступила Анджелина Джоли. Оказывается, она давно хотела познакомиться со звездой сериала «Форс-мажоры», потому что восхищается ее гуманитарной деятельностью. Джоли неоднократно пыталась добиться личной встречи с Маркл, чтобы поговорить о совместных проектах, но каждый раз терпела неудачу. Скорее всего, Меган познакомилась с Амаль именно благодаря ООН, ведь в прошлом жена принца Гарри сотрудничала с организацией: она поднимала вопросы гендерного равенства и посещала с гуманитарными миссиями развивающиеся страны. Судя по всему, Джоли раздражает тот факт, что даже любовь к филантропии не является весомой причиной для того, чтобы Маркл захотела с ней познакомиться. Получается, Амаль вновь опередила Энджи по всем фр
онтам! "

Хоть стой, хоть падай. Когда - то сладкописцы уже писали, что АД мечтает познакомиться с ММ. А почему не познакомились? Тадам! Оказывается она недостойна этой чести. Мегань не захотела с ней познакомиться!.
Так что, все таки присуждаем Woman главный приз - кубок Пиноккио. mail1
Оспидяяя, шо они курят? Или уже на синтетику перешли?
Где Джоли и где Меган. Анджелина действительно дело делает, не то что некоторые только словоблудием страдают и призывы кидают: подайте Арчивеллу денежек, а мы потом их куда-нить перечислим. Но от своего имени и свой прОцент снимем.
 
Последнее редактирование модератором:
Джоли раздражает тот факт, что даже любовь к филантропии не является весомой причиной для того, чтобы Маркл захотела с ней познакомиться.
ООО, прелесть! Мм уже нам сообщала когда то, ну естественно через инсацдера, что она обедать собирается с Анд Дж, но обед не состоялся все таки и видимо Анд Дж не захотела этого обеда. Это равно также как и обед с сенаторами. Смешно. А раньше бы я раздражалась бы))) а теперь просто смешно.
 
на налогах их поймают...
Леди, все еще сложнее. Арчи-предприятия, видеоаудиофаундейшен, зарегистрированы в безналоговом Делавэре. Как пишут комментаторы, "кто-то в налоговом управлении позволил этим предприятиям быть зарегистрированными в нарушение закона, предоставляющим статус public donation в случае соответствия перечисленным критериям". Один из критериев - трехлетний срок существования организации до присвоения статуса public. Арчи-трест этому критерию не соответствует.
В видео вчерашнем об этом подробно, комментаторы инициируют запросы в налоговую и регулятору за благотворительной деятельностью.
Меган, как я поняла, не значится в учредителях.
Дом в Монтесито принадлежит частному трасту.
 
Непереводимая игра слов и тонкий английский юмор: в своем открытом письме принц Чарльз сообщает, что Гарри на нуле.
"Совсем недавно мой старший сын Уильям учредил престижную премию Earthshot Prize, чтобы стимулировать изменения и помочь восстановить нашу планету в течение следующих десяти лет, определяя и инвестируя в технологии, которые могут изменить ситуацию.
А мой младший сын Гарри страстно подчеркивал влияние изменения климата, особенно в отношении Африки, и посвятил свою благотворительность тому, чтобы быть чистым нулем".
Это про углеродные выбросы фонда Арчивел, но смешно и двусмысленно, вот уж этот автоперевод.
 
Возможно, что у уток никакой ипотеки и в помине не было. Ипотека - это были влажные мечты куроцапы. Они просто арендовали часть дома.
Полагаю, такой расклад ближе к истине. Ипотека на 16 ватерклозетов на трёх гектарах, окруженных пальмами и кипарисами, ну и бассейн, чтоб уж наверняка - это фантазии на уровне "виля меня вожделеет и не знает,как отделаться от своей швабры", "бабуля спозаранку тесто поставила на пироги любимой унученьке", ну и главная эротическая фантазия "в пирог бабуля спрятала ключи от сокровищницы, где тиары лежат".

Обожаю наших журналистов! Мы вот часто критикуем статьи на Дзене. Много накладок. не профессионально, факты надуманные. Но дзену простительно. А вот изданиям. в которых работают так называемые "профессиональные" журналисты... Можно среди них проводить конкурс. кто более глупый и непрофессиональный. Думаю пальму первенства или одно из первых мест нужно отдать "любимому" Woman. Сегодня я наткнулась на заголовок "Почему Анджелина Джоли объявила войну Амаль Клуни". Начала читать. Сама статья нагромождение сплетен, но самое нелепое в конце


Кому Меган?​

"Женщины не поделили не только гуманитарную сферу — обе соперничают за право называться подругой Меган Маркл. О том что Амаль и Джордж Клуни дружат с Меган и принцем Гарри, интернет-пользователи узнали не так давно. Многие поклонники британской королевской семьи были удивлены, когда на свадьбе года увидели среди гостей адвоката и актера. Выяснилось, что юрист и экс-актриса знакомы несколько лет, близко общаются, и, по словам западных журналистов, именно Амаль помогала Меган адаптироваться к жизни в Лондоне.
Против этой дружбы выступила Анджелина Джоли. Оказывается, она давно хотела познакомиться со звездой сериала «Форс-мажоры», потому что восхищается ее гуманитарной деятельностью. Джоли неоднократно пыталась добиться личной встречи с Маркл, чтобы поговорить о совместных проектах, но каждый раз терпела неудачу. Скорее всего, Меган познакомилась с Амаль именно благодаря ООН, ведь в прошлом жена принца Гарри сотрудничала с организацией: она поднимала вопросы гендерного равенства и посещала с гуманитарными миссиями развивающиеся страны. Судя по всему, Джоли раздражает тот факт, что даже любовь к филантропии не является весомой причиной для того, чтобы Маркл захотела с ней познакомиться. Получается, Амаль вновь опередила Энджи по всем фр
онтам! "

Хоть стой, хоть падай. Когда - то сладкописцы уже писали, что АД мечтает познакомиться с ММ. А почему не познакомились? Тадам! Оказывается она недостойна этой чести. Мегань не захотела с ней познакомиться!.
Так что, все таки присуждаем Woman главный приз - кубок Пиноккио. mail1
Выбирала между "ржунимагу" и "нифигасе"..склонилась к первому...хотя хотелось "убейсяапстену"..
 
Последнее редактирование:
Я не сильна в американском законодательстве, но у нас пока человек полностью не расплатится с банком, собственником он не станет. И в документах собственником будет значится банк до полного расчета.066
Если вы из России (в локации стоит Москва), то странно. У меня во всех документах стоит, что я собственница квартиры, и в налоговой я числюсь как собственница, хотя платить за нее еще дооолго! Да, собственность с обременением, но банк нигде в документах не фигурирует.
 
Если вы из России (в локации стоит Москва), то странно.
Почему? Наш маркиз как-то загорелся кое-что приобрести на торгах. И в документах для торгов правообладателем значился банк, а не ФИО собственника, который прошел процедуру банкротства. Таким образом, правообладателем было не физлицо, а юрлицо. Возможно, когда дело касается ипотечных объектов, то там значится человек, на которого оформлена ипотека.
Что до наших уток, то я ни секунды не верю, что они платежеспособны и могут оплачивать ипотечный кредит. У них же нет постоянных источников дохода. Разве что трикотажных шапок тонну продадут...Поэтому мне трудно поверить, что особняк этот у них в ипотеке.
 
Последнее редактирование:
Полагаю, такой расклад ближе к истине. Ипотека на 16 ватерклозетов на трёх гектарах, окруженных пальмами и кипарисами, ну и бассейн, чтоб уж наверняка - это фантазии на уровне "виля меня вожделеет и не знает,как отделаться от своей швабры", "бабуля спозаранку тесто поставила на пироги любимой унученьке", ну и главная эротическая фантазия "в пирог бабуля спрятала ключи от сокровищницы, где тиары лежат".


Выбирала между "ржунимагу" и "нифигасе"..склонилась к первому...хотя хотелось "убейсяапстену"..
Сколько фото территории поместья1 (снятое дроном) не приносили, они какие то безжизненные, как будто территорией (бассейном, детской площадкой) никто не пользуется. В их видео фигурирует одна и та же комната, причём фрагментами, хотя она достаточно презентабельна, что бы показать в видио её интерьер.
 
Почему? Наш маркиз как-то загорелся кое-что приобрести на торгах. И в документах для торгов правообладателем значился банк, а не ФИО собственника, который прошел процедуру банкротства. Таким образом, правообладателем было не физлицо, а юрлицо. Возможно, когда дело касается ипотечных объектов, то там значится человек, на которого оформлена ипотека.
Что до наших уток, то я ни секунды не верю, что они платежеспособны и могут оплачивать ипотечный кредит. У них же нет постоянных источников дохода. Разве что трикотажных шапок тонну продадут...
Это, когда уже банкротство состоялось, а пока до него не дошло, то у квартиры есть собственник - физ или юр лицо, а на саму квартиру наложено обременение (т.е. без ведома банка с ней ничего сделать не можешь.. она типа твоя, но не до конца)
 
Это, когда уже банкротство состоялось, а пока до него не дошло, то у квартиры есть собственник - физ или юр лицо, а на саму квартиру наложено обременение (т.е. без ведома банка с ней ничего сделать не можешь.. она типа твоя, но не до конца)
Так я об этом и говорю. Можно предположить, что наш товарищ Гришин запустил процедуру собственного банкротства, чтобы с женой меньше имущества делить. По этой причине мы и не нашли ни Гарри, ни Меган в собственниках этого поместья, когда кто-то из наших уважаемых леди проносил сюда ссылку на калифорнийское агентство недвижимости, занимающееся этим объектом. Еще тогда многие наши леди выразили сомнение, что особняк этот приобретен по ипотеке.

их видео фигурирует одна и та же комната, причём фрагментами, хотя она достаточно презентабельна, что бы показать в видио её интерьер.
Возможно арендодатель или тот, кто пустил Сассксов на постой, запретили съемки. МОжет они там вообще незаконно находились. Мы ничего не знаем достоверно.
 
Так я об этом и говорю. Можно предположить, что наш товарищ Гришин запустил процедуру собственного банкротства, чтобы с женой меньше имущества делить. По этой причине мы и не нашли ни Гарри, ни Меган в собственниках этого поместья, когда кто-то из наших уважаемых леди проносил сюда ссылку на калифорнийское агентство недвижимости, занимающееся этим объектом. Еще тогда многие наши леди выразили сомнение, что особняк этот приобретен по ипотеке.


Возможно арендодатель или тот, кто пустил Сассксов на постой, запретили съемки. МОжет они там вообще незаконно находились. Мы ничего не знаем достоверно.
Так видео же они несколько раз снимали
 
Так видео же они несколько раз снимали
Было, разбирали по косточкам. Не доказано, что эта комната не сьемочный павильон. С Опрой они тоже не в "своем" поместьи снимались.
Мифическая вилла, мифические дети.
Говорила я и еще повторюсь. Баб Лиза весь бордель Деда Фили зачистила , вместе с фоторгафом и иже с ними. Гарри пройдет реабилитацию, назначат пенсию как пострадавшему от рук Меган, а где она будет с Дорией - большой вопрос.
 
Так видео же они несколько раз снимали
Они себя снимали. Интерьер практически не попадал. И мы гадали - это подсобка или что?
Видимо леди @Ангел предохранитель имела ввиду, чтобы видео интерьера.
одна и та же комната, причём фрагментами, хотя она достаточно презентабельна, что бы показать в видио её интерьер.
Чуть больше интерьера попало в видео 40-летия мымры. В этой гостиной с камином, на фоне которого снималась Меган, имеется обширная библиотека. Почему себе для фона Меган выбрала камин, а не книги, для меня загадка. В ранних видео она же книжки позади себя специально раскладывала.
Для воспоминаний прогуляйтесь по дому, который никогда Меган не принадлежал.
 
Они себя снимали. Интерьер практически не попадал. И мы гадали - это подсобка или что?
Видимо леди @Ангел предохранитель имела ввиду, чтобы видео интерьера.

Чуть больше интерьера попало в видео 40-летия мымры. В этой гостиной с камином, на фоне которого снималась Меган, имеется обширная библиотека. Почему себе для фона Меган выбрала камин, а не книги, для меня загадка. В ранних видео она же книжки позади себя специально раскладывала.
Для воспоминаний прогуляйтесь по дому, который никогда Меган не принадлежал.
Птичек жалко, куда ж они теперь, обратно наверно...smiley1291
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу