"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 856 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По словам источников, у Гарри и Меган «закончились боеприпасы» в их безжалостной битве с королевской семьей.

На прошлой неделе Сассексов обвинили в «объявлении войны», выпустив взрывной рекламный трейлер своего долгожданного сериала Netflix .


Считается , что 38-летний Гарри раскроет подробности о терапии в связи со смертью мамы Дианы и романе его отца, короля Чарльза, с Камиллой Паркер-Боулз, ныне королевой-консортом.

Это рассматривается как последнее нападение на королевскую семью, менее чем через два года после подстрекательского интервью Гарри и Меган с Опрой Уинфри в марте 2021 года.

Членов королевской семьи предупредили, чтобы они готовились к новой телевизионной бомбе, которая должна выйти в четверг. Сериал был описан как «взрывной… и очень разрушительный».

Однако один королевский инсайдер сказал: «Это закон убывающей отдачи. Что еще можно сказать?

Другой предсказал, что шоу будет «Опра плюс». Опра больше плачет».
Они добавили: «Если она [Меган] сохранила что-то из интервью Опры, я не могу представить, что это такое». Третий признал, что все же «все предпочли бы, чтобы его не было».По данным стримингового гиганта Netflix, документальный сериал содержит: «Комментарии друзей и родственников, большинство из которых никогда раньше публично не говорили о том, чему они были свидетелями».
Друзей-ладно. Но родственников-? Кто?
 
Вот все-таки ведь были в БКС предпосылки, что Гарри преподнесет сюрпризы. Сколько он чудил по молодости. Да можно написать , что в молодости чудят многие, но все таки в случае Гарри все сбылось. Когда надо было снимать штаны с него и сечь розгами, прикрывали, сопли ему подтирали и вот все это вросло в большую , очень большую проблему. ИМХО даже после этой книги и фильма, он теперь всю жизнь будет гадить отцу и брату. И сейчас надо жесткость проявлять. Не бояться судится с ними и наказывать огромным штрафом. Только так. Чтобы деньги которые они зарабатывают позоря семью у них отбирали по суду и еще сверх того. Только так . Иначе эта бодяга будет вечной. Такие люди понимают только так. И тут явно Уиллу надо проявить характер, хватит утираться и рассказывать про любимых членов семьи.
Лейдис, наверное практически весь наш форум хочет увидеть свершившееся правосудие, но, к сожалению нам не дано заглянуть в КС, только по догадкам.
А то что это змеиное гнездо, знает каждый из нас. И нам остаётся запастиь терпением и вымывать частички правды. give_five
 
Королевский биограф Анджела Левин раскритиковала выпуск нового трейлера Netflix принца Гарри и Меган и заявила, что ей «поплохело» после просмотра недавно выпущенных клипов. В беседе с GB News г-жа Левин назвала время освобождения, которое произошло во время визита принца и принцессы Уэльских в США, «порочным» и назвала пару «очень ревнивой».
Г-жа Левин также назвала трейлер «постановочным и фальшивым» после обсуждения одной конкретной фотографии Меган, которая была использована.


На использованной фотографии видно, как 41-летняя женщина плачет, обхватив голову руками.

Когда ее спросили, «как вы получили эту фотографию», г-жа Левин ответила: «Ну, вы приглашаете фотографа, а затем действуете.

"Она актриса".
Г-жа Левин также заявила, что Меган «пыталась заставить Гарри стать актером», добавив, что «но безуспешно, поскольку он не может этого сделать».
 
Ну нет, Челси просто голову опустила. Если не ошибаюсь, это не фото из клуба. Это фото из аэропорта. И там папры всегда караулили, когда знали, что Челси прилетает.
Челси прилетела, а Гарька её не встретил, хотя звал и обещал. Челси в жутком гневе позвонила зайчику и потом около часа ждала его в кафе аэропорта. Когда Эйч приехал, то сразу стал орать на журналистов и гонять их из зала. И, как говорили окружающие, принц был явно не из кровати.
Это я пока фотографию искала, попутно прочитала о нюансах визита. рукалицо
С Челси, понятно, почему повело: пары бокалов хватит после таких нервов плюс полет опять же не два часа длился.
 
Считается , что 38-летний Гарри раскроет подробности о терапии в связи со смертью мамы Дианы и романе его отца, короля Чарльза, с Камиллой Паркер-Боулз, ныне королевой-консортом.
Оспадяяя! Да что может рассказать Гарри о подробностях романа своего отца с Камиллой, о которых ещё никто не ведал? Всё уже пережевано, выплюнуто, пережевано и выплюнуто и так миллион раз. Я уверена, что и у британцев уже оскомина от этого романа. Сколько уже можно ковыряться ( простите) в попе? Достал уже Гавря и со своей маменькой и с этим романом папеньки. Всё. Жизнь продолжается. Без Гавриной мамы. А Камилла стала папенькиной женой и королевой-консортом, нравится это Маркле или нет. Я сознательно упомянула Марклуху, потому что Гавря без ее ведома не заговорил бы про этот роман.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 2453E15C-2825-4E2B-AE3D-CEC4439C7499.png
    2453E15C-2825-4E2B-AE3D-CEC4439C7499.png
    823,3 KB · Просмотры: 118
Новый тизер вышел. Кому интересно на ДМ . Не стала тащить сюда. Там уже про маменьку и с маменькой. Опять с Дианой Муму сравнивает. Эта песня хороша начинай сначала.)

Сегодня Гарри и Меган выпустили второй трейлер своего документального фильма Netflix , который вызвал новый залп колкостей против королевской семьи , а герцог завершил клип предупреждением: «Никто не знает всей правды — мы знаем всю правду».

В одноминутном видео, которое приведет в ужас придворных, Гарри обрушивается на «иерархию семьи» и утверждает, что инсайдеры «слили и подбросили» истории о нем и Меган, описывает королевскую жизнь как «грязную игру» и — после появления отснятого материала изображая свою мать, принцессу Диану, рассказывает о «боли и страданиях женщин, выходящих замуж в этом учреждении».

Эксперт описывает опыт пары как «ненависть, расу», когда вспыхивает поразительно интимная сцена, в которой раздраженный 38-летний Гарри держит руку у своего лица, когда Меган проходит позади него, будучи беременной их дочерью Лили .
 
Последнее редактирование:
Челси прилетела, а Гарька её не встретил, хотя звал и обещал. Челси в жутком гневе позвонила зайчику и потом около часа ждала его в кафе аэропорта. Когда Эйч приехал, то сразу стал орать на журналистов и гонять их из зала. И, как говорили окружающие, принц был явно не из кровати.
Она сначала хотела сама уехать из аэропорта, потому что папры щёлкали фотоаппаратами безостановочно, но Эйч клятвенно заверил, что вот-вот будет. Настоял, чтобы она никуда не уезжала. В итоге, ей пришлось в кафе буквально спрятаться, так как туда папров не пустили. Но ждала она да, долго... рукалицо
Вообще, Челси намучилась с папрами так же, как и Кэтрин. Утке и не снилось то, что они обе пережили. Мемка бы и хотела, чтобы её так же преследовали, но вот не сложилось, шопаделать...
 
Новый тизер вышел. Кому интересно на ДМ . Не стала тащить сюда. Там уже про маменьку и с маменькой. Опять с Дианой Муму сравнивает. Эта песня хороша начинай сначала.)
А я притащу) и пару скринов оттуда)
Вот уж точно они уже не первый год живут как минимум втроем - он, она и фотограф 🤦‍♀️ приватные наши 🙄

View: https://youtu.be/2rlVhiXlcHU
"Никто не знает всей правды, Мы знаем всю правду"

Часть первая: 8 декабря
Часть вторая: 15 декабря

«Вы слышите это? Это звук разбивающихся сердец по всему миру.
Она становится королевской рок-звездой.
-Меган мы любим тебя! (кричат поклонники)

А потом все изменилось…

В сегодняшнем тизере Гарри рассказывает: "Сейчас действительно трудно оглянуться назад и спросить: "Что, черт возьми, произошло?"

"Знаете, в семье существует иерархия, есть утечка информации. Была война против Меган, чтобы удовлетворить интересы других людей. Это о ненависти. Это о расе. Это грязная игра”.

После появления видеозаписи, на которой показана принцесса Диана, Гарри говорит о "боли и страданиях женщин, вступающих в брак с этим учреждением”

Меган: ”Они никогда не будут тебя защищать”

“Я был в ужасе. Я не хотел чтобы история повторилась”
 

Вложения

  • 223C1BD9-B8E1-4C8A-A609-004390CD3D79.png
    223C1BD9-B8E1-4C8A-A609-004390CD3D79.png
    494,3 KB · Просмотры: 112
  • E52AE8E7-A946-435D-857C-BBC1899E05AC.png
    E52AE8E7-A946-435D-857C-BBC1899E05AC.png
    486,4 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Опять с Дианой Муму сравнивает.
А может и правильно, что сравнивают. Ведь обе вышли замуж за БКС и надеялись переломить ее через коленку. У одной уже не получилось. У второй пока тоже не выходит... А если Мегрень дни свои закончит раньше, чем мог бы завершиться ее генетический код, то сходство будет полным. 066
 
Бедные-бедные овечки. Такая боль и страдания женщин в этом учреждении. Ну шли бы сразу на вольные хлеба из этого жуткого заведения. Помнится везде писали, что бабуля предлагала. Нет же сидели и миллионы Чарлика . А теперь ноют на весь мир. Роняя тапки бегут сначала замуж, а потом ноют. Шли бы за слесаря или продавца, там хорошо никто не гнобит.
 
А может и правильно, что сравнивают. Ведь обе вышли замуж за БКС и надеялись переломить ее через коленку. У одной уже не получилось. У второй пока тоже не выходит... А если Мегрень дни свои закончит раньше, чем мог бы завершиться ее генетический код, то сходство будет полным. 066
Ее еще палкой не добьешь, она бабулю и деда загнала на тот свет, теперь отцов загоняет.
 
roflroflrofl
Фу... я не могу столько смеяться.
Утки полностью отказались от наставления королевы-матери: никогда не жалуйся, никогда не объясняйся. С упоением слежу, как они закапывают себя на глазах изумленной публики.
Так как в настоящей жизни семьи не живут с фотографом в обнимку, то насладимся всеми шестью сериями фальшивого позорища.
Попкорна еще кому брать?eat-popcorn
 
Мне нравится, что везде на видео и фото моська Муму зачищена и она прямо как младенчик. Ни морщинки , ни пятнышка. На фоне пледа , просто 12 л. летняя девочка. Интимные видео с прической уложенной стилистом. Интимное, интимное, интимней не бывает. Мы все обычно дома так и ходим)) Они людей вообще за идиотов держат.
 
Бедные-бедные овечки. Такая боль и страдания женщин в этом учреждении. Ну шли бы сразу на вольные хлеба из этого жуткого заведения. Помнится везде писали, что бабуля предлагала. Нет же сидели и миллионы Чарлика . А теперь ноют на весь мир. Роняя тапки бегут сначала замуж, а потом ноют. Шли бы за слесаря или продавца, там хорошо никто не гнобит.
Ну вот Челси, в итоге, и сбежала. А что Кэтрин, что Софи только уже в самые критические моменты начинали атаку на СМИ. И уж тем более, с ними сами не заигрывали.
В отличие от Дианы и её невестки. рукалицо
 
Мне нравится, что везде на видео и фото моська Муму зачищена и она прямо как младенчик. Ни морщинки , ни пятнышка. На фоне пледа , просто 12 л. летняя девочка. Интимные видео с прической уложенной стилистом. Интимное, интимное, интимней не бывает. Мы все обычно дома так и ходим)) Они людей вообще за идиотов держат.
ну да, на фоне пледа в кресле прям дите дитем, надо Гарьку обвинить в педофильстве
 
Продублирую отрывки из этой статьи и здесь, в теме о нашей любимке, потому что в ней не только говорится о реагировании БКС на этот высосанный из пальца "расистский скандал", но и перечислен послужной список Марклухи. Сударыни, она же точно ненормальная! Ну как можно было женить двух психически больных людей друг на друге, да еще с разрешением размножаться?! А мы-то удивлялись хмурому лицу Кейт, пока эта холерная баба находилась в Великобритании!

*** Вниз по лестнице, ведущей вверх​

Помните ли вы, как перед свадьбой Маркл была застигнута в тогдашней квартире Кембриджей за фотографированием комнат, включая спальни принца Джорджа и маленьких Джорджа и Шарлотты? Кэтрин поймала ее, а затем принц Чарльз приказал сопроводить ее на самолет в Торонто, охрана должна была лететь с ней, чтобы убедиться, что она вышла. Затем, предположительно, ее поймали, когда она бродила по комнатам в поисках фотографий в ящиках и т.д. в Виндзоре. Она была так напугана, что выбежала из замка, а затем была схвачена полицией и доставлена обратно. Тем не менее, именно после того, как были сделаны фотографии детей, опасный человек по имени Дэррин отправился в специальную игровую зону для детей (только семья знала о частной зоне). Он устроился на работу курьером и сблизился с Джорджем и Шарлоттой настолько, что заговорил с ними. Его поймали, потому что он хвастался этим в пабе, и один человек услышал его и сообщил о нем во дворец. Уильям был взбешен, потому что этот человек пошёл на контакт с детьми, и принц вынужден был обратиться в МИ6!



*** Вниз по лестнице, ведущей вверх











*** Вниз по лестнице, ведущей вверх


О каких резиденций может идти речь? Прежде всего -- последний их выход из дворца. Это помещение -- переход из личных покоев королевы в королевский сад. Съёмки в нём строго запрещены. Как попал туда личный фотограф Сассекс -- тайна, покрытая мраком! Как я уже писала в анонсе, есть предположение, что ММ могла делать тайные съёмки и в других помещениях дворца, в том числе и в строго охраняемом подземном хранилище драгоценностей монархии. Где оно находится, знает ограниченное количество персонала и членов семьи. А не это ли было целью внедрения ММ в королевскую семью, помимо свержения английского королевства вместе с американской разведкой и влиятельными кураторами? Недалёкая простушка с яхты идеально вписывается в эту концепсию. А может быть, не так она и проста, как кажется на первый взгляд? Недавно мне удалось зайти на её удалённый аккаунт. У меня внутри всё похолодело, когда я стала его изучать: всюду опубликованы вырезки из газет, пишущих о Кейт, о Джордже, фотографии с различного ракурса, а от некоторых мне стало даже плохо...



meghan-markle-archive #prince harry#meghan markle


meghan-markle-archive #prince harry#meghan markle


 @meghan-markle-archive


@meghan-markle-archive


*** Вниз по лестнице, ведущей вверх
И у меня в "сундучке" есть на эту тему фотосвидетельство
Посмотреть вложение 60757
Один вопрос и зачем её после этого взяли в семью и Чарльз лично проводил к алтарю?
Прям так повелись на Гарькину истерику, видя, ЧТО уже эта дама творит здесь и сейчас, читая её досье...
И такие дааа лааааднооо, после свадьбы она не такая станет, ага.
Гаврик плакал, что она его бросит?
Ну так его в больничку поправить здоровье, заодно и у психиатров подлечиться, а по ней сбросить в сеть всю яхтенную подноготную, накалить градус негатива, мол там пробу ставить не где, не то, что тиару надевать.
Прям БКС дети малые невинные, не ведали, что творили.
 
Один вопрос и зачем её после этого взяли в семью и Чарльз лично проводил к алтарю?
И мне это безумно интересно. Одно могу сказать. В от период Чарльз там не рулил. Всем тогда бабуля заправляла... Ее гешефт. А вот чем она со своим Филиппом руководствовалась - загадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу