"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 50 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё не отпускает меня инфа об иске Харрия Чарлзовича, о планах монтеситских на юбилей бабули. И в голове крутится мысль: а вот приедут они, обязательно. Потому и Хаз собрался в суд подавать, что ему нежно приказали всё утрясти.
Щаз объясню, почему у меня такое предчувствие.
Мы же знаем, что краса наша ни слова в простоте не скажет, мизинцем не пошевелит просто так, дружит с полезными на нужный момент людьми. В некоторых ситуациях выглядит очень трепетной, милой, ну вы сами леди's знаете о чём я глаголю. Но, улыбается смущённо и нЭжно, взгляд у неё при этом холодный, цепкий. Она старается всё контролировать и не только Хаза, всю мизансцену прощупывает своим сканером.
Я уже как-то излагала свои мысли по поводу, как Меган-режиссёр подготавливает почву и выстраивает нужные для её будущего мизансцены и чтобы всё это было запечатлено/задокументировано. Давайте вспомним, как Кембриджи представляли своих детей: скромненько стоят на ступеньках, ручками помахали и быстренько домой. А как был представлен Арчи Харрисон? Виндзорский дворец, проход великой актрисы, великой герцогини по ковровым дорожкам дворцовых апартаментов. Интервью СМИ в дворцовых интерьерах продавили с привязкой к американскому телевидению, чтобы обязательно показали триумф Меган на исторической родине. Жалко конечно, что не в форме была, но это уже такие пустяки. А фотография мамыДо и святого семейства с младенцем на руках рядом с королевой? Ну нет такого козыря у противных Кембриджей.
И вот теперь юбилей королевы на который как бы нужно приехать. Иначе никто не поймёт или превратно истолкуют, да-да. Приехать как побитые собачки Меган не может себе позволить. С помпой нужно приехать, как победители. Поэтому и начинаем подогревать интерес к ситуации. А потом уставшие от дрязг родственники просто махнут рукой на потуги великого режиссёра и её ассистента: Да делайте, что хотите!, потеснятся и пустят на главный балкон (всё может быть, эта холера порой умеет доводить дело до нужного ей результата). И вот довольная Меган становится максимально близко к королеве, насколько конечно ей позволят, но этой скандалистке терять уже нечего. На руках у неё Лилибет, рядом Гарри с Арчи и вуаля: в её портфолио и её детей есть снимки, видео, запечатлевшие исторический момент: герцогиня Сассекская, наилюбимейшая унучечка английской королевы стоит рядом с очень взрослой Лилибет и держит юную Лилибет на руках. Связь поколений явно прослеживается, такая мизансцена, да все просто в а..фигении будут. Она ещё может и изобразить, что бабЛиза играет с младенцем или Лили на ручки к бабЛизе просится. Опять Меган утрёт нос Катерине. Опять цветочек запротоколирует свой офигенный статус всем своим врагам назло и на радость диабетическим. И будут ещё долго смаковать весь этот процесс от мала до велика, от севера до юга.
Как вам мои мысли?
 
Ну, некоторые женщины, чтобы удержать мужика, когда он собрался валить из семьи, правдами и неправдами рожают ещё одного ребёнка.
Думаю, что у каждого есть в окружении такой пример. Именно, с формулировкой, он такой хороший отец.
 
Как вам мои мысли?
Да что-то грустно.smiley1291
Опять Меган утрёт нос Катерине.
Но вселяет некоторый оптимизм, что сколько веревочке ни виться, а конец будет. И конец этот у Марклы будет фееричным.doprigalis
некоторые женщины, чтобы удержать мужика, когда он собрался валить из семьи, правдами и неправдами рожают ещё одного ребёнка.
Полагаете, что в монтеситских кустах всё настолько близко к сваливанию прЫнца от своего утино-куриного своего семейства? Хотелось бы...
 
некоторые женщины, чтобы удержать мужика, когда он собрался валить из семьи, правдами и неправдами рожают ещё одного ребёнка.
Мема, как порядочная американка, в критических ситуациях включает режим "бешеный принтер"
 
Мечтательно: а я бы послушала. Без удовольствия может быть, смотря какой виртуоз наша додельница. Был бы новый виток для разговоров о её тЭлантах. Мне каЭцца, мы многого ещё не знаем о талантах красы нашей. Она может крестиком чудные картины вышивает или топором шедевры вытёсывает или чеканки у неё наипрекраснейшие. Может сам Церетели её обучал ваянию и потом рыдал в стороне, что ученица превзошла учителя. Да, муа подозревает, что ещё много чего мы узнаем об этом неземном божестве.

Думаю Уверена, что на гитаре наша краса сиятельная играет так же виртуозно, как танцует балет. Вроде в ее CV говорилось, что она балЭрина, но ее танцевальные способности мы все видели в Африке. На фоне пластичной девочки Мема была как истукан с острова Пасхи. Впрочем, есть одно документальное подтверждение, что герцогиня гитару в руках держала.

Screenshot_6.png
 
Последнее редактирование модератором:
Опять не пойдут сиятельные на мероприятие. Не смогут-с. Так заняты, так заняты, ну прямо 24Х365, только 35 февраля свободный день. Но в этот день загсы не работают.

А ить Бекхемы обещались во всех газетах согласовать с херцагиней удобную для неё дату свадьбы своего сына.
Интересно, они специально на 9 апреля (годовщину смерти Филиппа) поставили, чтобы чета Скамейкиных случайно не приперлась или так поучилось ...... ()-()
 
Думаю Уверена, что на гитаре наша краса сиятельная играет так же виртуозно, как танцует балет. Вроде в ее CV говорилось, что она балЭрина, но ее танцевальные способности мы все видели в Африке. На фоне пластичной девочки Мема была как истукан с острова Пасхи. Впрочем, есть одно документальное подтверждение, что герцогиня гитару в руках держала.

Screenshot_6.png

По-моему, на этом снимке главное -- фоточки за спиной на стене.
Кстати, кто там изображён?
 
Думаю Уверена, что на гитаре наша краса сиятельная играет так же виртуозно, как танцует балет. Вроде в ее CV говорилось, что она балЭрина, но ее танцевальные способности мы все видели в Африке. На фоне пластичной девочки Мема была как истукан с острова Пасхи. Впрочем, есть одно документальное подтверждение, что герцогиня гитару в руках держала.
Поздравляю нас, дамы! Эта фотка - фейк. Я привлекала в качестве эксперта славного маркиза Хаврошечку, замечательного гитариста. Он изучил фото с пристрастием и увеличением и пришел к выводу, что "Меган просто не знает как играть на гитаре. У гитаристов басовая струна ( самая толстая) всегда находится сверху под большим пальцем. А у Меган на гитаре басовая струна внизу, это означает, что она просто схватила гитару правой рукой. Теперь о руке. Постановка правой руки не позволяет ей извлекать более-менее вменяемые звуки. Она держит гриф как удочку. И расположение гитары таково, что так на гитаре просто не играют. Розетка гитары ( дырка) у Меган должна находиться под левой рукой А у нее она под правой подмышкой. Если это фото претендует на то, что Меган в момент съемки играет на гитаре, то играть в такой позе просто нереально. " Со слов маркиза Хавроши записано верно reveransСправедливости ради маркиз Хаврошечка отметил, что есть такие уникальные гитаристы- профи, которые под правую руку струны не перетягивают. Но что-то мне подсказывает, что Меган не из их числа.Никуя
 
Последнее редактирование модератором:
По-моему, на этом снимке главное -- фоточки за спиной на стене.
Кстати, кто там изображён?
Сложно что-то разобрать. Просто фото. Какие-то мужчины. И мне показалось, что на фото втором в среднем ряду ( в белой рамке) она.
 
Согласно новостному сообщению, судебная проверка принца Гарри в отношении его мер безопасности может раскрыть подробности о структуре безопасности королевской семьи.
Да кто ж судье предоставит информацию, уровня секретности, которой он (судья) и его окружение явно не обладают....
Какой-нибудь закон могут предоставить, который существует и в котором есть ссылки на внутренние документы служб, а уж эти документы даже в специальной комнате не дадут посмотреть из-за отсутствия соответствующей формы допуска.... не говоря уж о том, чтобы их копировать,а потом в судебных документах отображать......
И второе, как-то странно по срокам получается, пишут, что Гарри подал в суд (потребовал госохрану) еще в начале осени, а информация только сейчас всплыла.... очень странно..... Обычно у четы Скамейкиных информация так долго не задерживается.... вернее сначала может появиться информация, а потом уже, то о чем в ней сообщает инсайдер в пОльтО, а тут спустя почти 4 месяца.... нехарактерно....dоntknоw
 
Последнее редактирование:
Интересно, они специально на 9 апреля (годовщину смерти Филиппа) поставили, чтобы чета Скамейкиных случайно не приперлась или так поучилось ...... ()-()
Нууу, Бекхэмов это не спасет. Дюшесса сядет за свой обеденный стол в бежевой гостиной и накалякает сама себе приглашение: Меган, герцогиня Сассекская + 1. Прошу любить и жаловать. Молодоженам в подарок "Скамейку" с авторской надписью. За деду Филю тост поднимет, не чокаясь. Делов-то куча.
 
Всё не отпускает меня инфа об иске Харрия Чарлзовича, о планах монтеситских на юбилей бабули. И в голове крутится мысль: а вот приедут они, обязательно. Потому и Хаз собрался в суд подавать, что ему нежно приказали всё утрясти.
Щаз объясню, почему у меня такое предчувствие.

К сожалению, леди Тутси, я думаю, что Вы правы. Королевской династии тыща лет, многое видела Британия всякого разного. И головы рубили в свое время со вкусом, и политическую паутину плели с восторгом, напевая при этом " правь, Британия, морями". А теперь все, стоп машина. И всего-то причиной горсточка грязного песка, попавшая на шестеренки. Не встречались еще эти голубокровые с Хабалкой обыкновенной, вот и стал механизм пробуксовывать . Не смогут устоять против откровенного хамства, бесцеремонности, нахрапистости мадамы. Сами виноваты, кто ж спорит. С восторгом любовались сами и всех приглашали восхититься красотой, умом, образованием, карьерой, феминизмом, благотворительностью, веганством и прочими достоинствами. Какое слово из перечисленных соответствует действительности? Да ни одно. Хорошо, что Андерсен уже написал о голом короле, а то пришлось бы за него это сделать. Так что, леди Тутси, вздохнув, соглашусь еще раз с Вами. Хотя кровь закипает иногда:))
 
Последнее редактирование модератором:
Я правильно поняла, что на платиновый юбилей королевы герцоги монтеситские будут " рожать "третьего ? А там впереди коронация Чарльза, и коронация Уильяма и Кейт... Опять Меган будет доставать прицепные животы и "рожать"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу