"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 1018 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Меган не верила, что у Зары были выкидыши, и это главная причина, по которой Энн, Питер, Майк и Зара ненавидят ее до глубины души. По сути, было сказано, что Меган не понимала, как у спортсменки олимпийского уровня по конному спорту могут быть две неправильные коляски одна за другой, и, возможно, именно это стало причиной этого. Проблема расизма - это ничто иное, как бургер. По сути, Чарльз и Камилла вместе с Уильямом и Кэтрин сели рядом с Гарри, без Меган, прежде чем они поженились, но, по-видимому, были помолвлены, и в основном заговорили о том, сможет ли он справиться с расизмом в средствах массовой информации, направленным против Меган и их ребенка, что я слышал, так это то, что эти слухи о помолвке с дробовиком являются ложью. действительно, было много разговоров о выкидыше, и речь шла не о Кэтрин или ком-либо еще в семье. Вот почему его семья подняла этот вопрос, поскольку они знали, что он не был самым сильным умственно или эмоционально. Но также был поднят вопрос о расизме Гарри и о том, сможет ли он справиться с ребенком двух рас.… он прокомментировал Сенну и Тэне Льюиса среди других.
Не поняла про какой выкидыш у Зары речь и причём тут Меган?
 
Чем больше приносят вот такую по сути одинаковую информацию из разных источников, тем больше удивляюсь как семья на всё это повелась? Где их хвалёные разведки и люди в сером, где это вот всё? Раз одна истеричка-социопатка продавила брак и такое вытворяла у них перед носом и ушла безнаказанная, и дальше поливает грязью как ни в чем не бывало 🤷‍♀️
 
Элис Гетц, 23 часа, Это старая информация, но все еще захватывающая, теперь, когда она выходит из-под контроля: Анонимный сассифрассбосс спросил: Итак, как у дочери бывшего придворного, у меня есть кое-какая информация, которой я могу поделиться. Чего хочет Меган - дело было не только в свадьбе, поскольку, когда Гарри сделал предложение, он сделал его с обычным кольцом, а Меган хотела, так сказать, чего-то более роскошного, и вместе с Гарри подошла к королеве и, по сути, потребовала, чтобы центральный изумруд колье-чокера был вставлен в кольцо с бриллиантовым паве.- рядом два других крупных бриллианта из королевской коллекции, которые, как я слышал, относятся к викторианской или георгианской эпохе. Когда королева сказала "нет", Меган разозлилась, и это причина, по которой королева назвала ее злой. Когда они не смогли продвинуться дальше, они, по-видимому, обратились к графу Спенсеру, чтобы он передал бриллианты из диадемы Спенсер, чтобы поместить их в диадему, на что он ответил отказом. Это было одной из причин, по которой он не присутствовал на крестинах, а на свадьбе он все-таки присутствовал из-за оптики.
Что то мелко для несравненной - какой то задрипанный изумруд. Надо было Куллиннан требовать
 
кланлОНайн Новости 13k Гарри и Меган в ярости от "жестокого наказания" после того, как Чарльз "решил выселить их из коттеджа Фрогмор всего через 24 часа после публикации Spare": "Ошеломленная" пара уже перевозит мебель в Калифорнию, включая скамью-пуфик и шезлонг Мартин Робинсон, главный репортер Mailonline 11:07, 01 Март 2023 , обновлено в 16:47, 01 марта 2023
 

Вложения

  • 26A89E74-A050-4798-92BC-4A535609AEC3.jpeg
    26A89E74-A050-4798-92BC-4A535609AEC3.jpeg
    448 КБ · Просмотры: 33
Будем надеяться, что Чарлз закон поменяет. Сделал же Камиллу королевой
Прасцице, небольшое уточнение: все жены королей именуются королева-консорт. И, как мну каэцца, Камилла всё тот же пресловутый консорт. Только Карл повелел во всех документах/коммюнике никогда не писать сие "ругательное"слово.
ВродеП так.
 
Очередной вброс: ММ собирается стать самым большим возвращением 2024 года!



Спасибо, леди LiMaTel, за предоставленную возможность еще раз увидеть как бы начало Золотого пути. Миловидна, голос мелодичный. На этом все. Фальш в интонации, улыбках, жеманность, самолюбование (ах, эти жесты), желание очаровать ( ну или чтобы хоть сказал, что очарован). Ощущение, что деву легким ветром вознесло и тут оставило. Мне не кажется, что она чувствует себя свободно, где-то зажата.
Хочу повиниться перед Катериной :)) Когда увидела первые фото будущей королевишны, прочитала мироточущие статьи о достижениях( и актриса, и феминистка, и меценатка, и чуть ли не лидер борьбы за все хорошее), я как-то заволновалась о Кейт. Как бы не потерялась на фоне столь яркой птички. Опасалась до тех пор, пока не увидела мадам (а, модель же еще) в движении, беседах. Флер, если и был какой, пропал. Ведь картина ясная, это же Ни-че-го. Пустота, которая желает рядиться в одежды многозначительности. Прости, Катя.
 
Она о нём не знала.
Не допустили в сундуках порыться
Ну да, ну да. Она жыш вапче ничего не знала о королевской семье Грейт Британ. Откуда невинное создание могло знать про все эти великолепные камни в закромах бабули Эйча.. Это же как повезло королеве, что Меган не знала какой кровавый след тянется за некоторыми драгоценностями из сокровищницы, какими путями они попали в сундуки, сколько ея соплеменников сгинуло! Если бы знала, могёт бы свезло Виндзорам, так как она бы передумала и не вползла в семью Гаррички. Или на свадьбе бы по проходу в рубище шла, и тиару бы не надела! Ага.
 
Очередной вброс: ММ собирается стать самым большим возвращением 2024 года!



Заглавие должно выглядеть так 😂

Очередной вброс:
ММ собирается стать самым большим возвращением
2020 года
2021 года
2022 года
2023 года

2024 года!
 
Объявление о помолвке Евгении и свадьба были отложены, чтобы приспособиться к Меган и Гарри, а их свадьба перенесена на более поздний срок. Королева, очевидно, хотела более скромной свадьбы, потому что Меган была ди-ворси, и она была беременна вне брака, но потом внезапно они согласились практически на все, что она хотела, и я слышал, что это потому, что она плакала навзрыд из-за выкидыша, говоря, что они были семьей, которой у нее никогда не было, и на самом деле манипулировала ими поскольку, хотя королева и другие были сильными и умными в институциональном плане, они - мягкая и поддерживающая семья. Но она безостановочно задавала вопросы о родственниках Филиппа-нацистах, которые сильно раздражали его, королеву и других людей. Меган хотела тиару Владимира, но не так, как она обычно выглядит - в основном она хотела вынуть из нее изумруды и поместить их в "Узел влюбленных", в чем ей сказали "нет", потому что она пожизненно одолжена Кэтрин, и ее нынешняя оправа соответствует форме ее головы. Тот аноним от Givenchy, который был в ходу? В основном все это правда. Меган ненавидела Шарлотту с удвоенной силой, а также Мию Тиндалл, а позже Лену Тиндалл, потому что она, как и Луи, осмелилась родиться в 2018 году. Она ненавидела семью
А ди-ворси это как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ