"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 1016 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Необязательно во время кормления тоже плывут)
У меня ощущение, что к концу гв тебя высасывают полностью) Но, возможно, у кого-то прибавка в весе на гв как раз. Я со второго месяца старалась в фитнес и на диете пришлось посидеть
 
У меня ощущение, что к концу гв тебя высасывают полностью) Но, возможно, у кого-то прибавка в весе на гв как раз. Я со второго месяца старалась в фитнес и на диете пришлось посидеть
Прибавка на ГВ идет исключительно у тех, кто верит в бабушкины сказки, что чем жирнее и калорийнее ешь еду, тем жирнее у тебя молоко и ребенок будет лучше набирать вес. Уже давно это опровергли и уж британские и американские врачи тем более.
Я не верю, что Мегино шарообразное гормональное лицо и поплывшая фигура были от ГВ.
Там явно что-то было связано с гормонами, беременностью или отменой каких-то похудвтельных препаратов
 
Нельзя Мумзю в Олторп пускать,быстро получится как в сказке про зайчика,лису и лубяную избушку. sarcastic
Да-да-да! Ни в коем разе мегуську нельзя пускать в поместье Спенсеров просто так. Только по входному платному билету раз в год. Ибо лубяная избушка уже занята,и принцев дядюшка доходами с могилки ни с кем делиться не собирается.
Постонала мегусечка один раз, да и ладно.
 
Там явно что-то было связано с гормонами, беременностью или отменой каких-то похудвтельных препаратов
Для меня тоже то, что она сильно поправилась, было аргументом за то, что сама рожала.
Но, с другой стороны - если делают ЭКО, или просто берут яйцеклетки, то тоже женщине вводят гормоны. И я видела, как сильно можно поправиться от этого.
Так что возможен и такой вариант...
 
Для меня тоже то, что она сильно поправилась, было аргументом за то, что сама рожала.
Но, с другой стороны - если делают ЭКО, или просто берут яйцеклетки, то тоже женщине вводят гормоны. И я видела, как сильно можно поправиться от этого.
Так что возможен и такой вариант...
только в детях ее вообще ничего нет. Я думаю, там и клетки не ее
 
Чтение перед сном Гарри:
«Финансовая независимость от ваших родителей»
Книга написана Изабель душ Сантуш,старшей дочерью бывшего президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша (1979-го по 2017 год). Мать — уроженка Пензы, чемпионка по шахматам Татьяна Куканова.
 

Вложения

  • 6016163_800.jpg
    6016163_800.jpg
    219,3 KB · Просмотры: 22
Хаз был выслан на Инвиктус. Поэтому коктейльная вечеринка прошла без него.
Ах, миледи. У нашей звЯзды имеется в багаже немалый опыт по доставке продуктов из точки А в точку Б с помощью лётчиков-вертолётчиков. Раз она такая любящая супруга, то наняла бы вертолетчика, ведь милллиардерша как бы, и послала термосок с напитком любимому муженьку.
как сильно можно поправиться от этого.
Так что возможен и такой вариант...
Я читала, что некие препараты- нейролептики, в частности применяющиеся для лечения шизофрении, ведут к увеличению веса. Даже наблюдала такое на примере соседского юноши. Может у Мегрени случилось межсезонное обострение?
 
Последнее редактирование:
нейролептики разве просто так выписывают? 074

Для меня тоже то, что она сильно поправилась, было аргументом за то, что сама рожала.
Но, с другой стороны - если делают ЭКО, или просто берут яйцеклетки, то тоже женщине вводят гормоны. И я видела, как сильно можно поправиться от этого.
Так что возможен и такой вариант...
ну смотрите, сначала стимуляция и прием гормональных препаратов. потом забор яйцеклеток. потом собственно зачатие в пробирке. и только потом перенос (и переносов может быть несколько, т.к. не все оплодотворенные и проверенные на выживаемость клетки прикрепляются к стенке матки - некоторые просто выходят.. ).
получается, в таком случае, она начала бы набирать вес где-то за месяц до беременности. и до переноса вряд ли бы успела скинуть, "гормональный" вес быстро не убирается. а уж после переноса вообще как хрустальная ваза ведешь себя. какой спорт, какие диеты, на кону жизнь дорогого во всех смыслах дитя. И возможно, продолжала бы во время беременности пить типа урожестана
 
Гарри просит деньги на развод.
Поверю, что Мегуся ставит условия, но разводит на деньги она только Гарри. В преддверии возможно грядущего слива информации. Верю, что Гарри осознал масштаб содеянного, нащупав дыру в кармане и поняв, что никто ему не поможет, кроме семьи. Настоящей.
 
Источник ин-фы о деталях развода не обнародован, может это личные умозаключения Стиль мода тренды,
Очередные разговоры о разводе Сассекских теперь обретают определенные существенные детали.
Главный аргумент против развода- увы, не крепкая любовь и общие дети. Это практически никто не обсуждает, как бы это не показалось странным . Но, в Монтесито всё иначе.
Как мне сказали, Гарри все же дозвонился до отца, но разговор был не о Рождестве и Новом годе.
Принц просится домой. Но, как сказал отцу Гарри, он сейчас практически в положении заложника. Принц предложил Меган разбежаться. Она выдвинула условия. И принц не может их выполнить. Совсем, поэтому просил отца помочь.
Главное условие- деньги. Сумма, как говорят в королевских гостиных, фантастически высокая. Меган нужны миллионы. Много много миллионов. Я слышала о ста миллионах. Кто-то говорит чуть больше, кто-то немного меньше.
Второе условие- титул герцогини, как у Сары Фергюсон.




Меган обиделась: почему простили Сару?
СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫСегодня


Третье условие- пенсия и содержание детей, Арчи и Лилибет. Самый спорный пункт, так как в любом случае уже все охрипли говорить о ДНК-тестах и проведении расследования о суррогатном материнстве.
Напомню, что по британским законам, титулы и наследства не передаются детям, рожденным при помощи суррогатных матерей. Можно дискутировать о гуманизме, но закон есть закон.




Также обсуждается вариант, кроме выплаты многомиллионного одноразового пособия, что Меган требует пенсии себе от короля, как он спонсировал до последнего времени мамочку Маркл, Дории.
Я напомню, что очень важно понять, где начнется бракоразводный процесс- в Калифорнии и Лондоне? Законы там абсолютно разные.
А вот что говорят в Лондоне о разводе:
"Гарри понял, что натворил и винит Меган в расколе между ним и королевской семьей. По словам некоторых экспертов королевской семьи, Меган Маркл выставила принцу Гарри несколько условий в отношении их потенциального развода.


 Очередные разговоры о разводе Сассекских теперь обретают определенные существенные детали. Главный аргумент против развода- увы, не крепкая любовь и общие дети.-3



Сообщается, что эти условия включают в себя значительную сумму, не менее 80 миллионов долларов, и исключительную опеку над их двумя детьми, Арчи и Лилибет. Среди этих условий выделяется одно: Меган должна сохранить свой благородный титул герцогини Сассекской в рамках своего согласия на просьбу Гарри о разводе.
Однако спекуляции, связанные с этой ситуацией, сосредоточены не только на предполагаемых требованиях Меган со стороны принца Гарри.
Последние недели также принесли сообщения о потенциальном примирении между королем и принцем Гарри. Предположительно, английский монарх в сотрудничестве с принцем Уильямом готов оказать поддержку принцу Гарри, используя весь вес королевского истеблишмента, чтобы помочь ему завершить развод."
Так или иначе, время невероятно напряженное сейчас в королевской семье. Вряд ли Сассекские все же нагрянут к королю в Шотландию, но обсуждать проблему развода невозможно по телефону.
Поэтому в ожидании сейчас все- уж слишком напряженная тишина повисла в последние дни.
 
... вообще как хрустальная ваза ведешь себя. какой спорт, какие диеты, на кону жизнь дорогого во всех смыслах дитя...
Все остальное сделала, но она не вела себя как женщина, ожидающая своего первого ребенка.
Почти сразу полетели в тур по Австралии, потом в Марокко, потом в США /или наоборот, не важно/.
А как насчет обтягивающих платьев и приседаний?

Вообще все вокруг ММ и детей такое подозрительное.
 
Гарри просит деньги на развод.
Поверю, что Мегуся ставит условия, но разводит на деньги она только Гарри. В преддверии возможно грядущего слива информации. Верю, что Гарри осознал масштаб содеянного, нащупав дыру в кармане и поняв, что никто ему не поможет, кроме семьи. Настоящей.
Цифра в 80 миллионов уже озвучивалась,вроде Меган уже хотела столько отступных ещё до свадьбы.
Если я не путаю.
 
Тема развода всплывает раз в 3-4 месяца. Не будет никакого развода. Гарри не говорил с королем. Король не заплатит. Меган нужен Гарри, без него она никто. Она может согласиться на развод, если найдет семе достойную замену, типа Маска. Детей с ними нет.
 
Тема развода всплывает раз в 3-4 месяца. Не будет никакого развода. Гарри не говорил с королем. Король не заплатит. Меган нужен Гарри, без него она никто. Она может согласиться на развод, если найдет семе достойную замену, типа Маска. Детей с ними нет.
Тоже считаю,что это маловероятно.
Никакому миллиардеру она не нужна.
 
Поверю, что Мегуся ставит условия, но разводит на деньги она только Гарри. В преддверии возможно грядущего слива информации. Верю, что Гарри осознал масштаб содеянного, нащупав дыру в кармане и поняв, что никто ему не поможет, кроме семьи. Настоящей.
А зачем ему развод? Жениться надумал? Ну пусть раздельно живут.
 
Все остальное сделала, но она не вела себя как женщина, ожидающая своего первого ребенка.
Почти сразу полетели в тур по Австралии, потом в Марокко, потом в США /или наоборот, не важно/.
А как насчет обтягивающих платьев и приседаний?

Вообще все вокруг ММ и детей такое подозрительное.
ага, подозрительное. и практически несовместимое с беременностью, тем более почти в 40 лет, тем более в первый раз
 
Может, она бросила курить?
Скорее, нюхать перестала.
Мне кажется, Меган кое в чем все-таки наблотыкалась, пока была "актрисой" больших и малых. Уж изобразить беременность точно могла так, что комар носа не подточил бы, благо, приспособлений много разных есть сейчас. Проблема в том, что она не хотела. Ей нравилось троллить весь мир. А зачем набирала вес, видимо, действительно имели место эксперименты с забором яйцеклеток или подсадкой эмбрионов, что повлияло на её привычки и способы держать диету. Известно, что она не гнушалась запрещенными веществами до брака с Эйчем.
 
А зачем ему развод? Жениться надумал? Ну пусть раздельно живут.
Гарри по знаку зодиака Дева (это и мой знак). Терпеть выходки партнера, стоически терпеть, Дева может вечность. Это я не знаю, что надо сделать такое Меган, чтобы именно Гарри инициировал развод. Ну наверное, прилюдно переспать со всем Голливудом
 
Скорее, нюхать перестала.
Мне кажется, Меган кое в чем все-таки наблотыкалась, пока была "актрисой" больших и малых. Уж изобразить беременность точно могла так, что комар носа не подточил бы, благо, приспособлений много разных есть сейчас. Проблема в том, что она не хотела. Ей нравилось троллить весь мир. А зачем набирала вес, видимо, действительно имели место эксперименты с забором яйцеклеток или подсадкой эмбрионов, что повлияло на её привычки и способы держать диету. Известно, что она не гнушалась запрещенными веществами до брака с Эйчем.
странно проводить эксперименты с забором яйцеклеток, когда уже новорожденный Арчи нарисовался (а до Лилибет было еще года полтора или два)
я скорее поверю в версию с нейролептиками.
может, действительно, после плясок с неизвестно где случившимися родами, прописали галоперидолу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу