"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 177 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понеслось..Мама Молли @ccrook1… • 1d Мегабайт 3 разных размера на одном мероприятии. Присядьте на корточки в конце семестра, но не так сильно, как на других фотографиях. Слева: вверху очень высоко, округлее, внизу: не так высоко, но спереди гораздо больше. Спасибо @MeghansMole MegħA
 

Вложения

  • 48B08300-EB91-483C-9C8F-B63F08FC9BEB.jpeg
    48B08300-EB91-483C-9C8F-B63F08FC9BEB.jpeg
    433,8 KB · Просмотры: 149
У меня нет слов...
"насчёт титулов, королевской семьи и принца Гарри, я думаю, сценарий будет таков: Сассекские будут "добивать" королевскую семью до тех пор, пока их не лишат титулов. И тогда они, такие гонимые и обиженные, таким способом добавят себе политических очков."

Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США​

Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США

Несмотря на падающую репутацию Меган Маркл и принца Гарри, есть оптимисты, которые считают, что место герцогини Сассекской - в сенате США. Такой вывод можно сделать, если посмотреть на недавно зарегистрированные доменные имена для сайта.
Совсем недавно было зарегистрировано несколько политических URL-адресов, связанных с потенциальной политической деятельностью герцогини.
Домены markleforcongress.com и markleforsenate.com (а также nomarkleforcongress.com и nomarkleforsenate.com ) были зарегистрированы неустановленным лицом. Пока неясно кто: кто-то тесно связанный с герцогиней, её представитель или просто человек, который верит в то, что Меган Маркл будет баллотироваться и ей понадобятся эти домены. Тогда продажа будет выгодной сделкой. Но я не думаю, что пиар-команда герцогини упустила такой момент из вида.
Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США

К тому же вновь появились слухи о том, что Меган будет баллотироваться на пост президента США если не в 2024 году, то в 2028 уж точно. Есть версия, что обнаружение секретных документов в гараже Джо Байдена не было простым совпадением.
Демократы создают сильное впечатление о готовности двигаться дальше в 2024 году и выдвинуть альтернативного кандидата на пост президента. Но вопрос всегда звучал так: “Если не сонный Джо, то кто?"
Мишель Обама не хочет баллотироваться; у вице-президента Камалы Харрис одни из худших рейтингов среди всех политиков в США; очередному возвращению Хиллари Клинтон не хватает привлекательности; а у министра транспорта Пита Буттиджига есть свои сторонники, но он не слишком заметен.
Нынешний фаворит - губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом. Но есть ещё одна жительница Калифорнии, которая привлекает внимание вместе со своим мужем во всех изданиях по всему миру.
Два отдельных источника утверждают (но ни одна из сторон не подтвердила), что, когда мисс Харрис освободила свое место в Сенате Калифорнии, чтобы стать вице-президентом, с губернатором Ньюсомом неофициально связались люди, представляющие Меган Маркл, чтобы узнать, поддержит ли он ее кандидатуру на замещение вакантной должности.
Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США

Из всего этого складывается ощущение, что Меган вскоре станет заниматься политикой. Такого мнения придерживается Дэвил Мэддокс, политический обозреватель Daily Express.
"Зловещие разоблачения и заявления, открытое высмеивание покойной королевы Елизаветы II мисс Маркл с ее притворным реверансом показывают, что если она действительно намерена заняться политикой, она не будет брать пленных", - пишет он.
Express.co.uk попросил базирующийся в Вашингтоне Институт демократии использовать свой ежемесячный опрос Tracker, чтобы проверить поддержку герцогини среди демократов.
В первом опросе она заняла второе место после Мишель Обамы, явного фаворита.
Затем, в ноябре, в преддверии промежуточных выборов, когда госпожа Обама заявила, что не будет баллотироваться, госпожа Маркл возглавила опрос.
Она женщина, смешанной расы, богатая, знаменитость, - всё, что нужно для кандидата. Так сказать, свежая кровь в политике. Сестра Байдена Валери Байден Оуэнс буквально пригласила мисс Маркл присоединиться к демократам. Она сказала, что герцогиня будет хорошим кандидатом в президенты.
Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США

И я уверена, что если Меган двинет в политику, это будет захватывающим зрелищем.
P.S: насчёт титулов, королевской семьи и принца Гарри, я думаю, сценарий будет таков: Сассекские будут "добивать" королевскую семью до тех пор, пока их не лишат титулов. И тогда они, такие гонимые и обиженные, таким способом добавят себе политических очков.
Можно, конечно, в двух словах сказать. Но все таки дам 2 ссылки на коротенькие статьи. Интереснее прочесть оригинал



Поэтому я уже ничему не удивлюсь. Маркла сенатор? Маркла президент? А че такова.
А у Жан-Пьер, кстати , жена белая. Почему бы у слюсексов наших Гарику не поменять пол. Было бы круто, белая транссексуалка с чернокожей женой. Переплюнут пресс-секретутку. Такого , как будто , в самых высоких кругах правительственных еще не было ( если ошибаюсь, пжлста поправьте). Тогда марклу уж точно президентом выберут. sarcastic
 
У меня нет слов...
"насчёт титулов, королевской семьи и принца Гарри, я думаю, сценарий будет таков: Сассекские будут "добивать" королевскую семью до тех пор, пока их не лишат титулов. И тогда они, такие гонимые и обиженные, таким способом добавят себе политических очков."

Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США​

Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США

Несмотря на падающую репутацию Меган Маркл и принца Гарри, есть оптимисты, которые считают, что место герцогини Сассекской - в сенате США. Такой вывод можно сделать, если посмотреть на недавно зарегистрированные доменные имена для сайта.
Совсем недавно было зарегистрировано несколько политических URL-адресов, связанных с потенциальной политической деятельностью герцогини.
Домены markleforcongress.com и markleforsenate.com (а также nomarkleforcongress.com и nomarkleforsenate.com ) были зарегистрированы неустановленным лицом. Пока неясно кто: кто-то тесно связанный с герцогиней, её представитель или просто человек, который верит в то, что Меган Маркл будет баллотироваться и ей понадобятся эти домены. Тогда продажа будет выгодной сделкой. Но я не думаю, что пиар-команда герцогини упустила такой момент из вида.
Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США

К тому же вновь появились слухи о том, что Меган будет баллотироваться на пост президента США если не в 2024 году, то в 2028 уж точно. Есть версия, что обнаружение секретных документов в гараже Джо Байдена не было простым совпадением.
Демократы создают сильное впечатление о готовности двигаться дальше в 2024 году и выдвинуть альтернативного кандидата на пост президента. Но вопрос всегда звучал так: “Если не сонный Джо, то кто?"
Мишель Обама не хочет баллотироваться; у вице-президента Камалы Харрис одни из худших рейтингов среди всех политиков в США; очередному возвращению Хиллари Клинтон не хватает привлекательности; а у министра транспорта Пита Буттиджига есть свои сторонники, но он не слишком заметен.
Нынешний фаворит - губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом. Но есть ещё одна жительница Калифорнии, которая привлекает внимание вместе со своим мужем во всех изданиях по всему миру.
Два отдельных источника утверждают (но ни одна из сторон не подтвердила), что, когда мисс Харрис освободила свое место в Сенате Калифорнии, чтобы стать вице-президентом, с губернатором Ньюсомом неофициально связались люди, представляющие Меган Маркл, чтобы узнать, поддержит ли он ее кандидатуру на замещение вакантной должности.
Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США

Из всего этого складывается ощущение, что Меган вскоре станет заниматься политикой. Такого мнения придерживается Дэвил Мэддокс, политический обозреватель Daily Express.
"Зловещие разоблачения и заявления, открытое высмеивание покойной королевы Елизаветы II мисс Маркл с ее притворным реверансом показывают, что если она действительно намерена заняться политикой, она не будет брать пленных", - пишет он.
Express.co.uk попросил базирующийся в Вашингтоне Институт демократии использовать свой ежемесячный опрос Tracker, чтобы проверить поддержку герцогини среди демократов.
В первом опросе она заняла второе место после Мишель Обамы, явного фаворита.
Затем, в ноябре, в преддверии промежуточных выборов, когда госпожа Обама заявила, что не будет баллотироваться, госпожа Маркл возглавила опрос.
Она женщина, смешанной расы, богатая, знаменитость, - всё, что нужно для кандидата. Так сказать, свежая кровь в политике. Сестра Байдена Валери Байден Оуэнс буквально пригласила мисс Маркл присоединиться к демократам. Она сказала, что герцогиня будет хорошим кандидатом в президенты.
Меган Маркл, возможно, готовят к выборам в сенат США

И я уверена, что если Меган двинет в политику, это будет захватывающим зрелищем.
P.S: насчёт титулов, королевской семьи и принца Гарри, я думаю, сценарий будет таков: Сассекские будут "добивать" королевскую семью до тех пор, пока их не лишат титулов. И тогда они, такие гонимые и обиженные, таким способом добавят себе политических очков.
Читаю эту х@йню и сразу вспомнила про «политическую карьеру» Маши Малиновской)))))
 
Холодное отчуждение вокруг Мэган говорит о том, что американцы прекрасно отдают себе отчет, что герцогиня - сбитый летчик, рейтинг низкий, репутация скандальна, перспективы так себе. Демократы сделают ставку на успешного кандидата! Ещё не хватало им подтирать за нашей куроцапой, прикрывать её грешки. С ней связываться не будут. Её удел - скандальные телешоу с разоблачением и скулёжем.
 
"В ставке Гитлера все малохольные..."
Вполне возможно, что демократам Мему пропихнут их политические противники именно под соусом политической новизны и бирассовости.. Ну а чё? Говном она кидаться умеет, микрофончики на себе носить тоже, до денег жадная - страсть. Вот и будет разлагать демпартию изнутри да ее секретиками приторговывать. Тут самое главное не в том, как она попадет в политику, а как ее потом оттуда убрать.
Вот согласна с Вами, Леди Жму руку
У них политики чем только не замазаны (начиная с Эпштейна), из новых сынОчка Байдена - и ничего. Грязное это дело политика. Так-что для нашей недогерцогини в самый раз. И убрать для них особых проблем не представляет, раз уж для Зе: нет человека - нет проблемы, то для покаещеСоединенных вообще на раз, два... даже до трех не успеем сосчитать......drag
 
Вот согласна с Вами, Леди Жму руку
У них политики чем только не замазаны (начиная с Эпштейна), из новых сынОчка Байдена - и ничего. Грязное это дело политика. Так-что для нашей недогерцогини в самый раз. И убрать для них особых проблем не представляет, раз уж для Зе: нет человека - нет проблемы, то для покаещеСоединенных вообще на раз, два... даже до трех не успеем сосчитать......drag
Только нахрена козе баян? То бишь нафиг политикам неуправляемая обезьяна с гранатой, имеющая привычку поливать благодетелей грязью и вываливать все их исподнее в прессу на весь мир?
Какая от нее польза, кроме гарантированных проблем и конфронтации с влиятельнейшей королевской семьей?
Черная? Так и то наполовину. Там полно более расово правильных с более приличными биографиями.
Кому надо разгребать ее проблемы с яхтенным прошлым, буллингом персонала, мутными родственниками, махинациями с детьми и финансами?
Одно дело сын Байдена, совсем другое дочь уголовницы и наркодилерши Дории Регланд.
 
Только нахрена козе баян? То бишь нафиг политикам неуправляемая обезьяна с гранатой, имеющая привычку поливать благодетелей грязью и вываливать все их исподнее в прессу на весь мир?
Какая от нее польза, кроме гарантированных проблем и конфронтации с влиятельнейшей королевской семьей?
Черная? Так и то наполовину. Там полно более расово правильных с более приличными биографиями.
Кому надо разгребать ее проблемы с яхтенным прошлым, буллингом персонала, мутными родственниками, махинациями с детьми и финансами?
Одно дело сын Байдена, совсем другое дочь уголовницы и наркодилерши Дории Регланд.
На самом деле она говорит, то что считает нужным, при этом бОльшую часть информации сочиняет или искажает.

А вот по поводу своей жизни дО прИнца выдает дозированно и только то, что ей выгодно.. Как и по поводу своей матушки и дитЯтей (неважно есть какие-то дети или нет).

Так что, язык за зубами она держать умеет.
 
Последнее редактирование:
Говорят что на этом фото, Хаз и Эндрю переглянулись
Вот он. Ответ . Свербит мой мозг слово - на.р.ко.т.ра.фи.к. Все в связке.Эпштейн. Андрюшенька- душечкам, жена евонная Саррочка , доча ихняя Женечка . Афганистан. СССР. Талибы . Америка . Марфа - засланка. Женя - БДСМ ? вполне возможно. Далее по списку - в жертвоприношения младенцев и людей - не верю . Однаком верю , в нарко, секс- рабство педо.фили.ю и уб.ий.ст.ва.
Самое главное - траффик.Распостранение и предоставление. Ах ! Да . Чарльз. Тоже там. Никто не смог бы Елизавету так прогнуть , как нарко поставки с её детьми и внуками . И именно Андрюшенька к маме прибежал и советовал Марфу , как гарантию спокойствия и благополучия .
И уж никак бабуля не ожидала Гарри восставшего и вспомняшего .

Сумбур Дамы . Но истина на поверхности.

«Я хочу подорвать отношения монархии с прессой». Новое интервью принца Гарри полное угроз королевской семье​

Сегодня
Подчинение прессы под свой личный контроль. Опьять таки - советами попахивает) Публикация только с резолюцией Высшего уровня.
Может это Россия ураган нагоняет ? )))


Я поняла ! Марфа - спец .агент ))!
Ну, а у ,/ау !/ Гарри были вдохновлённые обещания в виде Коронации.
 
И ещё интересная мысль. Евгеша или сестра ейная Беатрис - БДСМ + суррагатство + наркоМаммаМарихуанна .
Ничего не исключаю. Тут в обычных семьях и не такое наделается . А в Британских - Королевских .....
А может Беа с Гавриком и есть - чёрные кардиналы ?
С Романовыми связались и давай всех ....уячить? Та же Власть - через тернии к звёздам )
 
Генрих Восьмой.
Благодарю Дамы за предоставленный материал и мнения.
Мой любимка - скажу сразу.
Проштудировала мноние эпосы и мнения. / кстати , может имеются мемуары ? А я об этом не знаю. Сообщите пожалуйста /
Его наиглавнейшей задачей было сотворение Наследника мужеского пола. Продолжения династии Тюдоров . Ведущих семей от Джона Гота. / могу ошибаться в написании имени . От первых викингов - королей, завоевавших Туманный Остров /
Впрочем - Тюдоры , это ветвь бастардов , как говорит История .
Истоки идут с детства. Даже с рождения. Генрих , как второй сын и наследник , был определён родителями в монашество . В дальнейшем кардиналом либо епископом / там уж как Ватикан пожелает /.
Генри усердно учился , поглащая науки с жадностью акулы , при этом / а Ванька слушает , да ест / .
Ну , опустим раннюю биографию.
Первая жена - Екатрина Арагонская . 18 лет в браке /ему 18 , ей 24 - могу ошибаться в летах . 7 - 8 лет разницы . Всего' то ! 10 беременностей. 8 - из которых , выкидыши или мёртворождённые !! Первый , мальчик , не проживший и месяца ! Вторая - не сразу , девочка - будущая Мария Кровавая !

Здесь и без ударов по башке , крышу снесёт кому угодно .
 
А Гарри здесь причём? Рыжая скатина - реформатор. Есть амбиции - но нет детей .
Да даже у Генриха импотента - трое наследников из чрева матерей - трое наследников родилось и здравствовало!
Скорее всего - Гарри , отождествляет себя с идеями реформации монархии и мщении за мать одухотворённо. / типа , Анны Боллейн / Елизавета Первая , почитала своего отца , но. Не простила казнь матери.
 
Злые мы, леди, вот что я скажу. Нежная утка в кустах затаилась, согласна.Перебирает упущенные возможности и дергает себя за хвостик, думая, что поторопилась с мужниными мемуарами. Какие возможности упустила, что еще не выжала из принца? Кто-то из наших леди удивлялся, что нет фото, как будущие родители тетешкают мадамин беременный живот. Я вот тоже в шоке. Столько возможностей: Гарри приложил ухо, Гарри положил руку, Гарри на коленях в молитве и пр. А с мемуарами мадам точно поторопилась, надо было бы немножко подождать, хотя бы до вечеринки в Голливуде.Сотня-другая фоток не помешала бы. А теперь что? Как изображать любовную любовь, смотреть оленем, держать за руку, если все смотрят на пару и видят целую герцогиню и ..мм..бОльшую часть Гарри? Как использовать психически нездорового наркомана, не будучи опекуном?
Мдяя, проблемка.
Остается только подстраивать Хазу самоубийство ,повод есть после таких мемуаров.., а валить все на бкс, типо довели гады, бросили "ребенка" и не разговаривали, не отвечали, не мирились и тд , а дальше плач вдовы и книги об утрате и все что пережила и тд
 
Я уверенна, что Гарри неспроста выбрал дату свадьбы с Мумзей. 19 мая . Противостояние. День казни Анны Болейн.
Уж кто -то , а Он то знает.
Мумзя - это так себе придаток. Ширма. Шоры .
Бабушку, Елизатету свет Георгивну , Генри любил искренне. Самозабвенно. А остальных - ненавидел и презирал.
Моё личное мнение. Никому не навязомаё.
 
А мне сегодня вот такая новость встретилась .
Странно (нет) но я сразу подумала о Гари. stesnyayus!
В Джорджии енот примерз яйцами к железной дороге.

Там заморозки, а зверек маленько не рассчитал. Перебегал железку и прилип мошонкой прямо к рельсам. Сами знаете, как это бывает. Только мы в детстве прилипали языком, а вот он яйцами. У кого как.

Хорошо, мимо люди проходили. Устроили шарикам теплую ванну и они оттаяли. Енот, переживший, возможно, самые памятные мгновения своей жизни, получил свободу и мгновенно исчез в перелеске. Он забрал с собой яйца, но оставил немного шерсти.
Бедный, бедный енотик ..хорошо, что спасли беднягу , может Хаз и без костюма того нудистом бегал, моржей развлекал или кто там был , ну и примерз куда .. но еще долго при упоминании о любом обморожении будет вспоминаться Хаз 🤣
 
Бедный, бедный енотик ..хорошо, что спасли беднягу , может Хаз и без костюма того нудистом бегал, моржей развлекал или кто там был , ну и примерз куда .. но еще долго при упоминании о любом обморожении будет вспоминаться Хаз 🤣
Кстати , о пенисах отмороженных...
Гарри не ожидал / не знал/ Марфа видать не предупредила- хорошая женщина ))/ в интервью , крутился , как морж в касаткиной пасти ))
...суууу..ка - думал принц...
Выкрутился. Включив клоуна.
О клоунах и Гарри - из книги вывод . Он всегда хотел смешить людей .

Завоёвывая тем самым , любовь народа.
Интересеый факт. В России скамарох , не имеющий значения. . В Англии , Шут - дерзкий и остроумный , первейший советник в алькове спальни .
Вернее - за альковом .

Так кто же Генри ? Дебил всемирный . Или же Шут заальковный ?))
 
А вот «Непрощенная» или «Непрощенные» с Маркл это что такое, знаю есть фильм с Сандрой Булак «Непрощенная», а это что?
А это pod_stolom - хоть название, но сп ... здит ...
 
"В ставке Гитлера все малохольные..."
Вполне возможно, что демократам Мему пропихнут их политические противники именно под соусом политической новизны и бирассовости.. Ну а чё? Говном она кидаться умеет, микрофончики на себе носить тоже, до денег жадная - страсть. Вот и будет разлагать демпартию изнутри да ее секретиками приторговывать. Тут самое главное не в том, как она попадет в политику, а как ее потом оттуда убрать.
pod_stolom"политические противники" это республиканцы во главе с Трампом! Ох и "пропихнут" они М., ей мало не покажется!
Но, покорячиться за демов на следующих выборах она может попытаться. Пока не пройдет весь свой "дзен" до конца не успокоится. Конечно, если её раньше не "успокоят" - больно рьяно она темп взяла ...
1674368664579.png
 
Вотsarcastic, не поленилась я, заскринила мУлы из м.магаза. Самое то, это куда она их "носила":
Безымянный.jpg
Она там еще старья из Suits напихала. Короче, гаражная распродажа ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу