"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 180 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это было после того, как PW застукала ее за фотографированием Шарлотты, когда она спала в своей спальне, после того, как Кэтрин сообщила о пропаже драгоценностей, продавцы все еще присылали ей дорогие платья в качестве "подарков"

Whaaat?Почему я этому сразу поверила? Думаю, до коронации мы и про реборнов узнаем.
 
Whaaat?Почему я этому сразу поверила? Думаю, до коронации мы и про реборнов узнаем.
Я тоже сразу поверила..она могла и для « вуду», и для будущего фотошопа « своих» детей, или изготовления лица реборнов..а то и для педофилов в сохо… Маркла способна за деньги на все. Нет преград
 
Вроде как этот момент, когда сопроводили…Шоу должно продолжаться! Меган Маркл покидает Лондонский национальный театр, где она является патроном - за несколько часов до того, как стало известно, что она и принц Гарри уходят на пенсию Род Ардехали, Терри-Энн Уильямс и Эд Райли для Mailonline 14:04 08 января 2020, обновлено 21:02 08 января 2020
Надеюсь увидеть и то как ее заталкивают в машину, а она вопит: руки прочь от герцогини!
Если есть фото как ее под черно-белы ручки выводят из театра, то должно же быть и продолжение съемки.
 
РЖУНИМАГУ)) особенно зацепило про "те, кто (...) создаёт новую и цветущую ветвь"(с).
Чёрные овцы или белые вороны в семье
«Так называемые „черные овцы“ в семье на самом деле ищут пути освобождения для всего рода. Те члены генеалогического древа, которые не приспосабливаются к правилам или традициям семейной системы, те, кто постоянно ищет, устраивает революции, имеет иные убеждения, идёт противоположными дорогами вопреки семейным традициям, те, кого критикуют и даже отвергают —именно они призваны освободить череду повторяющихся историй и семейных сценариев, которые расстраивают жизнь целым поколениям.
«Черные овцы» — те, кто не приспосабливается, те, кто кричит, бунтует, ремонтирует, детоксифицирует и создаёт новую и цветущую ветвь. После бесчисленных неисполненных желаний, неудовлетворенных талантов наших предков они проявляют себя в своем восстании, стремясь отыскать своё место.
Генеалогическое древо по инерции будет хотеть поддерживать токсичный курс, что делает вашу задачу сложной и противоречивой. Когда вас заставляют сомневаться в себе, позаботьтесь о своей уникальности как о самом драгоценном. Вы — цветок вашего древа. Вы — мечта всех ваших предков».
Берт Хеллингер
Касаемо черной овцы

Кто на самом деле такой принц Гарри

Сегодня
Если посмотреть хронологию отношений Меган и Гарри, которая слегка растянута из-за расстояния и графика обоих, она все равно довольно стремительная. Хотя было бы логично, что человек статуса Гарри чуть более выдержано принимал такие решения. Но Гарри с разбегу “Ну наконец-то! Дождался!” прыгнул в эти отношения.
Были кавказские версии, что Меган навела порчу)) Но нет. Просто дала Гарри то, что ему было нужно.
Помните как долго ломался ломака-Уильям, не женился на Кейт? Не очень естественно для его пола, но естественно для его статуса. Каждый человек, который нормально себя оценивает, хочет себе в партнеры равного, не хуже. Кейт Миддлтон долго тестировали, не решаясь допускать в семью. И этот кастинг естественен. Если взглянуть реальности в глаза, убрать иллюзии и лицемерие, все люди руководствуются одними и теми же принципами. Никто не хочет любить людей сильно неравных себе, ниже по значимости.
Почему у Гарри не было соответствующей его статусу размеренности? Почему якобы самый завидный жених так на нее жадно запал? Будто она первая, кто обратил на него внимание. Или что-то будто она самое исключительное, что он встретил. Косвенно это означает, что он не избалован женским вниманием. Что в отношениях на него не сильно высокий спрос.


С розовым маникюром


С розовым маникюром

КТО ТАКОЙ ГАРРИ ДЛЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
В прессе он прослыл ловеласом из-за количества романов. Но это только на первый взгляд. Большинство романов распадались быстро, иногда не успев начаться. Девушки быстро тянулись к принцу, их было много, но после личного знакомства почему-то особо не задерживались. Охотно сходились и в основном быстро расставались (можно погуглить, благо, он был под лупой у прессы). Очевидно, что Гарри даже со своим статусом не вызывал после личного знакомства восхищения и страсти у противоположного пола. После его интервью и книги можно яснее представить почему. Его статус, такой желанный для девушек, в итоге не оказывал сильного впечатления, потому что минусовался чем-то существенным - непритягательными личностными качествами. Представьте что он рассказывал им, если он решил рассказать нам, сотне миллионов посторонних зрителей и чужих людей, о своем отмороженном пенисе. Он не блещет харизмой, не блещет умом.
Почти все его отношения были поверхностные. Гарри бесхитростный дурень с повышенной способностью попадать в неприятности и выставлять себя идиотом. В него было трудновато влюбиться, даже с учетом статуса принца. И совсем невозможно было бы без этого статуса.
(если вдруг кто влюбился в него во время просмотра сериала, ну вдруг, дайте знать в комментариях. Подправлю свою статистику)
Ещё есть ощущение, что его пытались женить на манер как женят непутевых кавказских сыновей, из желания пристроить в нормальные руки какой-нибудь неглупой девушки, чтоб дальше она за него отвечала и за него голова не болела. И выдохнуть. У черкесов говорят игъэпсэуну мо, дословно - та, что научит его жить. Но девушки из подходящих семей пару раз с формулировками «не готова к королевской жизни» усыновлять здоровую детину отказывались. Мне кажется, Меган сначала понравилась дворцу. Да, резюме у нее не очень, но увидели какая умная, как он стал ручным в ее руках, смотрит ей в рот, слушается и обрадовались, что пристроили Гарри. Чарльз, отец Гарри, сказал Меган, погуглите. Но семья недооценила ее амбиции и готовность идти по головам ради себя.


Голые вечеринки


Голые вечеринки

КТО ТАКОЙ ГАРРИ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ
В своей семье он черная овца. Был прозван шальным ребенком в прессе, славился в школе плохими оценками, в юности нападал на папарацци, попадал в ненужные истории с наркотиками, бегал голым на вечеринках, опростоволосился с костюмом Гитлера. Семье он доставил много неприятностей. За что был сослан в Афганистан (где принялся давить талибов для будущей книги, чтоб семье с ним не расслабляла сфинктеры и через 15 лет).
Вопрос, как у королевского отпрыска, воспитанного годами в рамках строгих протоколов и ритуалов не хватило ума не надевать нацистский костюм, как в 40 лет все еще не хватает ума не садиться добровольно на камеру на весь мир и свидетельствовать против себя, рассказывая про убитых талибов, ныть на семью, увековечивать историю про отмороженные интимные части тела. И еще много вопросов. Но вывод есть - Гарри всю жизнь не шибко умный. И в семье его особо не уважают. Родные о нем не сильно хорошего мнения, он не авторитет. Это отношение видно и по его рассказам. В семье у него нет признания. Просто свой кровинушка и никуда не денешь, но мечтают выдохнуть.
Что у него есть, какие грани личности? Спорт он бросил из-за травм, благотворительностью занят искренне, но других отдушин и точек самореализации, особых талантов, какого-то профессионального признания, от которых можно получить много положительных эмоций, у него нет. Все немного заурядно.
Единственное весомое, что у него есть, что отличает его - его статус, привязка к королевской семье. Ему это вообще не ценно, он это обесценивает.


Кто на самом деле такой принц Гарри


Гарри ненавидит свой королевский статус, несмотря на то, что дал этот статус, несмотря на то, что это единственное стоящее что у него есть. Он видит, что люди воспринимают его через призму этого статуса, принимают только из-за статуса и не понимает, что его больше не через что воспринимать, что он без него ничего особо из себя не представляет. Точно так же в конце жизни жизни Мерилин Монро ненавидела свою сексуальность, несмотря на то, что все чего она добилась в жизни было благодаря этой сексуальности. У нее тоже были претензии к людям, что ее воспринимают только через призму этой сексуальности, и она не хотела понимать, что сексуальность это главный ее актив, он открыл перед ней мир.
Итак, королевский статус - единственный стоящий актив Гарри. На его беду, очень нужный Меган актив.

ЧТО ДАЛА МЕГАН ГАРРИ
И Меган становится единственной, кто его “понял”. Рядом с принцем Гарри, которому недостаточно любви, признания, уважения, который не состоялся и все еще ищет себя, возникает Меган и видит чем его жизненная потребность. Чтобы так сходить с ума по женщине, надо чтоб она удовлетворила самые больные твои потребности. Гарри в ней нашел то, что не смог найти ни во дворце, ни у других женщин. Он почувствовал себя рядом с ней важным, значимым. Она не учит Гарри жизни. Она не смотрит осуждающе. Потворствует глупостям. Она удивляется и радуется каждому его действию, хвалит, купает в словах любви, особенно, вначале. Все как не принято во дворце.


Кто на самом деле такой принц Гарри


“Наконец-то появилась та, что оценила по достоинству” думает он. Меган растит его самооценку. “Ты всегда режиссер по жизни” говорит Меган человеку, который посвятил жизнь обслуживанию Меган (дальше будет) и все, кто его знает, понимают, что Меган откровенно льстит и лицемерит. Видно какой он “режиссер” по жизни. Гарри стал ее вассалом и нашел в этом смысл существования. Посмотрите обложку Таймс как они стоят кто в какой позиции. И уже везде так, он на вторых ролях, он с ней в слиянии, ее цели это их цели, а у него целей и своего не осталось. Иногда, у нее проскальзывает правда “Он сказал умную вещь! Видите какой он забавный!” И это только подтверждает настоящее положение дел.
Бесхитростный Гарри без устали повторяет, что смог завоевать такую женщину как Меган, постоянно говорит “Посмотрите, кто мне достался”. А чтоб он не сомневался, что до него снизошли, что его милостиво одарили, Меган постоянно возвышает, превозносит все свое, все что она вложила в брак и чем пожертвовала; и принижает и преподносит мельче все его, все что он вложил и чем пожертвовал. Она не просто его принижает, себя возвышает, но еще его эксплуатирует и им жертвует. Давайте посмотрим как.


Опра Гарри, вы чувствуете доминирование вашей жены? - Нет, не чувствует


Опра "Гарри, вы чувствуете доминирование вашей жены?" - "Нет, не чувствует"

ДЕЙСТВИЯ МЕГАН
В первой части действия Меган более менее экологичные. Все, где она хитрит, делает с целью и для пользы себя и не по чьим головам не ходит, вред другим людям не чинит. Экологично заботиться о себе, о производимом впечатлении, экологично не выносить свои минусы на всеобщее обозрение. Забота о себе без ущерба для других экологична. Незачем говорить то, что не добавляет тебе баллов. Или акцентировать на этом. Экологично хотеть себе хорошего, хотеть для себя хорошего впечатления, поэтому, встретив человека, чье впечатление вам важно, экологично недоговаривать и не говорить всю правду. Незачем говорить "а на мне сегодня панталоны” или “в детском саду у меня все зубы были черные” или “я из неблагополучной семьи где отец поколачивал мать". Лучше подчеркнуть плюсы или тонко попонтоваться "Когда я была маленькая, написала на тв и компания убрала шовинистскую рекламу” или “Давай сегодня заедем отвезем продукты в квартал для нуждающихся". Понты у Меган были толстоваты, потому искушенная-умная-бывалая знаток человеческих душ Елизавета не велась, но на Гарри с интеллектом дровосека все сработало на ура. И все бы ок, когда двое нашли друг друга и обоих все устраивает - все отлично. Даже семья в начале приняла ее. Но дальше начало происходить другое.

Я тут намеренно прерываюсь. Что дальше происходит и еще произойдет - в следующей части. Но если честно, не могу из дальнейшего текста отделить свои эмоции. Подбешивает, насколько дерзко и нагло манипулирует Меган, но больше подбешивает феерическая глупость Гарри, который ни сном, ни духом не видит, что его уже переваривают. Вырежу все свои эмоции, если смогу, и завтра выложу))
 
Нашла только эти фото..1. Из Британии.. 2. Канада
 

Вложения

  • DB434CA9-E08C-4AD7-9F2D-418597D9ABAD.jpeg
    DB434CA9-E08C-4AD7-9F2D-418597D9ABAD.jpeg
    602,6 KB · Просмотры: 159
  • 90C105F4-2C4A-4FB9-BEEA-7034CC6C8F7B.jpeg
    90C105F4-2C4A-4FB9-BEEA-7034CC6C8F7B.jpeg
    86,6 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:
ОТ ЧТО НАШЛА СЛУЧАЙНО!


Инсайдеры сообщают, что принцу предлагают семизначную сумму за то, чтобы он освещал трансляцию коронации, присоединившись к американским телеведущим. Разумеется, комментарии сына короля (а тем более, обиженного сына, который в порыве чувств может рассказать в эфире какие-то вещи, обычно скрытые от глаз журналистов) поднимут рейтинг трансляции во много раз. Поэтому телевизионным боссом невыгодно, чтобы принц отправился в Британию в дни коронации.
 
Нашла только эти фото..1. Из Британии.. 2. Канада
Фото 1 мне знакомо. По-моему кто-то из наших дам именно на этом фото разглядела отсутствие кольца на пальце Меган и было высказано предположение, что их с Гарри уже развели. А сопровождающие ее мужчины - это ее адвокаты. А оказывается, Меган выпроваживали из театра...
 
Спокойной ночи, хэйтеры
Исключительный талант вставать в лужу и грязь!


Бедра в одну сторону, колени в другую, плечи в третью, талия... тоже намечена. Интересно, за такое изображение человеческой фигуры из художественного колледжа сразу выгоняют или на пересдачу анатомии сперва?
 
ОТ ЧТО НАШЛА СЛУЧАЙНО!


Инсайдеры сообщают, что принцу предлагают семизначную сумму за то, чтобы он освещал трансляцию коронации, присоединившись к американским телеведущим. Разумеется, комментарии сына короля (а тем более, обиженного сына, который в порыве чувств может рассказать в эфире какие-то вещи, обычно скрытые от глаз журналистов) поднимут рейтинг трансляции во много раз. Поэтому телевизионным боссом невыгодно, чтобы принц отправился в Британию в дни коронации.
Интересно, а телекомпании как себе представляют : король Чарльз будет спокойно смотреть как его ублюдок в компании телевизионщиков, в Великобритании " освещает" коронацию своего отца? Ясно же, что Гарри может только гадости о родне своей говорить и наверняка ему будут задаваться провокационные вопросы. Читала, что CBS мечтает заполучить гарри в качестве комментатора. Не помню на освещение какого мероприятия дворец не дал аккредитации BBC и те пролетели фанерой над Парижем. А не боятся амерские телевизионщики, что заполучив Гарри, они получают " черную метку", то есть вместо аккредитации получат балалайку? А для нас конечно, это лишний повод пообсуждать очередную веселуху.
 
Интересно, а телекомпании как себе представляют : король Чарльз будет спокойно смотреть как его ублюдок в компании телевизионщиков, в Великобритании " освещает" коронацию своего отца? Ясно же, что Гарри может только гадости о родне своей говорить и наверняка ему будут задаваться провокационные вопросы. Читала, что CBS мечтает заполучить гарри в качестве комментатора. Не помню на освещение какого мероприятия дворец не дал аккредитации BBC и те пролетели фанерой над Парижем. А не боятся амерские телевизионщики, что заполучив Гарри, они получают " черную метку", то есть вместо аккредитации получат балалайку? А для нас конечно, это лишний повод пообсуждать очередную веселуху.
Нечто подобное уже было 70 лет назад, когда герцог Виндзорский смотрел трансляцию коронации Елизаветы II по телевидению в Париже в доме друга, комментируя ее для гостей в обмен на крупную сумму от United Press за эксклюзивное право фотографировать его. 066
 

Вложения

  • 4f0fa62faee78bbbd9301652a9e1ae39.jpeg
    4f0fa62faee78bbbd9301652a9e1ae39.jpeg
    59,3 KB · Просмотры: 145
  • 2.8004183.jpg
    2.8004183.jpg
    233 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
ОТ ЧТО НАШЛА СЛУЧАЙНО!


Инсайдеры сообщают, что принцу предлагают семизначную сумму за то, чтобы он освещал трансляцию коронации, присоединившись к американским телеведущим. Разумеется, комментарии сына короля (а тем более, обиженного сына, который в порыве чувств может рассказать в эфире какие-то вещи, обычно скрытые от глаз журналистов) поднимут рейтинг трансляции во много раз. Поэтому телевизионным боссом невыгодно, чтобы принц отправился в Британию в дни коронации.
Амеры хотят поржать и обесценить коронацию у бритов.
Все превратится в балаган.
Ржать будут все.
 
ОТ ЧТО НАШЛА СЛУЧАЙНО!


Инсайдеры сообщают, что принцу предлагают семизначную сумму за то, чтобы он освещал трансляцию коронации, присоединившись к американским телеведущим. Разумеется, комментарии сына короля (а тем более, обиженного сына, который в порыве чувств может рассказать в эфире какие-то вещи, обычно скрытые от глаз журналистов) поднимут рейтинг трансляции во много раз. Поэтому телевизионным боссом невыгодно, чтобы принц отправился в Британию в дни коронации.
Совсем хотят Скуби Ду лишить заработка...печаль
 
Я поняла так, что американцы хотят, чтобы Харрик комментировал коронацию из их студии, а не ездил в ВБ.
Что выберет мадама? Денежку, а загнёт сумму немалую и в сокомментаторы заявится, или поехать поблистать на коронацию?
Что только будут комментировать? Протокола они не знают, если только платья приглашённых дам
 
А не боятся амерские телевизионщики, что заполучив Гарри, они получают " черную метку", то есть вместо аккредитации получат балалайку?
Миледи, балалайка-то тут причём? У Харьки на повестке дня нынче орган половой , свой собственный ))

Если серьёзно, то штатовские телевизионщики попользуют его и выплюнут . Вопрос времени.
 
Медицинская справка • 2y Я балерина с классическим образованием, выступавшая с труппой в течение нескольких лет… Я преподавала балет во время 2-х беременностей. Я не хвастаюсь, я был в невероятной форме. Я сделал 1000 плие, ты ни за что не сможешь сомкнуть колени с зародышем внутри. Я обещаю вам, Меган Маркл не была беременна. В последнем триместре она неоднократно приседала на шпильках, сомкнув колени. Невозможно. Кроме того, она восстанавливалась после операции на большом пальце стопы. Ой. Невозможно х100. На заживление уходят месяцы. Я начал следить за Меган, как зачарованный, потому что знал, что она притворяется. Ни тени сомнения в моем разуме. Они использовали суррогатную мать. Меган Маркл не была беременна.
Я бы добавила, что в сорок лет (а то и к 35 годам) колени начинают изнашиваться, и становится нелегко приседать и вставать, как пружина. Рекомендуют глубоко не приседать и при вставании опираться руками обо что-нибудь.
А герцогинья чуть ли не в прыжке из глубокого приседа взмывает, в сорок лет-то, на огромных каблуках и на сносях.
Это ж какие здоровые суставы надо иметь, да еще после операции вальгусной деформации, которая часто успевает испортить коленные суставы.
Я вообще не понимаю, что это за инопланетное существо.
 
Исключительный талант вставать в лужу и грязь!


Бедра в одну сторону, колени в другую, плечи в третью, талия... тоже намечена. Интересно, за такое изображение человеческой фигуры из художественного колледжа сразу выгоняют или на пересдачу анатомии сперва?
Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках, это поздний Пикассо, деконструктивизм()-()
 
MSN: «Все попытки Меган Маркл перейти на политическую сцену сейчас, после насмешек над книгой Гарри, выявленных фейков в их интервью и сериале Netflix, приводят к тому, что американцы отвернулись от Меган Маркл. Ее не выберут.»
Мериканцы каких только клоунов не выбирают, а Меган хоть читать по бумажке умеет.
Первые лица у них - как петрушки из балагана.
Камала Харрис бессмысленную чушь порет - никто не может понять, о чем речь.
Живая мумия Пелоси ничего не соображает, даже не поняла, когда ее в опасный полет на Тайвань погнали (сбили бы китайцы бабку - она бы и не поняла ничего).
Байден только что не пИсается, а все остальные признаки альцгеймера он уже выдал на публике.

В карусели таких персонажей Меган выглядит нормалек. Мож, и выберут еще.
А Харольд будет первым ледем.
 
ОТ ЧТО НАШЛА СЛУЧАЙНО!


Инсайдеры сообщают, что принцу предлагают семизначную сумму за то, чтобы он освещал трансляцию коронации, присоединившись к американским телеведущим. Разумеется, комментарии сына короля (а тем более, обиженного сына, который в порыве чувств может рассказать в эфире какие-то вещи, обычно скрытые от глаз журналистов) поднимут рейтинг трансляции во много раз. Поэтому телевизионным боссом невыгодно, чтобы принц отправился в Британию в дни коронации.
Инсайдеры не опасаются, что Гарри в прямом эфире захлебнется завистью?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу