"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 247 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)Помнится, мы целое расследование провели ...
 
Какое-то доказательство с натяжечкой, стоит беременная женщина и это означает, что она сурмама... ну фигня же...
Просто в том месте, где она стоит, не может стоять простой смертный - ее бы туда даже не пропустили. Значит, ее кто-то туда провел (там даже охранник стоит сзади), а кто она такая, чтобы ее пустили туда? Вот и родилась у людей мысль, что это суррогатная мать, тем более, что Меган ее явно знает (она ей кивнула). Там в статье последнее видео с раскладом Таро (можно посмотреть с вполне понятным переводом от Яндекса). Таролог тоже говорит, что это суррогатная мать
 
Хосспади! Мегушечка-душечка, хоть бы словечко молвила!
Как у Хари книжка вышла, так ты всё помалкиваешь. Завтра валентинов день, мож подарки публике покажешь? Сидим тут, понимаешь, старые консервы пережёвываем .
Давай чего-нибудь свеженького, а ?
 

После выхода книги Гарри из издательства уволились несколько ключевых руководителей, включая генерального директора​

Неплохо так черная метка издательству прилетела. Кто дальше?
 
Сценка на берегу океана, я конечно к старости слаба глазами стала, но почему мать босиком и в футболке, а деть в куртке и резиновых сапогах( мне так показалось).
 
Сценка на берегу океана, я конечно к старости слаба глазами стала, но почему мать босиком и в футболке, а деть в куртке и резиновых сапогах( мне так показалось).
В разное время года снимали...
 
Был у нас этот кадр в виде фото: там девушка - то ли помощница по хоз-ву, то ли няня, то ли горничная. Короче, хз, как всегда у Сассексов. (ЗЫ. Ага, прояснили, что это дочь Саманты, а вовсе не хз знает кто! Она у М. три в одном, что-ли ...)
И, да, потешно перекликается с королевским, где Джорджик, в компании с прабабушкой, дедушкой и папой, замешивает тесто на рождественское печенье (или кекс, или еще на чего вкусное :) ), а М., толерантная наша, выставила, в компанию с Арчи, свою то ли дочь, то ли племянницу ...
А сценка на берегу окиЯна?! М. вся в эмоциях, а Арч стоит, как вкопанный, по стойке смирно: или не понял, чего эту тетку так разбирает, или застыл от радости общения с "мамой"...
Посмотреть вложение 64481
Это Женька приезжала в гости к уткам.
 
Хорошие советы от мадам, которые она забыла в КС.
Оговорюсь сразу: подобный совет Меган Маркл дала своим поклонникам в то время, когда снималась в сериале "Форс-мажоры".

Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
И надо отдать должное упорству стилистов, которые работали с будущей герцогиней Сассекской: в этом сериале она одета уместно сюжету и практически всегда по размеру и по фигуре. Ну разве что юбки порой морщат в бедрах, но по сравнению с тем, как она одевалась после - в бытность в королевской семье и как порой одевается сейчас, это - мелочь.

Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
В 2015 году на Неделе моды в Нью-Йорке Меган дала небольшое интервью о её личном стиле канадскому стилисту Джо Зи, который спросил актрису о том, что бы она могла посоветовать женщинам, желающим улучшить свой внешний вид с помощью гардероба.

Меган Маркл сообщила, что лучшее, что можно сделать в этой ситуации - шить одежду на заказ или подгонять готовые вещи по фигуре у хорошего портного:

Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
- Искусство шитья - наше всё, самое важное, что вы можете сделать - обратиться к хорошему портному.
Она уточнила:

Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
- Вы думаете, что это не оказывает большого влияния, но если одежда идеально подходит вам по размеру, вы выглядите в миллион раз лучше.

Будущая герцогиня объяснила, что пошив одежды на заказ был ключевым для её успеха в роли помощника юриста Рейчел Зейн в "Форс-мажорах" и поделилась лайфхаком, который она узнала на съемочной площадке именно этого сериала - вдох перед примеркой творит чудеса:



Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
- Снимаясь в "Форс-мажорах" я научилась, как другие актеры, делать вдох перед примеркой. Вдыхаем - раз, два, три и после этого размер будет подобран правильно.
Несмотря на то, что одежда на заказ - это дополнительные расходы, Меган сказала, что идеально сидящая одежда дает женщинам возможность выглядеть "фантастически".

Фото из сети Интернет
Фото из сети Интернет
Можно я не буду задавать риторический вопрос: "Что ж ты, Меган, такая умная, а одеваешься всё равно плохо?"

А, ну уже задала.

Что ж, давайте в комментариях обсудим "лайфхак от Меган" и умение герцогини применять собственные рекомендации на практике...
 
Вот она и обращается к хорошему портному, то есть сама к себе.
Зазря что ли коробку от швейной машинки всем показала?
Купит что в C&A или Walmart, а то и у китайцев напрямую, и подгоняет. А то и сама по выкройке из Бурды что сляпает от кутюр
Не видите штоле, что всё прямо по фигуре подогнано? girl_crazy
 

Шикарная подборочка! Аплодирую стоя!
Первый ролик вообще улет полный. Стоит такая ромашка неприкаянная, никак решить не может, толи ей к красивым., толи к умным. Причем вначале ведь женщина справа потянула мегу в свою группу, но та не пошла, так и стояла, оглядывалась.
А в целом поведение o_O. Так я бы могла растеряться на сцене, человек не просто не публичный, а еще и работающий вне контактов с посторонними людьми (комп наше всё). А тут вроде как профессиональная актёрка, для которой сцена - дом родной (должна быть). Бееее.
 
Новый слух о приватных недогерцогах
Слух: Меган Маркл и принц Гарри ждут третьего ребенка

В семье Меган Маркл и принца Гарри произойдет пополнение. По крайней мере так утверждает испанская газета Marca. По словам журналистов, супруги якобы должны объявить радостную новость в День всех влюбленных, то есть уже завтра.

К слову, в 2021 году Меган и Гарри сообщили о том, что ждут второго ребенка именно в самый романтичный день в году. Речь идет о малышке Лилибет, которая появилась на свет 4 июня того же года. Впрочем, 14 февраля — знаменательная дата для всей королевской семьи, поскольку принцесса Диана объявила о своей второй беременности 14. 02. 1984.

Отметим, Меган Маркл и принц Гарри стараются вести закрытую личную жизнь и не пускать в нее посторонних. Герцоги беспокоятся о безопасности своих детей, поэтому лишь изредка делятся их фотографиями. Однако не так давно в Сети появился снимок с повзрослевшим первенцем пары. Напомним, 6 мая 2019 года у супругов родился сын, которого они назвали Арчи.
 
Новый слух о приватных недогерцогах
Слух: Меган Маркл и принц Гарри ждут третьего ребенка

В семье Меган Маркл и принца Гарри произойдет пополнение. По крайней мере так утверждает испанская газета Marca. По словам журналистов, супруги якобы должны объявить радостную новость в День всех влюбленных, то есть уже завтра.

К слову, в 2021 году Меган и Гарри сообщили о том, что ждут второго ребенка именно в самый романтичный день в году. Речь идет о малышке Лилибет, которая появилась на свет 4 июня того же года. Впрочем, 14 февраля — знаменательная дата для всей королевской семьи, поскольку принцесса Диана объявила о своей второй беременности 14. 02. 1984.

Отметим, Меган Маркл и принц Гарри стараются вести закрытую личную жизнь и не пускать в нее посторонних. Герцоги беспокоятся о безопасности своих детей, поэтому лишь изредка делятся их фотографиями. Однако не так давно в Сети появился снимок с повзрослевшим первенцем пары. Напомним, 6 мая 2019 года у супругов родился сын, которого они назвали Арчи.
А фото будет? В прошлый раз через моря-океаны харриман-умелец босоногих склизняков с дитем в Эдеме запечатлел Hi-hi-hi . А сейчас может в поле за баром сфоткаться? Назло всяким экскаваторшам))). А вообще, если действительно, марклы завтра о третьей беременности сообщат, это уже неинтересно. Первый раз Диану сплагиатили (им не привыкать) и хватит. Еще раз, это уже перебор. Что нибудь другое бы придумали. Например, что эйч получил Пулитцеровскую премию ,а мегутку выдвинули на премию Оскар за выдающиеся заслуги в кинематографе. Куда интересней!preved
 
Новый слух о приватных недогерцогах
Слух: Меган Маркл и принц Гарри ждут третьего ребенка

В семье Меган Маркл и принца Гарри произойдет пополнение. По крайней мере так утверждает испанская газета Marca. По словам журналистов, супруги якобы должны объявить радостную новость в День всех влюбленных, то есть уже завтра.

К слову, в 2021 году Меган и Гарри сообщили о том, что ждут второго ребенка именно в самый романтичный день в году. Речь идет о малышке Лилибет, которая появилась на свет 4 июня того же года. Впрочем, 14 февраля — знаменательная дата для всей королевской семьи, поскольку принцесса Диана объявила о своей второй беременности 14. 02. 1984.

Отметим, Меган Маркл и принц Гарри стараются вести закрытую личную жизнь и не пускать в нее посторонних. Герцоги беспокоятся о безопасности своих детей, поэтому лишь изредка делятся их фотографиями. Однако не так давно в Сети появился снимок с повзрослевшим первенцем пары. Напомним, 6 мая 2019 года у супругов родился сын, которого они назвали Арчи.
Ой, неужели раскошелятся и вернут 500 зеленых? Аааа, ну да, ну да, у них жыш теперь не мульОны бренчат в карманАх, а мульяяярды! А как жыш честное прынцевое слово не перенаселять планету? Иль, как истинный королевский пацан: слово дал, слово взял? Ну штож, будем смотреть развитие очередного вброса.
Вай ме! В коментах дама написала что-то про снимок УЗИ. Интересно просто потроллила или действительно где-то бродит этот снимок? С нашими приватными ни в чём нельзя быть уверенными.
"Убытки, убытки, убытки! Нафаня, где мой черствый бородинский хлеб?"
 
Один интересный момент поджидает Меган Маркл, если она приедет на коронацию Чарльза: ей придётся делать реверанс как перед Камиллой, так и перед Кэтрин, принцессой Уэльской. Перед самим королём и его старшим сыном - это само собой, разумеется.

И вот тут интересно. Будет ли делать реверанс Меган при встрече с Кэтрин? Интересно потому что совсем недавно Меган раскритиковали за позёрский реверанс в фильме Нетфликс "Гарри и Меган".

Также известно о том, что Гарри и Меган не будут играть официальных ролей в коронации, если приедут, конечно. Наследник Елизаветы II отменил ритуал принесения верности герцогами королю. Преклонять колено предстоит только принцу Уильяму как будущему монарху.



Сассекских не будет и на балконе Букингемского дворца, где обычно появляется королевская семья. В этот раз, как и на Платиновом юбилее, будут только старшие и работающие члены королевской семьи.
Видео, как Меган насмехается над реверансом Елизавете II:


Елизавета II
t.me
Урок реверансов от Кэтрин, принцессы Уэльской:


Елизавета II
t.me
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл должна будет сделать реверанс перед Кэтрин, принцессой Уэльской

Меган в любом случае должна была делать реверанс перед Кетрин в присутствии Уильяма, как герцогине Кембриджской, которая была по мужу выше по статусу. Сейчас тоже обязана делать по протоколу. Мне интересно Меган реверанс Катерине нужно будет делать только в присутствии Уилла или теперь даже без Уильяма положено сделать реверанс? Раньше они обе были герцогинями, а теперь Кейт выше по статусу! Думаю, что теперь при любом раскладе, с Уильямом или без него Катерина, Меган должна будет сделать "ку". Если это так, то я очень буду рада такому пердимоноклю и жду-не дождусь этого момента.
Не, Dumayuне приедет Меган на коронацию. Её же разорвёт от зависти и злобы.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган в любом случае должна была делать реверанс перед Кетрин в присутствии Уильяма, как герцогине Кембриджской, которая была по мужу выше по статусу. Сейчас тоже обязана делать по протоколу. Мне интересно Меган реверанс Катерине нужно будет делать только в присутствии Уилла или теперь даже без Уильяма положено сделать реверанс? Раньше они обе были герцогинями, а теперь Кейт выше по статусу! Думаю, что теперь при любом раскладе, с Уильямом или без него Катерина, Меган должна будет сделать "ку". Если это так, то я очень буду рада такому пердимоноклю и жду-не дождусь этого момента.
Не, Dumayuне приедет Меган на коронацию. Её же разорвёт от зависти и злобы.
Скорее всего там уже разрывает: умная или красивая, поблистать в тиаре как настоящая роялти или приседать перед Катей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу