"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 331 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Гаррик нам не врет и БКС сливает инфу через доверенных журналистов, то Арчи и Лили не пригласили на коронацию , Цуциков на балкон не допустят, потому что члены БКС не хотят с ними общаться.
В сообщении говорится, что дети принца Гарри и Меган не были приглашены на коронацию, но ожидается, что внуки королевы-консорта будут приглашены в официальной роли.

Герцог и герцогиня Сассекские были приглашены, и ожидается, что они примут участие в мероприятии 6 мая, но многие члены семьи в частном порядке говорят друзьям, что проявят к ним «хладнокровие».

Сообщается, что члены королевской семьи надеются, что герцог и герцогиня Сассекские будут «сидеть в Исландии», если они примут участие в коронации короля Чарльза и Камиллы, как и ожидалось.
Дворцовые чиновники считают детей Сассексов слишком маленькими, чтобы присутствовать на церемонии в Вестминстерском аббатстве, но пара, вероятно, проведет часть дня с Арчи, которому 6 мая исполняется четыре года, и Лилибет, теперь именуемой принцем и принцессой. , поскольку они празднуют день рождения своего сына.

Но независимо от того, хотят ли они привести своих маленьких детей на коронацию, решение дворца исключить их, вероятно, вызовет напряженность.
В настоящее время ожидается, что на церемонии примут участие девятилетний принц Джордж и его сестра принцесса Шарлотта, которой незадолго до церемонии исполнится восемь лет, поскольку будущий король, как ожидается, будет играть официальную роль.

Сообщается, что решение о том, брать с собой принца Луи, которому в апреле исполнится пять лет, «обдумывают» принц и принцесса Уэльские. Однако вполне вероятно, что он появится, сообщает Sunday Telegraph .
Гарри и Меган не будут приглашены на официальный выход на балкон, и многие члены семьи не хотят общаться с парой.

Друг семьи сказал: «Очень многие родственники отнесутся к ним холодно. Один сказал мне: «Надеюсь, они сядут в Исландии».

«Многие члены семьи просто не хотят иметь с ними ничего общего. Если они должны увидеть их на коронации, пусть будет так, но они не хотят с ними общаться».
 
Да не факт. При такой невежественности Меган, да и Гарри, вряд ли они такие тонкости знают (что в Пост не крестят). А священнику денег могли заплатить, вот он и покрестил. Ну, венчают же они однополые пары? Хотя в Библии на этот счёт написано однозначно) Так и здесь)
- здрасьте, епископ. Это меган, мне бы дочку покрестить. Сколько будет стоить?
- здрасьте , ваше простое королевское высочество , столько-то
- товарищ епископ, а скидки есть? я так-то не скупердяйка , но люблю , чтоб недорого
- мадам, в пост есть скидки, но за риск беру процент
- я вас понимаю !годится, присылайте счёт за услуги
- нате, распишитесь!

Спустя час
- Хаз!!! Этот тоже на нас заработал! До поста было в два раза дешевле! Нифигасе, процент за риск !
 
Это очень скромно. Ведь она мать принца и принцессы...

Сколько стоило это ужасно уродливое платье? Тогда писали, что она богиня....

858x540_d6738b7b.jpg
Платье было от Диор и супердорогое,если я не путаю.
 
nzherald.co.nz Войдите в HOME voyager. ПРЕМИЯ INTERNET 2022 MEDIA AWARDS ВЕБ-САЙТ ГОДА ПРИЛОЖЕНИЕ ГОДА ПОДПИСКА СТИЛЬ ЖИЗНИ Даниэла Эльзер: Побрякушки Меган Маркл оставляют неприятный привкус news.com .au 12 марта 2023 г. 09:56 © 7 минут на чтение Сохранение Поделиться
 

Вложения

  • BAC5583C-F7A2-47C8-B682-19E969FAFC82.jpeg
    BAC5583C-F7A2-47C8-B682-19E969FAFC82.jpeg
    252,2 KB · Просмотры: 18
Калифорния и Великобритания, что вышли 2/6 невесток короля Чарльза, первая, очевидно, Меган, герцогиня Сассекская, а вторая Кейт, принцесса Уэльская. Две королевские невесты, два множества титулов, две позаимствованные диадемы. И две женщины, которые совершенно по-разному подходят к своей общественной жизни. Но, похоже, только один из них наловчился быть королевским ШУТНИКОМ. И я говорю не только о страсти, рвении или приверженности, или о том, насколько Меган и Кейт могли бы быть преданы тому, чтобы сделать мир лучше. 1. Среду папарацци, покидающие Грасиас Мадре, где она устроила обед в поддержку Harvest Home, организации, которая помогает беременным женщинам, оказавшимся без крова. Герцогиня для своего выхода в Международный женский день выбрала мюли Valentino Rockstud стоимостью 977 долларов (1048 долларов США), черно-белую сумочку Chanel стоимостью 10 844 доллара (11 636 долларов США), пальто Max Mara стоимостью 5975 долларов (6411 долларов США) и солнечные туфли Valentino стоимостью 325 долларов (348 долларов США). Позже на странице благотворительной организации в Instagram и на веб-сайте Archewell в Сассексах появились снимки, сделанные в тот же день
 

Вложения

  • DDE87881-755A-48C5-BED0-8719FEC07A47.jpeg
    DDE87881-755A-48C5-BED0-8719FEC07A47.jpeg
    363,6 KB · Просмотры: 18
  • A8CADA20-D0F6-4BE4-BDF5-0AB7EC25FD2B.jpeg
    A8CADA20-D0F6-4BE4-BDF5-0AB7EC25FD2B.jpeg
    397,2 KB · Просмотры: 12
Калифорния и Великобритания, что вышли 2/6 невесток короля Чарльза, первая, очевидно, Меган, герцогиня Сассекская, а вторая Кейт, принцесса Уэльская. Две королевские невесты, два множества титулов, две позаимствованные диадемы. И две женщины, которые совершенно по-разному подходят к своей общественной жизни. Но, похоже, только один из них наловчился быть королевским ШУТНИКОМ. И я говорю не только о страсти, рвении или приверженности, или о том, насколько Меган и Кейт могли бы быть преданы тому, чтобы сделать мир лучше. 1. Среду папарацци, покидающие Грасиас Мадре, где она устроила обед в поддержку Harvest Home, организации, которая помогает беременным женщинам, оказавшимся без крова. Герцогиня для своего выхода в Международный женский день выбрала мюли Valentino Rockstud стоимостью 977 долларов (1048 долларов США), черно-белую сумочку Chanel стоимостью 10 844 доллара (11 636 долларов США), пальто Max Mara стоимостью 5975 долларов (6411 долларов США) и солнечные туфли Valentino стоимостью 325 долларов (348 долларов США). Позже на странице благотворительной организации в Instagram и на веб-сайте Archewell в Сассексах появились снимки, сделанные в тот же день
Итак, с одной стороны, у нас есть член королевской семьи, чей внешний вид кричал "деньги", когда он помогал женщинам, которые не могут позволить себе крышу над головой, в то время как другой надел переработанный образ, который не мог быть более непримечательным. По иронии судьбы, их финансовое положение диаметрально противоположно. Когда муж Кейт принц Уильям стал принцем Уэльским в прошлом году, он получил не только титул 14-го века и ответственность за поддержание живой изгороди всего герцогства в идеальном состоянии, но и поместье стоимостью чуть более 2 миллиардов долларов.
 

Вложения

  • 956EAFE8-3809-41B6-B3DC-AE4AC4134C5F.jpeg
    956EAFE8-3809-41B6-B3DC-AE4AC4134C5F.jpeg
    402,7 KB · Просмотры: 16
Однако 41-летняя женщина не совсем поняла, что только потому, что она теперь может позволить себе одеваться как 0,1 процента, все джемперы стоимостью 2000 долларов (2146 долларов США) и безделушки Cartier, ходить по магазинам, это не значит, что она должна. Возьмите поездку в Лос-Анджелес на этой неделе. Есть что-то глубоко неудобное в том, что женщина носит сумку, которая стоит почти пятизначную сумму, в то время как она помогает будущим мамам, которым грозит оказаться на улице. Это не первый раз, когда герцогиня демонстрирует именно это слепое пятно.nzherald.co.nz На другом снимке она держит в руках детскую одежду, золотые часы Cartier стоимостью 32 236 долларов (34 591 доллар) и золотые браслеты, в том числе номер от французского ювелира стоимостью 9055 долларов (9 716 долларов). Шикарный? Боже, да. Немного мерзкий? К сожалению, да.
 

Вложения

  • AD9923D4-F108-420F-8904-84CEF1B0EB04.jpeg
    AD9923D4-F108-420F-8904-84CEF1B0EB04.jpeg
    289 KB · Просмотры: 14
  • 2618553F-7A6E-435A-9313-FDD29A14A5A4.jpeg
    2618553F-7A6E-435A-9313-FDD29A14A5A4.jpeg
    362,5 KB · Просмотры: 18
Платье было от Диор и супердорогое,если я не путаю.
Нет, не путаете. Там жыш по рукавам каменьями вышили. Что за каменья там, наверно сплошь брульянты и потому платтюшко стоило почти 100 тыщщ чьих-то заморских денеХ. То ли англицких, то ли мериканских. А может евриков, кто-то помнит какие деньги в начале 2019 года англичане юзали?
 
А официальное участие внуков ( никаким боком к БКС) это все по закону?Dumayu
Ну в принципе там заранее не расписаны разве что имена тех кто будет мантию держать, там хз, могут и внуков с обоих сторон привлечь, хотя обычно это взрослые люди. Вообще вся церемония расписана по должностям и званиям так, что не представляю куда можно втулить новых низкородных людей, ну может цветы держать где-то на видном месте, да и то.

Одним словом очень сомневаюсь, что Арчи сыграет на рояле будут задействовать внуков иначе, чем как зрителей. Напомню, что на коронации Елизаветы Чарльз присутствовал в виде исключения, хоть ему было всего 4 года, а трехлетнюю Анну и вовсе не взяли с собой.
 
Я не понимаю, почему Гарри и Меган хотят, чтобы принц Арчи так мало участвовал в коронации - думаю, они должны настоять на объявлении его соправителем, особенно сейчас, если правда, что они потеряли свои "сбережения" в обанкротившемся банке.
 
Погодите... Ещё истребуют присутствие нянек на коронации с дитями прЫнцами в первых рядах.
Не самой же мадаме за дитями смотреть?
Ей блистать нада будет в обществе
 
Глядя на этот цирк, меня всё время не покидает фраза, а что так можно было?
Родить или не родить непонятно кого, когда, сказать честно-честно от принца! Сказать, что да-да мы покрестили!
И вуаля в очереди на престол поставили, титулы дали.
Ледиз, а давайте тоже объявим, что наши отпрыски тоже честно отпринца и даже покрестили всех уже!))))
Быстренько в очередь пусть Чарлзик ставит и титулов отсыпать не забудет)))
 
Глядя на этот цирк, меня всё время не покидает фраза, а что так можно было?
Родить или не родить непонятно кого, когда, сказать честно-честно от принца! Сказать, что да-да мы покрестили!
И вуаля в очереди на престол поставили, титулы дали.
Ледиз, а давайте тоже объявим, что наши отпрыски тоже честно отпринца и даже покрестили всех уже!))))
Быстренько в очередь пусть Чарлзик ставит и титулов отсыпать не забудет)))
Эх, нужно только чтобы Гарольд признал детей, как можно не поверить честному королевскому слову?

В принципе, в наших ЗАГСах тоже достаточно отцу признать ребенка и его впишут в свидетство о рождении. А если родители в браке, то автоматически записывают отца.
 
Последнее редактирование:
susan_r_q упомянула тебя в комментарии: @ledavin2021 Если он такой скучный, почему ты так одержима??? В этом нет никакого смысла, хотя на самом деле в вас нет особого смысла, так что особого сюрприза тут нет! 13m Просмотр ответа
 

Вложения

  • AB76083C-0B14-4156-BEAE-9F2F0C12AD88.jpeg
    AB76083C-0B14-4156-BEAE-9F2F0C12AD88.jpeg
    159,9 KB · Просмотры: 11
Глядя на этот цирк, меня всё время не покидает фраза, а что так можно было?
Родить или не родить непонятно кого, когда, сказать честно-честно от принца! Сказать, что да-да мы покрестили!
И вуаля в очереди на престол поставили, титулы дали.
Ледиз, а давайте тоже объявим, что наши отпрыски тоже честно отпринца и даже покрестили всех уже!))))
Быстренько в очередь пусть Чарлзик ставит и титулов отсыпать не забудет)))
Почему то все-таки думаю, что это так произошло, потому что им не светит корона. Если реально дело и дойдет, то все проверят. Но такая вероятность стремится к нулю, поэтому вот все так. Я думаю и Гарричку обженили так легко , потому что до него кроме Карла еще четверо наследников.
 
Меган Маркл и принц Гарри, как сообщается, "в ярости" из-за того, что Арчи и Лилибет отказали в статусе королевского высочества, это означает, что дети не получат королевской охраны. Автор: Эйвери Бодлер Опубликовано 16 сентября 2022 года в 02:2 PM
 

Вложения

  • 957A9E30-6B2E-450B-A255-F0C717F4F5C9.jpeg
    957A9E30-6B2E-450B-A255-F0C717F4F5C9.jpeg
    245,9 KB · Просмотры: 11
Меган Маркл и принц Гарри, как сообщается, "в ярости" из-за того, что Арчи и Лилибет отказали в статусе королевского высочества, это означает, что дети не получат королевской охраны. Автор: Эйвери Бодлер Опубликовано 16 сентября 2022 года в 02:2 PM
Интересно, как часто они не в ярости пребывают. Только когда спят похоже. И то не факт.
Для гуру психологического здоровья что-то как-то не айс так часто озвучивать свою ярость по малейшему поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу