"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 364 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принц Гарри, сэр Элтон Джон, Дэвид Ферниш и Сэди Фрост в Высоком суде для слушания дела Associated Newspapers по "искам о взломе"


Прибытие принца Гарри в суд было зафиксировано телевизионными камерами и фотографами, а Sky News отметили, что герцог не давал показаний, но решил прибыть через главный вход, в отличие от мисс Фрост, сэра Элтона и мистера Ферниша, которые использовали боковой вход.
 
Последнее редактирование модератором:
веселый, озорной, любимец публики
69155057-11906335-image-m-9_1679913864348.jpg
 
герцог не давал показаний, но решил прибыть через главный вход, в отличие от мисс Фрост, сэра Элтона и мистера Ферниша, которые использовали боковой вход.
Оне лёгких путей не ищут, а иначе как потом сутяжничать?
У бокового входа поди никаких газетчиков не было

веселый, озорной, любимец публики
Всё божья роса... Прастихоспади...
 



Принц Гарри, который провел последние несколько лет, безжалостно вторгаясь в частную жизнь своей семьи, друзей и знакомых ради огромной финансовой выгоды, появился в суде в Лондоне, чтобы пожаловаться на газеты, вторгающиеся в его частную жизнь.

Любящий сын свой визит подгадал под папин государственный во Францию. Интересненько, с чего вдруг? Видимо список требований от балкона до участия Арчи в банкете был отправлен папой в шредер.
 
Интересно, где остановился болезный? Пока еще во Фрогморе, чтобы заодно свою чугунную ванну и прочие вещички упаковать после выселения, в отеле или любимая кузина коврик в прихожей постелила?))
 
Гарри летит в Лондон
Я смотрю ему костюмчик с пальтом приличные подогнали, семью чтоб не позорить, прынц всё-таки , наверное в аэропорту уже своя раздевалка имеется, чтобы одежду менять, к любимой полетит опять в свои обноски переобуется sarcastic
 
Я,милые дамы, приму упреки в очеловечивании герцога. Когда увидела первые фото Гаррия, вышедшего из машины, затем столкнувшегося с оператором, я сочла этот цвет лица не загаром, а тревожным смущением. Не знал, поди, чего ждать-выкриков, вопросов, помидора наконец. Даже котики-собаки выглядят слегка виноватыми, если знают, чье мясо съели. А Гаррий-то просто обожрался. А идти через служебный вход ему мадама не велела, уверена в этом. Сами фото себя не сделают, а вся публика где? Правильно, у центрального входа. Обратите внимание, коуча-ветерана-мужа-сына и отца приодели. Новое, что ль ,купили? Ого!
А теперь думаю, что герцоги оба относятся к той кучке людей, которые принимают простую вежливость за почитание их, великих, и начинают сами себе думать, что если помидор не прилетел, то потому, что значимые единицы. Надеюсь, что тройка-пяток помидоров уже в пути.
PS . Ладно, не помидоров. Яиц.
 
Интересно, где остановился болезный? Пока еще во Фрогморе, чтобы заодно свою чугунную ванну и прочие вещички упаковать после выселения, в отеле или любимая кузина коврик в прихожей постелила?))
Боже, боже. Ну как вы могли перепутать такие святые вещи! Медная у Мегуськи ванна, медная! Стыдитесь, графиня. Так обидеть принцессу! Меган, ты окей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу