"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 376 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Daily Mail | .com Новости 19 Меган Маркл выиграла судебный процесс со своей сводной сестрой: суд Флориды отклонил иски против герцогини Сассекской о распространении "явно ложной и злонамеренной лжи", Саманты в интервью Опры и биографии Мартина Робинсона "В поисках свободы", главного репортера Mailonline 10:04 EDT 31 марта 2023 , обновлено 10:05 EDT 31 марта 2023
 

Вложения

  • CD82215C-3E6A-40AC-893B-71F0A6ECDB36.jpeg
    CD82215C-3E6A-40AC-893B-71F0A6ECDB36.jpeg
    531,9 KB · Просмотры: 25
Daily Mail | .com Новости 19 Меган Маркл выиграла судебный процесс со своей сводной сестрой: суд Флориды отклонил иски против герцогини Сассекской о распространении "явно ложной и злонамеренной лжи", Саманты в интервью Опры и биографии Мартина Робинсона "В поисках свободы", главного репортера Mailonline 10:04 EDT 31 марта 2023 , обновлено 10:05 EDT 31 марта 2023
Как говорил наш математик в школе-Ч.Т.Д.(что и требовалось доказать).
 
Как говорил наш математик в школе-Ч.Т.Д.(что и требовалось доказать).
А против Сассексов вообще не особо кто в суд подаёт, хотя могли бы. Там видно свои правила игры, нам неведомые😉. Поди и обратно Гарри в Сша пустят с его наркотой. Все равны, но некоторые равнее)))
 
С нетерпением ждём следующую серию, Мега с Уилом на троне, в постели, на приёмах и т.д. и непеременно в короне, Катерина в одежде горничной у них на посылках, а папа Чарлик швейцаром двери открывает rofl
Вы что, вы что!!! Вы забыли, что у герцогов наших така любов, така любов!!! а Гарри - статный мужчина мечты и что там еше! Никак невозможно его променять на этого плешивого уродца, или как там у сахаров принято нынче принца Уэльского нынче называть? :)
 
новостная лента magasammymarkle! Заявление адвоката: К сожалению, пресса решила ошибочно сообщить о решении судьи как о полной победе Меган. При рассмотрении постановления становится совершенно ясно, что все дело не было прекращено, но на самом деле судья предоставляет Саманте возможность внести изменения в свою жалобу в течение 14 дней. Эта предстоящая поправка будет касаться определенных юридических вопросов, связанных с нашими исками о диффамации, поскольку она конкретно касается интервью Опры на канале CBS. Адвокат Саманты выступил с заявлением. Мы решительно выступаем против версии, которую пресса решила раскрутить в пользу Меган, и с нетерпением ожидаем представления еще более веских аргументов в пользу клеветы и убытков, которые пришлось понести нашему клиенту ". Джейми А. Сассон, эсквайр.
 

Вложения

  • 3129CD75-FE78-4484-A83D-4FF890209205.jpeg
    3129CD75-FE78-4484-A83D-4FF890209205.jpeg
    355,1 KB · Просмотры: 101
Результат творчества ИИ
От justsussex






Ладно ИИ и его творчество, меня как обычно интересует практическая сторона. Вот на всех этих фото где дамы одного роста, там предполагается Катерине ноги по колено отрубить или Мему на табуреточку ставить?
 
Ладно ИИ и его творчество, меня как обычно интересует практическая сторона. Вот на всех этих фото где дамы одного роста, там предполагается Катерине ноги по колено отрубить или Мему на табуреточку ставить?
А что вы имеете против табуреточки? Очень даже востребованный девайс, Микрон не даст соврать
6158410_original.jpg
 
@ SammyMarkle Атти: К сожалению, пресса решила ошибочно сообщить о решении судьи как о полной победе Меган. При рассмотрении постановления становится совершенно ясно, что все дело не было прекращено, но на самом деле судья предоставляет Саманте возможность внести изменения в свою жалобу в течение 14 дней. Эта предстоящая поправка будет касаться определенных юридических вопросов, связанных с нашими исками о диффамации, поскольку она конкретно касается интервью Опры на канале CBS. Мы решительно выступаем против версии, которую пресса решила раскрутить в пользу Меган, и с нетерпением ожидаем представления еще более веских аргументов в пользу клеветы и убытков, которые пришлось понести нашему клиенту ".
 

Вложения

  • 7CFB25CB-96DC-458F-9C08-71C18F22954E.jpeg
    7CFB25CB-96DC-458F-9C08-71C18F22954E.jpeg
    517,6 KB · Просмотры: 82
Ох, я тоже домучила сериал чисто из исследовательских целей. С заметками на полях, так сказать.
Это непомерный акт самолюбования нарцисса Меган.
Много оговорок, ляпов типа пустой коляски - интересно смотреть с этого ракурса въедливости.

И актриса она очень плохая.
Постоянное заламывание ручек и слезки на глазах. «Ах, как они могут со мной так. Я же жена, я же мать!»
Как будто ее единственную в мире взяли замуж, и детей больше ни у кого нет (хотя второй пункт под большим сомнением).
С аналогичной целью и я настраиваюсь на просмотр. Тем более, что я, можно сказать, стояла у "истоков": с М. "познакомилась", в хз каком году, в сериале Suits и сразу подивилась, КТО взял ЭТО в сериал, потому, актриса она, прости господи, на букву "Хэ", не подумайте, что "Хорошая". И годика через 2 обнаружила её фото с Генри, протерла глаза - точно она! Ну и пошла я гуглить, что это такое, и догуглилась до мамы-негры с папой-ирландцем и т.д. и т.п. и уже четвертый год следю за М. похождениями ...
 
С аналогичной целью и я настраиваюсь на просмотр. Тем более, что я, можно сказать, стояла у "истоков": с М. "познакомилась", в хз каком году, в сериале Suits и сразу подивилась, КТО взял ЭТО в сериал, потому, актриса она, прости господи, на букву "Хэ", не подумайте, что "Хорошая". И годика через 2 обнаружила её фото с Генри, протерла глаза - точно она! Ну и пошла я гуглить, что это такое, и догуглилась до мамы-негры с папой-ирландцем и т.д. и т.п. и уже четвертый год следю за М. похождениями ...
Ха,если б четвёртый. В мае будет пять лет как они поженились. Так что,поздравляю, леди,. Мы наблюдаем это действо,наверное,шестой год. Время-оно очень быстро бежит.
 
Встретила в Чате сегодня. Видимо речь идет о фрагменте док.фильма Сассекских на Нетфликс. Там есть фрагмент, где частный сыщик говорит, что он действительно собирал информацию и ему стыдно за это. Но речь идет не о Сассекских, а совсем о другом человеке и снято это было совершенно для других целей. Сассекские, как всегда, использовали подлог, использовали чужой фрагмент для своей пользы. Леди, кто то еще верит, что в фильме Сассекских сказана правда?
Шокирующий поворот сюжета заключается в том, что частный сыщик @gavinburrowspi , на котором принц Гарри основывает свой иск против The Mail on Sunday, утверждает, что он НИКОГДА не подписывал никаких подобных заявлений. Это была копия и вставка его показаний против News of The World, мошенническая, подписанная другим лицом.
Принц Гарри был в курсе? Сознательно ли Элтон Джон опирался на ложные и сфабрикованные доказательства?
 
А черная метка Меги продолжает работать: Адидас прекращает свою коллаборацию с Бейонсе, так как нет продаж её коллекции.
Элтон, ты там по аккуратнее, а то и до тебя карма доберется.
 
Ха,если б четвёртый. В мае будет пять лет как они поженились. Так что,поздравляю, леди,. Мы наблюдаем это действо,наверное,шестой год. Время-оно очень быстро бежит.
Это здесь я с регистрацией с 2019 . А до этого еще насики были, потом здесь, под кустами ... :) , а до этого, после просмотра 6 сезонов Suits, искала, когда выйдет 7 сезон. Это год 2015 был. Получается, 2015-2016 год мною была М. с Генри обнаружена. рукалицоОднако, как долго я "знакома" с нашей "красавицей", у меня уже и внук подрос. Летит жизнь! Только М. думает что она вечна ...
 
Классический пример, что от шантажиста или шантажистов никогда не откупишься. Так и будет эта песня длиться вечно. Проще было по живому резать ещё до свадьбы Сассексов. Позор Евгении и бесконечный позор БКС несопоставимы. А сейчас уже поздно... Два старичка совсем не по-королевски ползают по Европе, а американцы куют бабло на такой горячей теме, как отмороженные герцоги. Ну и в Великобритании все, кто может, делает на них деньги. Впечатление, что Гарри от всего этого тащится. Ему абсолютно ни за что не стыдно.
И что там с наркотой, озвученной Гарри на весь мир? Скорее всего, ничего.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу