"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 225 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Два чудовища вышли на авансцену. to_babruysk bash

""Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и её семье и надеемся, что они смогут сделать это наедине и в тишине". рукалицо
Опять "Кейт". Тамбовский волк тебе кейт, остолопина монтеситская, а для вас, господа недогерцоги, она ЕКВ КЭТРИН принцесса Уэльская. Супруга будущего суверена, на секундочку, Гарри, от аяуяски мозги заклинило окончательно. Это Маркл гражданка, а ты подданный его Величества, сечешь разницу uchi-russkijhunter
 
Опять "Кейт". Тамбовский волк тебе кейт, остолопина монтеситская, а для вас, господа недогерцоги, она ЕКВ КЭТРИН принцесса Уэльская. Супруга будущего суверена, на секундочку, Гарри, от аяуяски мозги заклинило окончательно. Это Маркл гражданка, а ты подданный его Величества, сечешь разницу uchi-russkijhunter
Полностью согласна с Вами, уважаемая леди @HRH Princess Anna!
В
Мерзко читать даже - они- Герцоги, а она- Кейт!
Просто показывают насколько ненавидят её лично.
Про пятнистую жабу в диванной накидке и говорить не нужно - как бы от счастья не разорвало.
 
Посмотреть вложение 82402
От себя добавлю, она похожа на чёртову бабушку!
Непонятно, чего она с каблуков соскочила! Беременная, или хз чего, на шпильках и вприсядку и всяко, а теперь, уж сколько "выходов", на плоской подошве. К земле уже тянет или от похудательного препарата вестибулярный аппарат отказывать стал. wacko2 Крыша то у неё давно поехала...
 
Два чудовища вышли на авансцену. to_babruysk bash

""Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и её семье и надеемся, что они смогут сделать это наедине и в тишине". рукалицо
«Ну это, ты, Катька, давай не хворай, сиди под лавкой с Вилькой тихо и не отсвечивай» - их королевские величеста Герцоги Сассексие.
 
Не будет шоу с Кардашьям. Если те, конечно, действительно имеют мозги и понимание ситуации. Продублирую здесь информацию из темы Уэльсов.

От Ким Кардашьян требуют извиниться перед Кэтрин, принцессой Уэльской​

... Сейчас, когда Кэтрин сообщила о своем диагнозе и о том, что проходит курс химиотерапии, а длительный период молчания был связан с тем, что они с Уильямом, в первую очередь, думали как преподнести эту новость своим детям и сделать это максимально бережно для принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, от Ким Кардашьян потребовали извиниться перед Кэтрин за это сообщение и удалить его. Разъяренные подписчики заполонили раздел комментариев, посылая ей смайлик "змея"...
 
Только Кардашьян дура мерзкая?
А что забыли про американских шутов?

В очередном выпуске своей программы Стивен Кольберт так разливался на эту тему: - Королевство встревожено кажущимся исчезновением Кейт Миддлтон. Что ж, теперь интернет-сыщики предполагают, что отсутствие Кейт может быть связано с романом ее мужа и будущего короля Англии Уильяма. О нет, мое сердце полно сочувствия к бедной Кейт. Итак, я думаю, мы все знаем, кто эта предполагаемая другая женщина. Скажите это вместе со мной, маркиза Чамли, какое красивое имя! С 2019 года ходят слухи о романе между Уильямом и маркизой. Согласно таблоидам того времени, когда Кейт якобы рассказала ему об этом, он отшутился, сказав, что в этом нет ничего страшного. Всегда хороший ответ, когда жена обвиняет тебя в измене.
Джон Оливер во время выступления в программе "Смотри, что происходит в прямом эфире с Энди Коэном". - Есть ненулевая вероятность, что она умерла 18 месяцев назад. Они могли бы обыграть эту ситуацию как в Weekend at Bernie’s. Я не говорю, что это произошло, но я говорю, что оно не равно нулю, пока не доказано обратное.
Омидка тоже не отставал. Вчера ещё какой-то обратный отсчёт запустил.
 
Омидка тоже не отставал. Вчера ещё какой-то обратный отсчёт запустил.
Как раз в это время расстрел в Крокусе начался.
Не отпускает ощущение, что это королевское шоу запущено для замыливания глаз обывателя, Сассексы в одной упряжке, пиарщики у них похуже королевских.
 
Блэйк Лавлин извинилась в своей инсте в истории, типа я сделала дурацкий комент, я могла бы сейчас и не вспоминать, но скажу, мне жаль... как-то так...
 
Как раз в это время расстрел в Крокусе начался.
Не отпускает ощущение, что это королевское шоу запущено для замыливания глаз обывателя, Сассексы в одной упряжке, пиарщики у них похуже королевских.
Вот как раз Сассексы, при всей моей нелюбви к ним, меньше всего причастны к диверсиям МИ-6. Они просто клоуны, отвлекающие внимание, но не они принимают решения, не они влияют на проводимую политику и не они отдают приказы спецслужбам королевства.
 
Два чудовища вышли на авансцену. to_babruysk bash

""Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и её семье и надеемся, что они смогут сделать это наедине и в тишине". рукалицо
Сначала устроили травлю Кейт из-за фото до такой степени, что тяжело больная принцесса была вынуждна прилюдно оправдываться в своём диагнозе и объясняться, а теперь значит "мы желаем..."? Нет, поносом этой негретоске не отделаться, подыхать будет долго и мучительно, вместе со своей черножопой мамашейМать-перемать
 
Сначала устроили травлю Кейт из-за фото до такой степени, что тяжело больная принцесса была вынуждна прилюдно оправдываться в своём диагнозе и объясняться, а теперь значит "мы желаем..."? Нет, поносом этой негретоске не отделаться, подыхать будет долго и мучительно, вместе со своей черножопой мамашейМать-перемать
Ага, где ж они были со своей инициативной работой по цензуре в интернете? Бегали сиять на всех доступных камерах в радиусе 1000км. А когда Кэтрин наконец-то вышла, то решили унизить, запанибрата называя её публично "Кейт". Возвыситься до уровня величия Кэтрин не получится, значит, опустим до своего. Желаем этим доброхотам вдвое больше того, что они пожелали своей родственнице. Их бесценная доброта должна возвратиться к ним сторицей, не так ли? 066
 
Ага, где ж они были со своей инициативной работой по цензуре в интернете? Бегали сиять на всех доступных камерах в радиусе 1000км. А когда Кэтрин наконец-то вышла, то решили унизить, запанибрата называя её публично "Кейт".
Справедливости ради, могу предположить, что в США многие говорят Кейт . Иванка Тамп публично поддержала Кэтрин, но тоже называет Кейт.
 
Прочитала комментарии.
Вобщем, опять завоняло меганмарклой.

Мегуся, да пойми ты,наконец! В Фирме ты была одна из вторых. Это было хорошо. Этого не переломить по рождению твоего нынешнего (!) супруга. Других ролей не предусматривалось. Все же равны по цвету кожи,ты этого хотела?
Сейчас -сто сорок пятая из восьмидесятых.
Иди, ешь свой банановый хлеб .
 
Ага, где ж они были со своей инициативной работой по цензуре в интернете? Бегали сиять на всех доступных камерах в радиусе 1000км. А когда Кэтрин наконец-то вышла, то решили унизить, запанибрата называя её публично "Кейт". Возвыситься до уровня величия Кэтрин не получится, значит, опустим до своего. Желаем этим доброхотам вдвое больше того, что они пожелали своей родственнице. Их бесценная доброта должна возвратиться к ним сторицей, не так ли? 066
Ждём прибытия "доброго короля" Гарри .
Где там он,падлюка,маячит в самолёте с порцией сочувствий ?
 
Справедливости ради, могу предположить, что в США многие говорят Кейт . Иванка Тамп публично поддержала Кэтрин, но тоже называет Кейт.
Иванка - американская американка. Гарри - британский принц. Кто-то должен так-то знать правила ВБ и БКС, и это явно не Иванка.
 
Справедливости ради, могу предположить, что в США многие говорят Кейт . Иванка Тамп публично поддержала Кэтрин, но тоже называет Кейт.
Однако, себя они не забыли назвать герцогами Сассексками.
 
Ну уколоть же надо Кэтрин. Эту возможность они не упустят.
О том и речь. Я могу понять, когда Иванка называет принцессу Кейт, вслед за прессой, которая все ещё много лет спустя называет её "Кейт Миддлтон", и другое дело Гарри и Меган, которые в одном предложении себя не забывают назвать по титулам, а принцессе достаётся домашнее и простое обращение Кейт. Такие простые, как три рубля. В личной беседе они могут назвать её как им удобно, но для сообщения на публике это неуместно.
 
О том и речь. Я могу понять, когда Иванка называет принцессу Кейт, вслед за прессой, которая все ещё много лет спустя называет её "Кейт Миддлтон", и другое дело Гарри и Меган, которые в одном предложении себя не забывают назвать по титулам, а принцессе достаётся домашнее и простое обращение Кейт. Такие простые, как три рубля. В личной беседе они могут назвать её как им удобно, но для сообщения на публике это неуместно.
Ну у них дети Уэльских по именам, а их собственные — принц и принцесса, харкла утверждает, что понимает «свой королевский статус», она дескать «принцесса» на минуточку, и люди ее так воспринимают, она должна представлять себя в сми определенным образом, чтобы не разочаровывать своих фанатов, ну и вообще всех наблюдающих за ее жизнью товарищей.
 
Ну у них дети Уэльских по именам, а их собственные — принц и принцесса, харкла утверждает, что понимает «свой королевский статус», она дескать «принцесса» на минуточку, и люди ее так воспринимают, она должна представлять себя в сми определенным образом, чтобы не разочаровывать своих фанатов, ну и вообще всех наблюдающих за ее жизнью товарищей.
Так и Уильям в гарькином пасквиле Вилли. Для нас нормально, но в Британии это крайне неприятное прозвище для мальчика, о чем снова же навесьсветобиженка не мог не знать.
 
Назад
Сверху Снизу