"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 226 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Два чудовища вышли на авансцену. to_babruysk bash

""Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и её семье и надеемся, что они смогут сделать это наедине и в тишине". рукалицо
Звучит почти как rest in peace.
 
О том и речь. Я могу понять, когда Иванка называет принцессу Кейт, вслед за прессой, которая все ещё много лет спустя называет её "Кейт Миддлтон", и другое дело Гарри и Меган, которые в одном предложении себя не забывают назвать по титулам, а принцессе достаётся домашнее и простое обращение Кейт. Такие простые, как три рубля. В личной беседе они могут назвать её как им удобно, но для сообщения на публике это неуместно.
Вот тут она и лукавит, типа я не со зла ее так называю, а у нас в Америке так звучит имя. Но мы-то понимаем где собака зарыта. А Гарька - да,нашёл себе под стать завистливую до всего жёнушку и вдвоем отрываются,изливая свою желчь.
 
Дория была замечена на выставке коллекции Кинси в четверг. Тоже приобщается к афро-американскому искусству.

1711290268251.png
 
Последнее редактирование модератором:
Блэйк Лавлин извинилась в своей инсте в истории, типа я сделала дурацкий комент, я могла бы сейчас и не вспоминать, но скажу, мне жаль... как-то так...
Блейк Лайвли - хоть и старлетка, но далеко не дура) захотела похайпожорить типа хи-хи-ха-ха, какая шутейка офигенная, но потом мадам Рейнольдс все осознала, когда выложили видео с Кэтрин. Этика как бэ
 
Раз Публика не реагирует на открытие какого то интернет-магазина и не восхищается умницей-красавицей Меган, а всё ещё обсуждает Кэтрин и строит разные теории-заговоров, то надо её всколыхнуть и вкинуть что-нибудь, что вернет интерес к Сассекским. Так что новая сплетня на Дзене.

Слухи из Калифорнии: "Гарри предположительно встречается с красивой блондинкой-инструктором по серфингу, которая работает недалеко от Монтесито".

 
Блейк Лайвли - хоть и старлетка, но далеко не дура) захотела похайпожорить типа хи-хи-ха-ха, какая шутейка офигенная, но потом мадам Рейнольдс все осознала, когда выложили видео с Кэтрин. Этика как бэ
Я не согласна, что она старлетка, в бизнесе дамочка с детства, ещё когда у неё был хобот, кривые зубы и уши в разлет, у неё муженёк хваткий. В своё время зацепился за кондаку Аланис Мориссет (певица), бросил ее и женился на Ехансен, она его выбросила через пол-года, не сошлись на чем-то там. Он вполне себе посредственный актёр, но видима неплохой бизнесмен или у него хорошие юристы-инвесторы, миллионер, своя продюсерская компания, а эта, просто жена, где-то снимается, чьё-то лицо, красные дорожки, стиль жизни, к стати провалился, фанаты критиковали дороговизну, продавала джем, банка — 700 $... Видела ее в «Сплетнице», «Век Адалин», «Город воров» и «Отмель» — актриса не плохая Харкле не чета, и все же, стиль «жизни не пошёл», имея реальную фэн базу и брэндовую поддержку, ее инста по ее имени, без словесных наворотов, тряпки, бухло, мероприятия рекламирует и, тем не менее не считается чем-то вроде Пэлтровского GOOP.
 
“Принц Гарри, считает, что «эпизод» с Кейт прекрасная возможность для него вернуться в БКС, ну, в общем да, все главные члены нейтрализованы, пришло время «Спасттеля» и его «Музы», а, знаете, будет забавно, если пара у@бков обретут некий статус, внезапно...
 
Раз Публика не реагирует на открытие какого то интернет-магазина и не восхищается умницей-красавицей Меган, а всё ещё обсуждает Кэтрин и строит разные теории-заговоров, то надо её всколыхнуть и вкинуть что-нибудь, что вернет интерес к Сассекским. Так что новая сплетня на Дзене.

Слухи из Калифорнии: "Гарри предположительно встречается с красивой блондинкой-инструктором по серфингу, которая работает недалеко от Монтесито".

Надеюсь, её зовут Роуз.
 
Только посмотрите кака "красотка".
Елизавета II и компания
Меган и Гарри от имени Фонда Арчуэлла посетили в четверг выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе, посвященную афроамериканскому искусству и истории.

Меган и Гарри от имени Фонда Арчуэлла посетили в четверг выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе, посвященную афроамериканскому искусству и истории.
На герцогине - чёрная накидка с цветочной вышивкой от Carolina Herrera.
Меган и Гарри от имени Фонда Арчуэлла посетили в четверг выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе, посвященную афроамериканскому искусству и истории.-2

Фотографией Сассекских поделилась телеведущая Шон Робинсон.
Цель выставки - "отметить достижения и вклад чернокожих американцев с момента образования Соединенных Штатов до наших дней". Других снимков пока нет.

Это что за чучело в пончо?
Не, ну это уже просто жуть.

И Каролина Эррера тоже вот не видит, какую дрянь дизайнит?
Даже не знаю, кого такое может украсить.
 
Это что за чучело в пончо?
Не, ну это уже просто жуть.
И Каролина Эррера тоже вот не видит, какую дрянь дизайнит?
Даже не знаю, кого такое может украсить.
1711346677774.png
 
Статьи пошли- дядя Кэтрин публично оскорбил Меган Маркл.
Хорошо он ее приложил. Прям хвалю! Хоть кто-то встал во весь рост и дал отпор этой мерзавке. Еще бы ее муженьку по щам надавали….
И главное как вовремя!- никто не сможет ему ничего за это сделать- диагноз Кати ему подразвязал руки и язык- и правильно! Их же оружием да по ним!
Если кто может принесите ссылку, плиз🙏
 
Ну я бы не сказала, что что-то новое услышали и прям вау, но семья заступается и уже хорошо



Дядя Кейт Миддлтон публично оскорбил Меган Маркл
Дядя Кейт Миддлтон Гэри заявил, что Меган Маркл плохо влияет на Великобританию
Ирина Избаш

Paul Marriott/IMAGO/Global Look Press
Дядя принцессы Кейт Миддлтон, Гэри Голдсмит, публично оскорбил герцогиню Меган Маркл. Он высказался в интервью The Sunday Times.

Гэри Голдсмит раскритиковал Меган Маркл, прозвав ее «смеющейся девчонкой». Он также усомнился в долговечности ее брака с принцем Гарри.

«Давайте посмотрим правде в глаза: смеющаяся девчонка не будет существовать вечно, не так ли? Я считаю, что она непостоянна. И я думаю, что она очень плохо влияет на Гарри и на нашу страну», — сказал Голдсмит.

Дядя Кейт Миддлтон также вспомнил, как Меган Маркл обвинила членов королевской семьи в расистских высказываниях. Несмотря на то, что герцогиня не называла никого конкретно, общественность предположила, что речь шла о Кейт Миддлтон и короле Великобритании Карле III.

«Мысль о том, что смеющаяся девчонка называет Кейт расисткой, приводит меня в ярость. Кейт знает корни своей семьи и гордится ими. Мне очень жаль, но смеющаяся девчонка — нехороший человек», — заявил Голдсмит.

Кроме того, дядя Кейт Миддлтон осудил Меган Маркл и принца Гарри за то, что они «гоняются за американским корпоративным долларом».
 
Гэри Голдсмит раскритиковал Меган Маркл, прозвав ее «смеющейся девчонкой».
"Смеющаяся девчонка" - это оскорбление? Да фанючки сейчас же взовьются, что Меган сделан комплимент. И то верно. Додуматься навать 42-летнюю, а по некоторым источникам 45-летнюю бабцу "девчонкой". Оооочень по-британски получилось. girl_crazy
 
Назад
Сверху Снизу