"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 228 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Интересно, и шо ж такое они ещё не рассказали? Сколько раз и на какой горшок ходили? Меню всех обедов? Или в какой позе гарюндий свои описанные штанцы снимал и курочку жарил?
 
Это регулярно теперь обновляться будет киношка под девизом:
" Мы забыли рассказать!
Жизнь в БКС - страшное".
Сказка про мальчика и волков им в помощь. bash
 
Они и сказки такой не читали, наверное, милая леди @Laimdota!
Что сами сочиняют , то и читают)
Тогда "Скамейка Запасных" им точно поможет. Hi-hi-hi
Но вообще, это, конечно, будет неописуемое зрелище, если Нетфликс решится на сию шедевру.
 
Интересно, и шо ж такое они ещё не рассказали? Сколько раз и на какой горшок ходили? Меню всех обедов? Или в какой позе гарюндий свои описанные штанцы снимал и курочку жарил?
О! Это же такой простор для фантазии, уважаемая леди @Jylia! Не на один том и на сериал хватит!
Так и вижу:
Стучит Харрий на машинке и приговаривает: " Это за маму! Это за сосиски! Это за ...Это за... А ! Это за всё!"

Не долго , думается, Чарльз проживет. Все книги и фильмы сЫночки и прочитать - увидеть не успеет.
 
Что там на Монтеситской ривьере собиралась делать наша невсебенная? Кухонной утварью торговать? Вношу предложение. У кого в сарайчиках и на дачах посуда старая залежалась. Давайте соберем у кого, что есть и поможем херцохине с торговлей. А то аккаунт ее пусто тоскливый, торговать нечем, заработков нет. Куры подохнут, у гарика последние шузы развалятся, и вафли на ланч куклам не из чего готовить.😥😥😥Не ровен час по миру с протянутой рукой идти придется.
 
Страшно представить, что ЕЩЁ оне не сказали???
Там уже степень отмороженности тоджера с маминым кремом была, обосанные штаны, выкидыш собственноручный закопанный, мамин локон рядом с тестом на беременность и еще мало ли где, убитые талибы и дальше пальцы уже устали писать...
Чего еще мы не узнали, что можно рассказать?)))
 
Пока ничего особо интересного о мегрени нет, предлагаю немножно вспомнить старенькое. Как я люблю это интервью!

View: https://youtu.be/Vyn08FrjwQ4?si=rB_xKg8cXBrDblgp

По ужимкам напомнила Красотку 🤦‍♀️, долго тренировалась перенимала видно, такая мол вся простая , особенная , иная для бизнесменов , а не то скучное к чему привыкли 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Жуткая жуть...100 движений в секунду
 
Что там на Монтеситской ривьере собиралась делать наша невсебенная? Кухонной утварью торговать? Вношу предложение. У кого в сарайчиках и на дачах посуда старая залежалась. Давайте соберем у кого, что есть и поможем херцохине с торговлей. А то аккаунт ее пусто тоскливый, торговать нечем, заработков нет. Куры подохнут, у гарика последние шузы развалятся, и вафли на ланч куклам не из чего готовить.😥😥😥Не ровен час по миру с протянутой рукой идти придется.
Так они, собственно, и идут, только подают плохо... dash1
 
Mirror, ссылаясь на Скобкина, сообщает, что уткогерцеги планируют новую часть документального фильма.

«Меган и Гарри считают, что у них есть «возможность рассказать на большом экране историю о том, что произошло во дворце». Фильм станет продолжением их сериала «Гарри и Меган», вышедшего на Netflix.
Отказал таки папка-король во вспомоществовании и портфеле руководящем из кожи дермантина.
От ить злыдень какой. Ну ничо, в кино сиятельные всё расскажут: как отказал, какими словами. И тряпки покажут, коими их из дворца гнали
 
Mirror, ссылаясь на Скобкина, сообщает, что уткогерцеги планируют новую часть документального фильма.

«Меган и Гарри считают, что у них есть «возможность рассказать на большом экране историю о том, что произошло во дворце». Фильм станет продолжением их сериала «Гарри и Меган», вышедшего на Netflix.

Герцог и герцогиня Сассекские, как сообщают источники, «заинтересованы» в продолжении сотрудничества с Netflix, но хотят включить больше «сочных материалов» о своей жизни в качестве королевских особ.

«Есть много нюансов в их истории, которых, по их мнению, все еще не хватает после документального сериала и книги Гарри», — добавили инсайдеры.»

Если правда, то дно в очередной раз пробито 😡
Так паПа- то ещё трепыхается, надо очередную партию разыгрывать
 
Пока ничего особо интересного о мегрени нет, предлагаю немножно вспомнить старенькое. Как я люблю это интервью!

View: https://youtu.be/Vyn08FrjwQ4?si=rB_xKg8cXBrDblgp

Как могут быть у человека такие длинные руки??? Я, честно признаюсь, первый раз посмотрела это видео полностью, вот прям глаз не могла оторвать от этих верхних конечностей 😱, как у осьминога, извиваются в разные стороны, бррр
А ведущий настолько откровенно стебется над ней, что мне даже жалко немного её стало
 
Пока ничего особо интересного о мегрени нет, предлагаю немножно вспомнить старенькое. Как я люблю это интервью!

View: https://youtu.be/Vyn08FrjwQ4?si=rB_xKg8cXBrDblgp

100% под веществами и ведёт себя как шлюха,ещё и агрессивно,это видно по ее раскрытой позе:" Я вся ваша".
А ведущий от нее закрывается,руки сцепляет,ему неприятно,но он работает.
Лакрица и есть,липучка.
 
дно в очередной раз пробито
И не последнее дно. Как говорится в поговорке - скажи мне, кто твой друг, и я скажу -кто ты.
Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале "Гарри и Меган", что она была самой "затролленной женщиной в 2019 году", развлекался, оставляя комментарии в Twitter.

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,


Кто же это? Да уже знакомый нам американец Кристофер Бузи, директор компании Bot Sentinel и лояльный член Sussex Squad.

Кристофер Бузи настаивает, что он выступает против онлайн-"желчи", и рассказал в документальном сериале герцога и герцогини Сассекских для Netflix, что критика Меган Маркл в соцсетях была вызвана ненавистью и расизмом.

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-2


48-летний технический предприниматель из Бруклина, который начал программировать на компьютере Mattel в возрасте девяти лет, был вдохновлен на борьбу с дезинформацией и домогательствами в Интернете из-за победы Трампа на выборах 2016 года и смерти его матери во время пандемии.

Что из этого было для него бОльшей трагедией он не уточнил.

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-3


Но после его едких комментариев по поводу видеообращения Кэтрин, принцессы Уэльской, в котором она рассказала о том, что у неё диагностирован рак и которое он сравнил с "северокорейской пропагандой" (ссылка на полный разбор полета этого его выступления - в конце текста), критики усомнились, действительно ли он практикует то, что проповедует, особенно после его собственных неоднократных онлайн-атак на британских членов королевской семьи.

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-4


Кристофер Бузи утверждает, что он "никогда бы не троллил" Кэтрин, будущую королеву и что его нынешняя критика направлена против британской прессы и чиновников Дворца.

Но Интернет помнит всё и ему быстро указали на его предыдущие личные нападки на Кейт, Уильяма, короля Карла и королеву Камиллу, включая комментарии по поводу их внешности, поскольку Кристофер Бузи однажды написал, что "несексу@льный" принц Уильям "похож на лысеющего Маппета".

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-5


В другой раз Кристофер Бузи сообщил, что, на его взгляд, Кейт и Уильям стареют быстро, как бананы, сообщив своим 375 000 подписчикам в Twitter:

- Я не понимаю почему, ведь у них есть команда людей, которые прислуживают от А до Я 24/7.

Примерно в то же время, в октябре 2021 года, он написал в Twitter:

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-6


- Извините, но Уильям и Кейт выглядят как тетя и дядя Гарри.

И вскоре после смерти королевы в сентябре 2022 года он сказал, что критики Меган хотели изобразить ее "какой-то блудницей", добавив:

- Король Карл изменил Диане, и его любовница теперь королева-консорт. Все, что сделала Меган, это вышла замуж за мужчину, которого любит, будучи чернокожей. Просто остановитесь.

А вот из свежего, гифка с гимнасткой, делающей сальто и подпись "Кенсингтонский дворец: Кейт Миддлтон восстанавливается после операции на брюшной полости. Кейт Миддлтон в эти выходные:"

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-7


Хороший у Гарри и Меган друг, правда? Омиду Скоби фору даст.

Сассексы, конечно, не при делах, но скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто его науськал на Кэтрин.

Скажу вам, сударыни, мне так хочется сдернуть штанишки с этой черно-розовой задницы и отстегать вымоченными в рассоле розгами. И не говорите мне, что это расизм.
 
Пока ничего особо интересного о мегрени нет, предлагаю немножно вспомнить старенькое. Как я люблю это интервью!

View: https://youtu.be/Vyn08FrjwQ4?si=rB_xKg8cXBrDblgp

Мне тоже нравится эта видюшка) Она в этом своём голом платье ёжится как голая на морозе, а ведущий даже не скрывает полное отсутствие интереса к ее персоне, особенно понравилось «мою жену тоже зовут Меган, только без «Х» она не такая значительная (или как-то так)))))

Мне подумалось про вброс про фильм, может это очередная угроза, дескать пустите на полставки или снимем кино как бкс заставляли марклу брюхо накладное носить)
 
Из Чата.
В сети появилась информация по делу Шона Комбса о торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации, где фигурирует имя принца Гарри. Это с ТГ. Заскринить не могу, там запрещено.
Интересно, что в судебном деле против Шона Дидди Комбса утверждается, что сообвиняемые получали льготы за участие в вечеринках Комбса по торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и содействие им. Одним из преимуществ было получение «доступа к таким знаменитостям, как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, такие как члены королевской семьи Великобритании, принц Гарри». Примечательно, что в этом списке категорий знаменитостей и известных людей указан только ОДИН человек и это ПРИНЦ ГАРРИ! Я предполагаю, что Гарри не оценит такое особое признание. Но это судебное дело, обвинения против обвиняемого. Это не таблоидная статья. Удачи в удалении твоего имени, Гарри. *см. стр. 63 материалов судебного дела.
 
Mirror, ссылаясь на Скобкина, сообщает, что уткогерцеги планируют новую часть документального фильма.

«Меган и Гарри считают, что у них есть «возможность рассказать на большом экране историю о том, что произошло во дворце». Фильм станет продолжением их сериала «Гарри и Меган», вышедшего на Netflix.
Даже страшно,что там могло произойти.... "Вспомнит",что ее хотели раком заразить, а в итоге расистка Кейт сама заболела? Если снова будут Уэльских клевать-это не понравится зрителям. Всё же после признания о раке у Кэтрин общественность снова к ней благосклонна. Фильм воспримется как травля.
 
Назад
Сверху Снизу