"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 229 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Из Чата.
В сети появилась информация по делу Шона Комбса о торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации, где фигурирует имя принца Гарри. Это с ТГ. Заскринить не могу, там запрещено.
Интересно, что в судебном деле против Шона Дидди Комбса утверждается, что сообвиняемые получали льготы за участие в вечеринках Комбса по торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и содействие им. Одним из преимуществ было получение «доступа к таким знаменитостям, как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, такие как члены королевской семьи Великобритании, принц Гарри». Примечательно, что в этом списке категорий знаменитостей и известных людей указан только ОДИН человек и это ПРИНЦ ГАРРИ! Я предполагаю, что Гарри не оценит такое особое признание. Но это судебное дело, обвинения против обвиняемого. Это не таблоидная статья. Удачи в удалении твоего имени, Гарри. *см. стр. 63 материалов судебного дела.
И я с этой новостью.

«Принадлежность или спонсорство группировок г-на Комбса, занимающихся торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации, обеспечило легитимность и доступ к таким знаменитостям, как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, такие как британский королевский принц Гарри»

Имя принца Гарри фигурирует в одном из ряда гражданских исков против Шона «Дидди» Комбса, рэпера, которому предъявлены обвинения в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации и сексуальном насилии. Но герцога Сассекского не обвиняют ни в каких проступках. См. стр. 63, пункт q этого дела в Нью-Йорке.

1711450603941.png
 
Кто же их,этих шантажистов, угомонит.
Да пусть себе резвятся. Мне кажется их и не трогают,чтоб как можно быстрее "их правда" уже закончилась. Сколько она там в БКС пробыла? Года полтора? А воспоминаний хватит на десятилетия. Да и вообще,за жизнь во дворце молоко положено давать,за вредность, так сказать!
 
«Принадлежность или спонсорство группировок г-на Комбса, занимающихся торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации, обеспечило легитимность и доступ к таким знаменитостям, как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, такие как британский королевский принц Гарри»
По сложившейся традиции, после таких новостей Маркла должна скрутиться калачиком под столом на полу...
 
В домах рэпера P.Diddy (реальное имя Шон Комбс) в Лос-Анджелесе и Майами прошли обыски. Оперативные мероприятия провели сотрудники Национальной безопасности из-за федерального расследования дела о секс-торговле, сообщает FOX 11 Los Angeles.
1711450441396.png
1711450479853.png
Следователи собирали ноутбуки, флеш-накопители и все, что могло бы помочь в расследовании этого дела. Получение ордера на обыск такого масштаба говорит о том, что предстоит длительный процесс.
Фото 2007 года. Шон Комбс. На этом фото с Канье Уэстом и Принц Гарри.
1711451303081.png
 
У них в БКС год за два идет, видимо и пенсия как на северном флоте положена))))
Мега там столько не фестивалила, сколько книг, сериалов, интервью и фильмов эта парочка выпускает)))
Да пусть себе резвятся. Мне кажется их и не трогают,чтоб как можно быстрее "их правда" уже закончилась. Сколько она там в БКС пробыла? Года полтора? А воспоминаний хватит на десятилетия. Да и вообще,за жизнь во дворце молоко положено давать,за вредность, так сказать!
 
По сложившейся традиции, после таких новостей Маркла должна скрутиться калачиком под столом на полу...
О, а может и нет - помните, она сказала, что ее миссия - нарушать традицию, даже если "традиция" разовая.
 
В домах рэпера P.Diddy (реальное имя Шон Комбс) в Лос-Анджелесе и Майами прошли обыски. Оперативные мероприятия провели сотрудники Национальной безопасности из-за федерального расследования дела о секс-торговле, сообщает FOX 11 Los Angeles.
Посмотреть вложение 82477
Посмотреть вложение 82478
Следователи собирали ноутбуки, флеш-накопители и все, что могло бы помочь в расследовании этого дела. Получение ордера на обыск такого масштаба говорит о том, что предстоит длительный процесс.
Фото 2007 года. Шон Комбс. На этом фото с Канье Уэстом и Принц Гарри.
Посмотреть вложение 82480

Вчера вечером в Твиттере появились слухи, что Пафф Дэдди сбежал на своем частном самолете.

Комментарий: Пафф Дэдди — черная и менее умная версия Эпштейна, а Гарольд — больший идиот, чем Эндрю.


ПП Принц Гарри в безопасности от депортации при президентстве Байдена, заявил посол США в Лондоне
Ссылка: Гари в безопасности
 
И я с этой новостью.

«Принадлежность или спонсорство группировок г-на Комбса, занимающихся торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации, обеспечило легитимность и доступ к таким знаменитостям, как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, такие как британский королевский принц Гарри»

Имя принца Гарри фигурирует в одном из ряда гражданских исков против Шона «Дидди» Комбса, рэпера, которому предъявлены обвинения в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации и сексуальном насилии. Но герцога Сассекского не обвиняют ни в каких проступках. См. стр. 63, пункт q этого дела в Нью-Йорке.

Посмотреть вложение 82479
Я так поняла, что доступ репера к знаменитостям, что они с ним тусили и фоткались и сделали его популярным в данном бизнесе, а Гарри мимо проходил на одной из вечеринок.

Судебные документы, поданные в США в прошлом месяце, не указывают на какие-либо правонарушения со стороны принца Гарри. Он не является ответчиком и упоминается в 73-страничном документе один раз. MailOnline попросил герцога Сассекского прокомментировать ситуацию.

Адвокаты Лил Рода утверждают, что гостей привлекали на предполагаемые вечеринки Дидди, связанные с торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации, из-за его «доступа к знаменитостям, таким как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, такие как члены королевской семьи Великобритании, принц Гарри»
 
Я так поняла, что доступ репера к знаменитостям, что они с ним тусили и фоткались и сделали его популярным в данном бизнесе, а Гарри мимо проходил на одной из вечеринок.

Судебные документы, поданные в США в прошлом месяце, не указывают на какие-либо правонарушения со стороны принца Гарри. Он не является ответчиком и упоминается в 73-страничном документе один раз. MailOnline попросил герцога Сассекского прокомментировать ситуацию.

Адвокаты Лил Рода утверждают, что гостей привлекали на предполагаемые вечеринки Дидди, связанные с торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации, из-за его «доступа к знаменитостям, таким как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, такие как члены королевской семьи Великобритании, принц Гарри»
Эндрю за такие шалости смешали с грязью. Неужели рыжий опять выкрутится
 
Эндрю за такие шалости смешали с грязью. Неужели рыжий опять выкрутится
Ну Эндрю был привлечен к ответственности как активный пользователь, а тут пока говорят, что репер-сутенер выдавал свои фоточки со знаменитостями за дружбу а-ля Вика Боня и на этом бизнес строил.
Пока нет компромата, что Гаррик как и Эндрю пользовался именно услугами организатора. Посмотрим.
 
Из Чата.
В сети появилась информация по делу Шона Комбса о торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации, где фигурирует имя принца Гарри. Это с ТГ. Заскринить не могу, там запрещено.
Интересно, что в судебном деле против Шона Дидди Комбса утверждается, что сообвиняемые получали льготы за участие в вечеринках Комбса по торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и содействие им. Одним из преимуществ было получение «доступа к таким знаменитостям, как известные спортсмены, политические деятели, художники, музыканты и международные высокопоставленные лица, такие как члены королевской семьи Великобритании, принц Гарри». Примечательно, что в этом списке категорий знаменитостей и известных людей указан только ОДИН человек и это ПРИНЦ ГАРРИ! Я предполагаю, что Гарри не оценит такое особое признание. Но это судебное дело, обвинения против обвиняемого. Это не таблоидная статья. Удачи в удалении твоего имени, Гарри. *см. стр. 63 материалов судебного дела.
В ДМ фоточки совместные в обнимочку, пишут, что хаз и Уильям познакомились с Пафи когда тот организовывал какую-то тусовочный под Диану, но в судебных документах фигурирует именно хаз))) интереснинько он услуги оказывал, был заманухой или с несовершеннолетними девками веселился. Представляю: «я тогда много пил, нюхал, колося и ничего не понимал... хны-хны))))»
 
В домах рэпера P.Diddy (реальное имя Шон Комбс) в Лос-Анджелесе и Майами прошли обыски. Оперативные мероприятия провели сотрудники Национальной безопасности из-за федерального расследования дела о секс-торговле, сообщает FOX 11 Los Angeles.
Посмотреть вложение 82477
Посмотреть вложение 82478
Следователи собирали ноутбуки, флеш-накопители и все, что могло бы помочь в расследовании этого дела. Получение ордера на обыск такого масштаба говорит о том, что предстоит длительный процесс.
Фото 2007 года. Шон Комбс. На этом фото с Канье Уэстом и Принц Гарри.
Посмотреть вложение 82480
Чего-то подозрительная синхронность, Гаррик внезапно так сильно заскучал по родине, готов на полставки в кс работать)))
 
В ДМ фоточки совместные в обнимочку, пишут, что хаз и Уильям познакомились с Пафи когда тот организовывал какую-то тусовочный под Диану, но в судебных документах фигурирует именно хаз))) интереснинько он услуги оказывал, был заманухой или с несовершеннолетними девками веселился. Представляю: «я тогда много пил, нюхал, колося и ничего не понимал... хны-хны))))»
На самом деле это
...after concert party the Princes hosted to thank all who took part in the 'Concert for Diana' at Wembley Stadium which the Princes organised to celebrate the life of their mother, Diana Princess of Wales, July 1, 2007 in London, England...

...после концерта принцы устроили вечеринку, чтобы поблагодарить всех, кто принял участие в «Концерте для Дианы» на стадионе Уэмбли, который принцы организовали, чтобы отпраздновать жизнь своей матери, Дианы, принцессы Уэльской, 1 июля 2007 года в Лондоне, Англия.
 
В домах рэпера P.Diddy (реальное имя Шон Комбс) в Лос-Анджелесе и Майами прошли обыски. Оперативные мероприятия провели сотрудники Национальной безопасности из-за федерального расследования дела о секс-торговле, сообщает FOX 11 Los Angeles.
Посмотреть вложение 82477
Посмотреть вложение 82478
Следователи собирали ноутбуки, флеш-накопители и все, что могло бы помочь в расследовании этого дела. Получение ордера на обыск такого масштаба говорит о том, что предстоит длительный процесс.
Фото 2007 года. Шон Комбс. На этом фото с Канье Уэстом и Принц Гарри.
Посмотреть вложение 82480
О, тёпленькая пошла.. , я бы так выразилась.
Но люди злыеее, поставили в один ряд Этого ( мужа святой Меган) и Этих (каких-то секс-торговцев).
 
И не последнее дно. Как говорится в поговорке - скажи мне, кто твой друг, и я скажу -кто ты.
Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале "Гарри и Меган", что она была самой "затролленной женщиной в 2019 году", развлекался, оставляя комментарии в Twitter.

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,


Кто же это? Да уже знакомый нам американец Кристофер Бузи, директор компании Bot Sentinel и лояльный член Sussex Squad.

Кристофер Бузи настаивает, что он выступает против онлайн-"желчи", и рассказал в документальном сериале герцога и герцогини Сассекских для Netflix, что критика Меган Маркл в соцсетях была вызвана ненавистью и расизмом.

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-2


48-летний технический предприниматель из Бруклина, который начал программировать на компьютере Mattel в возрасте девяти лет, был вдохновлен на борьбу с дезинформацией и домогательствами в Интернете из-за победы Трампа на выборах 2016 года и смерти его матери во время пандемии.

Что из этого было для него бОльшей трагедией он не уточнил.

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-3


Но после его едких комментариев по поводу видеообращения Кэтрин, принцессы Уэльской, в котором она рассказала о том, что у неё диагностирован рак и которое он сравнил с "северокорейской пропагандой" (ссылка на полный разбор полета этого его выступления - в конце текста), критики усомнились, действительно ли он практикует то, что проповедует, особенно после его собственных неоднократных онлайн-атак на британских членов королевской семьи.

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-4


Кристофер Бузи утверждает, что он "никогда бы не троллил" Кэтрин, будущую королеву и что его нынешняя критика направлена против британской прессы и чиновников Дворца.

Но Интернет помнит всё и ему быстро указали на его предыдущие личные нападки на Кейт, Уильяма, короля Карла и королеву Камиллу, включая комментарии по поводу их внешности, поскольку Кристофер Бузи однажды написал, что "несексу@льный" принц Уильям "похож на лысеющего Маппета".

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-5


В другой раз Кристофер Бузи сообщил, что, на его взгляд, Кейт и Уильям стареют быстро, как бананы, сообщив своим 375 000 подписчикам в Twitter:

- Я не понимаю почему, ведь у них есть команда людей, которые прислуживают от А до Я 24/7.

Примерно в то же время, в октябре 2021 года, он написал в Twitter:

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-6


- Извините, но Уильям и Кейт выглядят как тетя и дядя Гарри.

И вскоре после смерти королевы в сентябре 2022 года он сказал, что критики Меган хотели изобразить ее "какой-то блудницей", добавив:

- Король Карл изменил Диане, и его любовница теперь королева-консорт. Все, что сделала Меган, это вышла замуж за мужчину, которого любит, будучи чернокожей. Просто остановитесь.

А вот из свежего, гифка с гимнасткой, делающей сальто и подпись "Кенсингтонский дворец: Кейт Миддлтон восстанавливается после операции на брюшной полости. Кейт Миддлтон в эти выходные:"

Вот так он, человек, поклявшийся бороться с хейтом в сети Интернет, верный друг герцогини Сассекской, подтвердивший в сериале Гарри и Меган, что она была самой затролленной женщиной в 2019 году,-7


Хороший у Гарри и Меган друг, правда? Омиду Скоби фору даст.

Сассексы, конечно, не при делах, но скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто его науськал на Кэтрин.

Скажу вам, сударыни, мне так хочется сдернуть штанишки с этой черно-розовой задницы и отстегать вымоченными в рассоле розгами. И не говорите мне, что это расизм.
Какой гениальный мальчик! 40 лет назад ему было 8 лет и он уже программировал! На каком компьютере? (Самые доступные персональные компьютеры в начале 80-х годов — Apple II, Commodore 64 и IBM PC. Они были громоздкими и умели обрабатывать текст, создавать таблицы и запускать простые игры. У них был только процессор и оперативная память, поэтому для загрузки программ использовали магнитные аудиокассеты и гибкие диски.)
Его папу звали Стив Джобс или Томас Кук?
С такими талантами он должен быть богаче Цукерберга и Дурова.

История из разряда борьбы с рекламой в детском возрасте, расчитанная на полных неучей, которые не знают что такое гугл.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу