"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 280 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

В стеклянных стаканчиках у них отличные джемы (и сами стаканчики тоже, я ради них и покупала в свое время)
В пластиковых пакетах ничуть не хуже, мы их регулярно покупаем
 
Или дело в переводе, или рецептами двоюродной бабушки давно не пользуются. Там сахара 200 гр на банку и плюс пектин, с которым сладость ощущается ещё сильнее.

Хотя... Если рецепт джема "от ММ" похож на рецепт этой Сары, то понятно зачем нужно столько лимонов на крохотную баночку джема 066
Там не только к количеству сахара вопрос Dumayu но, как говорится, на вкус и цвет... 066
Главное, что джем хотя бы реально варилиreverans
В стеклянных стаканчиках у них отличные джемы (и сами стаканчики тоже, я ради них и покупала в свое время)
give_five а как удобно в эти стаканчики да под родную крышечку убирать в холодильник некоторые продукты class!
 
Американская актриса Гарсель Буве тоже стала обладательницей заветной баночки джема. Ее номер восемнадцатый.

lazy_smart_crop_356x356


- 2
 
Последнее редактирование модератором:
Американская актриса Гарсель Буве тоже стала обладательницей заветной баночки джема. Ее номер восемнадцатый.
Чего у харклы все ее «знаменитые» друзья такие не знаменитые))))
 

Харкле не удалось найти исполнительного директора для своего проекта АРО, дипломированные дураки закончились и хитренькая МегХан решила поискать их в Нетфликс. Теперь дамочка начала переговоры с компанией о вступлении потокового гиганта в коммерческое партнёрство с АРО. По задумке горе-предпринимательницы они вместе будут вести бизнес связанный с образом жизни, разрабатывая продукты ее шоу. Если они придут к согласию Нетфликс назначит своего собственного гендира. Она как не умела работать так и не умеет, скорее всего сценарий прежний — «дайте мне аванс, сделайте всю работу, а я красиво станцую рядом и присвою все лавры».
 

Харкле не удалось найти исполнительного директора для своего проекта АРО, дипломированные дураки закончились и хитренькая МегХан решила поискать их в Нетфликс. Теперь дамочка начала переговоры с компанией о вступлении потокового гиганта в коммерческое партнёрство с АРО. По задумке горе-предпринимательницы они вместе будут вести бизнес связанный с образом жизни, разрабатывая продукты ее шоу. Если они придут к согласию Нетфликс назначит своего собственного гендира. Она как не умела работать так и не умеет, скорее всего сценарий прежний — «дайте мне аванс, сделайте всю работу, а я красиво станцую рядом и присвою все лавры».
Мигрень не умеет красиво танцевать... Совсем.
 
В стеклянных стаканчиках у них отличные джемы (и сами стаканчики тоже, я ради них и покупала в свое время)
Ага, с крышечкой, очень удобные
Американская актриса Гарсель Буве тоже стала обладательницей заветной баночки джема. Ее номер восемнадцатый.

lazy_smart_crop_356x356


- 2
Какое же тягомотное дарение тривиального продукта. М., кроме всех своих "достоинств" ещё и зануда, каких поискать...
 

Харкле не удалось найти исполнительного директора для своего проекта АРО, дипломированные дураки закончились и хитренькая МегХан решила поискать их в Нетфликс. Теперь дамочка начала переговоры с компанией о вступлении потокового гиганта в коммерческое партнёрство с АРО. По задумке горе-предпринимательницы они вместе будут вести бизнес связанный с образом жизни, разрабатывая продукты ее шоу. Если они придут к согласию Нетфликс назначит своего собственного гендира. Она как не умела работать так и не умеет, скорее всего сценарий прежний — «дайте мне аванс, сделайте всю работу, а я красиво станцую рядом и присвою все лавры».
074В наглости ей не откажешь...
 
Ага, с крышечкой, очень удобные

Какое же тягомотное дарение тривиального продукта. М., кроме всех своих "достоинств" ещё и зануда, каких поискать...
Она не зануда. Ей надо всё время быть на устах у прессы. Вот она и расстягивает удовольствие.
 
074В наглости ей не откажешь...
Думается, тут не наглость, а то, что ничего у нее не получается. Денег никто не дает на ее сомнительный продукт. Вот и мечется. Все уже в курсе, что Сассексы из себя представляют. Всю грязь про бкс из них вытянули...
С поло, наверное, тоже фильмец не прокатит. Что там смотреть то, кроме опять таки Сассексов и Начо ( как выяснилось, беззубого)))
А с банками с учетом технологий в инсте можно долго баландаться. Но опять-таки, большинству нужно денег заплатить за пост в инсте. А безвестные актрисы и прочее, которые задаром, нафиг никому не нужны. Но банки уже наскучили...
 
Думается, тут не наглость, а то, что ничего у нее не получается. Денег никто не дает на ее сомнительный продукт. Вот и мечется. Все уже в курсе, что Сассексы из себя представляют. Всю грязь про бкс из них вытянули...
С поло, наверное, тоже фильмец не прокатит. Что там смотреть то, кроме опять таки Сассексов и Начо ( как выяснилось, беззубого)))
А с банками с учетом технологий в инсте можно долго баландаться. Но опять-таки, большинству нужно денег заплатить за пост в инсте. А безвестные актрисы и прочее, которые задаром, нафиг никому не нужны. Но банки уже наскучили...
А ещё эти банки портятся, если без консервантов, а позиционируется именно так, то срок годности этого варима небольшой), так что «подругам» харклы нужно ускориться, а то и цветы повянут и 🍋 плесенью покроются.
 
С reddit:
"Американская история ужасов с участием “королевской семьи напрокат” с медалями за участие и претенциозным бальным платьем 🤣😳"
 

Вложения

  • Screenshot_20240427_105238_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240427_105238_Yandex Start.jpg
    91,1 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:
С reddit: "Имя сестра, ИМЯ!!!???" 😛😜

Две знаменитости вернули джем​

По словам Нила Шона (да, я знаю, что он не всем нравится), по одной американской и одной британской знаменитости отправили свои баночки обратно.
 
С reddit: "Имя сестра, ИМЯ!!!???" 😛😜

Две знаменитости вернули джем​

По словам Нила Шона (да, я знаю, что он не всем нравится), по одной американской и одной британской знаменитости отправили свои баночки обратно.
Похоже,что одна из них -Анна Вентур,с запиской,что списки на Met Gala уже составлены. Т.Е. "поздно пить Боржоми."🤣🤣🤣
 
Американская актриса Гарсель Буве тоже стала обладательницей заветной баночки джема. Ее номер восемнадцатый.

lazy_smart_crop_356x356


- 2
Вспомнила, где мы её видели крайний раз: Мегань "натиралась" этой тётей на мероприятии Variety

P.s. Да простит меня ..., но кака Мегаша страшная на этом фото...
 

Вложения

  • real-housewife-garcelle-receives-a-jar-of-meghans-pink-v0-goqeonih8uwc1.jpg
    real-housewife-garcelle-receives-a-jar-of-meghans-pink-v0-goqeonih8uwc1.jpg
    202,7 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование модератором:
Американская актриса Гарсель Буве тоже стала обладательницей заветной баночки джема. Ее номер восемнадцатый.

lazy_smart_crop_356x356
Вот что хотите со мной делайте, но эта мраморная чаша напоминает мне ночную вазу и урну для праха - два в одном. 066
Если они придут к согласию Нетфликс назначит своего собственного гендира. Она как не умела работать так и не умеет, скорее всего сценарий прежний — «дайте мне аванс, сделайте всю работу, а я красиво станцую рядом и присвою все лавры».
Не уверена, что руководители Нетфликса настолько тупы и необучаемы, что готовы второй раз наступить на одни и те же грабли. К тому же наверняка и они видели КАК танцует Менган.wacko2
но кака Мегаша страшная на этом фото...
Да и тётя рядом с Мегашей больше на переодетого дядю похожа.()-() В трендах, так сказать...Наверное по этой причине и удостоилась своей урны для праха.
 
С утра попалась группа про Меган. И фото с ней. Пишут, что это серьги Дианы, которые получил Гарри в наследство и подарил Меган. А подписчицы спрашивают: А кольцо к ним тоже есть? Я запала на картинку, думаю, мы же ни когда не слышали про серьги Дианы у Меган? Пошла в Яндекс искать такое фото. Много пересмотрела, серьги такие не нашла. Нашла похожие фото, но не с такими серьгами. Видимо фанатки прифотошопили и за чистую монету выдают, копируя и завидуя Кэтрин, что у их Звезды тоже есть Дианины серьги.
1714211681861.png1714211714191.png1714212035003.png
 
Назад
Сверху Снизу