"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 282 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Дамы, перевод книги Леди Си на форуме еще не появился? Интересная книга должна быть.
Я на Ютубе слушала с переводом. Пока там ничего нового и интересного. Единственно, что можно отметить, Леди Си пишет, что Меган такая продуманная, и что всё что они делали с беременностью - это такой расчет, чтобы в случае чего обвинить БКС в том, что это БКС их заставили: и с животами ходить, и ребенка показать только избранным журналистам, и с изменениями в свидетельстве о рождении. Вообщем подводит к тому, что Меган настроена, если когда-нибудь откроются нюансы с Арчи, обвинить БКС, что это была их идея. Не знаю, я бы Меган так не переоценивала. Ну и идут постоянно намеки на суррогатство.
 
Я на Ютубе слушала с переводом. Пока там ничего нового и интересного. Единственно, что можно отметить, Леди Си пишет, что Меган такая продуманная, и что всё что они делали с беременностью - это такой расчет, чтобы в случае чего обвинить БКС в том, что это БКС их заставили: и с животами ходить, и ребенка показать только избранным журналистам, и с изменениями в свидетельстве о рождении. Вообщем подводит к тому, что Меган настроена, если когда-нибудь откроются нюансы с Арчи, обвинить БКС, что это была их идея. Не знаю, я бы Меган так не переоценивала. Ну и идут постоянно намеки на суррогатство.
Если в те времена Маркл еще была под кураторами, то почему бы и не свалить все было на бкс. Классный скандал с расистским оттенком. "В БКС не нужен был ребенок от бедной цветной американки, поэтому бкс провернула суррогатство без участия Маркл, а Маркл заставили имитировать беременность". До истины никто не стал бы докапываться, скандал был бы шикарный. Во всяком случае Маркл делала все, чтобы вокруг все поняли, что беременный живот ненастоящий. Не верю, что тетка под сорок лет не знала, как правильно и какого размера его цеплять. Но бкс удалось уйти от скандала. Хотя Маркл до победного их провоцировала. Но Арчи завис...
 
Вчера поздно в Чате выложили. Без ссылки на источник. Это не с ней ли Меган загорала возле бассейна в Монтесито? Что то подзабыла я. Ещё писали инсайдеры, что их дети были в восторге от Арчи.
«Софи Трюдо холодно относится к Меган: экс-первая леди говорит, что «знает» герцогиню, но утверждает, что они не проводили много времени вместе – после того, как Меган описала ее как «дорогого друга», который присылал ей «медитации» и голосовые заметки во время ее беременность» — Daily Mail.
«Я знаю ее... но мы не проводили много времени вместе».
Затем Софи перевела разговор на невестку Меган Кейт Миддлтон, рассказав, что ее «сердце просто упало», когда она услышала о диагнозе рака у принцессы в прошлом месяце.
 
Вчера поздно в Чате выложили. Без ссылки на источник. Это не с ней ли Меган загорала возле бассейна в Монтесито? Что то подзабыла я. Ещё писали инсайдеры, что их дети были в восторге от Арчи.
«Софи Трюдо холодно относится к Меган: экс-первая леди говорит, что «знает» герцогиню, но утверждает, что они не проводили много времени вместе – после того, как Меган описала ее как «дорогого друга», который присылал ей «медитации» и голосовые заметки во время ее беременность» — Daily Mail.
«Я знаю ее... но мы не проводили много времени вместе».
Затем Софи перевела разговор на невестку Меган Кейт Миддлтон, рассказав, что ее «сердце просто упало», когда она услышала о диагнозе рака у принцессы в прошлом месяце.
Это не та ли Трюдо, которая теперь бывшая латентного гея (после его слов на одном интервью уже как будто не латентного)?
Большая подружка была через Малруни) а теперь «я не такая, я жду трамвая». Классика.
 
Это не та ли Трюдо, которая теперь бывшая латентного гея (после его слов в одном интервью уже как бы не латентного)?
Большая подружка была через Малруни) а теперь «я не такая, я жду трамвая». Классика.
Она самая. В кабинке Сохо зажимались. А теперь, да, ждёт трамвая. И очень болеет сердцем о Кейт, кушать не могу.
1714290921708.png
 
Вчера поздно в Чате выложили. Без ссылки на источник. Это не с ней ли Меган загорала возле бассейна в Монтесито? Что то подзабыла я. Ещё писали инсайдеры, что их дети были в восторге от Арчи.
«Софи Трюдо холодно относится к Меган: экс-первая леди говорит, что «знает» герцогиню, но утверждает, что они не проводили много времени вместе – после того, как Меган описала ее как «дорогого друга», который присылал ей «медитации» и голосовые заметки во время ее беременность» — Daily Mail.
«Я знаю ее... но мы не проводили много времени вместе».
Затем Софи перевела разговор на невестку Меган Кейт Миддлтон, рассказав, что ее «сердце просто упало», когда она услышала о диагнозе рака у принцессы в прошлом месяце.
"Дорогой друг" чем-то напомнила "Милого друга" Мопассана. Но мадама, думаю, обставила бы его с легкостью. Ведь для мадам ежели какой-то значимый человек на общей вечеринке не смог вырваться из ее объятий, то уже "дорогой друг". А присылать медитации можно только "другу" с каким-то статусом. Удивляюсь, почему не Амаль присылала эти лучики добра.
 
Хотела написать, что две подружки в кабинке Сохо закрепились. Не могу почему-то отредактировать невесть откуда вылезшее "крепились".
Но тоже смешно. Изо всех сил крепились, стоя прямо перед камерой, не вылезла истинная сущность.
 
Последнее редактирование:
Сериал.
Часть 1

Как выйти замуж за принца: инструкция по применению от Меган​

Часть 2

Задание "Принц": как Меган пробралась в королевскую семью​


Как то продолжение не нашлось, зато вроде ясно откель в цепочке свах Женя затесалась...
 
В Нигерию? В мае? МО ознакомились с райдером Сассексов?

Неожиданно для всех стало известно, что принц Гарри вместе с Меган маркл отправится в Нигерию.  Об этом визите сообщил Штаб обороны ( DHQ)  страны.


Неожиданно для всех стало известно, что принц Гарри вместе с Меган маркл отправится в Нигерию. Об этом визите сообщил Штаб обороны ( DHQ) страны.
Штаб обороны (DHQ) выразил свою честь и восторг в связи с согласием герцога, Его Королевского высочества принца Гарри и его супруги, герцогини Сассекской, Меган посетить Нигерию в мае 2024 года.
Интересно, что в своём сообщении они использовали его официальный королевский титул "Его Королевского высочества" .
Во время своего пребывания в стране они встретятся с военнослужащими и примут участие в различных культурных мероприятиях.
Цель визита - укрепить позиции Нигерии в выборе их страны как принимающей стороны Игр Непокорённых. Там очень надеются, что руководство Игр рассмотрит возможность проведения соревнований в следующие годы. Министр обороны Альхаджи Мохаммед Абубакар Бадару, который был в Германии на прошлогоднем мероприятии, согласился принять игры, если эта честь будет предоставлена Нигерии.
Интересно, что Гарри в Африку поедет с Меган, а в Британию, скорее всего один. Визит состоится как раз после поездки Гарри на родину.


Неожиданно для всех стало известно, что принц Гарри вместе с Меган маркл отправится в Нигерию.  Об этом визите сообщил Штаб обороны ( DHQ)  страны.-2



И ещё один интересный вопрос - а там как с безопасностью? Нигерия предоставит хорошую защиту? Скорее всего - да.
Напомню, что Во время прошлогодних Игр Invictus в Дюссельдорфе, Меган и Гарри провели время с нигерийской командой, которую, по словам Гарри, поддерживала его жена.
"Я не говорю, что у нас дома есть фавориты, но с тех пор, как моя жена обнаружила, что она нигерийского происхождения, в этом году конкуренция, вероятно, станет немного более жесткой", - пошутил он.
В 2022 году герцогиня Сассекская рассказала в своем подкасте Archetypes, что узнала, что она на 43% нигерийка, после генеалогического теста.

 
Последнее редактирование модератором:
Причина по которой Принц Гарри вручал медаль.
Накануне герцог Сассекский выступил с видеопоздравлением в адрес Элизабет Маркс, которая стала "Солдатом года" по версии американского журнала Military Times.


Накануне герцог Сассекский выступил с видеопоздравлением в адрес Элизабет Маркс, которая стала Солдатом года по версии американского журнала Military Times.


Но, как сообщается, право объявить о том, что Элизабет Маркс (33 года), четырехкратная золотой призер Игр Invictus и пятикратная призер Паралимпийских игр, которая получила двустороннюю травму бедра во время службы в Ираке в 2010 году, после того как поступила на службу в армию в возрасте всего 17 лет, получила эту награду, было предоставлено принцу Гарри не безвозмездно.


Накануне герцог Сассекский выступил с видеопоздравлением в адрес Элизабет Маркс, которая стала Солдатом года по версии американского журнала Military Times.-2


Кстати, комментаторы этой новости - американцы прямо задавали вопрос: "Среди наших военнослужащих не нашлось ни одного уважаемого человека, который мог бы это сделать? Почему из всех возможных вариантов был выбран принц Гарри, служивший в британской армии?"
Но тут было сразу и оправдание: потому что в 2016 году Элизабет, как уже сказано выше, выиграла четыре золотые медали в соревнованиях по плаванию на Играх Invictus - "проекте страсти" (пока ещё) герцога Сассекского.


Накануне герцог Сассекский выступил с видеопоздравлением в адрес Элизабет Маркс, которая стала Солдатом года по версии американского журнала Military Times.-3


Но, возможно, ларчик открывается проще. Как сообщается, журнал Military Times попросту продал право сообщить, кто стал "Солдатом года" принцу Гарри за 250 тысяч долларов, под видом благотворительного взноса.


Накануне герцог Сассекский выступил с видеопоздравлением в адрес Элизабет Маркс, которая стала Солдатом года по версии американского журнала Military Times.-4


Но если вы думаете, что Гарри сам вынул из кармана нужную сумму, то очень заблуждаетесь! Эти деньги заплатил за Гарри миллиардер Лакшми Миталл, который не только активно спонсирует Military Times и благотворительные дела издания, но и владеет шахтами в Конго. Шахты расположены на территориях национальных парков, которые курирует компания African Parks, некоммерческая природоохранная организация, которая берет на себя полную ответственность за восстановление и долгосрочное управление национальными парками Африки в партнерстве с правительствами и местными сообществами.


Накануне герцог Сассекский выступил с видеопоздравлением в адрес Элизабет Маркс, которая стала Солдатом года по версии американского журнала Military Times.-5


Увы, но шахты Лакшми Миталла не совсем соответствуют природоохранным требованиям. Его горнодобывающая компания ArcelorMitall широко известна тем, что пользуется услугами коррумпированных политиков, чтобы нещадно эксплуатировать природные ресурсы, не заботясь ни о сохранении природы, ни об экологии, а также тем, что рабочие компании трудятся в ужасающих условиях.


Лакшми Миталл


Лакшми Миталл
Лакшми Миталлу, главе ArcelorMitall, приходится искать лазейки, чтобы продолжать свою деятельность в Конго на территории национальных парков без проблем. Вот он и нашел - принца Гарри, который входит в совет директоров African Parks, а до 2023 года был президентом этой компании в течение шести сроков.
Словом, это просто была взятка за то, чтобы Гарри пролоббировал интересы г-на Миталла, чтобы те, кто нужно, закрыли глаза на нарушения.


Накануне герцог Сассекский выступил с видеопоздравлением в адрес Элизабет Маркс, которая стала Солдатом года по версии американского журнала Military Times.-7


Как просто. Как противно.
 
Последнее редактирование модератором:
Муму вроде в Нигерию собралась. Сегодня читаю
"Нигерия выводит свои национальные золотовалютные резервы из США — проправительственная нигерийская онлайн-платформа The Street Journal.

Официально - бла-бла, мы хотим быть автономны, ла-ла.

Причина же в том, что мало кто хочет хранить средства там, где их могут тупо украсть."

Так и уверуешь "в переселение душ" пардон, так и уверуешь что парочка работает на спец. службы. Не знаю правда на какие, может едут отговаривать деньги выводить?)
 
Что там слышно, все 50 фоточек с баночками в сеть выложили осчастливленные получатели или возвраты на склад пошли ?
Ох, тухлая какая то "рекламная" акция с этим джемом, лимонами, ветками, цветочками и вазочкой для праха: "всплыло" где то банок 8 за всё время, две вернули (по непотвержденным данным это Адель и Кевин Костнер). Короче, лжекоролевский визит в Нигерию по приглашению Министерства обороны страны и..., вуаля, про лимоны все забудут, как про громкопукнутую акцию к 40 летию херцогини. Нас ждёт весёлая неделя в Нигерии.
 
Надо Марклам буклетик выслать про нигерийскую национальную моду:
там всё очень ярко, если нарядятся, то королевскую чайную вечеринку в мае (где то 21 числа) точно затмят. Всё, как оне любят.
 

Вложения

  • i (8).jpeg
    i (8).jpeg
    173,8 KB · Просмотры: 43
Надо Марклам буклетик выслать про нигерийскую национальную моду:
там всё очень ярко, если нарядятся, то королевскую чайную вечеринку в мае (где то 21 числа) точно затмят. Всё, как оне любят.
Люблю такое сочетание цветов.
 
Ох, тухлая какая то "рекламная" акция с этим джемом, лимонами, ветками, цветочками и вазочкой для праха: "всплыло" где то банок 8 за всё время, две вернули (по непотвержденным данным это Адель и Кевин Костнер). Короче, лжекоролевский визит в Нигерию по приглашению Министерства обороны страны и..., вуаля, про лимоны все забудут, как про громкопукнутую акцию к 40 летию херцогини. Нас ждёт весёлая неделя в Нигерии.
Да,видно так себе дела у БКС ,если в качестве дипломатов используют Сассекских.
Давай,Мумзя,жги,как ты умеешь- пару чашек чая- кофе в лицо обслуге,и дело в шляпе!
И шляпу белую не забудь,а Гаррюсе пробковый шлем колонизатора.
Негры будут рады sarcastic
 
Официально - бла-бла, мы хотим быть автономны, ла-ла.

Причина же в том, что мало кто хочет хранить средства там, где их могут тупо украсть."
Нельзя дать украсть то, что самим можно "распилить".
Крупнейшая экономика Африки по ввп, 70% населения за чертой бедности.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу