"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 262 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Что за гадость продает Муму? У этого продукта вид совершенно неаппетитный . Для меня главное условие, чтобы еда была эстетичной. А ее месиво как минимум отвратительно выглядит как и она сама.
Если у джема такой тошнотный вид, то как будет выглядеть в стеклянной банке ее кабачковая паста длительного тушения!bluu
 
Банка номер 3:

Третья нашлась! О получении банки джема от Меган Маркл отчиталась её подруга Келли Макки Зайфен

P.s. я так понимаю, все 50 банок прорекламируют эту непонятную массу и бренд?
Не далее как вчера наша леди @Малышка высказала мысль, что 50 банок нет, а сегодня канал Созвездие на дзене "все больше склоняется к мнению, что 50 банок собственноручно изготовленных Мег вообще не было".
И тут же автор делает совершенно нелогичный вывод, что "Ведь "намба ван" там только один".
И с чего это только один? Там под номером 1 можно хоть сто банок наклепать. Зная таланты Мег к дурости.
 
Люси заодно и прорекламировала свою продукцию. Лишним не будет.
И тоже отметила, что джем мерзкий на вид. Этикетка плохо приклеена. Мег себе не изменяет: неряха во всём.
Все же любопытно где эта кулинарка берет варенье. То, что не сама варит сомнений нет. Может некондицию забирает у серьезных производителей.
А еще действительно интересно про сан инспекцию..а разве на деятельность с продуктами питания ей не надо было разрешения разные? А то вдруг народ потравит..
 
"Оооо, просто вкус того, что будет дальше!!! Я так горжусь тобой, мама @americanrivieraorchard."
Похоже, что по тому , что случится с этим "брендом" потом сможем узнать , что за вкус этого варенья (или что это?) был
 
А еще действительно интересно про сан инспекцию..а разве на деятельность с продуктами питания ей не надо было разрешения разные? А то вдруг народ потравит..
Если она хочет поставить этот бизнес на проф рельсы, то конкурентки заплюют. Им наплевать: герцогиня там или нет. Это не ВБ. Уже одна подорвалась. Как говорится: со свиным рылом в калашный ряд... Но пока ждём-с хоть какое-то нормальное видео с Маркл на "кухне". Пока тишина....
 
Последнее редактирование модератором:
Банка номер 3:

Третья нашлась! О получении банки джема от Меган Маркл отчиталась её подруга Келли Макки Зайфен

P.s. я так понимаю, все 50 банок прорекламируют эту непонятную массу и бренд?
Ну и ещё джем получила ... колдунья из азитаской провинции, называющая себя островной цыганкой, Дхаргхан. Она получила баночку номер 10 и сразу сказала, что
" Этот джем более известен, чем многие знаменитости и члены королевской семьи.
Подумай об этом "
🤔
 
К Дельфины получилась отвратительная фотография джема герцогини, намазюканного на хлеб. Не сильно видно старалась. А может специально😉
Так она ещё и удалила потом фото )))))
 
Ну и ещё джем получила ... колдунья из азитаской провинции, называющая себя островной цыганкой, Дхаргхан. Она получила баночку номер 10
За что Мег не возьмётся, все какой-то анекдот получается. На любой случай имеется. Про нумерацию ещё Задорнов рассказывал.

View: https://youtu.be/g389WU69Mm4?si=qzkmnGjOBGCPlnbD
 
Ну и ещё джем получила ... колдунья из азитаской провинции, называющая себя островной цыганкой, Дхаргхан. Она получила баночку номер 10 и сразу сказала, что


🤔
Банка 10 у Дельфины. Описочка вышла)))
 
Ну и ещё джем получила ... колдунья из азитаской провинции, называющая себя островной цыганкой, Дхаргхан. Она получила баночку номер 10 и сразу сказала, что


🤔
Т.е. этого джема на рынке так много,что и конкуренция очень высока. Подумай об этом. Хоть ты и считаешь себя очень известной королевской особой.
 
Начались разоблачения:
Почему Гарри держит джем в посте Дельфины с джемом? Почему у Дельфины и Трейси используется один и тот же шрифт? Почему у Трейси такие старые руки, как у кого-то возраста Дории. Теория: Никому не присылали джем, им просто присылали готовые для инстаграма фотографии invisijam.
Одна из вещей, которая меня поразила, - это то, насколько старыми были руки в посте Трейси в Инстаграме. И хотя это не требует огромных затрат времени, требуется время, чтобы оформить фотографию для Insta с надписью, постановочным фоном, хорошим освещением, текстом, хэштегами и т.д.. и я не мог поверить, что жена генерального директора могла сделать все это ради "друга".
Затем я заметил, что и она, и Дельфина использовали один и тот же шрифт, какое совпадение! И почерк звучал так, словно его написал один и тот же человек. И лимоны так похожи на Меган.
Но потом я заметила, что в посте Дельфины со словами "Я люблю ваше варенье" изображена очень бледная рука белого мужчины, держащая банку с вареньем. Рука рыжего, а не Начо, с мужским обручальным кольцом, точь-в-точь как у Гарри.
Потом я подумала, что руки на фотографии Трейси больше похожи на руки человека возраста Дории.
И этикетка, вероятно, отклеивалась, потому что она не была приклеена, это был двусторонний скотч, чтобы она могла наклеить две разные этикетки на одну банку джема.
Можете назвать меня сумасшедшей, но я думаю, что эти фотографии были сделаны, оформлены и написаны Меган, используя Гарри + Дорию в качестве ручных моделей, а затем она просто отправила Дельфине + Трейси готовые к публикации фотографии.
Вот почему ни одна другая знаменитость не публикует свой подарок. Джема нет. Нет 50 бутылок или 50 друзей. Даже двух нет. Была одна бутылка с двумя этикетками.
Невидимкам. Невидимки, Лол.
 

Вложения

  • Screenshot_20240417_155401_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240417_155401_Yandex Start.jpg
    193,1 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование модератором:
Ассоциация поло США публикует фотографии, но ни одной из мадам
 

Вложения

  • Screenshot_20240417_155822_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240417_155822_Yandex Start.jpg
    165,9 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование модератором:
"Куплено оптом, разлито по банкам."

Кроме того, на reddit сообщают, что в Калифорнии очень надо постараться, чтобы получить разрешение на производство продуктов питания.
 

Вложения

  • Screenshot_20240417_160222_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240417_160222_Yandex Start.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 77
Осень: от Живанши до Роббинса, от Амаль Клуни до Дельфины Блакье
Меган пала так низко. От примерки от Givenchy для вашей королевской свадьбы до ношения прошлогодних фасонов от малоизвестного Robbins до нового лучшего / относительно неизвестного Blaquier, заменившего таких звезд, как the Clooneys, и, откровенно говоря, BRF.
 
Последнее редактирование модератором:
Банка номер 3:

Судьба остальных 47 банок клубничного джема (по виду больше похож не на джем, а на закуску-хреновину, причем не самую удачную) из "лимитированной коллекции" Меган Маркл и её нового бренда American Riviera Orchard не раскрыта.


Судьба остальных 47 банок клубничного джема (по виду больше похож не на джем, а на закуску-хреновину, причем не самую удачную) из лимитированной коллекции Меган Маркл и её нового бренда American...


Я все больше склоняюсь к мнению, что "50-ти банок, изготовленных собственноручно герцогиней Сассекской" вообще не было. Были вот эти три, которые Меган отослала модельеру Трейси Роббинс, светской львице Дельфине Блакье и, как выяснилось, благотворительнице Келли Макки Зайфен.


Судьба остальных 47 банок клубничного джема (по виду больше похож не на джем, а на закуску-хреновину, причем не самую удачную) из лимитированной коллекции Меган Маркл и её нового бренда American...-2


Ну, может быть их было пять, и ещё парочка в ближайшее время всплывет в аккаунтах "влиятельных друзей" Меган в Запретграм, которые с восторженными придыханиями будут петь осанну великой кулинарке герцогине Сассекской, как сделала это Келли, написав:


Судьба остальных 47 банок клубничного джема (по виду больше похож не на джем, а на закуску-хреновину, причем не самую удачную) из лимитированной коллекции Меган Маркл и её нового бренда American...-3



Кстати, о "влиятельности" друзей Меган Маркл. Из тех, что уже продемонстрировали подарочные горшки, наполненные лимонами (надо полагать из собственного сада герцогини в Монтесито) и увенчанные банкой джема, ни одна дама особо "влиятельной" не является. Трейси более известна, как жена своего мужа, босса компании Парамаунт.


Судьба остальных 47 банок клубничного джема (по виду больше похож не на джем, а на закуску-хреновину, причем не самую удачную) из лимитированной коллекции Меган Маркл и её нового бренда American...-4


Дельфина - благодаря мужу, игроку в поло и другу принца Гарри Начо Фигерасу, хотя она из очень-очень богатой семьи, но как светская львица известна в довольно узких кругах.



Судьба остальных 47 банок клубничного джема (по виду больше похож не на джем, а на закуску-хреновину, причем не самую удачную) из лимитированной коллекции Меган Маркл и её нового бренда American...-5


Келли Макки Зайфен вообще прославилась тем, что организовала сборы на похороны своего сына, который который умер в возрасте девяти лет в июле 2022 года после того, как был найден без сознания в их семейном доме, через краудфантинговую платформу GoFundMe. Собирала 50 тысяч долларов, что вызвало вопросы: куда столько и почему вообще организован сбор, семья более чем не бедная.


Судьба остальных 47 банок клубничного джема (по виду больше похож не на джем, а на закуску-хреновину, причем не самую удачную) из лимитированной коллекции Меган Маркл и её нового бренда American...-6


Меган Маркл с принцем Гарри тогда внесли свою лепту, переведя на эти цели 5000 долларов от имени своих детей, принца Арчи и принцессы Лилибет, за что Меган получила искреннюю благодарность от Келли, которую она выразила, похвалив герцогиню Сассекскую за ее поддержку и за то, что она такая "невероятная подруга и мать" в своем аккаунте в Запретграм, написав также:


Судьба остальных 47 банок клубничного джема (по виду больше похож не на джем, а на закуску-хреновину, причем не самую удачную) из лимитированной коллекции Меган Маркл и её нового бренда American...-7



При этом Келли, поделилась фотографией, на которой она и герцогиня Сассекская одеты в одинаковые фирменные футболки Alliance of Moms.
Меган Маркл познакомилась с Келли, соучредительницей Alliance of Moms, некоммерческой организации, оказывающей поддержку беременным женщинам и семьям, воспитывающим подростков, которые находятся в системе патронатного воспитания, ещё в "эпоху Тревора Энгельсона". Первый (по официальной версии) супруг Меган Маркл сотрудничал и дружил с мужем Келли, Джулианом, юристом в сфере развлечений.


Судьба остальных 47 банок клубничного джема (по виду больше похож не на джем, а на закуску-хреновину, причем не самую удачную) из лимитированной коллекции Меган Маркл и её нового бренда American...-8


Словом, все эти три дамы отнюдь не "влиятельные лица", которые могут помочь Меган в продвижении её нового бренда. Тут пригодилась бы поддержка Опры Уинфри или сэра Элтона Джона, но они либо не попали в "список пятидесяти влиятельных друзей Меган", либо им не понравился присвоенный им герцогиней порядковый номер. Ведь "намба ван" там только один, а кто же из великих мира сего пожелает сообщить этому миру, что он в списке американской парвеню, торгующей джемом, числится, скажем, под номером "3"?
P.s. я так понимаю, все 50 банок прорекламируют эту непонятную массу и бренд?
dash1 Что это опять за " мама"?!
"Оооо, просто вкус того, что будет дальше!!! Я так горжусь тобой, мама @americanrivieraorchard."
То мальчик вместо девочки, то вообще хз ЧТО.
sarcastic Какой джем, прости господи, такой и отзыв...
 
Слепые сплетни от cdan: маркетинг Megs раздражающий и неоригинальный. Итак, никаких сюрпризов!
Посмотреть вложение 83293

Джема нет. Нет 50 бутылок или 50 друзей. Даже двух нет. Была одна бутылка с двумя этикетками.
Невидимкам. Невидимки, Лол.
Тогда становится понятно, почему нельзя "чУдную баночку с волшебным джемом" кому-то подарить. Её просто нет. Есть только фото и требование от герцогини за это фото продвигать и нахвалить несуществующий джем в своих сетях.
 
Кому вообще нужен джем в эпоху правильного питания и круглогодичной доступности свежих ягод и фруктов?
give_fiveМы со своего сада-огорода 3-тий год варенья с джемами доедаем, никак не осилим, а ведь готовлю их пятиминутками. Уже надоели в холодильнике ...
 
Назад
Сверху Снизу