"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 268 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

А чего лимоны не пронумерованы или "сиятельная" не сама их собирала? Dumayu


А точно, Гаричка же деревья обтрясывал, тогда можно и не нумеровать, его труд не столь ценен, хоть он и цельный принц sarcastic
Попался вот такой комментарий 066 все по полочкам, все логично, но... какая прелесть, какой карьерный рост - из любимца нации превратиться в обиженного пони prevedrofl
SmartSelect_20240418-231052_Chrome.jpg
 
Пятничное, херцагиня-кухарка является "источником" народного творчества:
1-ая картинка - коллаборация спинабанка

2-ая картинка : косплей, так модный в зарубежах
 

Вложения

  • Screenshot_20240419_021926_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240419_021926_Yandex Start.jpg
    178,4 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_20240419_021959_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240419_021959_Yandex Start.jpg
    119,3 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование модератором:
Т.е. сорокалетняя "девушка" находит в Интернете рисуночки нарядов своих выходов и ставит их в рамочки, т.е. нет фото родственников (о чём это я?), нет фото детей (каких?), только "Я" в разных эпостасиях: (замечено нефанатами при выходе в эфир тупого херцога)
 

Вложения

  • Screenshot_20240419_023404_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240419_023404_Yandex Start.jpg
    166,6 KB · Просмотры: 166
Т.е. сорокалетняя "девушка" находит в Интернете рисуночки нарядов своих выходов и ставит их в рамочки, т.е. нет фото родственников (о чём это я?), нет фото детей (каких?), только "Я" в разных эпостасиях: (замечено нефанатами при выходе в эфир тупого херцога)
Может быть, Харя выходил в эфир со съёмной блат-хаты?
Что персонал соорудил, на том фоне и снимался.
 
Т.е. сорокалетняя "девушка" находит в Интернете рисуночки нарядов своих выходов и ставит их в рамочки, т.е. нет фото родственников (о чём это я?), нет фото детей (каких?), только "Я" в разных эпостасиях: (замечено нефанатами при выходе в эфир тупого херцога)
А картиночка-то красивая. Фигурка у куколки что надо. То-то рядом реального фото нет, "мечта-реальность" совсем не в пользу герцогиньки работает.
 
Марта Стюарт в бешенстве: ее оскорбляют сравнения с Меган Маркл
Вот не понимаю. Решительно не понимаю. Гаррика я не рассматриваю, это продукт королевского воспитания, жил в параллельной реальности. Но Мег... рукалицо
Она же именно что сделал себя сама. Да, с помощью мужчин, но этих мужчин она сама нашла, обаяла и заставила на себя работать. Какими бы способами она этого ни добивалась, это реально она сделала сама. И более чем прекрасно знает и уровень конкуренции в высших эшелонах, и как там едят соперников. Ну вот с чего она вдруг решила, что как только заполучит приставку к имени, все тут же проникнутся, падут ниц и ковровую дорожку расстелят и трон на вершине поставят? Тем более не в ВБ, а в США, где все эти титулы древней отсталой европки интересуют на уровне забавного казуса.
 
Попался вот такой комментарий 066 все по полочкам, все логично, но... какая прелесть, какой карьерный рост - из любимца нации превратиться в обиженного пони prevedrofl
Посмотреть вложение 83355
Абсолютно согласна с выводами. Меган везде надо было пахать, а она патриархально мыслила, что главное выйти замуж за правильного мужчину, а дальше собирать плюшки, ничего не делая. Феминистка наша независимая🤣

Ну вот с чего она вдруг решила, что как только заполучит приставку к имени, все тут же проникнутся, падут ниц и ковровую дорожку расстелят и трон на вершине поставят?
Так вот по этой причине. Мечты о Золушке. Вышла замуж за влиятельного и богатого, а дальше ничего не надо делать, золотым водопадом наслаждаться. Нет у неё понимания, что та же Кейт пашет на своей вершине монархии на свой авторитет, а не просто получила его вместе со штампом в паспорте.
 
Сколько лет наблюдаю за Меган, а не устаю поражаться ей. Столько энергии и усилий, лет жизни потрачено ею на охоту за жирным уловом (поначалу Тревор, потом принц Гарри). Мужья-парни возносили её на новые вершины социальных лестниц, а воспользоваться всем этим она не умеет. Как говорится, куда полезла со свиным рылом в калашный ряд. Мало суметь взять от жизни все, надо ещё суметь унести это. Меган с несением великой ноши явно не справляется, только портит, нивелируя все многолетние усилия по созданию своей империи славы.
 
Вот не понимаю. Решительно не понимаю. Гаррика я не рассматриваю, это продукт королевского воспитания, жил в параллельной реальности. Но Мег... рукалицо
Она же именно что сделал себя сама. Да, с помощью мужчин, но этих мужчин она сама нашла, обаяла и заставила на себя работать. Какими бы способами она этого ни добивалась, это реально она сделала сама. И более чем прекрасно знает и уровень конкуренции в высших эшелонах, и как там едят соперников. Ну вот с чего она вдруг решила, что как только заполучит приставку к имени, все тут же проникнутся, падут ниц и ковровую дорожку расстелят и трон на вершине поставят? Тем более не в ВБ, а в США, где все эти титулы древней отсталой европки интересуют на уровне забавного казуса.
А кого она из себя сделала сама? Актрису? ха-ха три раза, какая у нее профессия? то есть что она умеет делать сама лично? строить глазки, прилипать лакрицей? Ведь она по сути своей голддигерша и все. Марта Стюарт вот уж точно сделала себя сама, потому что она умеет печь по-настоящему, а не для камеры. Лично я очень люблю ее смотреть, у нее в принципе все очень не сложные рецепты, при старании может приготовить любой, а тут кто? не понятная шелупонь нахватавшаяся верхов от очередного любовника?
 
Т.е. сорокалетняя "девушка" находит в Интернете рисуночки нарядов своих выходов и ставит их в рамочки, т.е. нет фото родственников (о чём это я?), нет фото детей (каких?), только "Я" в разных эпостасиях: (замечено нефанатами при выходе в эфир тупого херцога)
Не удивлюсь, если она оргазмирует только на себе/свои фото/своё отражение...
 
Вы видите суслика (джем)? А он есть)))
Начо завтракает 😁
Посмотреть вложение 83359Посмотреть вложение 83360
Моё расследование:
1) банка на фото не номер 17, думаю у них их две (номер похож на 18 или 19)
2) либо на фото не Начо, либо он тоже уважает улучшайзинг и фильтры: вот его последнее фото, а в посте явно мужчина моложе.
Вывод, так хочется попасть в фильму про поло, что аж готов сожрать весь недоклубниковый джем херцагини-кухарки.
 

Вложения

  • Screenshot_20240419_111031_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240419_111031_Yandex Start.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 94
Моё расследование:
1) банка на фото не номер 17, думаю у них их две (номер похож на 18 или 19)
2) либо на фото не Начо, либо он тоже уважает улучшайзинг и фильтры: вот его последнее фото, а в посте явно мужчина моложе.
Вывод, так хочется попасть в фильму про поло, что аж готов сожрать весь недоклубниковый джем херцагини-кухарки.
Начо в свое время и Арчи на руках держал, о чем разместил восторженный пост. И столько лет Гарри его имеет с этим поло. В этот раз и жену заставили обниматься с Маркл. Кто там кому должен, неизвестно, но явно все не просто так.
 
Ну что, Скубидушка решил опять начать педалировать тему измены Уильяма. Интересно для чего? Отвлечь от джемов Мегуси, вернее остракизма, которым ту буквально завалили по обе стороны лужи?

Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, "бросало Гарри и Меган под автобус", чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин соседкой по Норфолку, женой маркиза Чамли, принадлежащего к высшей британской аристократии.


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...


Тема "измены" Уильяма, по мнению Омида, в 2024 году стала ещё более актуальной - на фоне сначала "исчезновения" Кэтрин, принцессы Уэльской, из поля зрения публики после операции, которую ей сделали 16 января, а затем и откровенного признания Кэтрин о том, что у неё диагностирован рак, о чем она рассказала в своем видеообращении, опубликованном 22 марта.


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...-2


Но для начала Омид Скоби напоминает о событиях 2019 года. Именно тогда в СМИ начали активно циркулировать слухи о том, что в 2018 году, когда Кэтрин была беременна принцем Луи, Уильям отправился налево с Роуз Хэнбери. И именно тогда, по мнению Скоби, королевская семья начала "нагонять жути" о герцоге и герцогине Сассекских, пытаясь отвлечь общественность от сплетен о наследнике престола. Надо сказать, что к 2019 году, а речь идет о времени, когда только-только родился принц Арчи, Гарри и Меган уже и сами сделали достаточно, чтобы стать объектами критики британских СМИ. Одни их пляски с приватностью и конфиденциальностью вокруг родов Меган чего стоили.
Но Омид Скоби вины Сассексов в том, что пресса "внезапно" стала к ним неблагосклонна не видит.


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...-3


- К сожалению, если слуху предоставить возможность делать свое дело, он может пробежать 20 кругов по всему миру, прежде чем вы даже подумаете о том, как вы хотите с ним справиться, - рассуждает автор "Эндшпиля". - Весной 2019 года тогдашнего герцога Кембриджского различные источники обвинили в неверности Кэтрин. Леди Хэнбери была и, по мнению некоторых инсайдеров, до сих пор дружит как с будущим королем, так и с королевой.


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...-4


Скоби, написавший к настоящему моменту две книги о королевской семье, "Гарри и Меган. Обретение свободы" (в соавторстве с Кэролайн Дюран) и "Эндшпиль", которые королевские эксперты не без оснований называют "Манифестами Сассексов", утверждает, что эти слухи были и есть чистой воды "бульварщиной" и выдумками низкопробных таблоидов, но при этом считает, что высокопоставленные члены королевской семьи старались похоронить эти истории, сливая в прессу негатив о герцоге и герцогине Сассекских:


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...-5


- Они никогда не говорили об этом, поэтому эти слухи никогда не исчезнут, хотя нет никаких оснований полагать, что они правдивы, - добавил он. - Я был очень осторожен в "Эндшпиле", чтобы по-настоящему сосредоточиться на этом, а также на обвинениях против Уильяма, Кейт и их последствиях с Роуз Хэнбери.

Омид Скоби продолжил:


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...-6


- По юридическим причинам есть так много вещей, в которые нельзя вдаваться, но я думаю, что это действительно важно, даже если слух есть слух. И я действительно не вижу доказательств того, что это нечто большее, чем просто сплетни, знаете ли.
Основное беспокойство Скоби в отношении того конкретного года, перед тем как Гарри и Меган объявили о Мегзите, заключается в том, что королевский двор покойной королевы Елизаветы II вытолкнул на первые полосы разногласия с Кембриджей с Сассексами, такие как фиаско с платьем принцессы Шарлотты.


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...-7


- Я подумал, что было бы действительно интересно проанализировать, как дворец с этим справился, - заметил Скоби. - Наихудшие сценарии, которых они боялись, могут произойти, вы знаете, сами по себе эти слухи окажут достаточно негативное влияние на репутацию Уильяма.

Перенесясь в весну 2024 года, Омид заявил:


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...-8


- Мы все еще видим, как они [слухи] регулярно появляются в Твиттере… Я думаю, это невероятно вредно для Уильяма. Вероятно, сейчас это выглядит еще хуже. На самом деле, была своего рода готовность бросить Гарри под автобус просто для того, чтобы эти слухи исчезли.


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...-9


Омид Скоби, королевский журналист, ставший автором бестселлеров, выделил рождение принца Арчи в мае 2019 года как пример того, как королевская машина якобы отвлекала прессу историями о Гарри и Меган от неверности Уильяма. По словам Скоби, именно в эту пору в британских СМИ начали циркулировать заголовки о цвете кожи будущего ребенка Сассексов и о том, "примут ли его" старшие члены королевской семьи.


Монаршее семейство, утверждает Омид Скоби, бросало Гарри и Меган под автобус, чтобы пресса переключилась на них и перестала обсуждать слухи о романе принца Уильяма с Роуз Хэнбери, их с Кэтрин...-10
 
Последнее редактирование модератором:
Вы видите суслика (джем)? А он есть)))
Начо завтракает 😁
Посмотреть вложение 83359Посмотреть вложение 83360
Он так сильно сжал зубы, чтобы ни в коем случае, в рот не попало ни капли этого красного дерьма.
Весь этот горе промоушен отдаёт отчаянием, сейчас подтянутся мужья «близких» подрук под номером 17 и 10😬😬😬
 
Он так сильно сжал зубы, чтобы ни в коем случае, в рот не попало ни капли этого красного дерьма.
Весь этот горе промоушен отдаёт отчаянием, сейчас подтянутся мужья «близких» подрук под номером 17 и 10😬😬😬
Не знаю, что он там ест, но банка, по-моему, даже не открыта
 
Назад
Сверху Снизу