"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 300 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Опять надела ,что дали,а не по размеру
1715349569361.png
Скорее одела то, что моль не доела, вон на предыдущей фоте написано - свежая коллекция осьмнадцатого года, это ещё из королевских запасов наверное, крыаса наша запасливая тогда хватала всё подряд, теперь решила выгулять, шоб не пропадало sarcastic
 
Меня терзают смутные сомнения, откуда костюмчик? "У посла медальон, у Шпака магнитофон"...
Или Мегаша покусала и он теперь тож заболел "плохосидящеймятойнепоразмеруодеженкой"
 

Вложения

  • Screenshot_20240510_165416_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240510_165416_Yandex Start.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 162
Меня терзают смутные сомнения, откуда костюмчик? "У посла медальон, у Шпака магнитофон"...
Или Мегаша покусала и он теперь тож заболел "плохосидящеймятойнепоразмеруодеженкой"
Скорее всего,в БКС костюмы для него персонально шили,а теперь покупает на распродажах.
 
Посмотреть вложение 84382
Скорее одела то, что моль не доела, вон на предыдущей фоте написано - свежая коллекция осьмнадцатого года, это ещё из королевских запасов наверное, крыаса наша запасливая тогда хватала всё подряд, теперь решила выгулять, шоб не пропадало sarcastic
Та неее, думаю што старая коллекция продаецца уже по сильно сниженной цене. Типа, дешево и сердито. Ну, так Меган наверно думает. Хоть она и 43% нигерийка, но вряд ли высокого мнения о соплеменниках и их осведомленности в фешн индустрии. Купила на распродаже и мечтает, что будет самая модная в африканских *бенях. Хотяяя, судя по тому как она выглядит в прикиде, дали ей это поносить. Но ведь изгваздает она платтюшко-то, стопудово.
 
Меня терзают смутные сомнения, откуда костюмчик? "У посла медальон, у Шпака магнитофон"...
Или Мегаша покусала и он теперь тож заболел "плохосидящеймятойнепоразмеруодеженкой"
Ага, какой-то пиНжак несуразный, коротковато-подстреленный. Вроде рукава на месте, а длина пиджака ни то, ни сё.
 
Посмотреть вложение 84382
Скорее одела то, что моль не доела, вон на предыдущей фоте написано - свежая коллекция осьмнадцатого года, это ещё из королевских запасов наверное, крыаса наша запасливая тогда хватала всё подряд, теперь решила выгулять, шоб не пропадало sarcastic
Интересно,а то красивое платье с черными птичками она себе прихапила или заставили оставить ?
Красивое платье,и ей шло гораздо больше теперешних балахонов невразумительного цвета.
 
На модели видно,что платье никак не рассчитано на волочение по полу
Опять надела ,что дали,а не по размеру
Мдааа..., платьюшко странно сидит что на херцохине, что на модели...
 
Т
Ага, какой-то пиНжак несуразный, коротковато-подстреленный. Вроде рукава на месте, а длина пиджака ни то, ни сё
Там должны манжеты рубашки из рукавов пиджака выглядывать... . Ключевое - должны...
 

Вложения

  • IMG_3011.jpeg
    IMG_3011.jpeg
    578,4 KB · Просмотры: 191
МНЕНИЯ, ВЫСКАЗАННЫЕ АВТОРАМИ, ЯВЛЯЮТСЯ ИХ СОБСТВЕННЫМИ, А НЕ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ… "Сердце тьмы" Гарри и Меган
 

Вложения

  • 5481A83A-BBA5-424F-9B59-E4DD4894D85E.jpeg
    5481A83A-BBA5-424F-9B59-E4DD4894D85E.jpeg
    270,6 KB · Просмотры: 159
Как всегда. Ожидание vs реальность
Нигирийские пользователи Твитера пишут, что эта баба выглядит как эскорт, что она не понимает куда чего можно одевать, харкла напялила голое платье на визит в школу в преимущественно мусульманской стране и стала кривляться перед молодыми мальчиками.
 
В три года ребенок говорит «Мама, я вижу тебя в себе»? 🤔
Кто-нибудь дайте этим придуркам книжку о развитии детей. Хотя бы картинки посмотреть😂
Немного не так - себя в тебе,
но суть не меняется...
Если перевод корректный, то - мамадорогая - это же ни в какие рамки, она - типамать - совершенно ничего не знаето том, как говорят и думают дети в два года. ведь придуманная описанная ситуация была "несколько недель назад"
 
Как всегда. Ожидание vs реальность
Я хоть и швея ещё та, но платье реплика. Ткань другая. Оборки по другому пришиты и ещё и по длине полный трындец. Подшить подол нет стилистов, помощницы?
 
Такое все фальшивое, но бабла потрачено много, девочки-школьницы изумленны ее нарядом, смотрят на неё как на шлюху. Харкла не подошла ни к одной девочке, даже воду с подноса не взяла...

View: https://m.youtube.com/watch?v=Ayezd6qmmH0
 
Немного не так - себя в тебе,
но суть не меняется...
Если перевод корректный, то - мамадорогая - это же ни в какие рамки, она - типамать - совершенно ничего не знаето том, как говорят и думают дети в два года. ведь придуманная описанная ситуация была "несколько недель назад"
А ну да, перепутала)
 
Не знаю, приносили или нет))

Перевод:
- Потому что это окейно быть не окейно.
- Гляньте, вот почему я вышла за него! Он тааааакой умный!
 

Вложения

  • IMG_20240510_163619_317.jpg
    IMG_20240510_163619_317.jpg
    121,3 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование модератором:
Нигирийские пользователи Твитера пишут, что эта баба выглядит как эскорт, что она не понимает куда чего можно одевать, харкла напялила голое платье на визит в школу в преимущественно мусульманской стране и стала кривляться перед молодыми мальчиками.
Так это ж её фишка типа. Герцогиня Неуместность, чтоб весь интернет после появления фоток блаблабла да жужужу. А ей ссы в глаза все божья роса.
Вечернее платье с открытой спиной на официоз утром, типичнейшая Меган, вот просто в десятку.
 
Назад
Сверху Снизу