"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 335 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Терри получила от Меган баночку джема её собственного производства»
Что-то история с баночками для анализов херцогиньского джема затихла.
Модуль и не пробовал, только в интернете картиночки видел, а таки обдристалсяgirl_crazy
 
Что-то история с баночками для анализов херцогиньского джема затихла.
Модуль и не пробовал, только в интернете картиночки видел, а таки обдристалсяgirl_crazy
Как и все ее «гениальные проЭкты»»
 
Как и все ее «гениальные проЭкты»»
Вот,да. Хоть что-то путнее она выдавала нагора? Всё время лезет куда-то, навязывается, а потом на публике даже стоять толком не может. Дёргается, суетится, к Хариной спине прикладывается ладонью, дескать, она его поддерживает и направляет. Фигушки, Меган, тебя давно уже раскусили! Ты так прячешь свою неуверенность на публике. Вроде бы покровительственный жест, а на деле ссыкотно тебе.
Заметьте, дамы, уверенно она себя чувствует только сидя в кресле. Давно уж наблюдаю эту метаморфозу. Там защита с трёх сторон. Она не умеет владеть своим телом, постоянно боится показаться неуместной и только хуже себе делает.
 
Вот,да. Хоть что-то путнее она выдавала нагора? Всё время лезет куда-то, навязывается, а потом на публике даже стоять толком не может. Дёргается, суетится, к Хариной спине прикладывается ладонью, дескать, она его поддерживает и направляет. Фигушки, Меган, тебя давно уже раскусили! Ты так прячешь свою неуверенность на публике. Вроде бы покровительственный жест, а на деле ссыкотно тебе.
Заметьте, дамы, уверенно она себя чувствует только сидя в кресле. Давно уж наблюдаю эту метаморфозу. Там защита с трёх сторон. Она не умеет владеть своим телом, постоянно боится показаться неуместной и только хуже себе делает.
Потому что понимает - не своё место занимает и боится что могут выгнать в любой момент.
 
Потому что понимает - не своё место занимает и боится что могут выгнать в любой момент.
Не,ну надо же додуматься: хочу сфоткаться с первой леди !
Как будто с обезьянкой на черноморском пляже Капец!
 
Составить мнение о выдающемся фотографе Мисане можно из этой статьи
Мисан Харриман - признанный мастер чёрно-белой фотографии


Мисан Харриман - признанный мастер чёрно-белой фотографии
Близкий друг Гарри и Меган фотограф и режиссёр Мисан Харриман сделал массу новых снимков королевской пары в Нигерии, естественно, я не могла пройти мимо этих шедевров.


Мисан Харриман гордится тем, что у него есть фотоаппарат Leica, и возможно когда-нибудь у него появится Hasselblad


Мисан Харриман гордится тем, что у него есть фотоаппарат Leica, и возможно когда-нибудь у него появится Hasselblad
Мистер Харриман, как всегда, не подвёл: не знаю, как вам, а мне его работы поднимают настроение, и я считаю, что этому грандиозному таланту уже давно пора провести выставку «Герцоги Сассекские в объективе Мисана Харримана».

Снимок профиля герцога Сассекского в исполнении Мисана Харримана прекрасен


Снимок профиля герцога Сассекского в исполнении Мисана Харримана прекрасен
Как всегда, из большинства фотографий друг Гарри и Меган убрал цвет и превратил их в чёрно-белые снимки, что не удивительно, ведь Мисан уверен в том, что он знает всё о светотени.

Гарри, Меган и другие в объективе мистера Харримана


Гарри, Меган и другие в объективе мистера Харримана
Сей снимок наглядно демонстрирует нам, как Мисан — мастер композиции — убрал из кадра ненужные детали в виде верхней части лица стоящей учительницы.

Мисан Харриман - мастер эффектных фото


Мисан Харриман - мастер эффектных фото
В данном фото мистер Харриман проявил безупречный художественный вкус, сделав центром снимка изящную шею товарища, встречавшего в аэропорту британских герцогов.

Гарри и Меган прекрасны во всех ракурсах, если их фотографирует Мисан


Гарри и Меган прекрасны во всех ракурсах, если их фотографирует Мисан
В недавней африканской поездке товарищ Харриман сделал массу выразительных портретов Амиры Нгози Лоло и её второй половины со спины.

Заурядные фотографы, как правило, удаляют такие фото, но Мисан по праву считает все свои снимки великолепными


Заурядные фотографы, как правило, удаляют такие фото, но Мисан по праву считает все свои снимки великолепными
Моим фаворитом в серии «Гарри и Меган: вид сзади» является сей цветной шедевр.

Эти снимки Мисана должны быть внесены во все учебники по фотографии, я так думаю


Эти снимки Мисана должны быть внесены во все учебники по фотографии, я так думаю
Но самым роскошными работами господина Харримана являются снимки затылка Гарри и щеки Меган, я так думаю.

А если говорить серьёзно, Мисану стоит ознакомиться с творчеством выдающегося советского фотографа Александра Родченко, раз уж он решил удивить мир чёрно-белыми снимками в необычных ракурсах.


Мисану и Гарри очень нравятся слова Наоми Осаки о том, что ОК не быть ОК. Кстати, Наоми приняла участие в первом подкасте герцогов Сассекских для Spotify


Мисану и Гарри очень нравятся слова Наоми Осаки о том, что ОК не быть ОК. Кстати, Наоми приняла участие в первом подкасте герцогов Сассекских для Spotify
И судя по всему, Мисан Харриман не только фотографирует герцогов Сассексов для потомков, но и принимает участие в написании их вдохновляющих речей. Например, в 2021 году сей прогрессивный товарищ восхищался теннисисткой Наоми Осакой, которая заявила, что «ОК не быть ОК», а в 2024 году принц Гарри повторил эту фразу в разговоре со школьниками.
Кстати, сегодня у королевской пары очередная годовщина свадьбы, и не исключено, что Мисан порадует нас очередным портретом Гарри и Меган.


https://dzen.ru/a/ZbyNBESqxWDSjWQ-
Как я понимаю, главное - быть модного окраса и обвешаться модными фотоаппаратами.
 
Последнее редактирование:
Вот,да. Хоть что-то путнее она выдавала нагора? Всё время лезет куда-то, навязывается, а потом на публике даже стоять толком не может. Дёргается, суетится, к Хариной спине прикладывается ладонью, дескать, она его поддерживает и направляет. Фигушки, Меган, тебя давно уже раскусили! Ты так прячешь свою неуверенность на публике. Вроде бы покровительственный жест, а на деле ссыкотно тебе.
Заметьте, дамы, уверенно она себя чувствует только сидя в кресле. Давно уж наблюдаю эту метаморфозу. Там защита с трёх сторон. Она не умеет владеть своим телом, постоянно боится показаться неуместной и только хуже себе делает.
Да, все верно. Все ее выходы- скукоженно, суетливое, скрюченное. Одна напряженная шея чего стоит.
 
Вот видите какой прогресс у марфушеньки. По 40 на 40 она ничего не делала, а тут на варенье этикетки фирменные сделала, да разослала подружкам, да попросила в инстаграмме разместить. Трудяжка. Пора на курорт какой, отдохнуть, нервы поправить
 
С reddit сегодня обсуждают люди из разных стран, ну "лёд тронулся, господа присяжные заседании!":
Я был на большой вечеринке в эти выходные. Большинство людей там были из Соединенных Штатов, другие из Великобритании, различных европейских стран и нескольких стран Содружества. Всплыла тема Гарри и Меган. НИ у ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА не нашлось доброго слова, чтобы сказать в их адрес. Большинство были настроены крайне негативно.
 
Последнее редактирование модератором:
Журнал Рeople выложил обложку выпуска от 27 мая с утками, а потом анонсировал еще одну, с Кейт Хадсон. Первый же коммент: «Как я рад, что этих двух лгунов убрали». В комментах под обложкой с утками им напихали в панамку по самые помидоры, все что думают об этих фальшивых королевских утырках и их поездках за счет нищей страны
 

Вложения

  • IMG_3277.jpeg
    IMG_3277.jpeg
    133,9 KB · Просмотры: 43
  • IMG_3278.jpeg
    IMG_3278.jpeg
    154,5 KB · Просмотры: 69
Мнение к шестилетию брака лягушек:
Тебя предупреждали, Генри, несколько раз. Друзья, семья и "серые костюмы". Ты решил проигнорировать всех и открыть фабрику с красным флагом, наняв девушку с историей корыстного поведения.
Ты поступил правильно и порвал с ней... Затем поддался на любую ложь, которую она тебе наговорила, чтобы заставить тебя принять ее обратно.
Никто больше не собирается покупать простыни для кровати, которую вы постелили.
Наслаждайся оставшейся частью своей жизни с незнакомцем, который тебя обманул.
speaks-volumes-v0-wqs1hq1sxk1d1.png
 
Составить мнение о выдающемся фотографе Мисане можно из этой статьи
Мисан Харриман - признанный мастер чёрно-белой фотографии


Мисан Харриман - признанный мастер чёрно-белой фотографии
Близкий друг Гарри и Меган фотограф и режиссёр Мисан Харриман сделал массу новых снимков королевской пары в Нигерии, естественно, я не могла пройти мимо этих шедевров.


Мисан Харриман гордится тем, что у него есть фотоаппарат Leica, и возможно когда-нибудь у него появится Hasselblad


Мисан Харриман гордится тем, что у него есть фотоаппарат Leica, и возможно когда-нибудь у него появится Hasselblad
Мистер Харриман, как всегда, не подвёл: не знаю, как вам, а мне его работы поднимают настроение, и я считаю, что этому грандиозному таланту уже давно пора провести выставку «Герцоги Сассекские в объективе Мисана Харримана».

Снимок профиля герцога Сассекского в исполнении Мисана Харримана прекрасен


Снимок профиля герцога Сассекского в исполнении Мисана Харримана прекрасен
Как всегда, из большинства фотографий друг Гарри и Меган убрал цвет и превратил их в чёрно-белые снимки, что не удивительно, ведь Мисан уверен в том, что он знает всё о светотени.

Гарри, Меган и другие в объективе мистера Харримана


Гарри, Меган и другие в объективе мистера Харримана
Сей снимок наглядно демонстрирует нам, как Мисан — мастер композиции — убрал из кадра ненужные детали в виде верхней части лица стоящей учительницы.

Мисан Харриман - мастер эффектных фото


Мисан Харриман - мастер эффектных фото
В данном фото мистер Харриман проявил безупречный художественный вкус, сделав центром снимка изящную шею товарища, встречавшего в аэропорту британских герцогов.

Гарри и Меган прекрасны во всех ракурсах, если их фотографирует Мисан


Гарри и Меган прекрасны во всех ракурсах, если их фотографирует Мисан
В недавней африканской поездке товарищ Харриман сделал массу выразительных портретов Амиры Нгози Лоло и её второй половины со спины.

Заурядные фотографы, как правило, удаляют такие фото, но Мисан по праву считает все свои снимки великолепными


Заурядные фотографы, как правило, удаляют такие фото, но Мисан по праву считает все свои снимки великолепными
Моим фаворитом в серии «Гарри и Меган: вид сзади» является сей цветной шедевр.

Эти снимки Мисана должны быть внесены во все учебники по фотографии, я так думаю


Эти снимки Мисана должны быть внесены во все учебники по фотографии, я так думаю
Но самым роскошными работами господина Харримана являются снимки затылка Гарри и щеки Меган, я так думаю.

А если говорить серьёзно, Мисану стоит ознакомиться с творчеством выдающегося советского фотографа Александра Родченко, раз уж он решил удивить мир чёрно-белыми снимками в необычных ракурсах.


Мисану и Гарри очень нравятся слова Наоми Осаки о том, что ОК не быть ОК. Кстати, Наоми приняла участие в первом подкасте герцогов Сассекских для Spotify


Мисану и Гарри очень нравятся слова Наоми Осаки о том, что ОК не быть ОК. Кстати, Наоми приняла участие в первом подкасте герцогов Сассекских для Spotify
И судя по всему, Мисан Харриман не только фотографирует герцогов Сассексов для потомков, но и принимает участие в написании их вдохновляющих речей. Например, в 2021 году сей прогрессивный товарищ восхищался теннисисткой Наоми Осакой, которая заявила, что «ОК не быть ОК», а в 2024 году принц Гарри повторил эту фразу в разговоре со школьниками.
Кстати, сегодня у королевской пары очередная годовщина свадьбы, и не исключено, что Мисан порадует нас очередным портретом Гарри и Меган.


https://dzen.ru/a/ZbyNBESqxWDSjWQ-
Как я понимаю, главное - быть модного окраса и обвешаться модными фотоаппаратами.
Фото дивные, конечно. Мисан точно учился этому делу ? не самоучка, нет? Если бы то фото с учительницей без лица( вообще-то хотела сказать "обезглавленной", но из солидарности не стала) сделал белый королевский фотограф, то его бы уже распяли.
Да, так что сказать хотела. Такие фото для герцогини, конечно, ужас ужасный, но для Арочуквы, может, самое то?
 
Не знаю кто снимал ролик, может кто то из присутствующих, но посмотрите какая у Гарри плешь. На других видео, вроде, не такая большая. Он её, видимо, или закрашивает, или чем то замазывает, а может их прикормленные журналисты фотошопят. А когда снимают посторонние люди, то сразу видно размер плеши.

View: https://youtube.com/shorts/JOPVVWt612A?si=OrJph--wcjYrSaQS
 
Не знаю кто снимал ролик, может кто то из присутствующих, но посмотрите какая у Гарри плешь. На других видео, вроде, не такая большая. Он её, видимо, или закрашивает, или чем то замазывает, а может их прикормленные журналисты фотошопят. А когда снимают посторонние люди, то сразу видно размер плеши.
Такая же омерзительная, как куролапа на его колене 🤢
 
Не знаю кто снимал ролик, может кто то из присутствующих, но посмотрите какая у Гарри плешь. На других видео, вроде, не такая большая. Он её, видимо, или закрашивает, или чем то замазывает, а может их прикормленные журналисты фотошопят. А когда снимают посторонние люди, то сразу видно размер плеши.

View: https://youtube.com/shorts/JOPVVWt612A?si=OrJph--wcjYrSaQS

Там уже не плешь, там полноценная тонзура уже сверкает.
 
Много рекламы, потому - только ссылка:
https://dzen.ru/telegraf
Тот, кто давно следит за увлекательной жизнью и приключениями герцогов Сассекских, наверняка помнят эпизод с Джереми Кларксоном.

Тот, кто давно следит за увлекательной жизнью и приключениями герцогов Сассекских, наверняка помнят эпизод с Джереми Кларксоном.

После выхода на Netflix "документального" фильма "Гарри и Меган", этот известный британский телеведущий написал большую статью в газете The Sun, основная суть которой сводилась к тому, что он очень уважает монархию и не на видит герцогиню Сассекскую на клеточном уровне, добавив, что он хотел бы, чтобы Меган прошла парадом по улицам, об на же нная, а люди бросали в нее экс крем енты.

Очевидно, что Джереми имел ввиду, конечно же, известную сцену покаяния Серсеи Ланнистер из сериала "Игра престолов", введя ее в текст для иллюстрации своего посыла, что герцогине Сассекской нужно извиниться за то, что она сделала, полагая, что, учитывая популярность сериала, фраза будет понята не буквально.

Тот, кто давно следит за увлекательной жизнью и приключениями герцогов Сассекских, наверняка помнят эпизод с Джереми Кларксоном.-2

Однако, извиняться пришлось ему самому, причем весьма и весьма униженно.

Герцогиня была в негодовании и его извинений не приняла, как сообщил представитель Гарри - вероятно, для этого Джереми нужно было самому пройти тот самый путь Серсеи Ланнистер.

The Sun удалила статью Кларксона из онлайн версии, а Amazon заявил, что не продлит с ним контракт.

Однако, контракт так и не был расторгнут.

Вероятно, потому, что шоу "Ферма Кларксона", которую Джереми снимает для этой платформы, очень и очень популярно. Съемки как продолжались так и продолжаются своим чередом.

Тот, кто давно следит за увлекательной жизнью и приключениями герцогов Сассекских, наверняка помнят эпизод с Джереми Кларксоном.-3

И вот в очередной серии герцогов Сассекских будет ждать сюрприз, возможно, не совсем приятный.

Это, конечно, не путь позора, который когда-то Джереми предлагал пройти Меган, чтобы искупить свою вину перед монархией и перед королевской семьей в частности, но все-таки момент может может быть досадным.

Дело в том, что в "Ферме Кларксона" появится один из самых старых и близких друзей Гарри.

Это Хью ван Катсем, которого в сериале называют просто Хью.

Тот, кто давно следит за увлекательной жизнью и приключениями герцогов Сассекских, наверняка помнят эпизод с Джереми Кларксоном.-4

Понятно, что после комментариев Кларксона о Меган появление Хью рядом с ним было бы немыслимо, если бы Гарри и Хью все еще оставались друзьями.

Тот, кто давно следит за увлекательной жизнью и приключениями герцогов Сассекских, наверняка помнят эпизод с Джереми Кларксоном.-5

49-летний ван Катсем, чей отец (тоже Хью) был одним из старейших друзей нынешнего короля, знал Гарри и принца Уильяма всю их жизнь.

2004 год, Хью слева

2004 год, Хью слева
Принц Уильям был старшим помощником на свадьбе Хью, когда он женился на Роуз Астор в 2005 году, и является крестным отцом их дочери Грейс.

2005 год

2005 год
Шесть лет спустя Грейс была подружкой невесты на свадьбе принца Уильяма и Кейт и почти затмила всех, когда заткнула уши на балконе Букингемского дворца из-за шума ликующей толпы.

2011 год

2011 год
Хью и Роуз внесли свой вклад в то, чтобы Меган почувствовала себя в Великобритании как дома после того, как она туда переехала, пригласив ее и Гарри поужинать в своем доме в Западном Лондоне. Они также присутствовали на свадьбе Гарри и Меган в 2018 году.

2018 год

2018 год
Первый признак того, что между Ван Катсемами и герцогами Сассекскими, возможно, не все было хорошо, появился в 2020 году после драматического объявления о том, что Гарри и Меган намерены уйти с поста старших членов королевской семьи.

2013 год

2013 год
Тогда жена Хью, Роуз, публично высмеяла это драматическое заявление в своих социальных сетях:

Я покидаю роль старшего члена своей налоговой декларации, потому что я предпочитаю пить кофе, видеться с друзьями, любить свою семью и заниматься йогой.

Роуз объяснила, что эти занятия гораздо предпочтительнее, чем хранить чеки и заниматься математикой, которая, клянусь, вредна для моего здоровья.

Свадьба Хью и Роуз Ван Катсем, 2005 год

Свадьба Хью и Роуз Ван Катсем, 2005 год
Позже она отказалась обсуждать свои комментарии, объяснив:

Мне очень жаль, я не могу ничего сказать. Я уверена, вы понимаете. У меня будет столько неприятностей.

Роуз возглавляла членский комитет Soho Farmhouse, эксклюзивного клуба в Оксфордшире, где Меган проводила девичник и куда они с Гарри периодически сбегали в первые месяцы своего брака.

Меган Маркл в Soho Farmhouse, 2016 год

Меган Маркл в Soho Farmhouse, 2016 год
Что касается Гарри, то он подтвердил свой разлад с Ван Катсемами в своих мемуарах "Запаска", рассказав, что мать Хью, Эмили, и один из ее четырех сыновей связались с ним, чтобы выразить свое негодование после его интервью с Опрой Уинфри.

Тот, кто давно следит за увлекательной жизнью и приключениями герцогов Сассекских, наверняка помнят эпизод с Джереми Кларксоном.-13

Гарри писал:

Несколько близких друзей и любимых людей в моей жизни, в том числе один из сыновей Хью и Эмили, сама Эмили и даже Тигги [его бывшая няня], отчитали меня за Опру. Как вы могли раскрыть такие вещи? О своей семье?

2013 год

2013 год
Но, как показало время, Гарри продолжает говорить и делать "такие вещи", а его друзья давно уже стали бывшими.
 
Последнее редактирование модератором:
Но самый лысый все равно старший брат Капец!

Правильно. Старший - лысый. А младший - плешивый. И это совсем не одно и тоже, благородная лысина и плешивая рыжая кунька.
 
Назад
Сверху Снизу