"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 337 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

О приятном:

Рупор Меган Маркл Омид Скоби унижен, поскольку его бизнес теряет наличные деньги

Итак, его книга провалилась, и все его калифорнийские мечты о славе и богатстве развеялись. Он был официально отмечен. Мегси заставила его выполнить ее просьбу, и теперь она сделала то, что делает всегда: она бросила его, поскольку он перестал быть ей полезен. С более приятным парнем такого не могло случиться.
💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻
От себя: "К "Эншпилю" пришёл пушной зверёк...писец, короче!" 🐻‍❄️
 
Последнее редактирование модератором:
.Вкратце: Это не наша вина, мы не имели к этому никакого отношения, вините начальника штаба обороны Нигерии.
Вот этим и отличаются настоящие королевские туры от псевдокролевских. В первом случае никаких мошенников на пушечный выстрел, а во втором ... Правильно, потому что мухи слетаются на ...
 
Рубрика "Оправдашки от Мегашки" (принц не в счёт):]

По сообщению The Express UK today: "Принц Гарри нарушает молчание после того, как воспользовался бесплатными рейсами от "босса беглой авиакомпании"...Вкратце: Это не наша вина, мы не имели к этому никакого отношения, вините начальника штаба обороны Нигерии. Мы слепо позволили глупым людям распоряжаться нашей священной безопасностью...КОНЕЧНО, босс
Боже, благослови Америку! Как кстати подоспела информация о начальнике штаба обороны! Как раз к завершению королевского визита. Когда в начале тура мадама корчила" королевское лицо", хлопала глазками якобы от чувств-с и собирала губы в куриную гузку, я даже и не думала о таком интересном финале.
Ну да, ну да.. На свет достали свою священную безопасность. Уж весь мир видел, как вы с мадамой полетели в одну из самых опасных стран, позабыв о своей безопасности и малых детях. Так сильно мадамгерцогине хотелось корону и бусиков? Гаррий, помнишь, как ты некстати брякнул о талибах? Смотри, не скажи лишнего о "глупых людях" из штаба Нигерии. У Аллена Ониемы , возможно, длинные руки. Обнимашки с Ониемой могли бы привлечь внимание к фонду, как там они собираются "стирать" нигерийские миллионы, но утки открестятся, вон как запели , " мы слепо доверились".
 
А Вы обратили внимание что на видео марфушечка выглядит более менее, а вот на фото!!! Особенно если их делает ее друг Харриман. Мне иногда кажется, что серые люди ему доплачивают. Ни чем иным нельзя объяснить такие ужасные фотографии. Ну и ладно, главное что ей нравится, а нам развлечение
Может, он делает фото для мадам бесплатно? или с хорошей скидочкой?
 
Оказывается, сиятельная и здесь всё-сама.

Сегодня
1,3K прочитали
Ну никогда такого не было и вот опять. Сколько раз мы слышали нечто подобное? Теперь послушаем то же самое про "свадьбу года", как СМИ (и они не преувеличивают) уже окрестили предстоящее бракосочетание Хью, герцога Вестминстерского, одного из богатейших аристократов Великобритании (и мира), и его невесты Оливии Хенсон.

Ну никогда такого не было и вот опять. Сколько раз мы слышали нечто подобное?


Свадьба состоится 7 июня в Честерском соборе. Первыми в списке из 400 гостей, разумеется, значатся члены королевской семьи во главе с королем Карлом III. Сейчас известно, что Карл и Камилла отказались от посещения свадьбы герцога Вестминстерского в связи с первой с момента объявления о диагнозе короля зарубежной поездкой. Королевская чета 6 июня примет участие в торжествах, посвященных Дню "Д" - это день высадки союзнических войск в 1944 году в оккупированной фашистами Франции.
Ну никогда такого не было и вот опять. Сколько раз мы слышали нечто подобное?-2


Принц Уильям, несмотря на то, что он будет сопровождать Карла и Камиллу во Франции, на свадьбе появится - со старшим сыном, принцем Джорджем, но без Кэтрин, принцессы Уэльской. Предполагается, что в списке приглашенных и другие старшие роялс: герцог и герцогиня Эдинбургские, Королевская принцесса Анна и Тимоти Лоуренс, герцог и герцогиня Глостерские.
Затык, как всегда, возник из-за принца Гарри с его актрисой. Хью, герцог Вестминстерский, несмотря на существенную разницу в возрасте, дружен с обоими принцами - и Уильямом, и Гарри. На фоне семейного раскола усаживать Сассексов, условно говоря, за один стол с членами монаршего семейства - как минимум недальновидно. В итоге свадьба может быть испорчена. Да в любом случае, жениху и невесте, которые как и любые другие жених и невеста перед свадьбой волнуются и желают, чтобы все прошло как можно более гладко, только королевской вражды на своем торжестве не хватало.

Ну никогда такого не было и вот опять. Сколько раз мы слышали нечто подобное?-3


Разумеется ни жених, ни невеста никаких комментариев по этому поводу не давали. Один из источников "близкий к герцогу Вестминстерскому" утверждает, что Хью надеялся, что братья к моменту его свадьбы забудут о своих разногласиях, но сейчас он понимает, что это вряд ли произойдет до его женитьбы:

Ну никогда такого не было и вот опять. Сколько раз мы слышали нечто подобное?-4


- Хью - один из очень немногих близких друзей Уильяма и Гарри, который сохранил крепкие связи и линию общения с обоими. Он хотел бы, чтобы они могли собраться с мыслями и уладить все, но понимает, что это вряд ли произойдет до его свадьбы.
В итоге, как рассказал ранее "источник, близкий к герцогу и герцогине Сассекским", Хью все-таки отправил принцу Гарри предварительное приглашение Save the Date ("Сохраните дату"), на которое Гарри ответил, позвонив Хью и сказав, что он понимает, что добром дело не кончится и он не хотел бы, чтобы свадьба Хью была омрачена их семейным расколом. Он извинился и отказался от участия.

Ну никогда такого не было и вот опять. Сколько раз мы слышали нечто подобное?-5


Злые языки утверждали, что предусмотрительный Хью поступил с иезуитской хитростью: он отправил приглашение ТОЛЬКО на имя Гарри, без +1 в виде Меган. Но это точно не известно. Хотя...
Так, например, королевская писательница Ингрид Сьюард заявила, что маловероятно, что Гарри поедет в Великобританию на церемонию без Меган, и предположила, что ни сама герцогиня, ни британское великосветское общество не захотят, чтобы она вернулась в Великобританию:

Ну никогда такого не было и вот опять. Сколько раз мы слышали нечто подобное?-6


- Гарри и Меган, очевидно, не намерены пролетать 5000 миль, чтобы попасть на свадьбу. Это светская свадьба года, когда общество не хочет их знать - особенно Меган. Я думаю, я имею в виду, что последнее, что Меган хотела сделать, это прилететь в Великобританию - где она крайне непопулярна - и выставиться напоказ. Надо отдать им должное, они знали, что их присутствие там на самом деле полностью отвлечет внимание от жениха и невесты, и это часто случается, когда члены королевской семьи отправляются на чью-нибудь свадьбу.

Ну никогда такого не было и вот опять. Сколько раз мы слышали нечто подобное?-7


Между тем, инсайдеры не скрывают: решение Гарри и Меган пропустить свадьбу герцога Вестминстерского стало приятной новостью для жениха и невесты. На месте инсайдеров я бы была честнее и пошла дальше, рассказав: жених с невестой сплясали джигу, когда "всё обошлось"...
Возможно, я предвзята. Но мне почему-то кажется, что Гарри с Меган просто не позвали. girl_crazy
 
Слышала , что Парамаунт продают и этот руководитель с банкой джема от ММ не долго протянет.
 

Вложения

  • Screenshot_20240521_195803_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20240521_195803_Yandex Start.jpg
    221,7 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование модератором:
Возможно, я предвзята. Но мне почему-то кажется, что Гарри с Меган просто не позвали.
А вот что сообщает самый достоверный, самый честный источник, который всегда говорит только правду и ещё ни разу не обманул нас:
В итоге, как рассказал ранее "источник, близкий к герцогу и герцогине Сассекским", Хью все-таки отправил принцу Гарри предварительное приглашение Save the Date ("Сохраните дату").

Так что, ничего Вам не кажется. Их точно не позвали.
Что очень жаль, на свадьбах Мег особенно веселит публику. То на балконе, то шляпой-мочалкой с халатом на вырост.
 
Последнее редактирование модератором:
Более "расширенная фотография, "испанский стыд" у всех дам , а эта просто тащится. У неё точно не порядок с головой.
Посмотреть вложение 85231
Нипанила, а почто этот ниндзя-черепашка сзади стоит? Охраняет отсиявшую от нападения со спины? Или её саму удерживает на месте, чтобы не рванула непотребное вытворять? Dumayuрукалицоoy!
 
Нипанила, а почто этот ниндзя-черепашка сзади стоит? Охраняет отсиявшую от нападения со спины? Или её саму удерживает на месте, чтобы не рванула непотребное вытворять? Dumayuрукалицоoy!
Охранят невсебесную со стороны опы!
 
Это действительно отвратительно:
Интересно, кто пытался заставить бедную девочку поднять взгляд, приподняв ее подбородок. Рука выглядит белой...
Видео плохого качества, у меня никак не получается его сюда вставить, поэтому сделала стопкадр. Бедная девочка, её лицо всё время в кадре крутит для фотки с этой злой тёткой вот эта рука помощница! Тварь какая то, честное слово.
 

Вложения

  • Screenshot_20240521_221744_Gallery.jpg
    Screenshot_20240521_221744_Gallery.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование модератором:
У меня стойкое ощущение, что над Цуциками в Нигерии просто постебались. Приехали две "собачки говорящие" за бусиками и поллитрой водички. Зачем? Кто такие они? Что могут дать?
По моему скромному разумению, чёрные воспринимают белых как дойную корову. И на это у них есть свои основания.
А тут приехало аж сорок три мифических процента , которые сами побирушки ))
Вообще не поняла цели этого визита . Примазаться к чёрной расе? Так извиняйте, там дураков нет.
 
Эта дура сидит там с богатыми женщинами Нигерии, а за ней стоит охранник, тупая....
Балдеет клюшка! На обед к сенатошам в США не прорвалась, так хоть в Нигерии выкроила для себя кусочек почтения.
Представляю, как там местные высокопоставленные дамы ржали после отъезда недоделанных :
- ой, девочки! вы видели эту дуру?
-конечно! я даже шоппинг отменила!
- прикольная,да?
- ну,ещё бы! цирк с доставкой на дом.
- а что хотела?
- да хрен её знает. Развеклись да и ладно. Джем какой-то впаривала.
- чо,совсем дура?
- совсем.
 
Последнее редактирование:
Это действительно отвратительно:
Интересно, кто пытался заставить бедную девочку поднять взгляд, приподняв ее подбородок. Рука выглядит белой...
Видео плохого качества, у меня никак не получается его сюда вставить, поэтому сделала стопкадр. Бедная девочка, её лицо всё время в кадре крутит для фотки с этой злой тёткой вот эта рука помощница! Тварь какая то, честное слово.
Видела это видео. Там реально какая-то тетка девочку силой к Маркле разворачивает, а потом за подбородок её личико поднимает, чтобы она на неё посмотрела и цветы отдала. Мерзкое зрелище
 
Более "расширенная фотография, "испанский стыд" у всех дам , а эта просто тащится. У неё точно не порядок с головой.
Посмотреть вложение 85231
Намба ту:
Посмотреть вложение 85232
Смешно.... Этот тот случай, когда хочется быть владычицей всея вселенной, но Бог обделил умом, стилем, вкусом, а родители не привили основы поведения в обществе.
 
Балдеет клюшка! На обед к сенатошам в США не прорвалась, так хоть в Нигерии выкроила для себя кусочек почтения.
Представляю, как там местные высокопоставленные дамы ржали после отъезда недоделанных :
- ой, девочки! вы видели эту дуру?
-конечно! я даже шоппинг отменила!
- прикольная,да?
- ну,ещё бы! цирк с доставкой на дом.
- а что хотела?
- да хрен её знает. Развеклись да и ладно. Джем какой-то впаривала.
- чо,совсем дура?
- совсем.
«Подрочим ее немного и выкинем»))))
 
МегХан МарклЕ и принц Харис устроили двойное свидание с Трейси Робинсон с мужем исполнительным продюсером Парамонд, они сходили в дорогой ресторан в Монтесито.
smeyus' да стейк им в глотку, с оладьями вдогонку - продукты свежие, а фото-консервы: или М. на себя, сегодняшнюю, посмотрела и сама ужаснулась (спасибо Харриману!) ... princessБля!Окуеть! smeyus'
 
Назад
Сверху Снизу