"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 564 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Гарри распространил слух, что он готов вернуться к исполнению королевских обязанностей на "полставки" - "неполный рабочий день", при условии, что Уильям перед ним извинится.
В свою очередь друзья Уильяма распространили слух, сказав в американской прессе, что Гарри дурак или прикидывается. Ему черным по белому еще при бабуле сказали, что это не возможно).
 
Гарри приезжает в тату-салон в Нью-Йорке в сопровождении полиции Нью-Йорка и сотрудников службы безопасности… Собирается ли он вытатуировать на лбу слово "РОЖА" или сделать Меган татуировку "Сука-бродяга" ?
Гастроли дешевого клоуна продолжаются, папсы наняты, ракурс так себе, хотя его отвратную лысину не спутаешь не с чем. Кто ж ныл, что в БКС как в шоу Трумана, неужели Гаврик?)). Теперь психозная истеричка посылает и это убожество как миленькое участвует в этом шоу. Какой нонсенс, для БКС не хотел гастролировать, а для американской престарелой шалавы, аж бегом. Ну и принц британский, прямо загляденье дурачок).
 
А тем временем Мег грибами объелась:

Стало известно, что требует герцогиня Сассекская в обмен на согласие навестить родину своего супруга и, возможно, пожить там какое-то время или просто наезжать в Великобританию почаще, вместе с Гарри, и привозить с собой детей.
О первом условии рассказал американский королевский комментатор Нил Шон. Ему от "хорошо осведомленного источника", стало известно, что герцогиня Сассекская требует себе жилье на охраняемой полицией территории Виндзора, иначе она "не будет чувствовать себя в безопасности.
Гарри, как и Уильям с Кейт, хотел бы примирения, он он полностью поддерживает свою жену и пока она не почувствует, что Уэльсы достаточно милы с ней и пока они униженно не извинятся за прошлые обиды, которые нанесли Меган, этого не произойдет.
При этом Том Куинн сообщает, что принц Уильям и Кэтрин, принцесса Уэльская, приложили определенные усилия, чтобы помириться с Сассексами и направили им приглашение приехать погостить вместе с детьми, Арчи и Лилибет, но Меган отказалась.
1727462357406.png
 
направили им приглашение приехать погостить вместе с детьми, Арчи и Лилибет, но Меган отказалась.
Знаете, все эти бесконечные "пригласили, но я отказалась" очень мне напоминают старую присказку:
Меня сватали - не брали, я ломалася, не шла. Коли б сватали да брали, я бы с радостью пошла.
Так и тут. Так зовут, так зовут, что аж ноги отнимаются и никак не идётся.
 
Знаете, все эти бесконечные "пригласили, но я отказалась" очень мне напоминают старую присказку:
Меня сватали - не брали, я ломалася, не шла. Коли б сватали да брали, я бы с радостью пошла.
Так и тут. Так зовут, так зовут, что аж ноги отнимаются и никак не идётся.
Том Куин фантазер еще тот. Что ж на похоронах дяди Уилл полностью отморозился от Гарри? Недавно друзья Уильяма четко сказали, что Уильям мириться не собирается, у него другие приоритеты.
 
ЗНАЙТЕ СВОИХ ПАРАЗИТОВ: ОЛЕНЬЕГО КЛЕЩА СОБАЧЬЕГО КЛЕЩА ДРЕВЕСНОГО КЛЕЩА ЛУННОГО КЛЕЩА
 

Вложения

  • IMG_1954.jpeg
    IMG_1954.jpeg
    109,5 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу