"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 377 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

На reddit появился длинный предлинный препредлинный список лжи ММ на 261 пункт +:
Только что видел этот список на X: 261 ложь, рассказанная Меган Маркл + 21 восхитительный обман.
Тащить сюда скрины не буду, почитаем на нашем дзене, скоро появится 😂😂😂.
Я это к чему: Мегаше сейчас прилетает не по детски, ну и поделом!
Сидим на берегу, ждёмс, когда проплывёт ...
 
Последнее редактирование модератором:
Вот даже ни секунды не сомневаюсь,что Меган специально выставила малиновое варенье и бисквиты,зная сленговое значение,при ее- то любви к ненормативной лексике.
Думала,умнее всех и будет злобно хихикать над своей "шуткой", а чопорные англичане не поймут.
Как всегда,не получилось.
Ну то что она это выставила , зная ее как-то и не удивительно. Видимо от злости уже не знает что делать. Понимает, что сто из ста в БКС не пустят ни с детьми, ни без. Надежный источник писал, что Гаврик когда с папкой последний раз встречался, говорил, что Муму типа хочет папо с тобой поговорить, выразить сочувствие , а папо немного помолчав, сказал, что необходимости в этом нет.
Ну хоть тресни не понимаю Фигераса. Зачем ты лезешь в чужую драку? И зачем Муму тащит людей, вроде как своих друзей в грязь?
 
Судя по всему, среди молодого условно поколения БКС всё сейчас непросто. Уэльские показывают характер, остальные должны как-то определиться. Если с Начо в ближайшее время никто из БКС рядом не засветится, значит, пошлятину Маркл все поняли и оценили.
Думается, с мировым африканским туром у Сассексов очень глухо ( Африка была последней надеждой подняться на уровень БКС), иначе бы Маркл так не хамила бы на весь мир.
 
Последнее редактирование:
Ну хоть тресни не понимаю Фигераса. Зачем ты лезешь в чужую драку?
А Начо, должно быть, разговаривает исключительно на "хох-инглиш" и не ведает наивняшка, что означает, например, glaze the ham. drag
 
На reddit появился длинный предлинный препредлинный список лжи ММ на 261 пункт +:
Только что видел этот список на X: 261 ложь, рассказанная Меган Маркл + 21 восхитительный обман.
Тащить сюда скрины не буду, почитаем на нашем дзене, скоро появится 😂😂😂.
Я это к чему: Мегаше сейчас прилетает не по детски, ну и поделом!
Сидим на берегу, ждёмс, когда проплывёт ...
Добрый день Лейдис, я уже 3й день, отвалимши челюсть, читаю YouTube и там сейчас настоящая вакханалия западных блогеров на английском языке oy! Приведу примеры: Начовская Дельфина не разрешает Кикиморе даже смотреть в их сторону, облаивают мегушку А.Джоли, Оззи Осборн (пользовал её в своё время) лишают кикимору Титула, не пустили на концерт какого кантри певца (явилась с папарацци) и т.д. Сначала читала с интересом, а когда написали про Титул тут и очнуласьHi-hi-hi Скажу одно: у нас по всему миру полно единомышленников!!!give_fiveИ это очень радует!!!
 
Судя по всему, среди молодого условно поколения БКС всё сейчас непросто. Уэльские показывают характер, остальные должны как-то определиться. Если с Начо в ближайшее время никто из БКС рядом не засветится, значит, пошлятину Маркл все поняли и оценили.
Думается, с мировым африканским туром у Сассексов очень глухо ( Африка была последней надеждой подняться на уровень БКС), иначе бы Маркл так не хамила бы на весь мир.
Уэльские по моему скромному мнению все сделали правильно сразу же, без всяких полутонов, отрезали не дожидаясь перитонита. Это Карл там мельтешился, на коронацию еще позвал. Как по мне так и на коронации Гаврику нечего было уже делать. Спокойно отрежь их раз и на всегда, не допуская , чтобы была даже маленькая надежда. Люди после того, что творила эта пара поймут вполне. Пусть сидят в США и делают, что хотят. Книжки пишут, вареньем торгуют, хоть яйцами своими. БКС просто надо жить дальше и заниматься своим делом. Дел как я понимаю, там по горло у всех. Почти на миллиарды имущества, которым надо управлять, дети, внуки , работа, не до отщепенцев явно.
 
Баба Лиза еще и умная была. Понимала, что пригладь она эту холеру сумкой, сразу вопли понесутся, что белая госпожа бьют черную рабыню.
Со свадьбой еще ладно. Но как Е2 допустила фарс с " беременностью" . Неужели не было никаких инструментов, чтобы раз и навсегда прекратить эту вакханалию. Вплоть до того, чтобы объявить, что " к великому нашему сожалению любимая невестка потеряла ребенка и не может больше иметь детей". Сомневаюсь, что от большой любви к хазанутому закрыли глаза на эту аферу. Правильно сказала леди Ириша про Уэльских - поступают не дожидаясь перитонита. А бабуля по неизвестным нам причинам пустила это дело на самотек. Думаю, что если бы не было официально признанных невидимок, с ссысексами разобраться было бы намного проще. А так гангренозный орган по кусочкам режут.
 
Но как Е2 допустила фарс с " беременностью"
Да и ещё и в очередь поставила невидимок.
Я бы может уже и форум подзабросила, если бы не любопытство как из этого выкрутятся обе стороны.
В очереди на монарший престол не пойми кто.
И это Е2 оказалась не готова к наглому напору и позволила, чтобы "по ее семейному дереву лазал кто попало".
 
Неужели не было никаких инструментов, чтобы раз и навсегда прекратить эту вакханалию. Вплоть до того, чтобы объявить, что " к великому нашему сожалению любимая невестка потеряла ребенка и не может больше иметь детей".
Инструменты, скорее всего, были, но не было политической воли. Мне почему-то кажется, что Елизавета с возрастом становилась все более сентиментальной. Возможно, Гарри говорил ей, что очень хочет семью и детей и ради этого согласен стать губернатором каких-нибудь далеких островов. Просчет был в личности Меган. Не хватило потенциала раскусить психопатку.
 
Да и ещё и в очередь поставила невидимок.
Я бы может уже и форум подзабросила, если бы не любопытство как из этого выкрутятся обе стороны.
В очереди на монарший престол не пойми кто.
И это Е2 оказалась не готова к наглому напору и позволила, чтобы "по ее семейному дереву лазал кто попало".
Я бы сказала: "ползал, кто попало" drag
 
Тихонько, слабо и глупо крякнул Daily Mail. Похоже Евгения вышла из-под влияния уток и надо ей подгадить чуток, чтобы так весело не улыбалась, задорно не смеялась и радостно не обнимались с расистами
Статья в Daily Mail с размышлениями о том, кто бы из ВИП-персон мог стать счастливым получателем банки малинового джема под номером 1.
По мнению автора , среди возможных получателей первого номера могут быть Серена Уильямс, Миша Нону, Опра Уинфри.
И принцесса Евгения.
 
Тихонько, слабо и глупо крякнул Daily Mail. Похоже Евгения вышла из-под влияния уток и надо ей подгадить чуток, чтобы так весело не улыбалась, задорно не смеялась и радостно не обнимались с расистами
Статья в Daily Mail с размышлениями о том, кто бы из ВИП-персон мог стать счастливым получателем банки малинового джема под номером 1.
По мнению автора , среди возможных получателей первого номера могут быть Серена Уильямс, Миша Нону, Опра Уинфри.
И принцесса Евгения.
Но так как ни одна из означенных персон не похваталась приобретением, есть вероятность, что банка была всего одна. Из оставшейся клубничной партии. На которую наклеили новую этикетку с заветной цифоркой "2". Чтобы искали, кто получил "1". Выглядит это как история от Задорного про выпущенных в школе свиней.


View: https://youtu.be/UvqffCWjKTo?si=WexeDnREtnNtTU0y
 
Всю историю с появлением детишек у принца Гэ замели под ковёр во времена... как их там... короче, когда негры бегали и грабили. Не скажешь же :нахрен с очереди на трон, когда дитё модное! 0,25 !И бабку дорию за цвет притесняли, как нам поведала её цветочная доченька. И мегуську притесняли, угнетали, как ещё не отравили.
В общем, бабЛиза понимала, что уже фффсё , скинула проблемы на преемника и удалилась под пол.
ПапаКарло формально поставил внуков на учёт в детской поликлинике очередь престолонаследия, передал Вильке подлинники документов о чудесном рождении малышей ,и сказал ,чтоб ковёр раньше времени не откидывали и ваще ту комнату,где он лежит на полу, заварили сваркой и поставили сигнаизацию. Ничего не выметать до поры до времени!
 
И мегуську притесняли, угнетали, как ещё не отравили.
Вот именно - КАК? girl_crazy
ПапаКарло формально поставил внуков на учёт в детской поликлинике очередь престолонаследия, передал Вильке подлинники документов о чудесном рождении малышей ,и сказал ,чтоб ковёр раньше времени не откидывали и ваще ту комнату,где он лежит на полу, заварили сваркой и поставили сигнаизацию. Ничего не выметать до поры до времени!
Вот это совсем не по-отцовски. Лучше бы сам отгрёб, но сына от копания в дерьме избавил бы.
Тихонько, слабо и глупо крякнул Daily Mail.
Крякнул, ясное дело, с чьей подачи. Какая Меган мелкая и предсказуемая. Эти ее попытки дергать за ниточки, грозя неким компроматом, выглядят очень слабо. Она не в силах понять, что этим компроматом она себя куда в большей степени пачкает, чем того, на кого этот компромат направлен. Ведь все эти фото и видео, которыми Меган как будто пытается шантажировать, например, кого-то из Йоркских, в первую очередь бьют по ней самой, ведь она их снимала, будучи непосредственной участницей события.
 
Вот и леди С. подключилась с критикой Начо. Оказывается, малиновый джем и собачий бисквит - это еще не все оскорбительные смыслы.
Собака Начо - тоже смысл

С комментарием леди Колин Кэмпбелл всё окончательно встает на свои места.-4


- Что касается безвкусной рекламы Начо продукции Меган прямо перед парадом Trooping the Colour. Публикация в Запретграм фото, где банки с продукцией Меган поставлены рядом с тощей собакой (это левретка Начо по имени Нино, самочка), означает "худая сук@". Малиновое варенье указывает на "пук@нье", что означает большое пренебрежение. А банка варенья, подписанная "2 из 2" означает "2х2", что означает, что супруг изменяет (намек на то, что Уильям изменяет Кэтрин). Почему Начо так жесток к больной раком? Начо разместил это сообщение в 3:30 ночи, а это значит, что это было сделано намеренно. Начо, должно быть, ненавидит принцессу Кэтрин. Но я знаю человека, который по-настоящему ненавидит Кэтрин – и это не Начо. Начо нуждается в Гарри так же, как Гарри нуждается в Начо. Я рада видеть, что Начо выставил себя полным иди@т@м из-за "A Royal Oik" Мегси Бэби. Как нелепо. Гарри и Меган, очевидно, думали, что этим выбьют Кэтрин со сцены. Я знала, что Кэтрин должна была присутствовать на параде, если только не случилось бы что-то экстраординарное с её здоровьем, поэтому подозреваю, что Гарри и Меган тоже знали. Если я знала, то и они должны были знать. Это был глупый шаг. Это показало, насколько они неуместны и жалки. Но сообщения были. Кажется невозможным, чтобы эти изображения не имели двойного значения.
Какое же дерьмо этот Начо. bluu
 
Вот и леди С. подключилась с критикой Начо. Оказывается, малиновый джем и собачий бисквит - это еще не все оскорбительные смыслы.
Собака Начо - тоже смысл

С комментарием леди Колин Кэмпбелл всё окончательно встает на свои места.-4



Какое же дерьмо этот Начо. bluu
Начо может и не понял глубокого смысла,но рад был услужить Мегарикам.
А Меган,похоже,скоро все,раз опустилась до прямых оскорблений,вышла из себя.
Разваливается психически.
 
А Меган,похоже,скоро все
Лютая зависть, а Меган ведь еще и ревнует, может и до петли довести. Хотя женщины чаще травятся. Надеюсь, что морилка для муравьев в их заповеднике не по рецептам продается...
 
Девчули, ну я выставляла фото в понедельник, где « грязный смысл» Марклы, использовали против нее же
 

Вложения

  • A109C4AB-0F80-4552-A53C-DC3A27867F16.jpeg
    A109C4AB-0F80-4552-A53C-DC3A27867F16.jpeg
    520,1 KB · Просмотры: 46
Вот и леди С. подключилась с критикой Начо. Оказывается, малиновый джем и собачий бисквит - это еще не все оскорбительные смыслы.
Собака Начо - тоже смысл

С комментарием леди Колин Кэмпбелл всё окончательно встает на свои места.-4



Какое же дерьмо этот Начо. bluu
Нууу... Это нужно быть очень сильно "в теме" и вращаться в подобном обществе, чтобы догадаться, что имели ввиду. Подозреваю, что тут очень сильно всё притянуто. И в БКС подобных скрытых смыслов никто и не увидел.
Но сам факт того, что от Арчичуквы ждут именно ТАКОГО, говорит о том, кем и как её воспринимают.
 
Это нужно быть очень сильно "в теме" и вращаться в подобном обществе, чтобы догадаться, что имели ввиду.
Думаю, что не только в таком обществе. Там в принципе понимают шарады. Например, все поняли смысл подарков Кэтрин от Меган в виде ножа для бумаг и какой-то книжули для записи сновидений. Тоже, знаете, подумаешь, подарила записную книжку. Выкинуть, да забыть. Однако сколько скрытого неприятного смысла было в том подарке увидено. А чашка в руках Меган, когда она вещала по видео. Все поняли намек. Так что дело не только в обществе вращения 066
Учитывая, что Меган любит жалить исподтишка, видимо не случайно была использована собака Начо, а не псы самих Сассексов. С кобелями не тот посыл.
 
Назад
Сверху Снизу