"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 385 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Нравится им это или нет, но он отказывается быть просто отвергнутым
Все ведь встречали ситуацию:
Вот есть во дворе, в группе детсада, в классе не самый популярный деть, с которым, неважно по каким причинам, никто не хочет играть/дружить. И выходит мама/папа/баба и начинается: "заставьте детей дружить с моей деточкой". Причём не "надо посмотреть/узнать/понять почему не складываются отношения", а именно "заставьте, прикажите, все обязаны".
Так и тут. Хоть заотказывайся, но если тебя отвергли, всё что ты можешь - стоять под дверью и скулить. Ну или молча жонглировать за окошком. Можешь ещё публичный скандал устроить. Но в этом конкретном случае даже "тебя выпорют плётками и ты сразу меня залюбишь как миленькая" не сработает, весовая категория не та.
 
Ну зачем вываливать про обрезание, тем более не свое, а другого человека? Зачем нам знать про то, что он, пардон, обписался и отморозилсвою пипетку? Это настолько личное, что поражаешься насколько он глуп, ну просто как пробка.
Ой не скажите, по нынешним временам это отличный маркетинговый ход - не просто что-то эдакое, а грязное эдакое и обязательно ниже пояса. Вот именно из-за этого грязного эдакого большинство плебса и читали этот опус.
 
А вот и мы! ВЫ скучали?

Принц Гарри выступил в новом видео и вновь вспомнил принцессу Диану​

 

Вложения

  • scale_2400.png
    scale_2400.png
    214,3 KB · Просмотры: 19
А вот и мы! ВЫ скучали?

Принц Гарри выступил в новом видео и вновь вспомнил принцессу Диану​

В Монтеситах жара нынче, а одеты тепло оба. Когда он там выступал? Все с теми же воспоминаниями и глобальным покровительством.
Что они там оба затихорились, даже по улицам не прогуливаются.
А на лицо - чистейшей воды алкоголик.
 
В Монтеситах жара нынче, а одеты тепло оба. Когда он там выступал? Все с теми же воспоминаниями и глобальным покровительством.
Что они там оба затихорились, даже по улицам не прогуливаются.
А на лицо - чистейшей воды алкоголик.
Пишут что это видео было снято еще в мае
 
В Монтеситах жара нынче, а одеты тепло оба. Когда он там выступал? Все с теми же воспоминаниями и глобальным покровительством.
Что они там оба затихорились, даже по улицам не прогуливаются.
А на лицо - чистейшей воды алкоголик.
Скорее всего, пиар агентство не продлило контракт, а других агентств нет, поэтому и парковки накрылись. Напрямую Маркл, наверное, обзванивает СМИ, но это уже все никому не интересно. Сколько можно))))
Может, если Гана выгорит, подорвутся ( но я уверена в первой леди Нигерии, которую публично унизили, заставив объясняться). А так, ждем игр))))
А Начо так и продолжает получать гневные комментарии)))
 
-Я попёрся хрен знает куда, я там был мёд пиво пил крутым!
- Дай,я тебя обниму, красавец! Чем башку припудриваешь для имитации волос?
 
И кто-то может сказать, что этот человек здоров на голову... mda dоntknоwsarcastic
Я, яаааа(поднимаю руку и одёргиваю фартучек). Чем вам леди не угодило психическое здоровье? Вот у Гарри это самое психическое здоровье, эм, самое здоровое. Такое здоровое, на всю Большую Медицинскую Энциклопедию растянется, включая ложную беременность и мастопатию. Ненуачо, всё в духе новых времён - гендерное равноправие в действие.
Гаррюсик, кстати, гроза не только папки и брата(аяйяй, какой храбрый маЛчик), он ещё очень недоволен дядей Спенсером. Не нравится новая спутница племяннику, ЩАЗ каааак приедет и покажет всем. Сразу порядок наступит.
 
Последнее редактирование:
Я, яаааа(поднимаю руку и одёргиваю фартучек). Чем вам леди не угодило психическое здоровье? Вот у Гарри это самое психическое здоровье, эм, самое здоровое. Такое здоровое, на всю Большую Медицинскую Энциклопедию растянется, включая ложную беременность и мастопатию. Ненуачо, всё в духе новых времён - гендерное равноправие в действие.
Гаррюсик, кстати, гроза не только папки и брата(аяйяй, какой храбрый маЛчик), он ещё очень недоволен дядей Спенсером. Не нравится новая спутница племяннику, ЩАЗ каааак приедет и покажет всем. Сразу порядок наступит.
Миледи, вся энциклопедия Харри должна вместиться в три странички:
1 в любой непонятной ситуации смазываем писю кремом и смотрим вторую страничку
2 реклама крема Элизабет арден
3 откапываем маму
А на обложке энциклопедии скамейка и принцев герб !
 

Сообщается, что принц Гарри планирует прилететь в Великобританию и «встретиться» с королевской семьей, поскольку «отчаянные времена требуют отчаянных мер».​

Принц Гарри планирует «прилететь» в Великобританию, чтобы уладить отношения с королевской семьей, сообщил источник.

Это следует за тремя недавними оскорблениями в адрес герцога Сассекского после того, как он потерял приглашение на «Цветной отряд» в этом месяце, не смог встретиться с королем Чарльзом во время его майского визита и был «не приглашен» на свадьбу герцога Вестминстерского.
Будучи вынужденным наблюдать за официальным днем рождения короля из США и, как сообщается, он был «расстроен и взволнован», когда увидел кадры с принцессой Кейт, Гарри, как утверждается, теперь решил принять меры.Инсайдер рассказал журналу Closer: «Он не может поверить, что до этого дошло, и теперь он говорит, что собирается прилететь и заставить их встретиться с ним лицом к лицу. В конце концов, он все еще принц; они все еще его семья, и будь то Нравится им это или нет, но он отказывается быть просто отвергнутым».Они добавили: «Он по-прежнему убит горем и сбит с толку тем, как с ним обращаются члены королевской семьи. Как будто его больше не существует».
Источник заявил, что тот факт, что он не может «сблизиться» со своей «любимой» невесткой лично, ему «невероятно трудно» жить, «если не сказать больше».

Они сказали: «Он по-прежнему убит горем и сбит с толку тем, как с ним обращаются члены королевской семьи. Он не получает обновлений о своем отце или здоровье Кейт, и даже элементарное общение практически отсутствует».

«Как будто его больше не существует».
Это уже он в который раз снова планирует?
Так посидит-посидит в Монтесито и канет в лету вместе с Гаврюшей.
Да как бы не так. Я за хронологией не очень слежу, но знающие комментаторы пишут, что "консервы" выставил. И конечно снова заголосил о маме.
Сегодня
5K прочитали

Принц Гарри в новом видео поддерживал вдову военнослужащего, оставшуюся с детьми.


Принц Гарри в новом видео поддерживал вдову военнослужащего, оставшуюся с детьми.
На кадрах герцог Сассекский разговаривает с Никки Скотт, основательницей "Маленьких солдатиков Скотти", одного из его патронажей, женщина рассказала ему о своем опыте, о том, как она сообщила своим двум детям, что их отец был убит в Афганистане.

Принц Гарри в новом видео поддерживал вдову военнослужащего, оставшуюся с детьми.-2



И тут же Гарри, вспомнил свою потерю, когда ему было 12 лет, он сопереживал сложной реальности горя, говоря:
“Ты убеждаешь себя, что человек, которого ты потерял, хочет тебя, и тебе нужно грустить как можно дольше, чтобы доказать им, что по ним скучают.
“Но потом приходит осознание того, что нет, они, должно быть, хотят, чтобы я был счастлив”.


Принц Гарри в новом видео поддерживал вдову военнослужащего, оставшуюся с детьми.-3



Говоря о важности того, чтобы дети не подавляли свои эмоции, он добавил:
“Я думаю, это самое трудное, особенно для детей, а именно: "Я не хочу говорить об этом, потому что мне будет грустно, но как только я пойму, что если я все-таки расскажу об этом, и я буду радоваться их жизни, тогда на самом деле все станет проще ”.


Принц Гарри в новом видео поддерживал вдову военнослужащего, оставшуюся с детьми.-4


Герцог является глобальным покровителем благотворительной организации, которая поддерживает детей военнослужащих, потерявших близких, и пообещал делать больше для повышения ее авторитета и финансирования, чтобы помочь ей поддерживать больше семей.


Принц Гарри в новом видео поддерживал вдову военнослужащего, оставшуюся с детьми.-5



Он снял 18-минутное интервью с миссис Скотт, чей муж, капрал Ли Скотт, служил во 2-м Королевском танковом полку и был убит в возрасте 26 лет в Афганистане в 2009 году, оставив своих детей, Брук, которой тогда было шесть месяцев, и пятилетнего Кая.
 
А вот и мы! ВЫ скучали?

Принц Гарри выступил в новом видео и вновь вспомнил принцессу Диану​

А вот интересно, его «глобальное покровительство» в чем заключается) он деньги жертвует или про свою маму всем рассказывает)))?
 
А вот интересно, его «глобальное покровительство» в чем заключается)
Не менее интересно - понимает ли Хаз смысл произносимых им слов. Такое ощущение, что брал мастер-класс у свей 43% Азы-садо-Мазы. 066
 
- Дай,я тебя обниму, красавец! Чем башку припудриваешь для имитации волос?
А прикиньте, жил этот некрасивый, неумный, несмешной, принц в царстве-государстве своей бабушки, там его любили люди, ибо наблюдали как он родился и рос, королевские подданные воспринимали все его шалости на ура, а он наркоманил, играл в голый бильярд, и знал, что все ему сойдёт с рук, публика его «любит» няньки балуют, нассыт в бутылку сми продадут как нектар. И вот теперь на 4-ом десятке, переехал в волшебный лалалэнд, где ему объяснили, что он лысый, уродлевый, тупой эгоист, женатый на эгоцентричном, бездарном, пустом помойном ведре, практикующим бдсм.
 
А вот интересно, его «глобальное покровительство» в чем заключается) он деньги жертвует или про свою маму всем рассказывает)))?
Он жертвует посторонним свои воспоминания о маме и рассказывает о деньгах ,которых у него нет.
 
Вот это поворот!

Газета The Sun требует предоставить доступ к личным сообщениям Гарри: неожиданный поворот в деле о взломе телефона​

 
"А NGN добивается публикации электронных писем, а также текстовых сообщений и сообщений в мессенджерах, отправленных и полученных герцогом Сассекским, а также материалов, хранящихся на двух зашифрованных жестких дисках."
Чудненько же! Давай, Гаррюся, не смущайся. Вываливай свою приватную жизнь на потеху публике. Сам же этого хотел, приватный ты наш.
 
-Я попёрся хрен знает куда, я там был мёд пиво пил крутым!
- Дай,я тебя обниму, красавец! Чем башку припудриваешь для имитации волос?
Это накладка, смущает некоторая волнистость и треугольная форма оной.
 
Я, яаааа(поднимаю руку и одёргиваю фартучек). Чем вам леди не угодило психическое здоровье? Вот у Гарри это самое психическое здоровье, эм, самое здоровое. Такое здоровое, на всю Большую Медицинскую Энциклопедию растянется, включая ложную беременность и мастопатию. Ненуачо, всё в духе новых времён - гендерное равноправие в действие.
Гаррюсик, кстати, гроза не только папки и брата(аяйяй, какой храбрый маЛчик), он ещё очень недоволен дядей Спенсером. Не нравится новая спутница племяннику, ЩАЗ каааак приедет и покажет всем. Сразу порядок наступит.
Бог мой, ему и показать то нечего! От головы до пяток... sarcastic
 
Назад
Сверху Снизу