"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 383 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

То есть можем смело ждать третьего?
А с предыдущими что делать? Растущих реборнов пока точно нет. Во всяком случае таких, которым от 2 - 5... Не говоря уже о более старших. Тут с арчибоем и лилибеткой сколько сложностей, детей для фоток не напастись. А если и третий появится, то проблема ещё проблематичнее станет. wacko2 Dumayudоntknоw
 
Последнее редактирование:
А с предыдущими что делать? Растущих реборнов пока точно нет. Во всяком случае таких, которым от 2 - 5... Не говоря уже о более старших. Тут с арчибоем и лилибеткой сколько сложностей, детей для фоток не напаститись. А если и третий появится, то проблема ещё проблематичнее станет. wacko2 Dumayudоntknоw
Надо Маркле подсказать, пусть закажет матрёшек.
 
Оффтоп.
В шоке муа. Впервые тема нашеньких не была в топе, где-то на второй странице нашла. Я аж спужалась Hi-hi-hi, не увидев на первой-второй строчке. Мдяяя. Теряет позиции мотнеситская королевишна, теряет. Надо бы ей чё-нить замутить таки. А то тудой-сюдой и.... забвение впереди. А нам скуууушно буит, так можно по-тихоньку и разбрестись нашему великолепному сообществу. Протестую!
Прошу, Меган, отчебучьте с Этим чё-нить, а? Пока по хорошему прошу, потом могут и превентивные меры прилететь от нас!
 
Оффтоп.
В шоке муа. Впервые тема нашеньких не была в топе, где-то на второй странице нашла. Я аж спужалась Hi-hi-hi, не увидев на первой-второй строчке. Мдяяя. Теряет позиции мотнеситская королевишна, теряет. Надо бы ей чё-нить замутить таки. А то тудой-сюдой и.... забвение впереди. А нам скуууушно буит, так можно по-тихоньку и разбрестись нашему великолепному сообществу. Протестую!
Прошу, Меган, отчебучьте с Этим чё-нить, а? Пока по хорошему прошу, потом могут и превентивные меры прилететь от нас!
Предполагаю что если Мигрень и уйдет в забвение, то мы все равно не разбредемся.
Мы точно придумаем как за ней следить и об чем поговорить.
В конце то концов - напишем гремуар мемуар об жизни любимок, используя все изыскания и накопленные знания. С иллюстрациями.
Наш мемуар будет бестселлером! Нет чета всяким там " запасным скамейкам"!
 
Будем писать в Арчвил наши идеи по продвижению любимки. Не допустим забвения. Наш форум может ей кучу идей сгенерировать.
 
У сахарнутых очередной виток «Какой плохой отец, какая хорошая мать» у бедняжки Арочуквы
 

Вложения

  • IMG_3935.jpeg
    IMG_3935.jpeg
    500,4 KB · Просмотры: 189
У сахарнутых очередной виток «Какой плохой отец, какая хорошая мать» у бедняжки Арочуквы

Неужели миру не надоело это читать и слушать?
И всё-таки мене интересно, чем же таким папА мог испортить свадьбу? Всё что было - фото как дядя выбирает себе костюм. Или одно предположение, что отец хочет приехать на свадьбу дочери, которую, на минуточку, вырастил - это уже кошмарь и ужасть и полный конец обеда?
 
Теряет позиции мотнеситская королевишна, теряет. Надо бы ей чё-нить замутить таки. А то тудой-сюдой и.... забвение впереди.
Сахарки помогут не забыть незабвенную. Не о чем будет говорить - так придумают
 
Сахарки помогут не забыть незабвенную.
Новостей о сахарках я больше не принесу. Меня окончательно раскрыли. Мало того, что в ВК я авансом забанена во всех группах о Меган и Хазе, так вчера ТВ торжественно объявили о моем изгнании с этого веселенького канальца. Правда случилось это после моей лекции об их ментальном здоровье и о том как важно его беречь girl_crazy
Просто Провидение постаралось. Вчера у моего ноута мозги узлом завязались, полночи развязывали. А этот канал отлично работал. Во дела! girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Новостей о сахарках я больше не принесу. Меня окончательно раскрыли. Мало того, что в ВК я авансом забанена во всех группах о Меган и Хазе, так вчера ТВ торжественно объявили о моем изгнании с этого веселенького канальца. Правда случилось это после моей лекции об их ментальном здоровье и о том как важно его беречь girl_crazy
Мою сестру тоже отправили в бан пару лет назад, за безобидный комент относительно «запаски», на вброс почему дескать королевские эксперты так остро реагирую на книжулю принца, она невинно поинтересовалась «а, что, мол, ему за этот труд, талоны на усиленное питание давать», ну и все, в бан.
А чем там в харкластане жили сахарки, в интернете засуха на любимую тему?
 
А чем там в харкластане жили сахарки, в интернете засуха на любимую тему?
Эти курицы обмусоливают фотографию Уильяма и детей, прыгающих с дюны. Упражняются в том, что это фотошоп.дурдом
 
Мою сестру тоже отправили в бан пару лет назад, за безобидный комент относительно «запаски», на вброс почему дескать королевские эксперты так остро реагирую на книжулю принца, она невинно поинтересовалась «а, что, мол, ему за этот труд, талоны на усиленное питание давать», ну и все, в бан.
А чем там в харкластане жили сахарки, в интернете засуха на любимую тему?
ХАРКЛАСТАН!!!!!
круть! Где там наш толковый словарь маркловедов? Пойти надо срочно записать.....
 
Дело было вечером, читать про Марклу было нечего...
На reddit тож заскучали, помусолили старые воспоминания жителя Торонто о ММ в до гарриковский период; о её задумке с розовым винишком, вспомнив, что у губернатора-заступника Калифорнии есть свои виноградники; обсудили родителей Марклы; обсудили реборнов Марклы, которых никто не видел. Пришли к выводу, что: "Она хочет, чтобы #whereisMeghan? чтобы быть в тренде по всему миру."
"Это привлекло к ее невестке больше внимания, чем она могла себе представить, трендовые органические хэштеги и столь ожидаемый возврат ее малинового джема остались незамеченными! Так что она собирается попробовать его сама. Дайте на это максимум две недели." 😉
"Вчера:
Она все еще просит своих людей отправлять вещи в DM:
Прокомментировать изображение
(Лос Аламос придумала, чтоб не проверили, аж в штате Нью-Мехико, че там делать на двойном свидании? Свингуют от людей подальше?🤭)
И таки да, проскочила мелкая сплетня, что болото тяжело восприняло совместное фото королевичей с Тейлор и сравнение танцев не в пользу буратино.
 
Последнее редактирование модератором:
О как. Оказывается, сходить на концерт и потанцевать там - это плагиат. Интересно, когда эти скорбные на голову придумают, что дышать тоже плагиат, недогерцеги же дышат🤦‍♀️
 

Вложения

  • IMG_3940.jpeg
    IMG_3940.jpeg
    463,9 KB · Просмотры: 138
  • IMG_3942.jpeg
    IMG_3942.jpeg
    242,8 KB · Просмотры: 107
  • IMG_3941.jpeg
    IMG_3941.jpeg
    76 KB · Просмотры: 124
О как. Оказывается, сходить на концерт и потанцевать там - это плагиат. Интересно, когда эти скорбные на голову придумают, что дышать тоже плагиат, недогерцеги же дышат🤦‍♀️
В Чате смеются, что это не плагиат. Уильям деток выгулял, а Меган только муженька. Так что не считается.
 
С этим мерклом-старшим вААбще все не понятно, воспитывал-воспитывал дочь, на съемочную площадку водил, знаменитостей показывал, образование оплачивал, мороженое покупал пока мамаша «занималась своей карьерой» (чтобы это ни значило), и такое внезапное отторжение после пары не одобренных фоток, особенно если учесть, что доча совсем не чистоплотная барышня относительно папарацци, сама покупает фотографов когда на парковку выходит, а тут такой резкий поворот, ясно-понятно что ничего не понятно в сложных и странных дочко-отцовских отношениях, что-то там есть... может папа ее очень любил... тормошить... мамаша явно была очень молода когда Маркл-старший ее женил, чем-то она его привлекла при явной непривлекательности, затем появилась доча, с 11-ти лет в полном его распоряжении, мамаша слилась, трахай не хочу. На ранних фотках девочка-меган вечно растрепанная, рубашка выправленная, вся враскаряку... а он похож на маньяка.
Маркла пыталась эту тему слить Леди Си через своих информаторов. Леди Си на это не купилась. И высмеяла жалкие попытки Марклы подсунуть тему и подставить автора.
 
Назад
Сверху Снизу