"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 389 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Не только журналисты возмутились.
Мать американского военного Патрика Дэниела Тиллмана, погибшего во время войны в Афганистане, раскритиковала решение вручить принцу Гарри награду в честь ее сына.
 
Не только журналисты возмутились.
Мать американского военного Патрика Дэниела Тиллмана, погибшего во время войны в Афганистане, раскритиковала решение вручить принцу Гарри награду в честь ее сына.
Говорят какую-то петицию там собирают... если бы у Хаза была гордость мог бы и отказаться.
СИНН подтвердили про ВМЕ.
 
ДОМ В СОХО Отвергнутый PIXAR СТРУЯ один навык, много желающих. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОГОДА
 

Вложения

  • 98B745B8-B586-4320-A3AF-EC0956836ACD.jpeg
    98B745B8-B586-4320-A3AF-EC0956836ACD.jpeg
    564,5 KB · Просмотры: 82
Следующие награды Хаза —
«Лучший друг ботанических садов»,
«Выбор вязальщиц Америки»,
«Худшее описание эротических сцен в научно-популярной литературе»,
«За сомнительные достижения в юриспруденции»,
«За самые глупые иски или судебные решения»😜😜😜
 
Не только журналисты возмутились.
Мать американского военного Патрика Дэниела Тиллмана, погибшего во время войны в Афганистане, раскритиковала решение вручить принцу Гарри награду в честь ее сына.
Тиллман отказался от личной жизни, чтобы чтить свою страну и служить ей. Гарри отказался от своей чести и страны, чтобы служить самому себе. Тиллман принес высшую жертву. Гарри не пожертвовал ничем, кроме своей семьи, чести, долга и нации, но он чувствует, что достоин всего этого.
 

Вложения

  • 45CADDEB-3413-4D25-8F70-F4D0603CADF0.jpeg
    45CADDEB-3413-4D25-8F70-F4D0603CADF0.jpeg
    180,4 KB · Просмотры: 35
МОШЕННИК ГАРРИ МАРКЛ: победитель все подделывает! Еще одна незаслуженная награда для придворного шута Меган
 

Вложения

  • 866C3D95-6AC5-40C2-B635-1529DC0BFF88.jpeg
    866C3D95-6AC5-40C2-B635-1529DC0BFF88.jpeg
    517,2 KB · Просмотры: 34
Вот зачем надо было настолько дразнить и злить публику? И я даже не про гаврилу с его мегренью, эти необучаемы и тянут всё, до чего дотягиваются. Я про тех, кто организовал это непотребство. Или это сознательно, чтобы от мигрени (головной боли которая) избавиться?
 
Петицию "Попросить организаторов переосмыслить вручение премии Пэта Тиллмана принцу Гарри" подписало уже более 25 тысяч человек.

scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:
Я, прочитав статью, как-то задумалась - в какую тему ее принести. Решила, что всё-таки сюда, потому что косвенно касается Гарри и его детей. Итак, есть мнение (с ним можно не согласиться) , почему король не разоблачает детей Сассекских.
Сегодня
1,1K прочитали
Для многих загадка – почему король Карл III не разоблачит детей Сассекских, хотя родились они весьма нетрадиционным для королевской семьи способом, и не лишит их очереди на престол.


Для многих загадка – почему король Карл III не разоблачит детей Сассекских, хотя родились они весьма нетрадиционным для королевской семьи способом, и не лишит их очереди на престол. Чтобы прояснить этот вопрос вспомним лорда Ивара Маунтбеттена – кузена королевы Елизаветы. Он стал первым членом королевской семьи, который в 2018 году женился на своем партнере Джеймсе. Королевская семья поддержала этот шаг.
«Старшее поколение моей семьи видело и делало все это раньше».
Лорд Ивар Маунтбеттен

Сын Джанет Мерседес Брайс и Дэвида Маунтбеттена, третьего маркиза Милфорд – Хейвена

Праправнук королевы Виктории и родственник покойной королевы Елизаветы и принца Филлипа. Его отец Дэвид – крестник герцога Виндзорского, был шафером на свадьбе Елизаветы и принца Филиппа и наставником принца Чарльза.

Джанет Брайс, леди Милфорд Хейвен, на фото со своим новорожденным сыном Иваром Маунтбеттеном в Лондоне, 20 марта 1963 года.

Джанет Брайс, леди Милфорд Хейвен, на фото со своим новорожденным сыном Иваром Маунтбеттеном в Лондоне, 20 марта 1963 года.

Ивар учился в печально известной по воспоминаниям Чарльза школе Гордонстоун в Шотландии, затем в колледже в Вермонте в США.
В апреле 1994 года он женился на Пенни Томпсон. На свадьбе присутствовали принцесса Маргарет и принц Эдвард. Пенни сделала отважный шаг, выйдя замуж за Ивара, который был биcексуален и не скрывал этого. Церемония прошла в церкви Святых Петра и Павла в Клэр, Саффолк, а вечером состоялся прием в Мойнс – парке.

Расставание было мирным: Пенни проводила карантин в компании Ивара, Джеймса и их семьи.


Расставание было мирным: Пенни проводила карантин в компании Ивара, Джеймса и их семьи.
Брак продлился 16 лет и в 2010 году закончился разводом, оформленным в ноябре 2011 года. О причинах Ивар рассказал The Daily Mail:
«В конечном итоге Пенни не чувствовала себя достаточно любимой и хотела от мужа большего, чем могла получить от меня. Учитывая мою кексуальную ориентацию, я был весьма удивлен, что она вообще вышла за меня замуж. Это было смело. Возможно, она думала, что сможет изменить меня, но, в конце концов, поняла, что не может».

В этом браке родились три дочери

Элла, Луиза и Аликс. Все они поддерживают отца в его решении создать нынешние отношения. Элла – крестница принца Эдварда, а Софи, герцогиня Эдинбургская – крестная мать Аликс.

Дочери Ивара и Пенни были на свадьбе


Дочери Ивара и Пенни были на свадьбе
«Быть Маунтбеттеном никогда не было проблемой, — сказал лорд Ивар в интервью The Daily Mail, — проблема была в поколении, в котором я родился. Когда я рос, это было известно как «любовь, которая не смеет произносить свое имя», но сейчас удивительно, как далеко мы все продвинулись в плане принятия».
«Каминг-аут — такая забавная фраза, но, полагаю, это то, что я сделал довольно окольным путем, оказавшись там, где я счастлив находиться. Я боролся со своей кексуальностью, и в каком-то смысле я все еще борюсь; это было настоящее путешествие, чтобы достичь этой точки».

В марте 2015 года лорд Ивар познакомился с Джеймсом


Пара поженилась в 2018 году.


Пара поженилась в 2018 году.
Произошло это в Вербье, Швейцария. Джеймс принял его за лыжного гида, они разговорились, начали созваниваться и ходить на свидания.
«Мы так много говорили друг с другом по телефону, что это было похоже на то, как будто мы общаемся через экран на шоу Силии Блэк «Свидание вслепую».
Через несколько недель Ивар представил Джеймса своей семье. Джеймс сказал:
«Он не торчит рядом, и это восхитительная черта Ивара, он принимает решение и придерживается его. Нет никакой игры, до такой степени, что вы почти ищете подвох. Он такой прямой и его удивительно легко любить».
Еще через какое – то время Ивар сделал Джеймсу предложение. Как и у Гарри и Меган, это произошло на кухне их дома в Бридвелл – Мэнор. Джеймс ответил согласием и в 2018 году они поженились на церемонии в Девоне. В церемонии принимала участие первая жена Ивара Пенни. Она поддерживала бывшего мужа на протяжении всего каминг – аута.

Пара прекрасно провела день, несмотря на погоду


Пара прекрасно провела день, несмотря на погоду
Ивар написал в соцсети:
«Наконец-то мы это сделали! Это был потрясающий день, несмотря на ужасную британскую погоду. Великолепное обслуживание провела Триш Харрогейт, главный регистратор Девона, которая задала идеальный, но беззаботный тон этому серьезному событию». Он также поблагодарил госпел-хор, рок-хор учителей Бристоля, а также фотографа.
«Самое главное, огромное спасибо трем моим великолепным девочкам за понимание и поддержку, без их поддержки этого бы никогда не произошло! И, наконец, самое большое спасибо Джеймсу за то, что он просто идеален».
Три дочери, Джеймс и Ивар живут сейчас в поместье Бридвелл, это памятник архитектуры, внесенный в список 1 категории. В поместье есть олений парк, в котором обитают 300 оленей.

Они открыли свой дом для публики в 2015 году, по территории бродят более 300 оленей.
В апреле этого года Ивар объявил о продаже загородного дома в Грузии за 5,5 млн фунтов стерлингов.
Ивар рассказал The Independent:
«То, что мировая пресса в одночасье обратила на меня огромное внимание, объявив меня «первым королевским феем», было, тем не менее, довольно тревожно. Реакция моих друзей и семьи сильно меня обеспокоила, и я задавался вопросом, не рухнет ли мой мир вокруг меня внезапно.
«Мои опасения были, конечно, напрасны. Абсолютно все меня невероятно поддерживали, и вскоре стало ясно, что по большому счету ваша кексуальность не имеет никакого значения для других. В моем случае, справедливо будет сказать, что однажды я сделал то самое публичный прыжок из туалета, мне стало интересно, из-за чего весь этот шум».

Лорд Ивар регулярно делится фотографиями своей смешанной семьи


Лорд Ивар регулярно делится фотографиями своей смешанной семьи

Прямой реакции королевской семьи не было

Принц Уильям в 2019 году выступая перед благотворительной организацией ЛGВТК+ сказал, что «полностью поддержал бы» своих детей, если бы они были феями.




Уильям не возражает, чтобы его дети стали феями, но как тогда будет решаться вопрос наследования
Архетип и персональный стиль3 июля 2023
«Меня действительно беспокоит, с родительской точки зрения, как множество барьеров, ненавистные слова, преследования и все такое, а также дискриминация, которая может возникнуть, — это то, что меня действительно беспокоит».
Принц Эдвард и герцогиня Софи очень поддерживали этот брак, они считают Джеймса блестящим.

Для многих загадка – почему король Карл III не разоблачит детей Сассекских, хотя родились они весьма нетрадиционным для королевской семьи способом, и не лишит их очереди на престол.-9

Лорд Ивар вспомнил о своей тете Надежде Маунтбеттен, 2-й маркизе Милфорд – Хейвен, (Надежда Михайловна де Торби) которая была грубиянкой и сказал:

«Старшее поколение моей семьи видело и делало все это раньше».
Поэтому вполне возможно, что королева была в курсе истинного положения дел в семье Гарри и Меган. Она была уверена, что никаких детей в этом браке быть не может, и объявление Меган о своей «беременности» шокировало монарха не меньше, а может быть и больше, чем его подданных. Королева проявила слабость и пошла на поводу. Куда это завело – мы сейчас наблюдаем.
Пока писала – думала о заявлении Гарри, что вся система монархии – прогнившая насквозь. Но революционэра из него не вышло. Напишите комментарий!
 
Я, прочитав статью, как-то задумалась - в какую тему ее принести. Решила, что всё-таки сюда, потому что косвенно касается Гарри и его детей. Итак, есть мнение (с ним можно не согласиться) , почему король не разоблачает детей Сассекских.
Сегодня
1,1K прочитали
Для многих загадка – почему король Карл III не разоблачит детей Сассекских, хотя родились они весьма нетрадиционным для королевской семьи способом, и не лишит их очереди на престол.


Для многих загадка – почему король Карл III не разоблачит детей Сассекских, хотя родились они весьма нетрадиционным для королевской семьи способом, и не лишит их очереди на престол. Чтобы прояснить этот вопрос вспомним лорда Ивара Маунтбеттена – кузена королевы Елизаветы. Он стал первым членом королевской семьи, который в 2018 году женился на своем партнере Джеймсе. Королевская семья поддержала этот шаг.

Лорд Ивар Маунтбеттен

Сын Джанет Мерседес Брайс и Дэвида Маунтбеттена, третьего маркиза Милфорд – Хейвена

Праправнук королевы Виктории и родственник покойной королевы Елизаветы и принца Филлипа. Его отец Дэвид – крестник герцога Виндзорского, был шафером на свадьбе Елизаветы и принца Филиппа и наставником принца Чарльза.

Джанет Брайс, леди Милфорд Хейвен, на фото со своим новорожденным сыном Иваром Маунтбеттеном в Лондоне, 20 марта 1963 года.

Джанет Брайс, леди Милфорд Хейвен, на фото со своим новорожденным сыном Иваром Маунтбеттеном в Лондоне, 20 марта 1963 года.

Ивар учился в печально известной по воспоминаниям Чарльза школе Гордонстоун в Шотландии, затем в колледже в Вермонте в США.
В апреле 1994 года он женился на Пенни Томпсон. На свадьбе присутствовали принцесса Маргарет и принц Эдвард. Пенни сделала отважный шаг, выйдя замуж за Ивара, который был биcексуален и не скрывал этого. Церемония прошла в церкви Святых Петра и Павла в Клэр, Саффолк, а вечером состоялся прием в Мойнс – парке.

Расставание было мирным: Пенни проводила карантин в компании Ивара, Джеймса и их семьи.


Расставание было мирным: Пенни проводила карантин в компании Ивара, Джеймса и их семьи.
Брак продлился 16 лет и в 2010 году закончился разводом, оформленным в ноябре 2011 года. О причинах Ивар рассказал The Daily Mail:

В этом браке родились три дочери

Элла, Луиза и Аликс. Все они поддерживают отца в его решении создать нынешние отношения. Элла – крестница принца Эдварда, а Софи, герцогиня Эдинбургская – крестная мать Аликс.

Дочери Ивара и Пенни были на свадьбе


Дочери Ивара и Пенни были на свадьбе


В марте 2015 года лорд Ивар познакомился с Джеймсом


Пара поженилась в 2018 году.


Пара поженилась в 2018 году.
Произошло это в Вербье, Швейцария. Джеймс принял его за лыжного гида, они разговорились, начали созваниваться и ходить на свидания.

Через несколько недель Ивар представил Джеймса своей семье. Джеймс сказал:

Еще через какое – то время Ивар сделал Джеймсу предложение. Как и у Гарри и Меган, это произошло на кухне их дома в Бридвелл – Мэнор. Джеймс ответил согласием и в 2018 году они поженились на церемонии в Девоне. В церемонии принимала участие первая жена Ивара Пенни. Она поддерживала бывшего мужа на протяжении всего каминг – аута.

Пара прекрасно провела день, несмотря на погоду


Пара прекрасно провела день, несмотря на погоду
Ивар написал в соцсети:


Три дочери, Джеймс и Ивар живут сейчас в поместье Бридвелл, это памятник архитектуры, внесенный в список 1 категории. В поместье есть олений парк, в котором обитают 300 оленей.

Они открыли свой дом для публики в 2015 году, по территории бродят более 300 оленей.
В апреле этого года Ивар объявил о продаже загородного дома в Грузии за 5,5 млн фунтов стерлингов.
Ивар рассказал The Independent:



Лорд Ивар регулярно делится фотографиями своей смешанной семьи


Лорд Ивар регулярно делится фотографиями своей смешанной семьи

Прямой реакции королевской семьи не было

Принц Уильям в 2019 году выступая перед благотворительной организацией ЛGВТК+ сказал, что «полностью поддержал бы» своих детей, если бы они были феями.




Уильям не возражает, чтобы его дети стали феями, но как тогда будет решаться вопрос наследования
Архетип и персональный стиль3 июля 2023

Принц Эдвард и герцогиня Софи очень поддерживали этот брак, они считают Джеймса блестящим.

Для многих загадка – почему король Карл III не разоблачит детей Сассекских, хотя родились они весьма нетрадиционным для королевской семьи способом, и не лишит их очереди на престол.-9

Лорд Ивар вспомнил о своей тете Надежде Маунтбеттен, 2-й маркизе Милфорд – Хейвен, (Надежда Михайловна де Торби) которая была грубиянкой и сказал:


Поэтому вполне возможно, что королева была в курсе истинного положения дел в семье Гарри и Меган. Она была уверена, что никаких детей в этом браке быть не может, и объявление Меган о своей «беременности» шокировало монарха не меньше, а может быть и больше, чем его подданных. Королева проявила слабость и пошла на поводу. Куда это завело – мы сейчас наблюдаем.
Пока писала – думала о заявлении Гарри, что вся система монархии – прогнившая насквозь. Но революционэра из него не вышло. Напишите комментарий!
Я извиняюсь, я правильно понимаю, " в этом браке не может быть детей" обозначает, что Харя голубой (пидарас)? Или я не так прочла статью?
 
Я извиняюсь, я правильно понимаю, " в этом браке не может быть детей" обозначает, что Харя голубой (пидарас)? Или я не так прочла статью?

Из коментов:
Архетип и персональный стиль
44 мин
Инкогнито 7294, Гаврик однозначно фей! А Меган - его партнер, которого он выдает за женщину (примеры Макрона и Обамы в тренде). Откуда дети если они оба - мужики? Вот это король и скрывает.
Про гаврилу - здесь было достаточно фото его обнимашек с мужиками, и облизываний тоже. Да и с Начо они такой сладкой парочкой выглядят.
А вот про мегу непонятно. Если это мужик, то кто тогда на яхтах зарабатывал? С малруней и прочими обнимался?
 
А вот про мегу непонятно.
Может Меган - гермафродит?
Пишут, что неважно, кто по генотипу это существо, но беременность наступить не может, .т.к мужские гормоны не дадут развиваться плоду. Поэтому если бы произошло оплодотворение, то развитие плода все равно не произойдет.
Не зря же саманта намекала, что Меган не может иметь детей.
 
Из коментов:

Про гаврилу - здесь было достаточно фото его обнимашек с мужиками, и облизываний тоже. Да и с Начо они такой сладкой парочкой выглядят.
А вот про мегу непонятно. Если это мужик, то кто тогда на яхтах зарабатывал? С малруней и прочими обнимался?
Вопрос про ДНК непонятных детей признается неактуальным 066 на повестку дня выносится вопрос о ДНК Мегушечки-душечки smile331 все интереснее и интереснее, как у неё обстоят дела с 23 парой хромосом, которая половая... при обсуждении гинекомастии Хаза как один из возможных вариантов озвучивался синдром Кляйнфельтера, по отношению к Гарри признан несостоятельным... а вот насчёт фефочки-цветочка Рейчел, хз, что у неё там на самом деле Dumayu слишком уж интересно выглядела юная красотка на некоторых фото, больше напоминая трансвестита...
 
Может Меган - гермафродит?
Пишут, что неважно, кто по генотипу это существо, но беременность наступить не может, .т.к мужские гормоны не дадут развиваться плоду. Поэтому если бы произошло оплодотворение, то развитие плода все равно не произойдет.
Не зря же саманта намекала, что Меган не может иметь детей.
give_five
 
Сегодня праздник в Монтесито - день рождения принцессы Дианы, матери "этого", свекрови "с того света" "великой её реинкарнации" Дианы2, в простонародье "одержимой":
Screenshot_20240701_192756_Yandex Start.jpg
А это королевские женщины власти (лягушки нет в этих рядах):
ew7wq8a19u9d1.jpeg
 
ESPN убрала, как я поняла (проверила сама, не нашла) имя Гарри из награждаемых, но не отказалась, несмотря на протесты и петицию:
Зря радовались на reddit, за всё "уплочено".
 
ESPN убрала, как я поняла (проверила сама, не нашла) имя Гарри из награждаемых, но не отказалась, несмотря на протесты и петицию:
Зря радовались на reddit, за всё "уплочено".
Большой калибр, но туго идёт, интересно, что предпримет мамаша харкл....
 
Я, прочитав статью, как-то задумалась - в какую тему ее принести. Решила, что всё-таки сюда, потому что косвенно касается Гарри и его детей. Итак, есть мнение (с ним можно не согласиться) , почему король не разоблачает детей Сассекских.
Сегодня
1,1K прочитали
Для многих загадка – почему король Карл III не разоблачит детей Сассекских, хотя родились они весьма нетрадиционным для королевской семьи способом, и не лишит их очереди на престол.


Для многих загадка – почему король Карл III не разоблачит детей Сассекских, хотя родились они весьма нетрадиционным для королевской семьи способом, и не лишит их очереди на престол. Чтобы прояснить этот вопрос вспомним лорда Ивара Маунтбеттена – кузена королевы Елизаветы. Он стал первым членом королевской семьи, который в 2018 году женился на своем партнере Джеймсе. Королевская семья поддержала этот шаг.

Лорд Ивар Маунтбеттен

Сын Джанет Мерседес Брайс и Дэвида Маунтбеттена, третьего маркиза Милфорд – Хейвена

Праправнук королевы Виктории и родственник покойной королевы Елизаветы и принца Филлипа. Его отец Дэвид – крестник герцога Виндзорского, был шафером на свадьбе Елизаветы и принца Филиппа и наставником принца Чарльза.

Джанет Брайс, леди Милфорд Хейвен, на фото со своим новорожденным сыном Иваром Маунтбеттеном в Лондоне, 20 марта 1963 года.

Джанет Брайс, леди Милфорд Хейвен, на фото со своим новорожденным сыном Иваром Маунтбеттеном в Лондоне, 20 марта 1963 года.

Ивар учился в печально известной по воспоминаниям Чарльза школе Гордонстоун в Шотландии, затем в колледже в Вермонте в США.
В апреле 1994 года он женился на Пенни Томпсон. На свадьбе присутствовали принцесса Маргарет и принц Эдвард. Пенни сделала отважный шаг, выйдя замуж за Ивара, который был биcексуален и не скрывал этого. Церемония прошла в церкви Святых Петра и Павла в Клэр, Саффолк, а вечером состоялся прием в Мойнс – парке.

Расставание было мирным: Пенни проводила карантин в компании Ивара, Джеймса и их семьи.


Расставание было мирным: Пенни проводила карантин в компании Ивара, Джеймса и их семьи.
Брак продлился 16 лет и в 2010 году закончился разводом, оформленным в ноябре 2011 года. О причинах Ивар рассказал The Daily Mail:

В этом браке родились три дочери

Элла, Луиза и Аликс. Все они поддерживают отца в его решении создать нынешние отношения. Элла – крестница принца Эдварда, а Софи, герцогиня Эдинбургская – крестная мать Аликс.

Дочери Ивара и Пенни были на свадьбе


Дочери Ивара и Пенни были на свадьбе


В марте 2015 года лорд Ивар познакомился с Джеймсом


Пара поженилась в 2018 году.


Пара поженилась в 2018 году.
Произошло это в Вербье, Швейцария. Джеймс принял его за лыжного гида, они разговорились, начали созваниваться и ходить на свидания.

Через несколько недель Ивар представил Джеймса своей семье. Джеймс сказал:

Еще через какое – то время Ивар сделал Джеймсу предложение. Как и у Гарри и Меган, это произошло на кухне их дома в Бридвелл – Мэнор. Джеймс ответил согласием и в 2018 году они поженились на церемонии в Девоне. В церемонии принимала участие первая жена Ивара Пенни. Она поддерживала бывшего мужа на протяжении всего каминг – аута.

Пара прекрасно провела день, несмотря на погоду


Пара прекрасно провела день, несмотря на погоду
Ивар написал в соцсети:


Три дочери, Джеймс и Ивар живут сейчас в поместье Бридвелл, это памятник архитектуры, внесенный в список 1 категории. В поместье есть олений парк, в котором обитают 300 оленей.

Они открыли свой дом для публики в 2015 году, по территории бродят более 300 оленей.
В апреле этого года Ивар объявил о продаже загородного дома в Грузии за 5,5 млн фунтов стерлингов.
Ивар рассказал The Independent:



Лорд Ивар регулярно делится фотографиями своей смешанной семьи


Лорд Ивар регулярно делится фотографиями своей смешанной семьи

Прямой реакции королевской семьи не было

Принц Уильям в 2019 году выступая перед благотворительной организацией ЛGВТК+ сказал, что «полностью поддержал бы» своих детей, если бы они были феями.




Уильям не возражает, чтобы его дети стали феями, но как тогда будет решаться вопрос наследования
Архетип и персональный стиль3 июля 2023

Принц Эдвард и герцогиня Софи очень поддерживали этот брак, они считают Джеймса блестящим.

Для многих загадка – почему король Карл III не разоблачит детей Сассекских, хотя родились они весьма нетрадиционным для королевской семьи способом, и не лишит их очереди на престол.-9

Лорд Ивар вспомнил о своей тете Надежде Маунтбеттен, 2-й маркизе Милфорд – Хейвен, (Надежда Михайловна де Торби) которая была грубиянкой и сказал:


Поэтому вполне возможно, что королева была в курсе истинного положения дел в семье Гарри и Меган. Она была уверена, что никаких детей в этом браке быть не может, и объявление Меган о своей «беременности» шокировало монарха не меньше, а может быть и больше, чем его подданных. Королева проявила слабость и пошла на поводу. Куда это завело – мы сейчас наблюдаем.
Пока писала – думала о заявлении Гарри, что вся система монархии – прогнившая насквозь. Но революционэра из него не вышло. Напишите комментарий!
Мы давно обсуждали голубую тональность Генри. И вот, уже, на мягких лапках к этому подбирается СМИ. М. б., желтушное, но... mda 066
 
Назад
Сверху Снизу