"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 390 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

ПИРС МОРГАН, МНЕНИЕ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, Пэт Тиллман перевернется в гробу, когда королевского предателя Гарри почтят его именем
 

Вложения

  • 80C98A0C-4567-4D72-A94B-C191A19858CD.jpeg
    80C98A0C-4567-4D72-A94B-C191A19858CD.jpeg
    116,8 KB · Просмотры: 137
СЕКРЕТНЫЕ стенограммы расследования большого жюри 2006 года по обвинениям Джеффри Эпштейна в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и изнасиловании были обнародованы.

В понедельник впервые публике были представлены около 150 страниц записей.
«Мы надеемся, что публикация этих записей принесет душевное спокойствие нашему сообществу и даст жертвам Джеффри Эпштейна то успокоение, которого они заслуживают», — заявил в пресс-релизе Джозеф Абруццо, секретарь окружного суда округа Палм-Бич, штат Флорида .

По данным Associated Press, документы были опубликованы раньше, чем ожидалось, поскольку на следующую неделю у судьи было запланировано слушание, на котором обсуждалось, когда и как они будут выплачены .
 
Это ещё состав мегановских джемов никто не проверял. Там не только свинец, все таблицу Менделеева, вполне вероятно, обнаружить можно.
 
Это ещё состав мегановских джемов никто не проверял. Там не только свинец, все таблицу Менделеева, вполне вероятно, обнаружить можно.
А ещё найдут волосы, слюну и отклеенный накладной ноготь Постсиятельной.

И пусть радуются, что не накладной живот.
 
Последнее редактирование:
что тут скажешь, поперло М, успевай отбрыкиваться.
А мне ее бывает иногда даже жаль. Она так суетится, так старается выбиться в первые ряды, чтобы злобные рОсисты из БКС пожалели, что прогнали такой замечательный Цветуёчек. А у нее облом за обломом, облом за обломом. Она старательно трубит о своих мега-планах в желтую прессу, но никто уже больше не ведётся. Только ее свита в ликовании чепчики в воздух подбрасывают. 066
 
Бедная девочка зря это фото выложила. Заклюет фанатье
 

Вложения

  • IMG_4198.jpeg
    IMG_4198.jpeg
    399,8 KB · Просмотры: 180
Следующие награды Хаза —
«Лучший друг ботанических садов»,
«Выбор вязальщиц Америки»,
«Худшее описание эротических сцен в научно-популярной литературе»,
«За сомнительные достижения в юриспруденции»,
«За самые глупые иски или судебные решения»😜😜😜
"За самый лучший парик"
Это ещё состав мегановских джемов никто не проверял. Там не только свинец, все таблицу Менделеева, вполне вероятно, обнаружить можно.
И тушёные кабачки
Бедная девочка зря это фото выложила. Заклюет фанатье
Так Муму в суд на нее и подаст.
 
Бедная девочка зря это фото выложила. Заклюет фанатье
Интересное фото, взгляд хорошо ловится... цепкий, неприятный... и чуть ли не первое ощущение, что не хотелось бы столкнуться на узкой дорожке, потому что её действия невозможно предугадать: от просто пройдёт мимо до вцепится в горло... однозначно с крышей вавка и зеленка с пластырем не помогут... 066
А мне ее бывает иногда даже жаль. Она так суетится, так старается выбиться в первые ряды, чтобы злобные рОсисты из БКС пожалели, что прогнали такой замечательный Цветуёчек.
При всем понимании, что дама больна и, может, быть, стоило бы её пожалеть, не получается, потому что больше жалко людей, вынужденных находиться с ней рядом (муж, мамо и любимый Маркус из этого списка исключены)...
 
Фото - огонь как говорят сейчас!
Некоторые никогда не были у нас.
Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься... Для разминки: портрет герцогини Сассекской работы Дэна Холла:

Меган

Меган
Ну и, чтобы два раза не вставать, Гарри, тот же автор:

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-2

Как посещают Уимблдон простые смертные и как это делает герцогиня Сассекская. Там же, в Великобритании, сейчас как раз турнир, к награждениям - на одну из церемоний, говорят, желает появиться Кейт. Ну а Кейт не Меган, что она желает, она обязательно сделает. Ждем-с.

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-3

Как герцогиня Сассекская приветствует своих друзей на турнире по теннису, например Алексиса Оганяна, мужа "лучшей подруги" Серены Уильямс, за которую она "на два денечка" прилетела поболеть в США:

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-4

Напомню, это 8 сентября 2019 года, Меган - кормящая мать, только что родила Арчи, она Её Королевское Высочество герцогиня Сассекская и ей по разным данным... ну где-то около 40 лет. Но она внезапно вспоминает фильм "Основной инстинкт", мнит себя Шэрон Стоун, а потом удивляется, почему сестра и мать Серены с ней на матче не разговаривают. Кстати, Серена тогда проиграла:

Охальник ты, а не Оханян!

Охальник ты, а не "Оханян"!
А Меган попросили больше не ездить на турниры и не болеть за Серену, плохая примета. При Меган она всегда проигрывала. Это, конечно, шутка. Но в каждой шутке...

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-6

Немного о прекрасном, то есть о еде. Я сейчас на диете, мне покажи помидор - я продам за него кота и пару текстов своей работы в придачу. ЭТО просто сохранила себе, чтобы распечатать и повесить на холодильник и кухонный шкафчик с макаронными изделиями.

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-7

Это, для понимания, Меган Маркл в своем блоге The Tig, ныне закрытом, в ролике, готовит домашнюю пасту. Вручную. Где до этого побывали её руки и сколько перхоти в этой пасте было в итоге я не хочу думать, но как же классно эти картинки отбивают чувство голода! Напрочь.

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-8

Загадка века. Великобритания, фестиваль Гластонбери, 2016 год. Меган Маркл уже рассталась с Тревором Энгельсоном и вовсю охотится на богатого вялого несвежего мужа в Великобритании. Странно, почему там, а не дома? Охотничьи угодья истощились в родном государстве? Или в США уже все знали, что она за пташка? Гарри узнать легко, парень в синей рубашке и черной жилетке - это Том "Скиппи" Инскип, лучший друг принца со времен учебы в Итоне.



Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-9

Скажите мне, добрые люди, что глаза меня обманывают и это не Меган. Но если она, что то, почему она висит на "Скиппи" объясняется легко. Был слушок, что она, подбираясь к Гарри, какое-то время на Томе... того... висла... не подумайте чего: вот так, как на фото. Ну почти так.

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-10

Из прекрасного. Между этими двумя снимками не прошло и двух недель:

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-11

И ещё раз, как контрольный))):

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-12

Ну и из любимого. На матче по волейболу в Нигерии. У меня вопрос: у дяденьки-болельщика за плечом Меган команда проигрывает, аж до слез ему, или от Меган, как наговаривает на неё прислуга, дурно пахнет?

Вот так сядешь почистить телефон и отсортировать фото и внезапно увлечешься...-13
 
Последнее редактирование модератором:
Фото - огонь как говорят сейчас!
Некоторые никогда не были у нас.

Меган Маркл, немного тенниса и всякая всячина​

Эта попытка Меган приготовить пасту наглядно показывает, что Меган абсолютно не в курсе, что чайник не есть сковородка. 066
А фото со Скиппи. Надо же! Хаз был в двух шагах от женщины своей мечты и не узнал её при белом свете.
 
Все тесто по столу размазала,космами трясет,ужас...
Как всегда sarcastic
Со Скиппи,по- моему,не она.
 
Вот и мне так показалось. dоntknоw
А я думаю что она, поэтому у нее со Скиппи никакого понимания после брака с Гарри не получилось, все или может часть уже ею попользовались из гарюсиных друзей.
 
Назад
Сверху Снизу