"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 398 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

ой, уморили, сразу вспомнилось - на утренней своей прогулке часто встречаю молодую женщину с болонкой, у болонки бантик всегда одного цвета с платьем женщины
Вы мне прям глаза открыли, миледи! Я всё думаю, какого п/органа одна дама постоянно выгуливает своего йоршика в одёжках. А они у собачки в тон наряду хозяйки. Вот оно чё!!!
Меж тем на улице +33+36 в тени
 
Вы мне прям глаза открыли, миледи! Я всё думаю, какого п/органа одна дама постоянно выгуливает своего йоршика в одёжках. А они у собачки в тон наряду хозяйки. Вот оно чё!!!
Меж тем на улице +33+36 в тени
Ну это конечно злодейство, у нас хоть только бантиком обходится, и очень любит когда я ее хвалю ( собачку само собой)
 
ой, уморили, сразу вспомнилось - на утренней своей прогулке часто встречаю молодую женщину с болонкой, у болонки бантик всегда одного цвета с платьем женщины
У фигуристов на выступлениях всегда с собой сумочки с салфетками. Девочки в последние годы выбирают сумочки в виде зверюшек. У Анны Щербаковой собачка, и всегда привязан бантик из ткани костюма. Симпатично получается.
 
Я понимаю, что финансовое положение наследника и запасного разнятся в разЫ. Но у них же поведение разное! Уильям практически тихой сапой помогает словом и делом, держит под контролем проект.
Эти же, залУжные, бросаются громкими словами, призывают, кричат, что вот щаззз кааак перечислят пять копеек на благое дело и..... сразу жаба душит, жалко жеш пять копеек отдавать. Мы лучше залезем в карман благотворительного фонда и купим очередную премию, награду, за счет фонда слетаем с комфортом куда-нить, попиаримся в новых тряпочках, посветим мордой лица, покажем всем, что только мы можем спасти мир!
Я всё жду, когда же дойдет хотя бы до Меган, она таки более прагматичная в этой паре, что народ не настолько туп и глуп, как им кажется, что их давно уже раскусили, что титулом сейчас никому не заработать ни денег, ни репутации. Все плюшки словом и делом зарабатываются, а титул это так, для хвастовства, чтобы потешить самолюбие, в большинстве случаев недалёких хомо сапиенс. Как в нашем случае титул предмет гордости и торговли для ромашки нежной.
А самое то тут то, что если бы придурки не ввязались в войну с БКС и не начали плевать против ветра и в руку дающую, а тихо и скромно (приватно, как они и звездели всем и каждому) жили в своей Америке, выходя время от времени личиком посветить на отдельные мероприятия, имели бы в разы больше всего, чем сейчас, после годов суеты и позора. И за роль свадебных генералов получали бы столько, что и на хлеб, и на маслице бы хватило, и на икорку осталось. Да и папА бы подкидывал понемногу.
 
А самое то тут то, что если бы придурки не ввязались в войну с БКС и не начали плевать против ветра и в руку дающую, а тихо и скромно (приватно, как они и звездели всем и каждому) жили в своей Америке, выходя время от времени личиком посветить на отдельные мероприятия, имели бы в разы больше всего, чем сейчас, после годов суеты и позора. И за роль свадебных генералов получали бы столько, что и на хлеб, и на маслице бы хватило, и на икорку осталось. Да и папА бы подкидывал понемногу.
Ну тут только два варианта - либо играют по сценарию, либо полные идиоты, третьего не дано.
 
Меган Маркл приказала принцу Гарри "жестоко" обращаться с Дэвидом Бекхэмом
Даже звучит комично. Приказала! Кто - шалашовка. Кому - принцу крови. А тот и рад стараться. Всё-таки конюх в педгри у принца однозначно рисуется.
Если в первый раз ещё были какие-то слабенькие надежды на адекватность, то сейчас это однозначно звучит: "Жду, когда папенька помрёт, чтобы ещё парочку цистерн дерьма вылить". Причем именно "когда помрёт", а то ведь папенька и ответить может,
Вот именно. Была надежда, что не совсем с катушек слетел. А теперь понятно - дело швах. Ну выпустит второй том Запаски. Ну обольет вонючей коричневой субстанцией своего умершего папА. И что? Денег прибавится? Не думаю! Позора и репутационных потерь? Это да! А Уильям, водрузивший на голову корону, за папА может неслабо отомстить. Одним словом, Гарри - это пример сверх храбрости, когда идиот бежит на встречу электричке и орёт ей "задавлю!"
 
Как вспомню этот принц поперся так сказать "отлить" в чужой нужник, так ему приперло - испанский стыд какой-то
Не будьте строги, милая @Любовь. 066 Испанский стыд случился бы, если бы Гарри написал в штаны, не добежав до чужого нужника. Пришлось бы полоскать его в бассейне вместе со штанами, чтобы не сильно вонял.
 
А самое то тут то, что если бы придурки не ввязались в войну с БКС и не начали плевать против ветра и в руку дающую, а тихо и скромно (приватно, как они и звездели всем и каждому) жили в своей Америке, выходя время от времени личиком посветить на отдельные мероприятия, имели бы в разы больше всего, чем сейчас, после годов суеты и позора. И за роль свадебных генералов получали бы столько, что и на хлеб, и на маслице бы хватило, и на икорку осталось. Да и папА бы подкидывал понемногу.
Так может им специально подкинули идею ввязаться в войну с БКС. Не зря же БКС ломала комедию, какие они "белые и пушистые", просто бабушка, просто папа, просто брат, позволяя Меган многое. Кто то может на ухо напевал, как они будут звездить в США. Поэтому так "громко хлопнули дверью" Сассекские. А теперь БКС с полным правом может строить из себя обиженных и оскорбленных, ставить свои условия для возвращения, а может они как раз и не хотят этого возвращения и сделали всё, чтобы у Гарри не было шансов вернуться обратно. Кто знает, почему всё так и произошло. Но все сходятся в том, что Сассекские повели себя очень глупо. Хотя раньше Меган в таких глупостях замечена не была, да и сейчас пытается барахтаться лапками. Правда тоже как то всё не удачно, ни как не получается действовать по старым схемам. Что то или кто то мешает.
 
Всем срочно стать наизготовку - грядет что-то сверх естественное:

Невозможное возможно: Меган и Гарри готовят к публичному выходу своих детей​

 
На Ютубе говорят, что вышла новая серия Южного парка. В ней очень жестко прошлись по Меган и её кулинарному шоу. Её фанаты возмущены. А другие аплодируют за точность показа персонажа. Я пока не нашла эту серию.
 
Всем срочно стать наизготовку - грядет что-то сверх естественное:

Невозможное возможно: Меган и Гарри готовят к публичному выходу своих детей​

Извращают концепцию игр непокоренных под себя и свои хотелки для популярности, ещё и игры планируют передавать "по наследству", "отец-основатель", блин.
Сплетня:
Screenshot_20240707_193213_Yandex Start.jpg
Т.е. Мегаша будет ковырять кольцо до тех пор, пока она не станет похоже на помолвочное кольцо Кетрин?
 
Последнее редактирование:
Всем срочно стать наизготовку - грядет что-то сверх естественное:

Невозможное возможно: Меган и Гарри готовят к публичному выходу своих детей​

Ну что, старшенького уж пять лет готовят. Те парадные распашонки и ползунки уже малы. drag
 
Кмк, такое вот помпезное публичное появление детей станет еще одной ошибкой Меган.
Во-первых, сразу станет вопрос о их возрасте. И задавать его будут люди, имеющие своих детей. И сравнивать тоже будут.
Во-вторых, обсудят поведение детей на публике от А до Я. И не все выводы будут комплиментарными.
В-третьих, при виде живых детей, вспыхнет шквал вопросов, на кого все-таки они похожи и куда делись гены со стороны бабушки Дории.
В-червертых, и Гарри и Меган получат гору вопросов о привычках, характере своих детей. А вот что-то мне подсказывает, что отвечать мама-папа Сассексы будут невпопад.
 
А самое то тут то, что если бы придурки не ввязались в войну с БКС и не начали плевать против ветра и в руку дающую, а тихо и скромно (приватно, как они и звездели всем и каждому) жили в своей Америке, выходя время от времени личиком посветить на отдельные мероприятия, имели бы в разы больше всего, чем сейчас, после годов суеты и позора. И за роль свадебных генералов получали бы столько, что и на хлеб, и на маслице бы хватило, и на икорку осталось. Да и папА бы подкидывал понемногу.
Миледи, give_five
Я давно говорю, что если бы у уток ума хватило вести себя прилично, сидеть тихо, то и по поводу невнятных детей к ним бы вопросов не было. Ну засуррогатили кого-то там чем-то там или усыновили что-то, но на трон не претендуют, фейсами на семейных торжествах светят, детей время от времени показывают. И всем было бы счастье. А им еще и доход немалый. Но нет. Жуткая это штука, когда в заднице шило.066
 
Всем срочно стать наизготовку - грядет что-то сверх естественное:

Невозможное возможно: Меган и Гарри готовят к публичному выходу своих детей​

Видать совсем все плохо с привлечением внимания и средств раз такой поворот. У сусликов дети-инвалиды, или военные-инвалиды, каким они боком к играм, может они оба дебилы, судя по фоткам очень похожи, все в папеньку. Присутствие марклы на этих мероприятия и то натяжечка, а теперь вот ещё и это.
 
Да фигня всё это.
На дзене девушки -блоггерши уж не знают, как копейку поиметь.
Понавыдумывают всякой муйни: он так или не так посмотрел, кто-то по губам прочитал, у брошки каменья отвалились , про онко всё наврали с целью ... целей до фига.
 
После 6 лет жестоких нападок МЕГАН ТАЙНО ПОЗВОНИЛА КЕЙТ: "Хочешь яблоко?"
 

Вложения

  • 9D7F6095-B928-464D-B2F7-B503D439723F.jpeg
    9D7F6095-B928-464D-B2F7-B503D439723F.jpeg
    897,9 KB · Просмотры: 89
Да фигня всё это.
На дзене девушки -блоггерши уж не знают, как копейку поиметь.
Понавыдумывают всякой муйни: он так или не так посмотрел, кто-то по губам прочитал, у брошки каменья отвалились , про онко всё наврали с целью ... целей до фига.
Те кто на Дзене пишет, берут информацию из зарубежных источников. На Ютубе одна американская блогерша, она давно уже отслеживает про Сассексов, тоже обсуждала эту информацию. Сомневаюсь что она читала Дзен. Это взято из их американских источников. И вроде же все ссылаются на газету Дейли мейл, которая в последнее время становится рупором Сассекских. Если это и придумки, то только со стороны Меган. Или БКС, чтобы утопить Сассекских окончательно.
 
Назад
Сверху Снизу