"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 407 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Эта премия не первая и не последняя. Всё что продается, будут покупать (на что денег хватит).
Стыд и совесть говорите, а что это? Ауууу... Нетутиии...
 
Интересно, кто же ей сейчас не даёт ярко одеваться, как она ныла , когда пребывала в БКС, белое, бело-чёрное, чёрно-белое, беж, опять белое... Тощая, как селёдка, спина голая горбатая, ноги - это вообще отпад... А сахарнутые балдеют от красы...
 
Герой, однако. И героиня при нём.
ПРИНЦ Гарри сиял, получая награду героя войны на роскошной церемонии, несмотря на то, что бывший военачальник настоятельно просил его вернуть ее.
Герцог Сассекский и его супруга были встречены аплодисментами, когда их представила близкая подруга и ведущая Серена Уильямс за несколько минут до того, как сегодня вечером он получил премию Пэта Тиллмана за заслуги на церемонии вручения премии ESPYS 2024.
Пара пропустила красную дорожку перед мероприятием из-за негативной реакции на получение Гарри престижной награды.
Посмотреть вложение 89130
Посмотреть вложение 89132
Посмотреть вложение 89131
Ну что я вам скажу, барышни. Наглость и хамство этой парочки просто зашкаливают. Но у других людей была возможность уйти в буфет на время награждения. Не ушли. Значит достойная награда нашла своего достойного победителя в присутствии достойных зрителей. Путь и дальше кушают ту самую субстанцию от Сассексов.
Теперь о нашей красе. Высохла. Пострашнела. Постарела. Теперь выглядит лет на 10 старше своего ручного зверька Хаза. Но у них там такое в моде - когда бабушка с другой стороны поводка. Чета Макронов нам в пример.
Зато в привычках звЯзда остается постоянна. Все так же, не смущаясь, гладит в публичном пространстве внутренние поверхности бедер своего хазбанда. Напрасно, что звЯзда монтеситских кустов этим ограничилась. Устроили бы прилюдный перетрах, так на полгода бы перебили любую королевскую повестку girl_crazy
 
Интересно, кто же ей сейчас не даёт ярко одеваться, как она ныла , когда пребывала в БКС, белое, бело-чёрное, чёрно-белое, беж, опять белое... Тощая, как селёдка, спина голая горбатая, ноги - это вообще отпад... А сахарнутые балдеют от красы...
У меня сразу возникла ассоциация с Хмелевской "Белая Глиста", вот прямо как увидела первое фото так и захотелось воскликнуть Белая Глиста!!!
 
Ссылка на "Церемония вручения."
Кликните на неё и откроется видео с Ютуб.

Никто не повернулся спиной. Как?? Как это возможно, что люди приняли этого незаслужившего урода в свое общество??
Спасибо за видеоролик, но от отвращения даже не смогла досмотреть до конца oy! Начались рвотные позывы, начиная с того как герой вырывал руку из Мартышкиного захвата, а затем нагло заставил ведущих встать рядом с ним, боялся "помидоров"? Вот уж исчадие ада, ничего его не берёт
 
Вчера над церемонией вручения премии ESPY Awards был замечен небольшой самолет с загадочным посланием, адресованным принцу Гарри, когда он готовился к получению награды Пэта Тиллмана.
примерно за час до начала мероприятия в небе начал кружить самолет с баннером, нацеленным на королевскую семью.
"Принц Гарри: расследуй смерть Мамы", - гласило загадочное сообщение.
2024-07-12_12-01-28.png
И что это было?
 
Американцы в комментах пишут."Есть очень веская причина, по которой Германия отказалась от IG - потому что они были шокированы и расстроены расходами на этих двоих, а также их поведением во время пребывания в Дюссельдорфе." Пишут, что Гарри ничего неделает и что долги Инвиктуса достигли 30 млн дол.
 
Ну что я вам скажу, барышни. Наглость и хамство этой парочки просто зашкаливают. Но у других людей была возможность уйти в буфет на время награждения. Не ушли. Значит достойная награда нашла своего достойного победителя в присутствии достойных зрителей. Путь и дальше кушают ту самую субстанцию от Сассексов.
Теперь о нашей красе. Высохла. Пострашнела. Постарела. Теперь выглядит лет на 10 старше своего ручного зверька Хаза. Но у них там такое в моде - когда бабушка с другой стороны поводка. Чета Макронов нам в пример.
Зато в привычках звЯзда остается постоянна. Все так же, не смущаясь, гладит в публичном пространстве внутренние поверхности бедер своего хазбанда. Напрасно, что звЯзда монтеситских кустов этим ограничилась. Устроили бы прилюдный перетрах, так на полгода бы перебили любую королевскую повестку girl_crazy
А что Вы хотите? Вы видели как их президент назвал президентом Украины Путина и лидеры других стран стояли и покорно хлопали. Как он сказал, что (плиз) трахнул жену руководителя НАТО и тот стоял и улыбался. А вы хотите, чтобы Гаврику не хлопали? Да, в комментах народ возмущен и у матери Тилмана хватило смелости возмутиться, а остальные покорно хлопают. "Свободный мир" не нам чета)). В физию будут плевать власть и деньги имущие и "нерабы" им будут кланятся и благодарить. Смотреть конечно на это противно, но зато иллюзии рассеиваются, как и кому достоются премии и награды. Видели как на Украине людей ловят как бродячих собак на улицы, заталкивают в бусики и везут на утилизацию под пули? И нерабы сидят молча утираются. А крику то было крику, мы не такие как вы мы свободные люди , нерабы и бла, бла, бла...) Демократия однако-с. И эти люди нас еще учат.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 51B5DC22-C353-4C26-A73A-E16C6551AEEF.jpeg
    51B5DC22-C353-4C26-A73A-E16C6551AEEF.jpeg
    435,7 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:
Поздравляю, Волосатый! ПОДСМОТРЕЛ ЕЩЕ ОДНОГО ЗАПАСНОГО ПРИНЦА ПРОТИВНОГО
 

Вложения

  • 23C7F805-9A8A-40D6-8BF0-E6E99BC6D17C.jpeg
    23C7F805-9A8A-40D6-8BF0-E6E99BC6D17C.jpeg
    340 KB · Просмотры: 80
это был незабываемый вечер. Гарри Маркл выглядит растрепанным, а Меган Маркл, как обычно, в помятом, слишком длинном платье. Ей нравятся эти плечи. #Гарри не герой #Гарри не заслуживает уважения #Меган Маркл раскрыта
 

Вложения

  • A8F2AB41-A3BE-47CC-90E4-1D655EE87E32.jpeg
    A8F2AB41-A3BE-47CC-90E4-1D655EE87E32.jpeg
    407,5 KB · Просмотры: 104
Ну в какой-то степени так оно и есть, просто у этого Боба очень хороший нюх и способность подстелить себе соломки, чтобы не отбить свою задницу. Если кому интересна эта тема с его возвращением без каких-либо потерь, а вполне себе наоборот, вот ссылка на неплохую аналитику:

Пришел, увидел, развалил: как Боб Айгер оживил и почти убил Disney?​

Да просто очень продуманный мужик.
Когда понял, что ы пандемию сфера развлечения накроется медным тазом - свалил.
Когда всё накрылось не под его непосредственным руководством и стало возрождаться - вернулся.
Меган там и близко не причем.

И чтобы два раза не вставать - награда ни о чем, Сассекские в очередной раз идиоты, но усиленно пытаюсь с имиджем что-то сделать.
 
И что это было?
Кто-то снова трясет костями покойницы. Кому-то снова понадобилось навести тень на плетень.
А что Вы хотите?
Что я хочу...Да я, собственно, ничё не хочу. Просто высказала свое мнение. Как "Язва здешних мест" я Вам громко шепну, что в принципе сие действо мне смешно, потому что премия имени одного ублюдка вручается ублюдками другому ублюдку. Редко можно увидеть столько ублюдков в одном месте. drag
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу