"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 503 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Ну тогда еще один лайфхак, подсмотренный мною у ну очень "хозяйственного" товарища: снимаем штаны (можно с Гаррика, но белье должно быть в наличии). Штанины внизу завязываем, что бы ничего не высыпалось. Набиваем штанины яблоками, грушами, изумрудами, затягиваем пояс под ноль, сажаем себе эти штаны на плечи и вперед!
P.S. Итого: Мегусин подол, Гаррюсины штаны - и на жизнь вполне хватит.
Лайфхак классный, но не всегда уместный Hi-hi-hi лет 10 назад гуляли мы в горах по довольно-таки оживленной туристической тропе к водопадам... на нас с мужем джинсы с футболками, у меня сумка небольшая через плечо (даже пакета на случай "авось" не оказалось😪), фотик, да пара овчарок на поводках... бредем мы тихонько, народ % на 99 очень даже адекватный, от собак не шугается... вдруг вижу в зарослях кустарника очень даже хорошую травку, АЦЦ отдыхает... ну что... снял виконт футболку и отправился на промысел... всё же мужчина топлес практически не привлекает внимания... без штанов, даже в белье, внимания явно было бы больше...Hi-hi-hi так что безвыходных ситуаций не бывает066
 
Гарри перешел от простого к сложному. Он сидит примерно в 5 футах от Марклы за отдельным столиком, и шеф-повар уделяет ей 90% внимания. Гарри перешел от простого к сложному. Пожинает то, что посеял.
 

Вложения

  • IMG_0774.jpeg
    IMG_0774.jpeg
    131 KB · Просмотры: 176

Уход Джоша Кеттлера унизил и деморализовал принца Гарри и Меган Маркл, БКС тихо посмеивается​


Вот и новые подробности подоспели: оказывается, принц Гарри и Меган Маркл, отправляясь в свой колумбийский тур, чувствовали себя "униженными и деморализованными" увольнением главы администрации герцога Сассекского Джоша Кеттлера прямо накануне этой поездки.



Вот и новые подробности подоспели: оказывается, принц Гарри и Меган Маркл, отправляясь в свой колумбийский тур, чувствовали себя униженными и деморализованными увольнением главы администрации...


При этом издание Closer, со ссылкой на инсайдера, игриво добавляет: "Меган чувствует себя тайно брошенной". Интересно, почему. Или слухи о том, что она домогалась харизматичного красавчика Джоша - не совсем слухи? Поговаривают, что он бежал от Сассексов, теряя тапки, не только потому, что многое узнал о махинациях Гарри и Меган, которые они намеревались провернуть в Колумбии, но и потому, что герцогиня стала к нему чрезмерно нежна...

Но это, конечно, только слухи!
 

Уход Джоша Кеттлера унизил и деморализовал принца Гарри и Меган Маркл, БКС тихо посмеивается​


Вот и новые подробности подоспели: оказывается, принц Гарри и Меган Маркл, отправляясь в свой колумбийский тур, чувствовали себя "униженными и деморализованными" увольнением главы администрации герцога Сассекского Джоша Кеттлера прямо накануне этой поездки.



Вот и новые подробности подоспели: оказывается, принц Гарри и Меган Маркл, отправляясь в свой колумбийский тур, чувствовали себя униженными и деморализованными увольнением главы администрации...


При этом издание Closer, со ссылкой на инсайдера, игриво добавляет: "Меган чувствует себя тайно брошенной". Интересно, почему. Или слухи о том, что она домогалась харизматичного красавчика Джоша - не совсем слухи? Поговаривают, что он бежал от Сассексов, теряя тапки, не только потому, что многое узнал о махинациях Гарри и Меган, которые они намеревались провернуть в Колумбии, но и потому, что герцогиня стала к нему чрезмерно нежна...

Но это, конечно, только слухи!
"Ты отказал мне все два раза, не хочу ответил ты, вот такая ты зараза, глава моей администрации!!!"
Screenshot_20240821_213740_Yandex Start.jpg
 
Последнее редактирование:
scale_720.png
И смотрите, как повернуты в сторону ноги ее собеседницы. Это верный знак по языку тела, что ей неприятно это общение.
Вроде это было ещё до "общения" с партнером Dumayu

И еще... Гарюсечке отдельный памятный подарок, оказывается, вручили... как конфету маленькому маЛчику, шоб не плакал рукалицо
SmartSelect_20240821-212023_Chrome.jpg
 
. Или слухи о том, что она домогалась харизматичного красавчика Джоша - не совсем слухи?
Иш губешки раскатала. Без фильтров, в живую, можно и пострадать от домогательств, мужскую силу потерять. Вовремя ушел.
 
Иш губешки раскатала. Без фильтров, в живую, можно и пострадать от домогательств, мужскую силу потерять. Вовремя ушел.
Может, всех этих "глав администрации" нанимает БКС через третьих лиц с конкретной целью: сделать все как можно хуже и уйти. "Молоко" за вредность поди дают. Почему-то получают награды от БКС господа, которые "работали" с Сассексами? Может и с администрацией Сассексов такая же песня?
И не зря Маркл заподозрила вредительство😂?
 
Вот бы бывшие сотрудники книжицу про Цуциков написали. Вот бы заработали, просто кучу денег. Или Муму написала как выслеживала Гаврю. Это был бы бестселлер. Гавря попался как пескарь на червя.
 
Вроде это было ещё до "общения" с партнером
Видео было конечно зачетное, как вице-премьер неслась по залу как разъяренный бегемот, я думала она порвет Муму как Тузик грелку. Гаррик проявил себя конечно, мастерство не пропьешь, дипломатично уладил инцидент. Так что обниматься с чужими мужьями надо аккуратней, а то ревнивые жены могут и отмутузить Мегуську.
 
"Ты отказал мне все два раза, не хочу ответил ты, вот такая ты зараза, глава моей администрации!!!"
Посмотреть вложение 91430Посмотреть вложение 91431
Ох как было бы здорово, если бы сотрудник таки начал судебный процесс. Что ж там такое случилось, что прямо накануне тура такой серьезный сотрудник хлопнул дверью, я думаю нечто экстраординарное. Не похож он на психического, который из-за мелочей уйдет. Надеюсь инсайдеры нас порадуют инфой. Все-равно по Монтеситовке слухи пойдут. Я так поняла этот сотрудник с супругой где-то рядом там и живут. Она вроде предприниматель.
 
И еще... Гарюсечке отдельный памятный подарок, оказывается, вручили... как конфету маленькому маЛчику, шоб не плакал рукалицо
SmartSelect_20240821-212023_Chrome.jpg
Хорошая пирамидка. Удобно в руку ложится.
Харрик поди ею и отхватил от супружницы за великолепный "королевский тур" rofl
 
Я был бы рад видеть тебя без макияжа каждое утро своей жизни, даже ночью.
 

Вложения

  • IMG_0779.jpeg
    IMG_0779.jpeg
    609,7 KB · Просмотры: 128
Гарри перешел от простого к сложному. Он сидит примерно в 5 футах от Марклы за отдельным столиком, и шеф-повар уделяет ей 90% внимания. Гарри перешел от простого к сложному. Пожинает то, что посеял.
Пожинает-не пожинает, дело не в этом. ПОЧЕМУ отдельный стол?! Что за "привилегия' такая Генри досталась... Dumayu
 
Пожинает-не пожинает, дело не в этом. ПОЧЕМУ отдельный стол?! Что за "привилегия' такая Генри досталась... Dumayu
Там ножки стола мешают сесть ближе. Он сидит один в торце другого стола
 
Как сообщил американский онлайн-таблоид ТМZ, Нетфликс "закончил" с Гарри и Меган. Не будет ни кулинарного шоу, ни сериала о поло. Причина - низкий зрительский интерес.

По мнению многих комментаторов, этот таблоид бывает прав в 99 случаях из 100.

Как сообщил американский онлайн-таблоид ТМZ, Нетфликс  закончил с Гарри и Меган. Не будет ни кулинарного шоу, ни сериала о поло. Причина - низкий зрительский интерес.
 
Последнее редактирование модератором:
Маркл, должно быть, забыла приклеить зубы, потому что продолжает делать такое высокомерное лицо.
 

Вложения

  • IMG_0780.jpeg
    IMG_0780.jpeg
    78,3 KB · Просмотры: 105
Пожинает-не пожинает, дело не в этом. ПОЧЕМУ отдельный стол?! Что за "привилегия' такая Генри досталась... Dumayu
Именно потому, что позволил унижать себя. Она сидит с « администрацией» и ножки стола не мешают. А он сидит « на выселках» .. еще как « пожинает»
 
Посмотреть вложение 91428

Вроде это было ещё до "общения" с партнером Dumayu

И еще... Гарюсечке отдельный памятный подарок, оказывается, вручили... как конфету маленькому маЛчику, шоб не плакал рукалицо
Посмотреть вложение 91429
"Благодарю, содержимого хватит на пару месяцев. О, ещё и бирочка с сертификатом имеется!"
 
Назад
Сверху Снизу