"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 529 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Ну что, миледи, дождались? Расстаются наши герои.
Странная статья. С одной стороны Гарри желает жить в Великобритании. С другой стороны он очень опасается за безопасность своей зебры, потому что Англия куда опаснее Колумбии. Поэтому раздельное проживание - так следует понимать по всей видимости.
Что это может означать на самом деле? Первое. Просто белый шум. Уткам нечем заполнять эфир. Вот они и продают новости, которые будут продаваться.
Второе. Гарри понимает, что обратно его вместе с его курятником ни в коем случае не возьмут. Поэтому решили на время располовиниться. Гарри будет работать агентом под прикрытием и шпионить в пользу Меган, которая будет продавать в СМИ все собранные Гарри сплетни и слухи.
Третье. Гарри, точнее Меган, просто успокаивают бдительность Гарриных родственников. Его, типа, пожалеют и приголубят, ведь свое говнецо, не пахнущее. И тут вдруг она на пороге с чемоданами возникает, типа- жить в разлуке без тебя, мой "этот", я не в силах. Что делать родственникам? Не выгонять же расово правильную невестку, тут такой вой начнется о расизме.
Так что я к этой новости отнесусь пока очень сдержанно. Мне понятно, что разводом там и не пахнет. А раздельное проживание - просто уловка. 066
 
Гарри, точнее Меган, просто успокаивают бдительность Гарриных родственников. Его, типа, пожалеют и приголубят
Никто его не приголубит. Брат не отец,а мачеха не мать. Я лично Уильяма понимаю к сожалению. Два раза ситуация была пакостная- один раз с близким родственником, а еще с другом, который был как родственник. Мы с мужем души нараспашку к ним, а потом выяснилось нехорошее, благо вовремя, без материально ущерба по крайней мере. Это реально очень больно такое предательство и уже не забудется. Может как-то родители бы и простили, исходя из природных чувств к чаду, но к несчастью для Гарри есть люди, которые не позволят этим чувствам победить. Поверьте уж они вполне реально осознают опасность от единожды предавшегою Не верю я , что его примут обратно. Хотя не исключаю, что он на это надеялся. Он такой дурак, что вполне мог и надеяться.
 
Никто его не приголубит. Брат не отец,а мачеха не мать.

Может как-то родители бы и простили,
Вот сами и сказали. Отец Гарькин покуда жив. И нельзя быть уверенными в том, что в своей приближающийся последний час он не дрогнет.
К тому же, все мы видим лишь видимую часть айсберга. Был Гарри в UK недавно? Судя по всему всё-таки был. И кто его знает, с кем он там встречался, с какими представителями, с какими людьми в сером, о чем говорили, если говорили, нам не доложат.
Я бы не стала настолько уверенно сейчас говорить, что Чарльза вот прямо никак не желает прощать Гарри. Мы этого просто не можем знать на все сто процентов, так как нам не дано влезть в голову Чарльза. С Уильямом более понятно. Уильям брат, а иногда между братьями наступает гражданская война.
 
Последнее редактирование:
Вернуть-принять, самим выдать записывающее устройство, приглашать на секретные переговоры, на интимные беседы.
Пить, драться, скандалить, что бы мальчику было чем публику удивить, повеселить и денежку срубить. Ведь ему все мало.
За счет короля, а потом брата, нанять охрану с танками, пулеметами, вертолетами и всем прочим, что мальчик пожелает.
Короче, выполнить все хотелки.
Может мальчик оттает, простит обиды и повеселеет мордой литЦа.
 
Ой не верю, пока сканы свидетельства не выложат - не поверю. Любят они сплетни запускать
give_five согласна на все 150
Харрий, полностью зависимый от Меган, и вдруг освободился от оков...girl_crazy свежо предание, да верится с трудом...
SmartSelect_20240906-230756_Chrome.jpg
Фото случайное (Гаррик, кажется, до этого просто сидел на корточках), но шикарное Восторг
 
За счет короля, а потом брата, нанять охрану с танками, пулеметами, вертолетами и всем прочим, что мальчик пожелает.
Короче, выполнить все хотелки.
Может мальчик оттает, простит обиды и повеселеет мордой литЦа.
Да-да! И зАмок выделить, а не лягушкино. Куда там в англицком королевстве принцев под надёжную охрану определяли? В Тауэр? Hi-hi-hi
 
Я бы не стала настолько уверенно сейчас говорить, что Чарльза вот прямо никак не желает прощать Гарри.
По поступкам все прекрасно видно стало, как Карл хочет простить. Сразу после смерти королевы, все пошло не так. На коронации отделили от всей семьи. Фрогмор отняли, на день рождения на балкон не позвали, в Балморал не позвали, по телефону не отвечают. Не обижайтесь милая леди, но вот по поступкам так и видится, что все идет к прощению). Встречался с бывшими друзьями и с бывшим советником и с родней матери и четко сказано было через прессу- "Ничего не изменилось, Гарри видеть не желают" Именно не желают, во множественном числе. Кто допустит в свой круг человека, котрый все-все сливает в прессу. Семья то не простая, а такая, что журналисты душу отдадут за то, чтобы узнать личные разговоры. А вы говорите простят и назад пустят. Обнесут, все рвом, колючей проволокой и сверху ядом-кураре польют.
 
Ну что, миледи, дождались? Расстаются наши герои.
"Все мозги разбил на части, все извилины заплел".
Безумие какое-то, а не статья.
Гарри разрывается между важностью поездки в UK и необходимостью быть с Мег и детьми. Он в этой самой UK больше двух дней не задерживается. С чего ж его рвет так?
Гарри боится за безопасность Мег и детей в этой страшной UK. Ну так сидите в своем курятнике и не рыпайтесь. Как сказала маленькая Шарлотта журналистам: "А вас не звали".
Опасения Гарри по поводу безопасности в сочетании с напряженным рабочим графиком Меган иногда заставляли пару жить раздельными жизнями, несмотря на то, что их брак остается крепким. Это как? Может Гарри перестать бояться, а Мег так сильно не напрягаться? И всё наладится?
Гарри скучает по друзьям и Англии. Нет у него друзей. И родины тоже нет. Скучает по былой популярности и беззаботности.
Анекдот в тему: Соскучишься — пиши! Когда соскучусь — отвечу.
 
что забавно... многие не обращали на него никакого внимания. Неудивительно, что он так выглядел. зрители тоже, некоторые, кажется, « бо»
 

Вложения

  • IMG_1152.jpeg
    IMG_1152.jpeg
    631,7 KB · Просмотры: 11
Поздравления 40 летнего мальчика начинаются.

Легендарный королевский фотограф Артур Эдвардс в эксклюзивном шоу Royal на телеканале The Sun:
«Теперь королевская особа — просто еще одна знаменитость в городе, полном знаменитостей».
Г-н Эдвардс сказал: «Я думаю, он считает себя крупнее, чем есть на самом деле.
Я также думаю, что Меган [Маркл] больше не хочет сюда приезжать. Он возвращается, но она никогда не приезжает с ним.
«Что действительно расстраивает короля , так это тот факт, что он никогда не увидит своих внуков."
«Маленький мальчик и девочка должны играть со своими кузенами."
«Он неудачник, по большому счету».

В шоу также принял участие Дик Гриффин, бывший полицейский покойной королевы.
Говоря о судебной тяжбе герцога Сассекского, который пытается заставить Министерство внутренних дел оплатить его охрану, г-н Эдвардс добавил: «Ему пора начать видеть вещи такими, какие они есть на самом деле, и, похоже, ему здесь больше не рады».

Комментируя недавние дебаты о том, хотел ли Гарри вернуться в Великобританию, фотограф добавил: «По-моему, ему придется очень-очень сильно покаяться перед королем, прежде чем он вернется, потому что, честно говоря, они боятся брать его с собой, ведь любой их разговор может попасть в следующую телевизионную программу. Они больше не готовы этого делать".
Я всегда верил в притчу о блудном сыне — все возможно, — но сейчас это кажется маловероятным».
 
Назад
Сверху Снизу