"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 549 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Что еще хуже, так это то, как Меган, по слухам, обращается с подчиненными. "Все в ужасе от Меган", - сказал источник, близкий к паре. "Она принижает людей, не прислушивается к советам. Они оба плохо принимают решения, они часто меняют свое мнение", - рассказал инсайдер. "Гарри очень, очень обаятельный человек - совсем не важничает - но он очень помогает. А она просто ужасна".
В данном случае для Маркл имет место быть классический вариант - "из грязи в князи". В самом грубом его варианте.
 
Последнее редактирование:
Статья "Созвездия" с веселыми картинками про Сассекских.

Гарри и Меган: веселые картинки по мотивам последних событий​

765 прочтений
Сегодня
Да уж, шутники в зарубежных пабликах изрядно порезвились обсмеивая события вокруг дня рождения принца Гарри и не только. Спешу поделиться, надеюсь, что и вам не будет скучно. Большинство картинок для понимания прогнано через автопереводчик, так что не серчайте, если где-то получилось корявенько.
Итак, самый яркий всплеск интереса вызвала статья о Меган-работодательнице-"диктаторе на каблуках". Можно сказать ОЧЕНЬ большой всплеск. Вот такой:


-bIjkBB9IK3wse4scE_uEAvfqjmQfDESvjRbqU0368edpQ9meXGjJQpyOVJIUqAToiufpSZ6UFWkzWEoy44r8Wkk5JfQ7SA8PyD_fqcfe5KcSmr9Rfu1wjkgju0KZH-QBjfIZmrmN76IMjtVg5go1D8x1T_6Jw7ec9-g_gwcuqsytLzJHXRkJDF4Kfp4SSJfQhcqvVoj9tRn8xbnmHXuzhbvDGKgY34x0uftQUDSoBo-e1K-_KPJ3vaSbfaUXbIotS51wl12LK29uyz9_0KkEMyaLn6a7zEVIPbfb9VyZI3QrUFloK43epXtrglCUu3Scz1ev7YkhF74WiVzFNC96Xzm8MkcuiTi-XDh9D8KrtgJH2d_nSE2ke2xlOLTuicF2iWMa2SkvfqfrmzAjNdrGfc_lfAz6sBYs5Uq_lJTdGG06HrLnjntq7R1IbVyiC3dBJBj_Zurcxbm-R7oXXCoTxHhSKLj6bQ5lC0jjMkdINT_fdZ1fSQC1LlbJ_ub1TmhPyazyBP56SE-d2n9-kXnEcjZo3HZ5nzdrP5T4NDw5gWULsZvquQ-MRmvpUNOWyKf-3uTcTKlxZxyUmw4ndv6L3bsPsVQ8CyjO3ZieXSH615JHic2XC0xEyg-WOSUPe7G3ujMKienu7VVZiLMT9ahkPH_3zZyb8LctxdkPhwd_mJ5531DnHMjofA44zT9BytaQJbgvplut1ugvRRqVHThxdkgiigjJDpynyehz4kTq14599f4cawJXDCZaz5cFjpseOozTxT1oq78vi799AzsWM-QKrjQZPQdKfFZJ1_6bI9R4IQjaOe1PxArLgMCXeJcvzTfvztiSJZ32y-4U9o17LBmus5bfaihPTSpP7hAbBPNESI00mr7myUxnG-Xf-HAHOhBJKImsLJQ5WrMxhbsX3M3mPGzbk3Zu5KivB1cPyD7aHTF1Xjh5XGw53N9DKRaANEq_JNh-N7ldp7iVzBrT9xsiebhJ3c72mpsAoie7ZX2vV33PCfPVv8YbHYXW_ylsGd7T1Y4ZSQy9Og_McOrH4iWJvYZrjEeaTTYIlc6I8nSIE_i7qH4-NYm68LHFOhddffdtrvtBhQ30at0HV08qnFnu0dYeSklezMrezkD4hoNVa6wGyW_UyG-22iQPOJE16jC6uFmujyR5ylKzRltV_Z01rj8744Xfx0kcJ5ZdW3xL71OUX1mZfr4IfOwDGwVAlaoOJUvO9zh-FYv0_Amyl4hxe4v6L3ymmYtgoASph8ysFO_um0M37uXqj5bHTRvvKA6AxV14u34f-C2ucfrmQudrzQVIfMbp3cbZ9cwJ8-YJ4_qIi5_sZGjI43E02SXOrISMrFnRNa_UuLxEts1qb4o8ocb-2wmeT0o9v9AZNDNGe_4XKw4V22zGiadsStN0OROLe5ovHgYZSkHjJSqXjGzU_A45AdWNJFqfhtU9OUw4bNOETJoKTzzaLK6jClQwRfh8JnncRJu8dfn1DPjTZ6uAO-opzd6Vq4tRIhVI9Q685r7-iDH1jGUJDOS2_4vvSc6CV6w66A79aZ6-8HlGYXf5jFarL5fobYcbtjy6cWfLs_s5-m6sF2ta0RF0WueuTXaOjWlxtSz0Gf5EtQ16fsq_IXQeCBq-H6m_7VFK5XLWO83EOv4l6z422UXuCwNkifEY-tldXMV7SKEgFSjHfS6lb76p4CZOJHtOJNcdSL4bTKN3b0iojpx5PI1QGFZTVRu8xohOBsnuxGl1bMmjRaqR-VmbrC1XqCtzwBTqdp091s68y5JnPJZpHUZmnSgNiT1TZGw5Su0sGA-_ARslwHc7_5QZHHeofuZqdcwaYqepUonYS-y9Zrl7AiK0uteOjNSuHPkDNmxUmC9Xda2rDSlu44SuaMku3XjdLrAIpZEV-_1WK44UWT0W2DVcqeB0aoN7mCu9zWe420MDVFpF_L6k_p2KkkdtpUrtV5b-qWwobsPkX7jLHH_6o

Кое-что о зависти и специальных стульях:


-2

А может быть сразу на трон?


-3

Минута озарения:


-4

Ой, нет, показалось:


-5

А может все-таки проблеск сознания?


-6

Отхэппибёздим Гарри!


-7

Что-то пошло не так и картинка не переводится, но и так все ясно. На борту авто надпись "40-летие принца Гарри", на поезде "Теннисное мероприятие Меган Маркл".



-8

Когда стало известно, что для Гарри планируется "мальчишник в горах". Автопереводчик вновь бастует (стесняется, что ли?), так что надпись на картинке: "Хватит джема... Это время Начо!". По мотивам какого фильма - вы явно поняли, а то его вроде как запретили за кое-что, вслух называть не буду.



-9

Тем временем Меган:



-10

А теперь посмотрите в её глаза так, как она сама смотрит в камеру. Темные очки не спасут тебя, Мегси-бэби, не притворяйся ты всегда видишь камеру и смотришь в нее:


-11

На матче по теннису, куда Сассексы явились совершенно внезапно и были названы спонсорами (в опубликованных списках спонсоров ни они, ни их фонд Archewell не фигурирует). Опять автопереводчик дурит, но переведем слова Гарри и без него: "Мег... Мег? Это вроде мой день рождения."


-12

О прибытии гостей на день рождения Тайлера Перри, где также были и Сассексы. Об этом снимке шутят: "3,7 млрд долларов в одной машине и без охраны. Почему Гарри и Меган нанимают охрану сразу из двух агентств?"


-13

И мем без подписи (запоздалый). Вместо тысячи слов...


-14
 
Что еще хуже, так это то, как Меган, по слухам, обращается с подчиненными. "Все в ужасе от Меган", - сказал источник, близкий к паре. "Она принижает людей, не прислушивается к советам. Они оба плохо принимают решения, они часто меняют свое мнение", - рассказал инсайдер. "Гарри очень, очень обаятельный человек - совсем не важничает - но он очень помогает. А она просто ужасна".
. "Гарри очень, очень обаятельный человек - совсем не важничает - но он очень помогает. А она просто ужасна".
Думается, что это просто процесс отмывания черного кобеля. Гаррия в данном случае. Во-первых, с чего ему быть "очень-очень" обаятельным, скажите мне. Он выполняет все распоряжения и команды мадамы, публично дает лапку как в Колумбии, врет всему свету о детях и беседах по Зуму с папкой, да и кто ему разрешил быть настолько обаятельным с подчиненными(прислугой то есть).
Во-вторых, мы можем только верить-не верить инсайдеру. Возможно, и Гаррий не всегда обаятелен , возможно, и Мег не всегда просто ужасна. Как всегда, истина где-то рядом. Они оба одинаковой степени прожарки, одинаково гадко- несъедобные.
 
. "Гарри очень, очень обаятельный человек - совсем не важничает - но он очень помогает. А она просто ужасна".
Думается, что это просто процесс отмывания черного кобеля. Гаррия в данном случае. Во-первых, с чего ему быть "очень-очень" обаятельным, скажите мне. Он выполняет все распоряжения и команды мадамы, публично дает лапку как в Колумбии, врет всему свету о детях и беседах по Зуму с папкой, да и кто ему разрешил быть настолько обаятельным с подчиненными(прислугой то есть).
Во-вторых, мы можем только верить-не верить инсайдеру. Возможно, и Гаррий не всегда обаятелен , возможно, и Мег не всегда просто ужасна. Как всегда, истина где-то рядом. Они оба одинаковой степени прожарки, одинаково гадко- несъедобные.
Показателен эпизод в Колумбии с дамой, которая заведует там культурой. Гарри мило с ней беседует. Муму к ним повернулась, дама улыбнулась ей. Муму с ледяным выражением лица отвернулась. Гаврило может и не идеал, но Мымра явно зажравшаяся тварь, у которой от успеха поехала крыша и она возомнила себя королевой Вселенной. Поэтому я верю в то, что Муму именно такая как ее описывают. Похоже статья родилась после ухода последнего парня, не помню как его зовут. Писали, что Гарри просил его остаться, хотя бы тур сопровождать, он отказался, скорее всего из-за зажравшейся свиньи. Думаю, что мартыху хорошо так статья припечатала, почешется еще. Если кто-то найдется и проспонсирует иск против нее, вот это будет цирк. Одна ее соседка уже поплатилась, с такими темпами и Мымре не сдобровать. Думаю сейчас она будет потише и больше, чем уверена на полу она выла как миленькая.
И еще такая слава явно ей вредит. Она ж бренд там позиционирует о любви, дружбе, доброте и тут такое, что она унижает людей. Ну-ну посмотрим.
 
Показателен эпизод в Колумбии с дамой, которая заведует там культурой. Гарри мило с ней беседует. Муму к ним повернулась, дама улыбнулась ей. Муму с ледяным выражением лица отвернулась. Гаврило может и не идеал, но Мымра явно зажравшаяся тварь, у которой от успеха поехала крыша и она возомнила себя королевой Вселенной. Поэтому я верю в то, что Муму именно такая как ее описывают. Похоже статья родилась после ухода последнего парня, не помню как его зовут. Писали, что Гарри просил его остаться, хотя бы тур сопровождать, он отказался, скорее всего из-за зажравшейся свиньи. Думаю, что мартыху хорошо так статья припечатала, почешется еще. Если кто-то найдется и проспонсирует иск против нее, вот это будет цирк. Одна ее соседка уже поплатилась, с такими темпами и Мымре не сдобровать. Думаю сейчас она будет потише и больше, чем уверена на полу она выла как миленькая.
И еще такая слава явно ей вредит. Она ж бренд там позиционирует о любви, дружбе, доброте и тут такое, что она унижает людей. Ну-ну посмотрим.
Ах, леди Ириша! это я пытаюсь найти в себе ростки доброты, толерантности и справедливости, ибо настолько не воспринимаю мадамгерцогиню, что , право слово, себя пугаюсь. Для меня загадка века, как она могла очаровать хоть кого-либо, особенно КС. Не вижу плюсов в ней вообще. На самом деле, думаю, она еще хуже.
 
Канитель с Марклой продолжается..

Очень понравились стихи tsvety
SmartSelect_20240917-200927_Chrome.jpg

Народ пишет стихи, сочиняет опусы... мы, как те самые знатоки с колобками, ведём следствие... И если вдруг Мегуська вдруг исчезнет с горизонта - только представьте, как сразу скушно будет, а Гавря один ведь не справится... и никакого тебе сериала из Санта-Барбары...smiley1291 пострадавших от её неуемной энергии, конечно, жалко... а так ... пусть чудит Ya skazal!popcorm
 
Ах, леди Ириша! это я пытаюсь найти в себе ростки доброты, толерантности и справедливости, ибо настолько не воспринимаю мадамгерцогиню, что , право слово, себя пугаюсь. Для меня загадка века, как она могла очаровать хоть кого-либо, особенно КС. Не вижу плюсов в ней вообще. На самом деле, думаю, она еще хуже.
Так мы ж видим сами, уважаемая леди, какая она когда ей надо. Последний эпизод на день рождения рыжего дурака, пошла на соревнование, лыбилась изо всех сил, обнималась так, что аж неприлично. Стреляный воробей принц Филлип тот не купился, сразу обозвал ее герцогиней Уоллес. Она абсолютно мерзкое, беспринципное существо, любит только себя и пойдет по трупам, эмпатии ноль у нее. И Гаврика выплюнет, если станет бесполезен. Но пока без него она никто, поэтому и водит его как дурачка на веревочке. Одно ей мешает к ее сожалению, ума ей Бог не отсыпал, заваливает все к чему прикасается.
 
Одно ей мешает к ее сожалению, ума ей Бог не отсыпал, заваливает все к чему прикасается.
Страшно представить её, да с умом. И так от неё одни беды, но к счастью в довольно узком кругу.
 
Гаррия в данном случае. Во-первых, с чего ему быть "очень-очень" обаятельным, скажите мне
Ну ведь это смотря с чем сравнивать. Если рядом ледяная кобра с претензиями на королеву, а гаря презрением не обливает - вот вам уже и обаятельный. А если ещё и улыбнётся случайно, так вообще лапочка.
 
Вчера у нас отключили интернет, авария. А прямо перед этим прочитала одну статью. Автор там написала, что Уэльские переманили к себе какого то профессионала из команды Сассекских. Вроде как один из адвокатов, которые занимаются счетами Сассекских. Автор, правда, пишет очень туманно и смешивает всё в кучу, трудно понять кто, где и зачем. Ей там в комментариях на это указали. Но в целом интересная новость, если это правда.
 
Опаньки...

Томас Маркл-мл. заявил, что Меган Маркл была сделана гистерэктомия​


В последнем выпуске своих откровений он заявил, что узнал от Тревора Энгельсона, первого (по официальной версии) супруга Меган, что она не могла иметь детей в браке с ним, поскольку задолго до их свадьбы ей была проведена гистерэктомия - удаление женских репродуктивных органов. Поскольку Томас - отнюдь не специалист-гинеколог, то он, естественно, не уточняет, какого рода оперативное вмешательство перенесла Меган и была ли это полная гистерэктомия, включающая в себя удаление яичников, или только удаление матки.
 
Ну ведь это смотря с чем сравнивать. Если рядом ледяная кобра с претензиями на королеву, а гаря презрением не обливает - вот вам уже и обаятельный. А если ещё и улыбнётся случайно, так вообще лапочка.
give_five
Ещё пример... "лапочка" Гарри, последнее время особенно, любит демонстрировать обнимашки из разряда борцовских приемов... а если вспомнить, как он сначала ринулся обнимать детишек в той школе в Гарлеме, а потом их брезгливо стряхивал как каких-то сороконожек...dash1 возможно не все они были с идеальным "парфюмом", но и от вас с ханивайф не майским садом несёт... просто в Гарри ещё сохранились знания этикета, практически вбитые в подкорку, но он почти успешно старается это забыть ... а вот невсебенька "сама себе велосипед", сама придумала алгоритм поведения "королевы Вселенной", сама и воплотила...drag
https://dzen.ru/shorts/65237a012d0db40187a5fdbe?share_to=link
 
Чтобы жизнь медом не казалась.. вот вам изливания сахарков:Меган, герцогиня Сассекская и бывшая первая леди (также известная как "наша вечная первая леди") Мишель Обама, немного похожи друг на друга. Вам наверняка понравятся темно-синие костюмы в декорированном стиле. Они выглядят потрясающе! Эти две женщины - мои любимые не только потому, что они являются теми сильными женскими голосами, которые нужны нам в современном мире, но и потому, что они являются воплощением класса, элегантности и изящества перед лицом ненависти, кибер-травли и постоянных домогательств. Образованные и умные женщины. Красивая и добрая.
 

Вложения

  • IMG_1605.jpeg
    IMG_1605.jpeg
    830,1 KB · Просмотры: 23
Чтобы жизнь медом не казалась.. вот вам изливания сахарков:Меган, герцогиня Сассекская и бывшая первая леди (также известная как "наша вечная первая леди") Мишель Обама, немного похожи друг на друга. Вам наверняка понравятся темно-синие костюмы в декорированном стиле. Они выглядят потрясающе! Эти две женщины - мои любимые не только потому, что они являются теми сильными женскими голосами, которые нужны нам в современном мире, но и потому, что они являются воплощением класса, элегантности и изящества перед лицом ненависти, кибер-травли и постоянных домогательств. Образованные и умные женщины. Красивая и добрая.
Ну а для нас, хейтЭров… очередной пример копирования, со стороны Марклы
 
Чтобы жизнь медом не казалась.. вот вам изливания сахарков:Меган, герцогиня Сассекская и бывшая первая леди (также известная как "наша вечная первая леди") Мишель Обама, немного похожи друг на друга. Вам наверняка понравятся темно-синие костюмы в декорированном стиле. Они выглядят потрясающе! Эти две женщины - мои любимые не только потому, что они являются теми сильными женскими голосами, которые нужны нам в современном мире, но и потому, что они являются воплощением класса, элегантности и изящества перед лицом ненависти, кибер-травли и постоянных домогательств. Образованные и умные женщины. Красивая и добрая.
Что-что? Мишель Обама образованная и умная? Чем там сахара обкурились таким забористым?drag Это только тут неудавшийся адвокат может считаться влиятельной из-за проплаченного рейтинга в Forbes, а, отправивший своей недальновидной политикой, катиться под горку ранее великую страну, президент-марионета, который только лыбиться может, просидеть два срока. Обама был худшим президентом после Байдена, это с его подачи в мире теперешняя ситуация. Впрочем, какой он президент? Так, говорящая обезьяна был, что прикажут, то и делал - всем давал, никого не обижал. Был бы сильным политиком, не катался бы теперь по провинциям с выступлениями за деньгу. Хакамада америкаского разлива, та тоже теперь только в коучи годится - час нести чушь со сцены, потом сплясать с аудиторий.
 
Опаньки...

Томас Маркл-мл. заявил, что Меган Маркл была сделана гистерэктомия​


В последнем выпуске своих откровений он заявил, что узнал от Тревора Энгельсона, первого (по официальной версии) супруга Меган, что она не могла иметь детей в браке с ним, поскольку задолго до их свадьбы ей была проведена гистерэктомия - удаление женских репродуктивных органов. Поскольку Томас - отнюдь не специалист-гинеколог, то он, естественно, не уточняет, какого рода оперативное вмешательство перенесла Меган и была ли это полная гистерэктомия, включающая в себя удаление яичников, или только удаление матки.
И он уже не первый раз об этом говорит!
 
Назад
Сверху Снизу