"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 585 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

На 1-ой фотке: актриса кабельного тв, которую одевал стилист, правда в платья не высшего эшелона моды, волосы ещё свои. На 2-ой фотке: херцагиня "Всё сама, сама, сама!"
 

Вложения

  • Screenshot_20241008_105059_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20241008_105059_Yandex Start.jpg
    113,1 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование модератором:
💯%, ладно тушка меняется, но форма лица? То худющее, то круглое как колобок. Хамелеонище!
Попался комментарий на дзене, что в проекте "жена Гарри" участвуют несколько человек, что всегда предполагала и я. Тапки, помидоры не бросать, яйца тоже. reverans ВосторгDumayu
 
По факту, платье изначально неудачное. Имя кутюрье роли не играет. Его надо просто сжечь и забыть как страшный сон.
Можно было набить пики сисек каким-нибудь наполнителем.
Чтоб ромашки получились или махровые хризантемы роскошные )
Каролина-дизайнер ,спросите нас! Такого насоветуем!
Но,небесплатно.
 
Нашла статью от 30 сентября 2024 о предстоящем гала-концерте:
В конце статьи указаны все "денежные доноры".
Как и следовало ожидать, Мегаша не была заявлена, но именно эта особа украла внимание от этого мероприятия от всех настоящих благотворителей этой детской больницы, пробежав под вспышки фотокамер. И после этого хайпа она хочет, чтоб к ней по другому относились?
 
ГОЛЛИВУДСКИЙ МУСОР .. ПРОБЛЕМА С БОКОВОЙ ДВЕРЬЮ ПОЛНАЯ НАДЕЖД И МЕЧТАНИЙ, Здоровенная МЕГАН МАРКЛ, мастерица джема из Монтесито, готова на все ради ковра
 

Вложения

  • IMG_2186.jpeg
    IMG_2186.jpeg
    181,9 KB · Просмотры: 75
Посмотреть вложение 93656
На 1-ой фотке: актриса кабельного тв, которую одевал стилист, правда в платья не высшего эшелона моды, волосы ещё свои. На 2-ой фотке: херцагиня "Всё сама, сама, сама!"
Все же стилисты смогли подобрать нормальные образы для ее нестандартной фигуры. Слева она выглядит очень даже прилично и интересно. Справа - красавица вырвалась на оперативный простор smiles-pticy
 
Попался комментарий на дзене, что в проекте "жена Гарри" участвуют несколько человек, что всегда предполагала и я. Тапки, помидоры не бросать, яйца тоже. reverans ВосторгDumayu
100% согласна с вами, леди Любовь.
Я даже писАла о том, что их, как минимум четыре разных человека.
 
Можно было набить пики сисек каким-нибудь наполнителем.
Чтоб ромашки получились или махровые хризантемы роскошные )
Каролина-дизайнер ,спросите нас! Такого насоветуем!
Но,небесплатно.

💪
 
Последнее редактирование модератором:
Попалось в комментариях - медики считают, что у Меги стало классическое оземпиковое лицо, когда слишком быстро уходит подкожно жировой слой. Так как при похудении жир уходит сверху вниз: лицо, плечи, грудь, живот, бедра, голени.
Еще посоветовали отправиться на реддит и почитать реальные побочки при приеме, которые испытывает практически большинство не имеющих прямых показаний, а использующих только для похудения.
Это такое адище, что неудивительно раз Гаррик аж в Африку от Мегуси сбежал)))
Там и неукротимая рвотая после каждого приёма пищи, постоянный понос, тошнота и бесконечная зловонная отрыжка. Представьте с таким рядом жить?
Да он и сам не благоухает ))
 
А где они с такими костылями-милями нашли? Да ещё аж четырёх.
Бедный прЫнц запутался в мадамах и сбежал к настоящим африканочкам.
Так это даже ни капельки не мои выводы Hi-hi-hi
Хотя ооочень многое в этой истории кажется подозрительным.
Да и в Сети аналогичные мысли мелькали уже тогда, когда херцогиня жила ещё в БКС.
Как и мелькали мысли о том, что она транс(развожу руками)074
Увы мне..
 
У меня вопрос: где Гарри? ()-()
Ни слуху, ни духу... после сообщения, что он решил ещё остаться в Африке.
"Фото не несёт смысловой нагрузки", а просто пугает:
 

Вложения

  • i-wish-i-could-take-credit-for-this-v0-tt90vx6y28td1.jpeg
    i-wish-i-could-take-credit-for-this-v0-tt90vx6y28td1.jpeg
    114,3 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:
Так это даже ни капельки не мои выводы Hi-hi-hi
Хотя ооочень многое в этой истории кажется подозрительным.
Да и в Сети аналогичные мысли мелькали уже тогда, когда херцогиня жила ещё в БКС.
Как и мелькали мысли о том, что она транс(развожу руками)074
Увы мне..
Ну зачем конструировать невероятное, ну какой транс, у нее было 2 официальных мужа. Вы реально думаете что Энгельгард женился бы на трансе, прожив с ним 7 лет. У нее и без этого недостатков хватает
 
Ну зачем конструировать невероятное, ну какой транс, у нее было 2 официальных мужа. Вы реально думаете что Энгельгард женился бы на трансе, прожив с ним 7 лет. У нее и без этого недостатков хватает
Ооо!
Увы и ах...
Помнится мне там в списке она не одна была.
Но опять таки, в этом уравнении столько неизвестных, что вряд ли кто-то его разрешит.
Эту игру задумали и воплотили в жизнь игроки высочайшего класса.
 
Если Меган ещё в состоянии соображать,она сейчас должна понять,что без Гарри никуда соваться ей не стоит.
Его присутствие пока еще гарантирует ей какое- то внимание,без него- всё,открытые насмешки.
Ключевой вопрос - Мегуся в состоянии соображать? Чем дальше в лес, тем страшнее сказка. За пять лет наблюдений за этой особой как-то показали, что она и соображения не идут рука об руку. А последний год - это просто феерично!
Как они вААще живут? Ни педикюра, ни маникюра...
Герцогиня, блин....
Так они еще и моются раз в неделю. И не целиком, а только некоторые части тела. Вот, например, у Меган волосы явно не знают шампуня и расчёски больше недели. 066
Наша внесебенная всю свою молодость для презентации себя любимой препиралась на всякие событийные мероприятия без приглашения через черный ход или через кухню
Доказано, что черный или задний ход у нашей звЯзды в особом почёте. Всё-то у нее через то, что сзади. Она даже в машину садилась не как все, а через заднюю багажную дверь лезла вперед. И свадьбу ей справили на заднем дворе, как она сама призналась...И это же просто здорово, что Меган настолько постоянна. Время идет, а она не меняется в своих пристрастиях и привычках girl_crazy
неукротимая рвотая после каждого приёма пищи,
Так ведь Диана нумер цво - не пропускает ни один унитаз, чтобы не обняться с ним.
 
У меня вопрос: где Гарри? ()-()
Ни слуху, ни духу... после сообщения, что он решил ещё остаться в Африке.
"Фото не несёт смысловой нагрузки", а просто пугает:
Посмотреть вложение 93662
Наш Дзен, самый дзенистый Дзен, знает ВСЁ:
Вездесущая испанка Каллеха заявляет:

«Судя по всему, состояние здоровья короля Чарльза более критическое, и принц Уильям уделяет больше внимания возможности восхождения на престол раньше, чем он предполагал. Смена короны будет ускорена.
Это также касается Гарри, поскольку он возвращается к обязанностям королевской семьи, хотя официального объявления не будет», —
пояснила Каллеха,
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
добавив, что условием для этого будет то, что Меган Маркл не вернется никогда в Британию.
Ну, вот как тут не бегать по красным дорожкам в красном стрёмном платье с бешенными косыми глазами??
 
Последнее редактирование:
Никто не знает о состоянии здоровья Кетрин, в курсе только испанская журналистка, пусть лучше о Летиции сочиняет, или о своей королеве страшно, поэтому сочиняет о чужих
 
Назад
Сверху Снизу