"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 201 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В тему "преподаватели русского языка в поддержку Мегого", сегодня наткнулась на сайт "учителя истории" (ну так она сама себя величает)
Я работаю преподавателем истории. И у меня есть подработка в одном из колледжей. Там история не является профильным предметом. Так, для общего развития. А студенты такой народ, что всегда будут пропускать занятия. В колледже есть система штрафов за пропуски. У них снимают так называемые баллы. И если их недостаточно, то нет допуска до сессии.

scale_360

Я не вижу смысла топить студентов из-за прогулов. Поэтому обычно они пишут мне сочинения на определеную историческую тему. И тем самым я засчитываю им баллы в копилку. В мае-июне сюжет для сочинения был таков: ролевая модель человека на примере современников. И списочек прилагался, выбирай кто тебе по душе.
Там была и британская королевская семья. Конкретно два варианта: Кейт и Меган.

Задача сочинения - это раскрыть способности студента к рассуждению

Задача сочинения - это раскрыть способности студента к рассуждению
Можно догадаться, что большинство выбрали Меган Маркл. Я просила не писать данные из википедии и копировать новости о ней. А описать причины симпатии или антипатии. И почему именно этот человек заслуживает внимания и вдохновения. Или забвения и порицания.
И вот что я скажу. В большинстве случаев Меган Маркл любят за жизнь, прожитую в двух форматах. Как актрису и как представительницу королевской семьи. То есть обычно человек скован одной жизненной моделью. А тут получается, что человек проживает несколько жизненных сценариев в рамках одной жизни. И каждый сценарий круче другого. Что собственно и вдохновляет современную молодёжь.
Старшее поколение видит падение репутации БКС на фоне Меган Маркл. Молодёжь видит как трещат догмы и что «нет границ, есть только препятствия». Что стать можно кем угодно и не один раз. И все в рамках одной человеческой жизни. Отсюда та любовь, которую питают к Меган.
Может для кого-то это и кощунственно. Но она действительно стала ролевой моделью определенных умов. Тех, кто не готов жить в одном жизненном сценарии.
Вот это - безусловный плюс этой женщины.
То есть получается единственная заслуга ММ в том, что она может прожить две жизни?! И как сказали в комментариях к статье

Dens Zavoloka
17 ч
для людей, пытающихся проживать несколько жизней одновременно, это ВСЕГДА заканчивается психушкой
 
А5 грузовик сахара из Лягушкино. drag

Бывшая актриса — это новый поворот в истории королевской семьи. Герцогиня Сассекская встала на одну ступень с влиятельными членами королевской семьи. Меган поднимала вопросы о проблемах современного общества, которые затрагивали ее душу. Новое кольцо отражает ее роль в истории британских монархов и стремление к улучшению мира.

З.Ы. Заранее извиняюсь, если где напортачила, но с телефона спойлеры не вставляются. Стараюсь перетаскивать сюда самую соль статьи, т.к. знаю , что не всем удобно ходить по ссылкам.
Да, у меня тоже проблемы с написанием в телефоне, Вот выдает на русском языке свою версию, пытаешься исправить, а он упрямится, плюну и заканчиваю писанину. Но у меня все-таки финский оператор, а русский поставлен добавкойpreved
 
Как актриса мема, по моему мнению, уже отжила свою жизнь давно. Даже плохонькая актриса и неактриса вовсе способны натянуть дежурную улыбку, выучить несколько жестов и не бежать впереди принца, как Мери датская, к примеру. Если мема не владеет лицом и телом, какая же это актриса? Жизненный сценарий у каждого человека нежелезный, сколько студентов заканчивают вуз и работают по специальности до пенсии, имея семью и полученную по очереди от государства квартиру, покупают Ладу, а не Вольво? Каждый может стать много кем, не только мема. Почему же именно она - ролевая модель, а не Пол Поттс, к примеру? Не Стерлигов, не Балашов, не Роуэн Аткинсон, не Лунгрен? Студенты думали, но не очень додумали, мало читают и не то, видимо.
 
И еще раз по вопросу почему Е2 разрешила брак Г&М, сегодня наткнулась на статью о ремейке "Русалочки" с Холли Бейли
На днях компания Disney представила анонс ремейка «Русалочки». Мы уже видели новую версию Аладдина. И вот сейчас нам готовят новый фильм-мультфильм. И всё бы хорошо, да только цвет актрисы на главную роль подкачал.

Имя актрисы, которая будет играть «Русалочку» зовут Холли Бэйли

Имя актрисы, которая будет играть «Русалочку» зовут Холли Бэйли
Причём подкачал настолько, что люди не шуточно возмущаются. Мол, как это Disney отошёл от канонов. Актриса должна быть белолицей и рыжеволосой, и точка. Ишь, негритянку нам хотят подсунуть. Нас не проведёшь, мы помним ещё тот мультфильм. Где прообразом выступила «зачарованная» Алиса Милано. И она белая, слышите? Бе-ла-я.

scale_360

Да, вы всё верно понимаете. Люди действительно спорят о цвете кожи мифического персонажа и мультяшного героя. Ломают копья и ругаются в комментариях. Это как с сыном Меган Маркл, про чей цвет не написал только ленивый.
Людям важно, чтобы британская королевская семья и диснеевские мультфильмы были с белыми людьми-персонажами. Типа мы все толерантные, но иногда лучше без негров. Замечательная толерантность, избранная. Прицельная и только разрешённая, одобренная.
Может стоить тогда поискать человека с рыбьим хвостом? Чтобы уж тогда точно держаться канонов. Видимо понятие интерпретации не всем людям знакомо
Вот скажите мне, а разве это не замечательно? Жить в таком мире, где тебе доступно всё. Быть несчастливой в первом браке, но во втором браке обрести счастье и стать матерью наследника престола. И речь идёт не только о Меган, но и о Королеве Летисии. Что можно сыграть главную в роль в красивом мультфильме и где тебя возьмут за талант. А не за внешность и цвет кожи. Границ же нет. Они только в нашей голове.


Вот только комментарии к статье были совсем не толерантными, хоть автор всеми силами пытается указать, что границы только в нашей голове. Последние десятилетия идет навязывание гендерных, гей, лесб, транс идей. Было мнение, что Обаму выбрали не за его обещания, а за цвет кожи, потому что в Голливуде последнее время президентов Америки играли афроамериканцы, то есть выросло поколение считающее, что президент должен быть именно таким.
Вот только чем настырнее агитация тем агрессивнее реакция населения. Так что же это?! Заговор сильных мира сего настроить белое население против темнокожих.
P/S Комментарии статьи
 
Как актриса мема, по моему мнению, уже отжила свою жизнь давно. Даже плохонькая актриса и неактриса вовсе способны натянуть дежурную улыбку, выучить несколько жестов и не бежать впереди принца, как Мери датская, к примеру. Если мема не владеет лицом и телом, какая же это актриса? Жизненный сценарий у каждого человека нежелезный, сколько студентов заканчивают вуз и работают по специальности до пенсии, имея семью и полученную по очереди от государства квартиру, покупают Ладу, а не Вольво? Каждый может стать много кем, не только мема. Почему же именно она - ролевая модель, а не Пол Поттс, к примеру? Не Стерлигов, не Балашов, не Роуэн Аткинсон, не Лунгрен? Студенты думали, но не очень додумали, мало читают и не то, видимо.
вопрос думаю скорее к преподавателю выбравшею данную модель, если вложить в умы подростков 14 - 16 лет, что ММ офигенная, все то у нее как надо, то и получаем на выходе такие сочинения. Вспомним сарафан в Австралийском туре оголяющий ноги по самое не могу, и все СМИ писали как это круто. Так и что мы хотим от девочек подростков, которые видят такой "пример для подражания".
 
Да нет, если там действительно нарко-трафик, секс- рабство с вербовкой, то они всем показали, что с ММ они в контрах. Если там любафф- то любящий муж ( ХХХеря) всех " успокоил". Если там "заговор" двухид "иотов," то все рукой махнули.В общем они своё " отыграли".
А если была договореннось с Мемой о подобном пиаре ( по мне, так очень похоже - типа нищастной девочкой выставляли), а куратор Мегу оставил (отлучили, короче связь обрубили), они молчат.
 
вопрос думаю скорее к преподавателю выбравшею данную модель, если вложить в умы подростков 14 - 16 лет, что ММ офигенная, все то у нее как надо, то и получаем на выходе такие сочинения. Вспомним сарафан в Австралийском туре оголяющий ноги по самое не могу, и все СМИ писали как это круто. Так и что мы хотим от девочек подростков, которые видят такой "пример для подражания".
Я думаю что это ученики решили умаслить строгую женщину - преподавателя, дабы получить лишние бонусы. Они наверняка знали об "не нормальной" увлеченности этой преподавательница к мм.. Вот и стали усердно писать слаавящее эссе меган
 
Вот не помню где читала статистику: налогоплательщики на содержание бкс платят 65 млн в год, а королева выплачивает "добровольно" со своих доходов 21 млн. Ну, там ещё Чарльз сколько-то, в общем, не живут на свои кровные, живут на государственные.
Есть еще моментик. Практически все самые богатые аристократы Великобритании (да и мира), сохранившие свои владения, активно получаю гос дотации как фермеры, налоговые льготы как сельхоз производители и т.д. Оптимизация, вернее минимизация налогов там поставлена широко и весьма распространена. Так что какие там в реальности налоги должны быть...
Так что Мега то пользуется денежками свекра, но сколько в реале там от него, а сколько от налогоплатильщиков, а сколько честно стыренного в виде разнообразных дотаций... Ууууу.
 
Последнее редактирование:
Вот, если бы она, в этой своей «второй» жизни изменилась, стала бы по-настоящему утонченной королевской особой- тогда мы все в первую очередь удивились и восхитились. А то, как была быдлом с грязными пятками, так и осталась. Ничего уже не изменится, так и будем наблюдать этот цирк.
 
Хорёк нынче с детьми ручкался. Без дражайшей половины.
А на поло своего Арчибальда так радостно не тетёшкал.
А он везде с чужими детьми преображается, просто счастливым становится.
 
Хорёк нынче с детьми ручкался. Без дражайшей половины.
А на поло своего Арчибальда так радостно не тетёшкал.
Я смотрю на все их ужимки и вихлянья перед публикой и все время ощущение, что миссия их "высокая" такая - клоунами работать. прыгать, любовь изображать, выслуживаться за налоги от бритов, и дабы удержаться на этой своей пресловутой жердочке повыше.
 
Хорёк нынче с детьми ручкался. Без дражайшей половины.
А на поло своего Арчибальда так радостно не тетёшкал.
Угу, своего отпихивал. Не помню, хоть раз на него так же посмотрел, как на этих детишек?
 
Дамы, иногда, а точнее всегда, у меня складывается впечатление, что они вдвоём только на публику официальную выходят. А, когда все заканчивается, то каждый расходится по сторонам...
 
Дамы, иногда, а точнее всегда, у меня складывается впечатление, что они вдвоём только на публику официальную выходят. А, когда все заканчивается, то каждый расходится по сторонам...
Как говорил Райкин "МоГет быть, моГет" girl_crazyА еще, давно известно, что мужчина к своему ребенку относится так, как относится к матери этого ребенка. Ну, вы меня поняли;)...
 
Первая фотография: косоглазие не фотошопится!
Вторая фотография: ужасно пятнистая правая рука и клешня левой! На них фотошопа не хватило?
Третья фотография: ужасное сочетание пиджака, платья и пояса... но, видимо, основной акцент сделан на лицо... но, ****, на ****, зачем дебильно полуоткрывать рот?! Ну, вот кто им сказал, что это не дебильно, а сексуально, а?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу