"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 203 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказывается,
во всем виновата охрана, а не Меган!
Автопереводом:
По словам нескольких свидетелей , охранник Маркля закрыл фотосессию и заявил, что Маркл был там «в личном качестве» и имеет право наслаждаться игрой, не позируя для фотографий.
В то время как Маркл действительно сделал несколько фотографий с поклонниками на мероприятии, включая нескольких маленьких детей, большинство свидетелей, надеющихся на картину, было отвергнуто сотрудником службы безопасности Маркля. Излишне говорить, что реакция на инцидент была быстрой и немедленной...
Источник утверждает, что Маркл, далеко не злая на людей, желающих сфотографироваться с ней, не была довольна тем, как ее служба безопасности обрабатывает запросы на фотографии. Далее источник сообщает, что Маркл сфотографировался с любым, кто хотел, и что охранник слишком защищал ее.!
 
Кто автор этого опуса? Если ей что-то давали поносить из Дианиных драгоценностей, это вовсе не означает, что ей это подарили!
Гламур+MC+joinfo.ua+ Daily Mail +ELLE+METRO.....и протчие протчие протчие -
 
Даже не знаю, за что именно вдрабадан пьяному Гарику было стыднее, за наезд на официанта или за почёсывание в процессе этого? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Какя же мЭрзкая тварь!!!Давно ли сама-то с дерева слезла, а ТАК относиться к людям?! И как после этого не верить инсайдерам, что она отвратительно относилась к прислуге, ставши херцогиней, если она уже тут, будучи НИКЕМ, ну, ладно, подстилкой принца пока, уже позволяла себе такое!!! Я даже не думала, что могу ее так ненавидеть!
 
Ых...
Alex_01.gif

Только ей покорились высота Букингемского балкона, рыжий принц и подданные всея Британии.
зОвидуем... да.

Посмотреть вложение 1820
четко смотрит в камеру...
 
И, кстати, ещё к вопросу о несчастных учениках долбанутой на голову фанатеющей от ММ училки. Читала как-то у бритишей коммент, с которым согласна полностью. Он был к теме того, что ММ вся из себя успешная актриса и вообще звезда сама себя сделавшая, а Кейт, мол, ни о чем, до Уила не была известна и, негодяйка такая, ишь, не работала. Так вот одна британка написала, что если бы речь шла о её дочери, то она предпочла бы, чтобы она лучше не работала вовсе, чем имела ту работу, которая была у Маркл (имея в виду и сцену на парковке в том числе). И вообще, кто сказал, что женщина обязательно должна работать?!
Учительницы тоже касается, на моё оцм, чем такой дурью канифолить детям мозги, лучше бы щи варила сидя дома, вреда меньше.
 
пускай пишут нам на развлечение - им на кусок хлебца....и потом интересно же к чему они это настрочили...ниче просто так не бывает....
Ну, ясен пень, что не просто так, а за мзду вознаграждение.)) Но уже даже и не хочется весь их бред анализировать, слишком уж много и часто, так и подталкивают им что-то от поноса выслать.
 
Пока в сообществе радуются, что очаровательную Меган номинировали на всемирную икону моды в рамках
World Fashion Awards-2019 приз дали Дженнифер Лопез
 
плач детка, плач!
Мне нравится, как он хлопает глазьями на 0.15 -0.20 по несколько взмахов в секунду. То ли неземная красота слепит, то ли внезапно ото сна очнулся, а тут невесть что творится - тётка в белой занавеске кольцо на палец насовывает. w00t
 
Какая бооооль, какая бооооль!!! У нашей Мегушки опять ноль!girl_crazy
Интересно, кто в этом случае виноват будет по словам надежных инсайдеров, плохая секьюрити или ботокс Кати? Кто-то же всегда-всегда виноват во всем! Но только не святая труженица-директор-мать1f607[1].png
 
Кстати, любовь к плиссированым юбкам у неё давняя )))
вот ведь никаких комплексов.. покареженные ступни,уродливые пальцы -пофиг-вся обувь открытая. кривая линия роста зубов -закатала в фаянс и дальше скалиться. Кубик -та и ладно -надену что угодно. Ножки как у козы рожки - надо больше фоток в тряпочках покороче. Вот она офигела,если читает теперь о том, какая она пстц страшная... там от одного этого шок - и не подозревала sarcastic
 
Вот так вот читаешь и думаешь какой там клубок из змей в БКС, бабЛиза одно что божий одуванчик с виду, а кровищи за ней реки. Я бы на месте ММ сидела не высовывалась, но слабоумие и отвага побеждают.
 
И, кстати, ещё к вопросу о несчастных учениках долбанутой на голову фанатеющей от ММ училки. Читала как-то у бритишей коммент, с которым согласна полностью. Он был к теме того, что ММ вся из себя успешная актриса и вообще звезда сама себя сделавшая, а Кейт, мол, ни о чем, до Уила не была известна и, негодяйка такая, ишь, не работала. Так вот одна британка написала, что если бы речь шла о её дочери, то она предпочла бы, чтобы она лучше не работала вовсе, чем имела ту работу, которая была у Маркл (имея в виду и сцену на парковке в том числе). И вообще, кто сказал, что женщина обязательно должна работать?!
Учительницы тоже касается, на моё оцм, чем такой дурью канифолить детям мозги, лучше бы щи варила сидя дома, вреда меньше.


Лучше бы реально истории учила. Вот, если честно, стыдно за таких "учителей"((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу