Грета Тунберг | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Грета Тунберг

Спасибо за подборку, я прочитала (кое с чем уже была знакома), но с.Д.А. - это мое упущение, признаю! Но тогда, правда, я не очень и вникала в эту тему. Лишь вчера, когда услышала об объявлении премий. И знаете, CateMidlleton, стало несколько жутковато. Немного "копнула" и поняла, что с этим потеплением не так все просто. Даю ссылку на мой пост, в нем размещена ссылка на статью в полном объеме.
Так вот ведь что настораживает: Уильям объявляет, в том числе, и о решении проблем с климатом. Но из его позиции ПРЯМО следует, что потепление - это катастрофа. Это означает, что поддерживаться будут именно решения, связанные с торможением процесса потепления климата. То есть, здесь всё однозначно - представят решение затормозить процесс потепления - получат премию. А как же быть с другой частью ученых, которых никто не инвестирует в таких форматах? Ведь из позиции Уильяма не следует, что противоречия будут как-то рассматриваться.
Так вот сам по себе напрашивается вывод, а не скрыто ли под маской борьба с глобальным потеплением с "обычным" желанием сократить численность населения планеты Земля, что на своих тайных встречах обсуждают глобалисты? Или с кабальными налогами на СО2, да много с чем может быть связь в интересах тех, кто желает владеть Планетой (да, кстати, уже не только планетой Земля, но и уже о Луне опять поговаривать начали).


"Скрытая повестка дня за преступным заговором климата"
Весь мир сильно страдал от преднамеренного и сложного обмана, первоначально известного как глобальное потепление.
Когда это тщательно упакованное мошенничество не увенчалось успехом, глобалистская клика Нового Мирового Порядка перефразировала беспрецедентную аферу как Изменение климата.
Что важно понять, так это то, что глобалистские преступники скрытно геоинженерно изменяют климат на протяжении десятилетий, что, по-видимому, происходит.
Ключевой момент: на планете уже десятилетия дикая и дурацкая погода; однако именно геоинженеры несут основную ответственность за беспрецедентный метеорологический хаос. Следовательно, можно с абсолютной уверенностью утверждать, что: геоинженерия является основной причиной глобального изменения климата, а не CO2.
Существуют и другие веские причины как непредсказуемой погоды, так и климатического хаоса, мучающего планету Земля. Большинство из этих научно доказанных факторов хорошо объяснены в следующем расширенном эссе.


(Если у Вас не получится открыть текст, сообщите, я размещу в посте).
Именно поэтому, CateMidlleton, я не могу вот так просто, приняв участие с.Д.А., прочитав все призывы принца Уильяма, полагать об истинных целях объявленной премии. Ведь не исключено, что с.Д.А. был не случайно привлечен, так как для жителей Великобритании (а возможно, и стран Содружества) он далеко не последний вещатель о природе и люди просто доверяют ему (и расчет на то, что не каждый будет вникать в какие-то тонкости вопросов). И не исключено, что и Клинтон тут крутится неспроста, тоже за собой подтянет электорат.
Вот не убеждает меня БКС своей благотворительностью и меценатством, и не могу я поверить, чтобы ни одно поколение выстраивало свою политику исключительно для собственного обогащения любыми путями (истории "проделок" Британской монархии всем известны) и тут вдруг случилось чудо? Да нет же, просто если раньше действовали через открытое угнетение и рабство, то сейчас поменялись методы - всё стало завуалировано.
Одним словом, я попыталась объяснить свою позицию и привести доводы. Но и Вашу позицию разделяю, поскольку каждый имеет право думать так, как он считает по своему внутреннему убеждению.

w00t

Ну вот и новость подоспела о Грете , а мы уж начали сомневаться в ее меркантильной деятельности на благо планеты , да где уж там , все получилось с Нобелевкой как и должно было случиться , надо просто снять иногда розовые очки и посмотреть на мир другими глазами , еще рядом с ней не хватает Меган для полного счастья за ее благотворительность за труды с благодарностью Высшей награды . :p
 
w00t

Ну вот и новость подоспела о Грете , а мы уж начали сомневаться в ее меркантильной деятельности на благо планеты , да где уж там , все получилось с Нобелевкой как и должно было случиться , надо просто снять иногда розовые очки и посмотреть на мир другими глазами , еще рядом с ней не хватает Меган для полного счастья за ее благотворительность за труды с благодарностью Высшей награды . :p
Разве ей дали Нобелевку? Скиньте, пожалуйста, ссылку про эту новость, а то я как раз про то, что НЕ дали ей эту премию нашла.
 
Разве ей дали Нобелевку? Скиньте, пожалуйста, ссылку про эту новость, а то я как раз про то, что НЕ дали ей эту премию нашла.


Да , неожиданно , но сегодня от ROYAL было сообщение , а принесла его Елена сообщением № 2096 , или
forum.newsroyal.ru

074
 
Разве ей дали Нобелевку? Скиньте, пожалуйста, ссылку про эту новость, а то я как раз про то, что НЕ дали ей эту премию нашла.

Ой , а куда делась ссылка в моем сообщении у вас , на предыдущей странице в сообщении 210 есть ссылка на мой ответ о Грете , а у вас ее нет ?

074
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
  • Нравится!
Реакции: E2E4
никогда и ничего подобного я не сообщала
sarcastic

Ну если это был такой юмор в начале вашей ссылки что ей дали Нобелевку и чуть кофе не разлили , это то что я прочитала , а дальше не вдавалась в подробности , значит сразу поверила этому заголовку , тогда прошу прощения за фейковую информацию , как говорят и на старуху бывает проруха . sarcastic
 
переходим , смотрим дату и следующий пост. И больше так не пугайте народ!rofl

Постораемся не пугать , а то я тоже была напугана этим призом все таки Нобелевка , а теперь аж отлегло от сердца .


oy!
 
Ой , а куда делась ссылка в моем сообщении у вас , на предыдущей странице в сообщении 210 есть ссылка на мой ответ о Грете , а у вас ее нет ?

074
Не вижу, да и ладно...
 
Копающая под Трампа конгрессвумен пообещала «Грете Тунберг» спасти остров Чунга-Чанга
Пранкеры Вован и Лексус запускают международный проект

Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) в Новый год запускают международный пранк-проект Stars Save The Earth («Звезды спасают Землю»), посвященный главным международным проблемам современного общества. Обсуждать их будут с крупными политиками и мировыми звездами шоу-бизнеса и Голливуда. Не без помощи скандальной , чье имя и помогло им открыть новые двери. Правда, она пока об этом не знает. А сегодня у одиозной девочки как раз день рождения...

Первым героем стала уже оскандалившаяся конгрессвумен-демократ Максин Уотерс, которая пообещала пранкерам в 2017 году помочь стране Лимпопо. Сейчас же эта дама активно пытается свалить Дональда Трампа с помощью импичмента. А в свободное от импичмента время она поговорила с «Гретой» и ее «папой Сванте». КП» приводит фрагменты беседы и ролик, сделанный в виде мультика с переводом «Гоблина» (Дмитрия Пучкова).

НОБЕЛЕВКА ДЛЯ ГРЕТЫ

«Грета»:

-У нас прекрасная «Забастовка за климат» в поддержку экологии острова Чунга-Чанга. Тысячи людей пришли встретиться со мной и выступить против загрязнения планеты. Я очень рада, что мое дело находит столько поддержки. На прошлой неделе я была в Калифорнии, там так здорово.

Уотерс:

-Я очень рада, что ты приехала в мой штат. И конечно же, я знаю все о тебе! Ты устроила большой-большой гром по этой теме. Я действительно очень горжусь тобой и работой, которую ты делаешь.

«Сванте»:

-Мы сейчас в Северной Каролине. Мы на «Забастовке за климат».

«Грета»:

-Если вы позволите, то я включу вас на громкую связь.

«Сванте»:

-И вы можете обратиться к людям, что сейчас здесь, вокруг нас.

«Грета»:

-Я думаю, что для них было бы большой честью услышать вас. Поэтому вы можете сказать несколько слов поддержки всем людям, которые приехали сюда, чтобы поддержать замечательный остров и экологии всего мира.

Уотерс:

-Чунга-Чанга? Этот остров, в частности, под угрозой? Ок.

(Пранкеры включают для Уотерс запись аплодисментов толпы).

Так, дайте мне начать. Привет всем! Это конгрессвумен Максин Уотерс, и я так рада, что разговариваю по телефону с Гретой. Я просто горжусь ею и ее отцом и работой, которую они делают. Как вы знаете, Грета является активистом в области защиты окружающей среды, и она недавно приняла участие в саммите ООН по климату в Нью-Йорке, и она путешествовала, и она самый большой защитник от того, что происходит с нашим климатом и окружающей средой. И я очень рада, что она с вами в Северной Каролине, где вы сосредоточены на защите очень важного острова Чула-Чандж. Я считаю, что она, безусловно, должна получить Нобелевскую премию мира за то, что она делает. Но самое главное сейчас, что вы все там, кто так упорно работает над этим вопросом, чтобы убедиться, что остров защищен, что вы даете ей всю поддержку, которую вы можете дать ей, потому что она дает вам всю поддержку, которую она может дать вам, и это так важно. Она произвела впечатление во всем мире и много внимания сосредоточено на ней, и люди слушают то, что она говорит, и я хочу, чтобы вы знали, что я слушаю ее, и я обращаю на нее внимание, как многие члены Конгресса сейчас обращают на нее внимание. Так что я просто в восторге от того, что сегодня разговариваю с ней по телефону. Большое спасибо.

(Пранкеры включают запись аплодисментов толпы).

Уотерс:

-Грета, ты еще здесь?

«Грета»:

-Спасибо за эти слова. Это большая честь для нас слышать ваш голос. Вы можете помочь решить экологические проблемы острова Чунга-Чанга?

Уотерс:

-Сейчас я сфокусирована на этом. Я буду делать все, что я могу. Спасибо тебе. Да, я буду работать со всеми, чтобы сделать все, что мы можем, чтобы спасти остров.

ТРАМП ДОВЕЛ ДО СЛЕЗ

«Сванте»:

-Я бы хотел рассказать вам кое-что конфиденциальное о встрече Греты и Трампа на саммите по климату ООН в Нью-Йорке.

«Грета»:

-Я в ужасе от того, что творит Трамп, я не могу спать и есть, когда вижу его по ТВ. И это была действительно ужасная встреча с ним в здании ООН в сентябре. Я увидела его в коридоре, он был с охраной. Я крикнула ему, чтобы он снова подписал Парижское соглашение по климату. Он подошел, наклонился ко мне и тихо сказал: «Послушай меня внимательно, маленькая девочка, ты никогда не добьешься своей цели, как и те дураки из Конгресса, что пытаются обвинить меня».Уотерс:

-Он сказал «ты никогда не добьешься своей цели»? Боже мой! Ты сказала ему несколько слов о подписании Парижского соглашения по климату? Это был твой вопрос?

Грета:

-Да-да. Он еще добавил: «И знаешь что, я скажу тебе правду, я действительно хотел надавить на украинского президента, чтобы он отдал под суд моего конкурента (Джо Байдена. - Ред.). И он пойдет у меня под суд вместе с вашей тусовкой экологов и демократов. У меня уже есть отдельные клетки для вас». Я рыдала.

Уотерс:

-Боже мой! Ты плакала?

«Грета»:

-Да! Я плакала и даже сейчас плачу, потому что так тяжело вспоминать все это.

Уотерс:

-Боже мой! Он упомянул украинского президента?

«Сванте»:

-Да, он сказал так. И добавил: «Тебе все равно никто не поверит». Но Грета всегда носит в кармане диктофон, чтобы записывать свои выступления. И эти слова Трампа попали на запись! Так что у нас есть и аудио-доказательства.

Уотерс:

-Вы будете в Вашингтоне в ближайшее время? Я хочу приехать и встретиться с вами в Вашингтоне.

«Сванте»:

-Ок. Я думаю, это поможет закончить то, что вы начали. Я имею ввиду процедуру импичмента. Я думаю, что Грета могла бы произнести речь в Конгрессе, если вам это понадобится.

Уотерс:

-Оо, даа! Я полным ходом работаю над этим (импичментом. - Ред.). Мы собираем факты и идем за ним. Мы собираемся испробовать все, что у нас есть, чтобы объявить ему импичмент. И если публика узнает, что он так разговаривал с Гретой, - это тоже пойдет против него.

«Сванте»:

-Я думаю, он не ожидал, что у нас есть аудиозапись.

Уотерс:

-Принесите ее мне! Принесите мне!

Мы организуем встречу с вами так быстро, как только можем.

P.S.Продолжение следует.

уотерс.jpg

 
Копающая под Трампа конгрессвумен пообещала «Грете Тунберг» спасти остров Чунга-Чанга
Пранкеры Вован и Лексус запускают международный проект
focus
Даже читать противно такую ля комеди , эта старая кошолка под названием конгрессментка похожа на крота , копающий своим носом под Трампа уж как ей хочется показаться правдоподобной что решили использовать Грету , зная что ребенок не здоров , ничего у нее не получится Трамп и не таких обламывал , но она страшна до чертиков . w00t
 
Последнее редактирование:
w00t

Ну вот и новость подоспела о Грете , а мы уж начали сомневаться в ее меркантильной деятельности на благо планеты , да где уж там , все получилось с Нобелевкой как и должно было случиться , надо просто снять иногда розовые очки и посмотреть на мир другими глазами , еще рядом с ней не хватает Меган для полного счастья за ее благотворительность за труды с благодарностью Высшей награды . :p
Ну, Обама в своё время тоже Премию мира, кажется, получал. А сколько стран с его подачи было разбомблено? Так что все эти премии, комитеты и т.д. - всё это уже просто политика.
 
Ну, Обама в своё время тоже Премию мира, кажется, получал. А сколько стран с его подачи было разбомблено? Так что все эти премии, комитеты и т.д. - всё это уже просто политика.

yes! yes!

Я немного подкорректирую свой ответ , Грета не получила Нобелевку , вышла ошибочка , ну как говорится и на том спасибо , потому что если так разбрасываться такими высшими премиями на право и на лево , это премия просто обесценится.
 
yes! yes!

Я немного подкорректирую свой ответ , Грета не получила Нобелевку , вышла ошибочка , ну как говорится и на том спасибо , потому что если так разбрасываться такими высшими премиями на право и на лево , это премия просто обесценится.
Да в глазах многих она давно обесценилась. Там уже не комитет из норвежских академиков решает, кому премию давать, а США.
 
Да в глазах многих она давно обесценилась. Там уже не комитет из норвежских академиков решает, кому премию давать, а США.
yes! yes!

Да любая премия обговоривается на высшем уровне и Нобелевка по науке и технике так же и другие , просто учитывают тех людей в ком они больше заинтересованы и как это скажется на развитие событий в интересах сторон .
 
Вот и до нас Грета добралась)
Вот ни малейшего желания нет присоединяться к призывам бесноватым, хотя все разумные люди понимают, что климат для экологии очень важен. Только у нас ведь практически исчезли все промышленные предприятия, уж в моем городе это точно. А пока пусть селебрити всего мира пересаживаются на велосипеды и парусные яхты, да и на воздушные шары вместо частных джетов.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и до нас Грета добралась)
Грете предлагаю отправиться в сад или раздавать советы своей толерантной Европе! Кто нам со стороны указывал что нам делать, плохо кончали. Мое знание англицкого не позволило мне понять чем мы должны вдарить по климату и почему мы это должны делать по пятницам.
 
Последнее редактирование модератором:
Грете предлагаю отправиться в сад или раздавать советы своей толерантной Европе! Кто нам со стороны указывал что нам делать, плохо кончали. Мое знание англицкого не позволило мне понять чем мы должны вдарить по климату и почему мы это должны делать по пятницам.
Она предлагает нам бастовать за климат!
 
Назад
Верх Низ