Король Карл и королева Камилла | Страница 122 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Что-нибудь жизнерадостное: королева-консорт с некоторыми из 1000 плюшевых мишек, оставленных в честь королевы Елизаветы. Медведи были тщательно очищены и будут переданы детям через Barnardo's children’s services:
CPmO9cC.jpg
 
Королева -консорт Камилла посетила скачки в Аскоте


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
 
Что-нибудь жизнерадостное: королева-консорт с некоторыми из 1000 плюшевых мишек, оставленных в честь королевы Елизаветы. Медведи были тщательно очищены и будут переданы детям через Barnardo's children’s services:
Посмотреть вложение 58890
Миллион- миллион мишек !!!
 
Прелестный анекдот тут попался случайно
В истории Англии были короли Иоанн Безземельный, Эдуард Длинноногий, Георг Безумный... Карл III, по ходу, войдёт в историю как Терпеливый.
 
А с какой целью ему скрывать свое раздражение от дамы? Что ему мнение толпы о нём, он-то знает, как дешево оно стоит. Это дама должна соображать, что за ней присматривает король.
Карльз ведёт себя как чернь кабацкая, уж простите.Ведь вызшие классы должны служить примером низшим, образцом поведения. Хотя о чём это яgirl_crazy
 
Карльз ведёт себя как чернь кабацкая, уж простите.Ведь вызшие классы должны служить примером низшим, образцом поведения. Хотя о чём это яgirl_crazy
Чарльз в образе короля Карла совсем неприглядный
 
Фиг с ней со свадебной фотографией, а вот что за монстр на фото справа?
Действительно, что это за аццкий сотона на фото?
Ужас какой.


Он рассказал о том, как тогдашний принц всегда просил на завтрак две сливы и немного сока.
Однако Чарльз постоянно съедал только одну сливу, а другую отправлял обратно на кухню.
Даррен рассказал: «Однажды утром я подумал: «Хорошо, он съедает только одну сливу на завтрак», тогда я положил только одну сливу на тарелку и отправил ее в столовую.
«Тут же пришел официант и сказал:«Может ли Его Королевское Высочество получить две сливы, пожалуйста?» Так что с тех пор мне приходилось посылать по две сливы каждое утро».
А в чем смысл был две сливы требовать, кто-нибудь понял?
 
Действительно, что это за аццкий сотона на фото?
Ужас какой.



А в чем смысл был две сливы требовать, кто-нибудь понял?
Потому что он ( Чарльз) просил 2 сливы. И не важно сколько он съест. Должно быть так, как он сказал.
 
Вот и « неожиданный наследник на престол:

«Тайный» сын Чарльза и Камиллы: кто такой Саймон Доранте-Дэй​

 

Вложения

  • 32B8E92A-262A-47DA-AE9F-52EE3E904C9A.jpeg
    32B8E92A-262A-47DA-AE9F-52EE3E904C9A.jpeg
    382,4 KB · Просмотры: 105
Вот и « неожиданный наследник на престол:

«Тайный» сын Чарльза и Камиллы: кто такой Саймон Доранте-Дэй​

Ну, прям одно лицо с папоймамой. Это новый сынАчка, аль старый возбудилсИ? Уж не знаю, последний или предпоследний это был незаконнорожденный плод любви нынешней королевской пары, но, если мне не изменяет память, его Чарлз и Камилла зачали ещё будучи незнакомы лично. Кароч, путаются наследники в показаниях очень часто.
Оссспидя, то ли это болеют люди, то ли тролли плодятся, то ли считают основную массу людей дураками. Сейчас, если даже человек затрудняется на пальцах 2+2 сложить, то ему в помощь калькуляторы: либо те, которыми пользуются сотрудники экономических и финансовых отделов, либо на телефонах/смартфонах/айфонах.
 
Потому что он ( Чарльз) просил 2 сливы. И не важно сколько он съест. Должно быть так, как он сказал.
Вот только не понимаю, в чём проблема? Сказано 2 сливы - клади 2 сливы. Какая разница, сколько съедает??!! Это его завтрак, его дом и его сливы. И тот, кто нанялся на ЭТУ работу либо выполняет то, что сказано, либо идёт на другую работу.
 
Карльз ведёт себя как чернь кабацкая, уж простите.
Вполне по-джентельменски прозвучало "О, боже! Это снова вы!". Чернь выразилась бы проще и более однозначно, я уверена ;)
Ведь вызшие классы должны служить примером низшим, образцом поведения.
Это откуда такое следует?wacko2
Иной англиЦкий дворник по жизни куда более приличный человек, чем высокопородный принц Эндрю.
 
Действительно, что это за аццкий сотона на фото?
Ужас какой.



А в чем смысл был две сливы требовать, кто-нибудь понял?
Так заведено. Таков порядок. И тока Чарлз может изменить сей порядок.
Педант, однако. По этой ситуации видно насколько они были разные с Дианой. Да ещё эта разница в возрасте сказалась. Она ещё вся в девичьих грёзах, а у него уже сложившийся характер и отнюдь не пушистого зайчика.
 
Действительно, что это за аццкий сотона на фото?
Ужас какой.



А в чем смысл был две сливы требовать, кто-нибудь понял?
А вообще я бы это назвала " самодур" . Я сказал : две, значит две. Это тоже самое , как требование выдавить зуб. расты столько -то см и ни мм больше.
 
История со сливами мне напомнила другую историю о принце Эндрю. Когда только-только начался скандал с американской экс-шлюхой. которую он трахал якобы против ее воли, про Эндрю полились воспоминания всяких горничных. Одну так просто заколбасило. Во-первых, ее покусал любимый йорик Ферги, который на деле почему-то оказался джек-расселом. Во-вторых, негодный Эндрю, сидя в кресле и что-то читая, попросил горничную закрыть от солнца штору. И понеслось... Вот ведь негодяй какой. ;) Горничную заставил выйти из служебного помещения и закрыть штору. Что бы ему самому встать и задернуть ее?
Должна напомнить, что горничные для таких целей и нанимаются. Не по комнатам шнырять, стреляя глазками в герцогов, а выполнять в том числе и просьбы тех, кто их на работу нанял и зарплату платит.
Сродни этому и переполох с Чарльзовыми сливами. Ну вот так ему хочется - две сливы. Это его сливы. Это его персонал, которому он платит жалованье drag За две сливы. Служащего что обескуражило? Ему-то какое собачье дело, сколько слив нужно Чарльзу. Может одну он сам ест, а второй попугая кормит . Или Камиллу. Но каков негодяй -это же придумать: две сливы требовать.crazy_pilot
 
Последнее редактирование:
История со сливами мне напомнила другую историю о принце Эндрю. Когда только-только начался скандал с американской экс-шлюхой. которую он трахал якобы против ее воли, про Эндрю полились воспоминания всяких горничных. Одну так просто заколбасило. Во-первых, ее покусал любимый йорик Ферги, который на деле почему-то оказался джек-расселом. Во-вторых, негодный Эндрю, сидя в кресле и что-то читая, попросил горничную закрыть от солнца штору. И понеслось... Вот ведь негодяй какой. ;) Горничную заставил выйти из служебного помещения и закрыть штору. Что бы ему самому встать и задернуть ее?
Должна напомнить, что горничные для таких целей и нанимаются. Не по комнатам шнырять, стреляя глазками в герцогов, а выполнять в том числе и просьбы тех, кто их на работу нанял и зарплату платит.
Сродни этому и переполох с Чарльзовыми сливами. Ну вот так ему хочется - две сливы. Это его сливы. Это его персонал, которому он платит жалованье drag За две сливы. Служащего что обескуражило? Ему-то какое собачье дело, сколько слив нужно Чарльзу. Может одну он сам ест, а второй попугая кормит . Или Камиллу. Но каков негодяй -это же придумать: две сливы требовать.crazy_pilot
....... Вместо того, чтобы премировать рачительного сотрудника, который решил сохранить свежесть и внешний вид не востребованной сливы до следующего завтрака и сэкономить принцевы средства.
 
Понятно, что служащие должны выполнять свои обязанности, но тут такое впечатление, что сливы из той же "оперы", что и мишки Эндрю.
 
Как я поняла, Карльз требовал две сливы, но съедал всегда одну.
То есть вторая, потроганная и несъеденная слива, отправлялась обратно на кухню.
И какова судьба этой сливы?
На выброс? Или повар доедал, чтоб добру не пропадать?

Но ведь новоиспеченный король постоянно заявляет о своей экологичности, заботе о природе, и как-то не вяжется это с тем, что он заказывает специально больше, чем съедает.
Это нерационально, неэкономно и просто нехорошо по отношению к природе и к людям, которые не могут себе позволить покупать свежие сливы.
Заявления Чарльза расходятся с делом.

Не говоря уж о занудности и педантизме, как тут справедливо заметили.
Представляю, как он Камиллу прессует, что вместо пяти подушек на кровати четыре лежат.
 
Фиг с ней со свадебной фотографией, а вот что за монстр на фото справа?
Действительно, что это за аццкий сотона на фото?
Ужас какой.
Не дает покоя этот вопрос,
тщательно рассматривала с увеличением, реально дэвил какой-то на фото.
Есть идеи, кто это?
 
Назад
Сверху Снизу